Гость
Статьи
Признание. Что вам …

Признание. Что вам мужчинам надо ещё?

Написала парню что люблю, что хочу ребенка от него а он скрылся и молчит... При чем я с квартирой, работа статусная, сама тоже стройная красивая. Не понимаю что вам мужчинам надо ещё?!

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#72
Гостья_А

Сначала бабу за волосы в пещеру волокли, чтоб рожала, а только потом мамонта.

Мамонт по праздникам, в будни что женщины насобирал у стоянки, то и ели. 80% еды добывали женщины. Почему у стоянки? Потому, что с младенцем на руках далеко не уйти.

Домохозяйка
#73

Предложите секс без обязательств, может тогда поймёте, что от вас надо

Гость
#74
Гостья_А

Извините, не знала.
Тогда проведите опрос среди знакомых мужчин. Например, попросите замужних подруг спросить у мужей.
Я, например, люблю опрашивать знакомых мужчин на предмет отношений. Это полезно. Они во мне не заинтересованы как в женщине, а я в них не заинтересована, поэтому им нет смысла лукавить или врать.

У подруги муж постарался ей ребенка сделать чтобы она залетела и вышла за него замуж

Гость
#75
Домохозяйка

Предложите секс без обязательств, может тогда поймёте, что от вас надо

Не буду, мне такое не надо

Домохозяйка
#76
Гость

Не буду, мне такое не надо

Тогда не делайте вмд, что вы предлагаете что-то хорошее, вы берёте,ю себе то, сто хотите, а не предлагаете, а вам не дают.

Гость
#77
Домохозяйка

Тогда не делайте вмд, что вы предлагаете что-то хорошее, вы берёте,ю себе то, сто хотите, а не предлагаете, а вам не дают.

Предложить сделать ребенка это не одно и тоже что и с.. без обязательств?

Домохозяйка
#78
Гость

Предложить сделать ребенка это не одно и тоже что и с.. без обязательств?

Нет))

Гость
#79

Ты сначала квартиру на него перепиши, карточку зарплатную ему отдай, а потом уже говори про семью!🤨

Гость
#80
Гость

Вот поэтому и не надо было тебя выгрызать, жлобом оказался все равно.

Ну да... ну да...ктож еще виноват то ) все по шаблону ) по бапскому, вшитому в днк скрипту, снг-шных теток селянок.

Гость
#81
Гостья_А

Ключевое слово - бывшая. Не нашла она с Вами счастья, несмотря на свою активность.
Женская инициатива наказуема всегда.
Полно женщин, которые сначала инициативу проявляют, а потом жалуются на то, что мужчина не ухаживает, замуж не зовёт, устала всё на себе тащить и т.д.
В здоровых отношениях мужчина ведёт, а женщина следует за ним. Потому что женщина выходит ЗАмуж, чтоб быть ЗА мужем, а не вместо него.

Когда она начала за меня бороться у меня небыло ничего, у НАС небыло ничего. Я приехал с ней в москву в 90-х имея 5 тыс долларов в кармане. Прошло много лет ... Она получила все о чем только можно мечтать. Автомобильные новинки, брюлики, супер-салоны красоты, поездки по миру (мы были в 50-ти странах), неограниченный бюджет... Ей просто снесло крышу мне кажется от вседозволенности, так как я ее не контролировал. В какой то момент я поймал ее на недостаче около 2 млн евро семейных активов (крысила и относила к родственникам в течении многих лет) этого я уже не стал прощать.
Ну как? Нашла в итоге она свое счастье? (дети в топ универах европейских кстати).

Гость
#82
Гость

Когда она начала за меня бороться у меня небыло ничего, у НАС небыло ничего. Я приехал с ней в москву в 90-х имея 5 тыс долларов в кармане. Прошло много лет ... Она получила все о чем только можно мечтать. Автомобильные новинки, брюлики, супер-салоны красоты, поездки по миру (мы были в 50-ти странах), неограниченный бюджет... Ей просто снесло крышу мне кажется от вседозволенности, так как я ее не контролировал. В какой то момент я поймал ее на недостаче около 2 млн евро семейных активов (крысила и относила к родственникам в течении многих лет) этого я уже не стал прощать.
Ну как? Нашла в итоге она свое счастье? (дети в топ универах европейских кстати).

Если денег достаточно почему бы не помочь родственникам? Что в этом плохого? С собой не унесешь все равно, а так хоть благотворительность и добрые слова от нуждающихся

Гость
#83
Гость

Когда она начала за меня бороться у меня небыло ничего, у НАС небыло ничего. Я приехал с ней в москву в 90-х имея 5 тыс долларов в кармане. Прошло много лет ... Она получила все о чем только можно мечтать. Автомобильные новинки, брюлики, супер-салоны красоты, поездки по миру (мы были в 50-ти странах), неограниченный бюджет... Ей просто снесло крышу мне кажется от вседозволенности, так как я ее не контролировал. В какой то момент я поймал ее на недостаче около 2 млн евро семейных активов (крысила и относила к родственникам в течении многих лет) этого я уже не стал прощать.
Ну как? Нашла в итоге она свое счастье? (дети в топ универах европейских кстати).

Дети если в универах значит хорошая там мать вашиз детей старательные и умные

Гость
#84
Гость

Когда она начала за меня бороться у меня небыло ничего, у НАС небыло ничего. Я приехал с ней в москву в 90-х имея 5 тыс долларов в кармане. Прошло много лет ... Она получила все о чем только можно мечтать. Автомобильные новинки, брюлики, супер-салоны красоты, поездки по миру (мы были в 50-ти странах), неограниченный бюджет... Ей просто снесло крышу мне кажется от вседозволенности, так как я ее не контролировал. В какой то момент я поймал ее на недостаче около 2 млн евро семейных активов (крысила и относила к родственникам в течении многих лет) этого я уже не стал прощать.
Ну как? Нашла в итоге она свое счастье? (дети в топ универах европейских кстати).

Значит у Вас большие косяки были и она с Вами не чувствовала себя уверенно.

Гость
#85

Живите одна, нафиг вам этот геммор?

Гость
#86
Гость

Значит у Вас большие косяки были и она с Вами не чувствовала себя уверенно.

ну да ) я же мужик значит уже с рождения априори виноват )) Должен был понять и простить) Вы такой риторикой даже маньячку оправдаете ) Москва снесла ей крышу. Она реально берега потеряла я вам детали описывать небуду. Но скажу важную вещь с которой все серьезно закрутилось. Был ультиматум - "не дам, пока не сделаешь "то то и то". Вот так тупо и глупо по совету какой нибудь завистливой подруги решила меня загнать под каблук и начать манипулировать. Ни просьб что то сделать, ни голова болит. У меня "упало забрало". Как будто ледяной водой окатили. Холодная ярость. и все.. мгновенно стал смотреть на нее другими глазами. Сказал ок и больше не прикасался, много много лет несмотря на все ее поползновения. Ждал когда дети подрастут чтобы принять решение. Есть вещи которые не прощаются умным людям, так как они понимают что делают. Крысятничество и еще очень много чего из той же серии.
До сих пор она детям говорит вспоминая молодость что я бы за вашим папой даже в окно 3-го этажа полезла бы если бы мне тогда было это необходимо (типа учит)

Кот Леопольд.
#88
Гость

Имели ввиду что женщина добыча

Прочитай в словаре определение слова "добыча".

Гость
#89

Зачем вам инфантил? Раз испугался еще и трус, не готов он, очевидно же. При чем тут красота?🤦🏻‍♀️ вы глупая? У него другие планы и ценности могут быть, будь хоть королева красоты ты - он может просто секса хочет. Да и инициатива такая многих пугает, парни охотники от природы, а тут добыча сама идет в сети, да еще ответственность вешает. Это он должен добиваться вас и в загс звать, а не наоборот. Он вас не любит и планов не строил с вами, нах его

Гость
#90

Подстава какая-то

Гость
#91
Дворник

Я бы взял без квартиры и без высокого статуса. Пусть она хоть уборщицей работает, хоть санитаркой. Но, никто не хочет выходить за дворника :(

Так вы можете устроиться подметать вокруг какой либо больницы и познакомитесь там с санитаркой

Гость
#92
Гость

Живите одна, нафиг вам этот геммор?

Я устала жить одна уже

Гость
#93
Гость

Зачем вам инфантил? Раз испугался еще и трус, не готов он, очевидно же. При чем тут красота?🤦🏻‍♀️ вы глупая? У него другие планы и ценности могут быть, будь хоть королева красоты ты - он может просто секса хочет. Да и инициатива такая многих пугает, парни охотники от природы, а тут добыча сама идет в сети, да еще ответственность вешает. Это он должен добиваться вас и в загс звать, а не наоборот. Он вас не любит и планов не строил с вами, нах его

В жизни таких не было которые добиваются, в загс ведут.... брехня полная это все... нет таких мужчин... обычно мужчины лёгкую лобычу берут и все

Гость
#94
Гость

что хочу ребенка от него а он скрылся и молчит..Не понимаю что вам мужчинам надо ещё?!
**************************************************
мужчинам наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).

именно
бабье хочет на халяву получить сперму для своего *** ,мужчине от этого один большой вред. поэтому женщина которая хочет от мужчины ребенка должна ему перевести на карточку два миллиона-это подушка мужчине на случай развода , женщина не должна оставлять мужчину без надежного тыла

Гость
#95
Гость

Секс без обязательств им нужен. Но никак не брак, дети, ипотека на 20 лет. А когда надоест одна, заменит на другую. О семье и уюте они начнут думать, когда повянет их стручок. Но тогда будет уже поздно.

т.е никогда
у мужиков увядает член только с последним вздохом

Гость
#96

Удивляют такие вопросы. Главное то - любовь.

#97
Гость

что хочу ребенка от него а он скрылся и молчит..Не понимаю что вам мужчинам надо ещё?!
**************************************************
мужчинам наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).

25 МуДешников лайкнуло

Гость
#98
Елена

Дак я и есть востребованая сз разрывается

И поэтому ты на сз всё, да?

Ты сливное ведро, за дешевым товаром всегда очередь ))))))😄

Гость
#100

написала бы что хочешь отношений без обязательств...лишь бы быть рядом с ним.... Вот он бы офигел!!!!!!!

Запиздентий Вагинов
#101
Гость

Я хочу от любимого не от вас

Я буду бить тебя плетками и ты полюбишь меня как миленькая
Л. Н. Толстой / Блеск и нищета партизанок

Гость
#102

Надо ему еще самому любить и хотеть прожить жизнь с вами даже , когда у вас красота уйдет, квартиры не станет статусной работы тоже. Короче, что бы любил так, что бы вы ему нужны были даже бедная и страшная

Гость
#103

Может задавила его своей статусностью?

Гость
#104
Гость

что хочу ребенка от него а он скрылся и молчит..Не понимаю что вам мужчинам надо ещё?!
**************************************************
мужчинам наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).

Тебе олень нельзя детей заводить!Скажи своё имя и фамилию,чтоб другие знали.

Гость
#105
Гость

Если стройная и статусная, то лучше донора выбрать и воспитывать самой. На выходных с любовником встречаться.

Прям истинная мораль открылась.А помрешь,кто твоего растить будет,государство?

Гость
#106
Дворник

Я бы взял без квартиры и без высокого статуса. Пусть она хоть уборщицей работает, хоть санитаркой. Но, никто не хочет выходить за дворника :(

А дворник что не человек?У меня знакомый дворник получает сорок тысяч в месяц.Многие в офисах такие зарплаты получают.Квартиру ему государство выдало.Приватизировал и в собственности уже.Он в Питере живёт.Так что дворник это не приговор,а статус!

Гость
#107
Запиздентий Вагинов

Привет. Давай я тебе ребенка сделаю?

Ну так Делай!Что же ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: