Гость
Статьи
Женщины ищут мужчин …

Женщины ищут мужчин помладше

Пробежался глазом по разным СЗ. Вижу везде одну и ту же устойчивую картину: в подавляющем большинстве женская половина ищет мужскую типа для серьезных отношений, создания семьи, рождения ребенка, …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

это потому,
что хоцца тебе крыть,
а - нечем...))

Надоел ты уже до чёртиков своей дешевой щенячьей тупорылостью!

Дама
#52

А меня влечет к молодым ( ну как молодым, от 25 лет всё таки, не моложе) даже не столько их неутомимость и крепкое достоинство. Сколько какая-то душевная свежесть... Отсутствие цинизма и потухших глаз, что зачастую присутствует у ровесников. И зажигаются они так... Искренне и горячо) я такое ценю

Гость
#53

Мне 39 лет, мне моего возраста мужчины не нравятся, я люблю на 2-5 лет моложе. Но был 24 летний любовник, он чисто для т раха

Гость
#54
Дама

А меня влечет к молодым ( ну как молодым, от 25 лет всё таки, не моложе) даже не столько их неутомимость и крепкое достоинство. Сколько какая-то душевная свежесть... Отсутствие цинизма и потухших глаз, что зачастую присутствует у ровесников. И зажигаются они так... Искренне и горячо) я такое ценю

Точно у 40 летних поголовно депресняк, да на х такой нужен с кислой мордой.

#55
Дама

А меня влечет к молодым ( ну как молодым, от 25 лет всё таки, не моложе) даже не столько их неутомимость и крепкое достоинство. Сколько какая-то душевная свежесть... Отсутствие цинизма и потухших глаз, что зачастую присутствует у ровесников. И зажигаются они так... Искренне и горячо) я такое ценю

Это все понятно, остается только искренне радоваться за Вас и Ваших молодых кавалеров, но вопрос изначально ставился о том, почему на СЗ дамы пишут про любовь, семью и детей с этими жеребцами? Ведь врут же!

Дама
#57
Лекарь Сердца

Это все понятно, остается только искренне радоваться за Вас и Ваших молодых кавалеров, но вопрос изначально ставился о том, почему на СЗ дамы пишут про любовь, семью и детей с этими жеребцами? Ведь врут же!

Ну, это просто фантазии женские) А так разумные женщины понимают, что удачные серьёзные отношения, брак, семья с партнером значительно моложе это большая редкость. Но ведь любви все возрасты покорны, думают, а вдруг повезет)

Вупи Голдберг
#59
Дама

Ну, это просто фантазии женские) А так разумные женщины понимают, что удачные серьёзные отношения, брак, семья с партнером значительно моложе это большая редкость. Но ведь любви все возрасты покорны, думают, а вдруг повезет)

Конечно,брак под сомнением.Молодой с годами будет на сторону смотреть по-любому

Вупи Голдберг
#60
Гость

..вдруг Алень повезет..))

Вези меня,Алень,в свою стану аленьюююю...

Вупи Голдберг
#61
Вупи Голдберг

Вези меня,Алень,в свою стану аленьюююю...

страну

#62
Гость

А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу, троллоло ты кривое местной канализации?!..))

Нах пшол.

Гость
#64

А что, мужчинам можно, а им нельзя?
Вы прямо за женщин решили, кто им подходит, а кто нет?

#65
Гость

А что, мужчинам можно, а им нельзя?
Вы прямо за женщин решили, кто им подходит, а кто нет?

Да, мне тоже интересно. Ведь это именно они говорят, что женщина старше 25 лет уже какая-та никому ненужная старуха. : )))
Всего смешно читать такие комментарии, а в жизни все наоборот: эти инцелы максимум на экране выдели голую женщину. ; )

Гость
#66
Лекарь Сердца

То есть приходим к тому, с чего начали. Нахрена тогда нести пургу про "серьезные отношения, брак, рождение детей"? Сложно сразу сказать "ищу молодого выносливого жеребца"?

Я познакомилась с ним на СЗ, он сам мне написал. Детей мне уже не надо, а постоянные отношения нужны и наши взгляды совпадают.

Гость
#67
Гость

их жаба жмет купить качественное дилдо (вибратор)
а молодой-глупый Алень-старушатник
может бесплатно поработать
вибратором во весь рост..))

Никакой вибратор не заменит живого человека.

Гость
#68
Лекарь Сердца

Это все понятно, остается только искренне радоваться за Вас и Ваших молодых кавалеров, но вопрос изначально ставился о том, почему на СЗ дамы пишут про любовь, семью и детей с этими жеребцами? Ведь врут же!

Не мешайте всё в одну кучу. Любовь всем женщинам необходима, да и юношам тоже. Это прекрасно.

Гость
#69

Я такого не видел, но русские женщины в отчаянии. Они совершенно никому не нужны, они готовы на что угодно

#70
Лекарь Сердца

Воспитать мужичка под себя? А если плодный даст Вам приплод, а потом Вы помете что с ним уже не интересно? А каково потом будет ребенку по категории "семейное счастье"?

а с мужчиной старше такого случиться не может??
а вообще на 5-15 лет моложе ищут любовников, скорее всего. Потому что молодой любовник явно лучше. У подруги моей мамы в 50 лет 35-летний любовник. Она очень активная в этом плане дама и ровесники её просто не тянут.

#71
Лекарь Сердца

Не надо передергивать. Я говорил о старшей даме. В сексе с супер-красотками молодняк тем более будет горстями жрать виагру, дабы случайно не опозориться.
Сейчас российские клоны виагры фантастически дешевы и практически не имеют побочек для здоровых организмов.

С чего им позориться? У них всё работает. Это у дядечек может сбоить уже.

#72
Лекарь Сердца

Нормальный мужик (кроме единичных уникумов) физиологически НЕ МОЖЕТ продолжать половой акт более 5 минут. Медицинский факт. И подглядывать не нужно. Все остальные "подвиги" - исключительно на химии!

😂😂😂

#73
Гость

Можно же жить с мушиной своего возраста просто завести себе любовника, а эти женщины хотят себе тратить нервы только с молодыми

Хотеть можно что угодно, молодые парни только старух не хотят, таких пар нет от слова - абсолютно

#74
Гость

Женщина к 35-45 годам, как правило, выполнила уже свою жизненную программу: состоялась как личность и родила детей; теперь она может пожить и в своё удовольствие, поэтому и заводит молодого партнёра для души и для тела.

И где эти женщины с молодыми любовниками?🤣 Если такие и существуют, то тетка обеспечивает молодого парня, на халяву старуху трахать никто не будет, да и в данном случае рога наставляет бабке с молодой девочкой

Гость
#75
Aaa888

И где эти женщины с молодыми любовниками?🤣 Если такие и существуют, то тетка обеспечивает молодого парня, на халяву старуху трахать никто не будет, да и в данном случае рога наставляет бабке с молодой девочкой

Слушай, есть 34 летние которые выглядят хорошо, а не как перезрелый, дёрганный батон, например , отеуда столько злобы в тебе и пытаешься прям донести что в 35 жизнь закончилась, просто ты неудачник вот всё

#76
Гость

Слушай, есть 34 летние которые выглядят хорошо, а не как перезрелый, дёрганный батон, например , отеуда столько злобы в тебе и пытаешься прям донести что в 35 жизнь закончилась, просто ты неудачник вот всё

Aга, если Я с тёткой великовозрастной не имею отношений, то Я неудачник🤣 Так и девочка молодая, красивая фору любой 34х летней даст, как бы там она не выглядела, просто понять не могу, зачем менять молодую девушку, которых полно, на взрослую тетечку? Просто ни одного примера среди друзей нету, кто бы просто так встречался

гость
#77
Лекарь Сердца

Нет, молодым жеребцам не завидую. Не обольщайтесь, ибо они в целях произвести впечатление на более старшую и выносливую даму, тоже в обязательном порядке жрут виагру.

Это неправда я проверяла.

гость
#78
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

чё дядь плохо стало, что женщины оказалось вас старых не хотят?

гость
#79
гость

отличная тема. сейчас есть переписка с парнем сильно младше. вобще мужским языком говоря у меня стоит на тех кто младше. но странно , что на сз такие тоже есть. когда я рассказываю о внимании молодых подружкам , они говорят или зачем тебе эти молодые или начинают зас**атт мою внешность из зависти что молодые клюют.. хотя я моложе их. они например рожалки уже прям тетки с заплывшими от гилуарона лицами подушками и губами , а я не рожавшая и выгляжу младше. одной вчера говорю , у шер парень вобще на сорок лет младше. сейчас это очень модно, а она водки напилась и стала орать ты не шер и вобще у тебя волосы беспонт. хотя две минуты назад она спрашивала что за шампунь ил ламинирование делала , почему такие блестящие как в рекламе. я говорю да я лучше шер , а она стала опять заст**ть внешность , такое резкое неадекватное злое поведение я объясняю водкой и завистью. сама то с 37 летним живет , и вибраторы громадные покупает потому что еппли не хватает ей

не общайтесь с ними они просто вам завидуют, а молодые парни элементарно выглядят сексуально привлекательнее, чем дяди 30+.

Гость
#80
.

Есть такое. Воспитать под себя легче. Тоже самое делают мужчины. Мне важно,чтоб плодный был и без детей от других. Рассматриваю вариант - младше меня. Мне важно родить. На всё остальное плевать.

А содержать кто все это дело будет? Если ты то нормально, если думаешь что молодой то немного наивно.

гость
#81
Гость

Я такого не видел, но русские женщины в отчаянии. Они совершенно никому не нужны, они готовы на что угодно

это вы старые васеньки обесценили сами себя.

гость
#82
Гость

Слушай, есть 34 летние которые выглядят хорошо, а не как перезрелый, дёрганный батон, например , отеуда столько злобы в тебе и пытаешься прям донести что в 35 жизнь закончилась, просто ты неудачник вот всё

он геюга махровый.

Дама
#83
Aaa888

Aга, если Я с тёткой великовозрастной не имею отношений, то Я неудачник🤣 Так и девочка молодая, красивая фору любой 34х летней даст, как бы там она не выглядела, просто понять не могу, зачем менять молодую девушку, которых полно, на взрослую тетечку? Просто ни одного примера среди друзей нету, кто бы просто так встречался

Хотя бы потому, что молодые девочки как правило в постели никакие. Нет, они могут быть вполне технически подкованы. Но получать истинное наслаждение от секса пока не умеют. Обычная ситуация, когда женщины открываются сексуально после 35 лет. И представьте себе, что очень многие мужчины получают наибольшее удовольствие от секса только тогда, когда его по полной получает с ним женщина.

гость
#84
Aaa888

Aга, если Я с тёткой великовозрастной не имею отношений, то Я неудачник🤣 Так и девочка молодая, красивая фору любой 34х летней даст, как бы там она не выглядела, просто понять не могу, зачем менять молодую девушку, которых полно, на взрослую тетечку? Просто ни одного примера среди друзей нету, кто бы просто так встречался

завали ипало , оторванный от жизни неадекват

Гость
#85
Гость

Это *** рыщут в поисках наивного мальчика-зайчика на которого можно повесить свой приплод. Взрослого, денежного мужчину так не обвести.

Взрослый не равно денежный, полно старых, убогих нищебродов.

гость
#86
гость

завали ипало , оторванный от жизни неадекват

зайдёшь на форум с норм настроением а тут опять абьюз , буллинг и всякие токсичные , ну хоть писали бы чтото близкое к жизни а то всегда гиперболы , старухи в 35 да. а то что такое старуха ты вобще знаешь? ты хоть видел старух хоть раз ? просто бесит когда несут бред . старуха это уже пенсионерка с палочкой , которая о интиме не думает , нет желаний , загасла половая функция , это лет 70.

... зачем эти малолетки прыщавые 12 лет , для которых и 23 это тётенька сидят на форуме. уроки учи школота .

Дама
#87

Ахах) когда мне было 17 лет, я считала 30 летних людей глубокими стариками) это нормально...

Гость
#88

Не ищут

Гость
#89
гость

это вы старые васеньки обесценили сами себя.

Старая шкура порвалась 😂

Женщина мечта
#90

Это правда. Мужик должен быть на 8-15 лет моложе. ровесники и старье мимо
Зачем с м 20-25 о чем то говорить? 😂😂😂 его не для разговоров позвали

гость
#91
Гость

Старая шкура порвалась 😂

я сказала правду. Старый обычный мужик никому ненужен и не надо говорить обратное всё равно никто не поверит.

Гость
#92
.

Есть такое. Воспитать под себя легче. Тоже самое делают мужчины. Мне важно,чтоб плодный был и без детей от других. Рассматриваю вариант - младше меня. Мне важно родить. На всё остальное плевать.

Перейдём в вацап хочешь родить

Женщинa
#93
Гость

Перейдём в вацап хочешь родить

а помогать будешь ребёнку?

Гость
#94

Да на здоровье, пусть ищут. Только жеребца содержать надо а тут на себя многие заработать не могут.

Гость
#95
Гость

Да на здоровье, пусть ищут. Только жеребца содержать надо а тут на себя многие заработать не могут.

У красивой дамы никогда не бывает недостатка в поклонниках.

Гость
#96
Гость

У красивой дамы никогда не бывает недостатка в поклонниках.

Лет так до 35, максимум 40. Да и то для секса.

Женщинa
#97
Гость

Лет так до 35, максимум 40. Да и то для секса.

а что после 35 такого во внешности? у вас проблемы с потенцией или что ? что вас женщины пугают ?

Гость
#98
Гость

Лет так до 35, максимум 40. Да и то для секса.

Наверное, вы где-то на Луне живёте. Я наоборот после 35 стала замечать больше внимания молодых людей. И к 40-ка годам оно только нарастало.

Гость
#99
Дама

Ну, это просто фантазии женские) А так разумные женщины понимают, что удачные серьёзные отношения, брак, семья с партнером значительно моложе это большая редкость. Но ведь любви все возрасты покорны, думают, а вдруг повезет)

Ууууу! Врушки 30 летние 👎
20 летних мальчиков на секс разводить.

Гость
#100
Homer Simpson

Да, мне тоже интересно. Ведь это именно они говорят, что женщина старше 25 лет уже какая-та никому ненужная старуха. : )))
Всего смешно читать такие комментарии, а в жизни все наоборот: эти инцелы максимум на экране выдели голую женщину. ; )

Гамер Симпсон, каму ты нужен жырный?
Женщины 25+ прекрасны! Если без детей.