Гость
Статьи
Финансовое состояние …

Финансовое состояние женщины

Собственно,вопрос сам в теме.

Как считаете мужчина при выборе женщины для создания семьи- важно финансовое состояние, финансовое положение избраницы.??

Я имею ввиду её заработаную плату,недвижимость и.т.п( не наличие кредитов у неё, не имею ввиду,что она совсем какая-то голодранка) А имеет средний доход, одну недвижимость. Финансовые статус очень сильно разнится по сравнению с мужчиной.

А мужчина сам успешен,состоятелен. Одним словом "упакован"
Как думаете?))

35 ответов
Последний — Перейти
Авдеевка наша🥰
#1

Как это не печально, но мужчины смотрят на статус женщины. И он немаловажен.

Гость
#3

а Ваша мама родилась в семье олигарха или лорда?

#4

Мне и всем моим знакомым абсолютно плевать на финансовое состояние девушки

Гость
#5

Если цель - отношения, то вообще без разницы, какой у женщины доход, пусть хоть безработная будет.
Если цель - брак, то однозначно должна зарабатывать не меньше меня. В браке все принадлежит обоим супругам в равных долях, поэтому и финансовый вклад должен быть соответствующий.
Мужчины, которые по глупости женились на бедных женщинах, потом пожалели об этом, но время не вернуть, к сожалению

Гость
#6

Обсуждали как то в большой компании этот вопрос. Нет, состоятельные мужчины не смотрят на финансовое состояние женщины, именно наличие недвижимости, работы и тд их не волнует
Но все как один смотрят на культурный и интеллектуальный статус женщины. Колхозница не нужна никому.

А вот тут самое интересное. Воспитать разностороннюю, интересную, психологически здоровую личность с хорошим образованием очень дорого. И позволить себе это могут семьи с достатком выше среднего. Получается, что и с финансовым состоянием у таких женщин все нормально. Если не папой упакована, то бывшими.

Вывод: либо девушка из хорошей семьи, либо очень умная девушка, несмотря на нищую семью получившая хорошее образование и разносторонний опыт.

Возможность сказки про принца и Золушку из провинции все отрицают

Гость
#7

Входить в так называемые "отношения" надо без прошлых проблем. Но бабы любят что новый "алешка" бросался сразу решать её скопившиеся траблы. Ну да земля ему пухом😁

Гость
#8

Женщину любят не за деньги, а за человеческий фактор. У такой женщины должно быть высшее образование, полноценная семья, отсутствие вредных привычек, татуировок и сережек в ушах. Без разницы бедная вы или нет. Порядочный мужчина вам обязан отдавать всю свою зарплату, даже если вы будете безработной и без жилья. На деньги мужа вы можете распоряжаться этими средствами на своё усмотрение как хотите. Я считаю, что вам позволено большую часть времени тратить только на себя и подружек, можете гулять по ТЦ и обмениваться подарками без объяснений. В любящей семье должен быть день Жены раз в неделю. Она может позволять себе всё что захочет если это законно. По поводу приготовления еды можно не заморачиваться, ведь мужчины хорошие повара.

Гость
#10
Гость

Женщину любят не за деньги, а за человеческий фактор. У такой женщины должно быть высшее образование, полноценная семья, отсутствие вредных привычек, татуировок и сережек в ушах. Без разницы бедная вы или нет. Порядочный мужчина вам обязан отдавать всю свою зарплату, даже если вы будете безработной и без жилья. На деньги мужа вы можете распоряжаться этими средствами на своё усмотрение как хотите. Я считаю, что вам позволено большую часть времени тратить только на себя и подружек, можете гулять по ТЦ и обмениваться подарками без объяснений. В любящей семье должен быть день Жены раз в неделю. Она может позволять себе всё что захочет если это законно. По поводу приготовления еды можно не заморачиваться, ведь мужчины хорошие повара.

Обязан? Хм интересненько)
Это ваше частное мнение,я с ним в корне не согласен😁

Гость
#11
Гость

Обязан? Хм интересненько)
Это ваше частное мнение,я с ним в корне не согласен😁

Присмотрись внимательно, полно очень красивых женщин кругом возможно ты в неё влюбишься и будешь ей обязан

Гость
#12
Гость

Присмотрись внимательно, полно очень красивых женщин кругом возможно ты в неё влюбишься и будешь ей обязан

Я красивее,значит обязана она и точка 😁

Охотница за обеспечунами
#13

Ну если ты при этом как женщина не смотришь на внешние данные, то да, можно и по такому принципу выбирать
Или ты считаешь что достоин и красивой и богатой?)

Гость
#14

Для умного, успешного мужчины определенного уровня(вышедшего из хорошей семьи) важнее будет из какой семьи девушка вышла (кто ее родители), какое у нее образование и род деятельности. Если девушка врач или юрист например с небольшой зарплатой без своего жилья, она может оказаться для него намного привлекательнее для чебуречных отношений, чем девушка своей квартирой /машиной, хорошим заработком, зарабатывающая на жизнь блогерством, работающая официанткой или в прошлом содержанка из семьи маргиналов.

Гость
#16
Гость

Я красивее,значит обязана она и точка 😁

Хорош💪

Гость
#17
Гость

Да. Ни то что вы попрошайки помойные

ну я из семьи далеко не бедной, сомневаюсь, что у Вас есть хоть половина того, что я имею...

Гость
#18

Все обращают внимание на карьеру женщины. И часть мужчин любит жить за счет своей жены.

Гость
#19

Девушки вам ответил Дипломат на вопрос. В каждой теме вы спрашиваете мнение мужчин, и ставите минус если не согласны. Зачем тогда спрашивать? Мужчина обязан ответить то что вы хотите слышать или что?

Гость
#20

Думаю вообще стоит избегать этого прочного заведения под названием загс, ибо семейное законодательство в рф абсолютно антимужское. А так конечно лучше женщину для жизни подбирать +- одного финансового положения. Что бы вклад в отношения был +- одинаковый

Лорик - МДшник.
#21
Гость

Женщину любят не за деньги, а за человеческий фактор. У такой женщины должно быть высшее образование, полноценная семья, отсутствие вредных привычек, татуировок и сережек в ушах. Без разницы бедная вы или нет. Порядочный мужчина вам обязан отдавать всю свою зарплату, даже если вы будете безработной и без жилья. На деньги мужа вы можете распоряжаться этими средствами на своё усмотрение как хотите. Я считаю, что вам позволено большую часть времени тратить только на себя и подружек, можете гулять по ТЦ и обмениваться подарками без объяснений. В любящей семье должен быть день Жены раз в неделю. Она может позволять себе всё что захочет если это законно. По поводу приготовления еды можно не заморачиваться, ведь мужчины хорошие повара.

Я бы добавил, что оба супруга должны питаться дошираком и ходить пешком экономя на транспорте, ходить в обносках из сэконд хэнда, а все деньги мужа должны идти на ипотеку , которую надо оформить на тещу 😁

#22
Гость

Обсуждали как то в большой компании этот вопрос. Нет, состоятельные мужчины не смотрят на финансовое состояние женщины, именно наличие недвижимости, работы и тд их не волнует
Но все как один смотрят на культурный и интеллектуальный статус женщины. Колхозница не нужна никому.

А вот тут самое интересное. Воспитать разностороннюю, интересную, психологически здоровую личность с хорошим образованием очень дорого. И позволить себе это могут семьи с достатком выше среднего. Получается, что и с финансовым состоянием у таких женщин все нормально. Если не папой упакована, то бывшими.

Вывод: либо девушка из хорошей семьи, либо очень умная девушка, несмотря на нищую семью получившая хорошее образование и разносторонний опыт.

Возможность сказки про принца и Золушку из провинции все отрицают

Замечательный ответ! Благодарю

Гость
#24

Мужчине нужна адекватная женщина, которая не будет пилить мозг, а будет любить взаимно.
Всё.

Гость
#25

Может быть. Богатство к богатству.

Гость
#26
Гость

Обсуждали как то в большой компании этот вопрос. Нет, состоятельные мужчины не смотрят на финансовое состояние женщины, именно наличие недвижимости, работы и тд их не волнует
Но все как один смотрят на культурный и интеллектуальный статус женщины. Колхозница не нужна никому.

А вот тут самое интересное. Воспитать разностороннюю, интересную, психологически здоровую личность с хорошим образованием очень дорого. И позволить себе это могут семьи с достатком выше среднего. Получается, что и с финансовым состоянием у таких женщин все нормально. Если не папой упакована, то бывшими.

Вывод: либо девушка из хорошей семьи, либо очень умная девушка, несмотря на нищую семью получившая хорошее образование и разносторонний опыт.

Возможность сказки про принца и Золушку из провинции все отрицают

Ну вы заморочились

Гость
#27
Гость

Обязан? Хм интересненько)
Это ваше частное мнение,я с ним в корне не согласен😁

А вот «нравится, не нравится - терпи, моя красавица» (с) 😁

Гость
#28

Само понятие "состоятельная женщина" некорректно, так как настоящая женщина и так обязана быть обеспеченной, с хорошей работой. Другие женщинами не являются. Не работает - не женщина. На таких не может стоять, ибо они неликвидки и у них нет влагалища.

Гость
#29

Настоящий успешный мужчина никогда не будет смотреть на финансовый статус женщины, уровень дохода женщины, наличие у неё недвижимости эти вопросы интересуют неудачников и нищебродов.
Автор вам прежде чем вступать в отношения с этим мужчиной нужно проверить его на реальную финансовую состоятельность, намекните ему прямо, что вам нужен скажем новый дорогой телефон, и посмотрите на его реакцию, если он начнет отнекиваться, то это явно неудачник и такого нужно сразу гнать в шею.

Гость
#30
Авдеевка наша🥰

Как это не печально, но мужчины смотрят на статус женщины. И он немаловажен.

Смотрят только мужчины голодранцы, у которых самих ничего нет, а настоящие успешные и обеспеченные мужчины никогда не будут смотреть. Знаю не мало примеров когда женщины с низким уровнем дохода и с детьми выходили замуж за очень обеспеченных мужчин и не стариков, а даже младше себя по возрасту.

Гость
#31

Если человек самодостаточен, то для него личность и внешность избранницы будут приоритетными.

Гость
#32
Гость

Если человек самодостаточен, то для него личность и внешность избранницы будут приоритетными.

Внешность женщины важна только для озабоченных задротов, ностоящий мужчина смотрит не на внешность, а на характер женщины, знаю не мало примеров когда женщины с внешностью ниже среднего выходили замуж за весьма обеспеченных мужчин с привлекательной внешностью.

Гость
#33
Гость

Ты имеешь только го.вно в башке да пакет с другими пакетами🤦‍♂️

ну мне всё равно, что думает обо мне ноумнейм, который просто кидает свою злобную слюну на всех и завидует тем, у кого есть широкие возможности. сначала наведите у себя в жизни порядок, а потом вообще открывайте своё рот

Гость
#34
Гость

Внешность женщины важна только для озабоченных задротов, ностоящий мужчина смотрит не на внешность, а на характер женщины, знаю не мало примеров когда женщины с внешностью ниже среднего выходили замуж за весьма обеспеченных мужчин с привлекательной внешностью.

Сколько вы всего знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: