Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального парня ?

Где найти нормального парня ?

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Моногамус

просто включи блокировку гостей.

Написала на почту

Василий
#107

А какая у вас норма? Сколько в сантиметрах, в образовании, достатке, происхождении, национальности, статусе....

Гость
#115
Гость

как всегда, никакой фантазии

Смешно получилось 🤣 только где он фотки откопал? Это явно не с вумана

#116
Василий

А какая у вас норма? Сколько в сантиметрах, в образовании, достатке, происхождении, национальности, статусе....

Образование любое,но чтоб человек мог разговаривать интеллигентно и уважать меня, конечно где -нибудь работать. Национальность любая, просто хороший человек. Можно на спорте ,люблю в спортивных костюмах парней. Нравятся с черными волосами и кариглазые. Главное, чтоб была любовь ко мне

#135
wellaforever

Адекватный,чтоб не придирался к мелочам и просто любил и все

Любят человека за что-то. Вы красивая, стройная, симпатичная? Классно.
Если я угадал, что внешность это хорошо. А ваш характер? Отношение к мужчинам?
Если у мужчины после часа вами наедине желание лишь убежать поскорее, что плюсы красоты, стройности и привлекательности сразу сводятся к нулю.

#136
UnravelMind

Любят человека за что-то. Вы красивая, стройная, симпатичная? Классно.
Если я угадал, что внешность это хорошо. А ваш характер? Отношение к мужчинам?
Если у мужчины после часа вами наедине желание лишь убежать поскорее, что плюсы красоты, стройности и привлекательности сразу сводятся к нулю.

Скромная,может это и отталкивает

#137
UnravelMind

Любят человека за что-то. Вы красивая, стройная, симпатичная? Классно.
Если я угадал, что внешность это хорошо. А ваш характер? Отношение к мужчинам?
Если у мужчины после часа вами наедине желание лишь убежать поскорее, что плюсы красоты, стройности и привлекательности сразу сводятся к нулю.

Отношение к мужчинам уважительное, если они не ведут себя нормально. Например,не гуляют направо и налево

#138
UnravelMind

Любят человека за что-то. Вы красивая, стройная, симпатичная? Классно.
Если я угадал, что внешность это хорошо. А ваш характер? Отношение к мужчинам?
Если у мужчины после часа вами наедине желание лишь убежать поскорее, что плюсы красоты, стройности и привлекательности сразу сводятся к нулю.

Вроде бы симпатичная,но у всех свои идеалы красоты. Обычная блондинка,высокая и стройная.

#139
wellaforever

Отношение к мужчинам уважительное, если они не ведут себя нормально. Например,не гуляют направо и налево

Понятно. Увы, я не могу дать вам дельного совета где искать МУЖЧИН (не путать с мужиками), но я точно могу сказать вам, где их НЕ стоит искать. На сайтах знакомств. Почему? Я объясню.
Как там всё устроено
1 - Некоторые прямо пишут цены за свои услуги, если вы понимаете о чём я. (мужчины, женщины, не важно)
2 - Мужчины ищут женщин на 1-2-3 свидания, чтобы все свести к постели и пропасть навсегда.
Женщины ищут лох... Мужчин, чтобы пожрать за их счет в ресторане.
3 - (Приблизительно 2-3-5%) ищут чего-то серьезного.

#140
UnravelMind

Понятно. Увы, я не могу дать вам дельного совета где искать МУЖЧИН (не путать с мужиками), но я точно могу сказать вам, где их НЕ стоит искать. На сайтах знакомств. Почему? Я объясню.
Как там всё устроено
1 - Некоторые прямо пишут цены за свои услуги, если вы понимаете о чём я. (мужчины, женщины, не важно)
2 - Мужчины ищут женщин на 1-2-3 свидания, чтобы все свести к постели и пропасть навсегда.
Женщины ищут лох... Мужчин, чтобы пожрать за их счет в ресторане.
3 - (Приблизительно 2-3-5%) ищут чего-то серьезного.

На сайте знакомств точно не хочу. Я знакомилась ВК ,ничего не вышло серьезного из этого. Наверно и не надо никого искать )) спасибо за совет

#141
wellaforever

На сайте знакомств точно не хочу. Я знакомилась ВК ,ничего не вышло серьезного из этого. Наверно и не надо никого искать )) спасибо за совет

так что ты, слилась? это было ожидаемо.

#142
Моногамус

так что ты, слилась? это было ожидаемо.

Я никуда не слилась...я не вода же))

нормальный парень
#143

А вежливый высокий голубоглазый брюнет интересует)?

#144
нормальный парень

А вежливый высокий голубоглазый брюнет интересует)?

Можно рассмотреть))) надо все равно пообщаться вначале

#146
павел

Нормальный - это какой?

это удобный)))

#147
z_m

это удобный)))

Нет, хороший, не ругался чтоб и не орал

#148

Приятно познакомиться с тобой

Жозефина
#149

мама, скажи мне, где нормальные пааарни.
за-пе-вай

#150

Зайдите на сз, чтобы потом оценить парней просто в хозмаге)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: