Гость
Статьи
Феминизм это не …

Феминизм это не ненависть к мужчинам

Феминизм это про свободу зарабатывания денег женщинами, когда ваш выбор мужчины не основан на том, что вам нужно денег на еду и оплату жилья. Свобода женщины в том, что её заработок больше не зависит …

Кобеллино
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#556
Богучарские козинаки

Зона, сво, черный пакет - не забывай
7 лямов на дороге не валяются

Мне кажется человек уже на зоне. Уж больно бешеный и глупый.

Богучарские козинаки
#557
Оля

Мне кажется человек уже на зоне. Уж больно бешеный и глупый.

Да, вероятнее всего :)

#565
Гость

Что, не нравится такой расклад? 🤣

Меня это как адекватного человека может только радовать что аггресивные упыри сидят за решёткой.

Граф д"Абьюз
#566
Оля

Нужно сделать так, чтобы избежать алиментов было невозможно. Где бы ни был мужчина, кем бы работал/не работал..Чтобы автоматически снимались деньги на его собственного ребёнка. Тогда и презервативы перестанут казаться неприятными и на вазектомию мужчины решаться. Рассуждения о морали их не колышит, только рублём.

Алименты надо отменить. Тогда и рождаемость полвысится. Сталин после войны отменил. Так как мужчин было мало, а осеменять из за аликов не хотели. И ничего. Никто не помер. Выросли как то.

#567
Граф д"Абьюз

Алименты надо отменить. Тогда и рождаемость полвысится. Сталин после войны отменил. Так как мужчин было мало, а осеменять из за аликов не хотели. И ничего. Никто не помер. Выросли как то.

Уверена что многие именно что померли. Общество очень далеко ушло от уровня "не помер и хорошо" Зачем в это возвращаться? Мужчины не хотят воспитывать и тратить деньги на родного ребёнка? Бедненькие... Плак плак..

гендерное преступление🍎
#568

Меня вообще всегда поражало как (КАК!!!) можно родиться мужчиной, бриться каждый день, видя в зеркале свою брутальную рожу, пИсать стоя несколько раз в день, держа в руках свой член, силой обладать не дюжей, быть ростом под два метра и при этом, мать его❗️вести себя хуже тупой, склочной и мелочной бабы? 🤦🏻‍♀️ Копеечки считать, с девушками/женщинами сражаться, cyчить, истерить, переговариваться…

Ну это же ппипец позорище, днище. Как им самим и их матерям в глаза-то людям после такого смотреть?

Пишу и рвотный рефлекс от таких индивидуумов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: