Гость
Статьи
Слабый пол, какие …

Слабый пол, какие качества в мужчине для вас больше всего важны? 😄

И чего вам больше всего не хватало или не хватает в мужчине.

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Всего хвататет, муж золотой)) учитывая, что я очень требовательная

Сэмми
#2

Словами это сложно объяснить.
В целом, человеческие качества важны.

Гость
#3

Умел крутиться , зарабатывать деньги ; не тупой ; не гуляка; ну и да чтоб чувствовалась что мужчина все разрулит, а не будет сдыхать на диване или ныть какой он не счастный в общем надежный

Гость
#5

Ум (!!!), мужественность, мужской характер (настоящий, а не притворный), умение зарабатывать и верность.

Гость
#6

Мозги, чтобы был самостоятельным (мог сам себе приготовить, убраться за собой), чтобы любил котиков.

Гость
#7

Никакие.Я отказалась от отношений и секса.

Гость
#8

Отсутствие сексизима и шовинизма в башке. Очень привлекательные, но сильно редкие качества.

Гость
#9
Гость

Потреб.лядь обос.ранная какая те разница про чужие зароботки иди сама работай паразитка помойное животное

Да вот чтоб не таким быд ло м был как данный , автор ! П.С. Лично я зарабатываю хорошо и мне даже и мужик не нужен для денег , но ! Все равно природа берет своё и хочется видеть рядом с собой кто будет тебя круче .. а так я сейчас на многих ноющих мужиков смотрю как на глупых особ .. получается у меня мозгов , смекалки хватило , чтоб заработать на определённый уровень жизни , а у него нет ? Значит он ту п ой , нафиг такой ?!

Хан
#10

Слабый пол..это , наверное, надо пол перестелить на новые хорошие лаги . А качества...чтобы мозг не выносил и с ним было интересно , чю тоже важно и , в принципе, был порядочным человеком

Гость
#11

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,

И дальше по тексту...

Гость
#14

умение зарабатывать деньги и желание ими делиться

Гость
#15

ДЭНГИ

Оля
#16

Порядочность (наличие совести), надёжность, способность обеспечить всем семью, верность, ориентированность на семью/дом, доброта, лёгкий характер, отсутствие вредных привычек.

Оля
#17

Преданность, адекватность, мужественность и уважение ко мне.

#18
Гость

Никакие.Я отказалась от отношений и секса.

Красавица, кто тебя так обидел?

#19
Гость

Отсутствие сексизима и шовинизма в башке. Очень привлекательные, но сильно редкие качества.

Я люблю сексистские шутки и выражения! 😄 Вроде: курица не птица, женщина не человек. 😆

#20
Гость

Да вот чтоб не таким быд ло м был как данный , автор ! П.С. Лично я зарабатываю хорошо и мне даже и мужик не нужен для денег , но ! Все равно природа берет своё и хочется видеть рядом с собой кто будет тебя круче .. а так я сейчас на многих ноющих мужиков смотрю как на глупых особ .. получается у меня мозгов , смекалки хватило , чтоб заработать на определённый уровень жизни , а у него нет ? Значит он ту п ой , нафиг такой ?!

Это я быдл0?... ты на меня накинулась, хотя я даже с тобой не общался...

Сэмми
#21
Просветленный

Это я быдл0?... ты на меня накинулась, хотя я даже с тобой не общался...

Это она ответила не вам, а автору оскорбительного поста. 😂

#22
Сэмми

Это она ответила не вам, а автору оскорбительного поста. 😂

Насчет "слабого пола", я это с рофлом написал, многие женщины почему-то не понимают этого...

#23
Оля

Преданность, адекватность, мужественность и уважение ко мне.

А если мужчина немного "неадекват", но с юмором? 😆

#24
Сэмми

Это она ответила не вам, а автору оскорбительного поста. 😂

Тогда ясно... он то еще быдл0!

Сэмми
#25
Просветленный

Тогда ясно... он то еще быдл0!

Вот, разобрались. Главное на форуме, вникнуть в контекст. ) А то иногда еще и ошибаются, путаются, кому писали.

#26
Гость

Да вот чтоб не таким быд ло м был как данный , автор ! П.С. Лично я зарабатываю хорошо и мне даже и мужик не нужен для денег , но ! Все равно природа берет своё и хочется видеть рядом с собой кто будет тебя круче .. а так я сейчас на многих ноющих мужиков смотрю как на глупых особ .. получается у меня мозгов , смекалки хватило , чтоб заработать на определённый уровень жизни , а у него нет ? Значит он ту п ой , нафиг такой ?!

Я бы хотел на твоей шеи пожить! Я бы готовил тебе и ждал тебя с работы, а после хорошего ужина делал бы тебе чувственный массаж ступней. 🦶 😄

Гость
#27

Отсутствие клочков шерсти на морде лица.

Снежана
#28

Здравствуйте снова. Главное чтобы он меня понимал и мог поддержать. Очень важно чтобы с ним было интересно. Одним словом чтобы с этим человеком было легко и приятно жить и общаться. Все остальное на второй план.

Снежана
#29
Просветленный

Насчет "слабого пола", я это с рофлом написал, многие женщины почему-то не понимают этого...

Шутка повторëнная несколько раз уже не очень смешна.

Снежана
#30
Снежана

Здравствуйте снова. Главное чтобы он меня понимал и мог поддержать. Очень важно чтобы с ним было интересно. Одним словом чтобы с этим человеком было легко и приятно жить и общаться. Все остальное на второй план.

Ну и как уже написали выше, хотелось бы видеть рядом интеллегентного, порядочного человека, но при этом с хорошим чувством юмора.

Гость
#31

Верность, честность, доброта, чувство юмора, харизма. Что не нравится? Эгоизм, занудство, инфантилизм, стеснительность, ненадежность типа обещает и не выполняет, ненавижу врунов!

Гость
#32
Просветленный

Я бы хотел на твоей шеи пожить! Я бы готовил тебе и ждал тебя с работы, а после хорошего ужина делал бы тебе чувственный массаж ступней. 🦶 😄

Ну это уже получается какой то примак :))) , а не мужик … возможно б и согласилась , но при условии , если мужчина 100% внешне в моем вкусе , а у меня к сожалению губа не дура ))) и высокий и накаченный , брюнет , с красивым телосложением , нос не большой , красивые черты лица , ну и да чтоб в сексе хорош был , а не только массаж и ждать меня как собачка … мм ммм да , на такого б бы согласилась

Гость
#33

Ответственности. Сейчас верить нельзя никому. Обещания, если мужчина держит уже хорошо...это 10% мужчин. И то, наверное, я перегнула. Сколько слыша "Любить буду по гроб" "Сделаю то, се..." и фуфло. После этого нет желания к вам относиться серьено. Мужчина = поступок + сдержанное слово.

#34

Женщины то же самое говорят про "любоф вечную"... 😄

#35
Снежана

Шутка повторëнная несколько раз уже не очень смешна.

А может кто-то другой не видел ее? Тут много женщин если что, а не одна ты... Или может этот сайт только для тебя сделали? 😄

Снежана
#36
Просветленный

А может кто-то другой не видел ее? Тут много женщин если что, а не одна ты... Или может этот сайт только для тебя сделали? 😄

Шутить над своей глупостью, показывая еë всему форуму? Самокритично кончено, но мне этого не понять. Думаете этот сайт сделан только для пропаганды вашей невежливости и неоригинальности ваших "шуток"? Ошибаетесь, никому это не интересно. Извините за выражение.

Galaxy Zeytron
#37
Просветленный

Насчет "слабого пола", я это с рофлом написал, многие женщины почему-то не понимают этого...

Честно, я хоть и мужчина, но тоже этого не понимаю. Смеяться от двух бессмысленных слов? Как-то странно...

Galaxy Zeytron
#38
Снежана

Шутить над своей глупостью, показывая еë всему форуму? Самокритично кончено, но мне этого не понять. Думаете этот сайт сделан только для пропаганды вашей невежливости и неоригинальности ваших "шуток"? Ошибаетесь, никому это не интересно. Извините за выражение.

Тётенька, а вам не кажется что вам самим надо последить за своей вежливостью!?

Гость
#39

Самое главное что бы зарабатывал от 1 млн в месяц а там пофиг карлик квазимода любой пойдет

Гость
#40
Veronica

Всего хвататет, муж золотой)) учитывая, что я очень требовательная

Требовательные в 18 не спешат замуж.

Гость
#41
Гость

Самое главное что бы зарабатывал от 1 млн в месяц а там пофиг карлик квазимода любой пойдет

Нет, кроме этого чтоб был симпатичный, секси, высокий, добрый, щедрый, любящий.

#42
Гость

Требовательные в 18 не спешат замуж.

Если человек мой, подходит всем требованиям, чего ждать?)

#43
Снежана

Шутить над своей глупостью, показывая еë всему форуму? Самокритично кончено, но мне этого не понять. Думаете этот сайт сделан только для пропаганды вашей невежливости и неоригинальности ваших "шуток"? Ошибаетесь, никому это не интересно. Извините за выражение.

За всех только не надо говорить! Тебе если не интересно можешь мимо шагать. Тебя же никто не заставляет заходить в мои темы? Или может тебе пистолетом угрожают? Я тогда полицию к тебе вызову! 😄

#44
Гость

Самое главное что бы зарабатывал от 1 млн в месяц а там пофиг карлик квазимода любой пойдет

Ничосе ты губу раскатала... А ты ему что за это? 😆

Снежана
#45
Просветленный

За всех только не надо говорить! Тебе если не интересно можешь мимо шагать. Тебя же никто не заставляет заходить в мои темы? Или может тебе пистолетом угрожают? Я тогда полицию к тебе вызову! 😄

Ну давайте, если вам так хочется, поставим эксперементальную тему. Нравятся ли вам слова "слабый пол"... Вот и проверим. Просто сказав факт, я валить вас с форума не заставлю, так же как и вы меня.

#46
Снежана

Ну давайте, если вам так хочется, поставим эксперементальную тему. Нравятся ли вам слова "слабый пол"... Вот и проверим. Просто сказав факт, я валить вас с форума не заставлю, так же как и вы меня.

А я тебя не заставляю валить с форума. Я говорю если не нравятся мои темы просто не заходи на них. Тебя же насильно никто не заставляет?... Просто представь, что их нету и все. 🙂 Тут много обозденных женщин все в штыки воспринимает! Вон мне просто дизлайки ставят из-за того, что у них яда много скопилось, на мне пытаются сорвать свою обиду и злобу.😆

Снежана
#47
Просветленный

А я тебя не заставляю валить с форума. Я говорю если не нравятся мои темы просто не заходи на них. Тебя же насильно никто не заставляет?... Просто представь, что их нету и все. 🙂 Тут много обозденных женщин все в штыки воспринимает! Вон мне просто дизлайки ставят из-за того, что у них яда много скопилось, на мне пытаются сорвать свою обиду и злобу.😆

Лично я вам дизлайк не ставила, да и зачем мне обижаться на вас? На ваш вопрос я ответила, просто мне не очень приятно, что некоторые люди (не вы) видят везде оскорбления с моей стороны, а мне не хочется этого делать. При этом я говорю то, что я думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: