Гость
Статьи
Тёща сводит с ума, …

Тёща сводит с ума, что делать??

женился год назад. когда увидел её впервые, сразу понял что с тёщей мне очень повезло.. Ей 46, стройная, ухоженная, жизнерадостная блондинка, живет одна. Она сразу попросила называть её на ты и обращаться только по имени, без отчества. Когда мы вместе (тёща, я, жена) куда-нибудь едем по магазинам, я от неё глаз не могу отвести - туфельки на шпильке, обтягивающая одежда, а её духи вообще меня с ума сводят (я на работу утром еду, её запах в машине стоит, и у меня тож встает всё). Сексом с женой занимаюсь, думаю о ней, они немного похожи, но совершенно разные.. у супруги голова вообще пустая (я позарился на фигуру, как окозалось есть в кого), надеюсь в 40 лет она будет такой же Женщиной как её мама. Но чувствую не дотерплю до этого момента. Я всегда ищу повод быть как можно ближе к тёще, мне кажется она начинает это чувствовать. Как то стесняется она сразу когда я появляюсь, переодевается в закрытую не привлекательную одежду.. ищу любовницу похожую на неё, не получается,Но и тёще не могу признаться, как она отреагирует? не дай бог скандал-развод, и её не увижу больше. Сейчас изменяю жене, чтобы пар спустить, но сам то этого не хочу.Выход только один - из тёщи сделать любовницу, но как?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, да еще текст видно копировали откуда то

Гость
#2

Автор, головой думать надо, а не гм.... ну Вы поняли.

Пы.сы. полно кругом д а у н о в

#3

Вот сучок ленивый, текс скопировал - так хоть бы поправил, убрал пробелы лишние

Гость
#4

не верю...

Гость
#5

мужики-козлы!тока и думают куда да кому сунуть!фууууууууу!бесят. животные,одни инстинкты, никакой морали. нет, что бы с женой жизнь лучше сделать, так он любовниц пялит, да еще тещу хочет.

по душам и все
#7

хватить копи пастом заниматься

Гость
#8

ахахаха

Скорпиона
#9

cъеб..сь от сюда уволень! простите, зато от души))))))))

Гость
#10

Козел.

Прифет сасети =)
#11

Д-А-А-ВА-А-АЙ ДЕЛАЙ желаю тебе удачи и сладостей в жизни и ни когда не спалится

Злючка
#12

Представляю, какой облом будет, если тёща в постели ещё хуже жены будет)

Злючка
#13

Автору-копипастеру хочу напомнить бессмертную фразу. В общем, подходишь к ней так и говоришь :" Мадам, разрешите вам впендюрить?" ))

#14

это ожидаемо, ну хоть один совет порядочный будет

#15

если второй раз тема возникнет, надо удалить, что-то не разобрался, первый раз совет прошу

Кысь
#16

Автор, не растрачивайте попусту свою энергию на любовниц, чтобы, как Вы говорите, пар выпустить.

Сосредоточьтесь, поставьте перед собой в отношении тещи одну-единственную цель - получить доступ к телу - и дерзайте!!! Потому что судя по всему Вы ей небезразличны, просто она, видимо, не совсем уверена в Вашей страсти. А вдруг Вы хотите посмеятся над ней??? Все-таки она не в том возрасте, когда можно легко пережить разочарование.

Удачи, герой-любовник!

#17

автор, если симпотичная и нравится - так вдуй, будь мужиком.

гость
#18

ну вот ,а врали,что после 30- курага .

чувак
#19

пьяный мужик пришел домой:

- щас тpaxну тещу и дам жене по репе!

жена: ты охренел, пьяная cкотина?

теща: он хозяин в доме, как сказал , так и будет.

гость
#20
чувак

пьяный мужик пришел домой: - щас тpaxну тещу и дам жене по репе! жена: ты охренел, пьяная cкотина? теща: он хозяин в доме, как сказал , так и будет.

смешно )

Best
#21
e_mc2

женился год назад. когда увидел её впервые, сразу понял что с тёщей мне очень повезло.. Ей 46, стройная, ухоженная, жизнерадостная блондинка, живет одна. Она сразу попросила называть её на ты и обращаться только по имени, без отчества. Когда мы вместе (тёща, я, жена) куда-нибудь едем по магазинам, я от неё глаз не могу отвести - туфельки на шпильке, обтягивающая одежда, а её духи вообще меня с ума сводят (я на работу утром еду, её запах в машине стоит, и у меня тож встает всё). Сексом с женой занимаюсь, думаю о ней, они немного похожи, но совершенно разные.. у супруги голова вообще пустая (я позарился на фигуру, как окозалось есть в кого), надеюсь в 40 лет она будет такой же Женщиной как её мама. Но чувствую не дотерплю до этого момента. Я всегда ищу повод быть как можно ближе к тёще, мне кажется она начинает это чувствовать. Как то стесняется она сразу когда я появляюсь, переодевается в закрытую не привлекательную одежду.. ищу любовницу похожую на неё, не получается,Но и тёще не могу признаться, как она отреагирует? не дай бог скандал-развод, и её не увижу больше. Сейчас изменяю жене, чтобы пар спустить, но сам то этого не хочу.Выход только один - из тёщи сделать любовницу, но как?

Если тема не фейк то очередной моральный урод интересно как такие уроды находят таких же уродок ,это притяжение или как ? ))

А вообще подстава ,как он тёщу увидел первый раз после женитьбы )) ,неумелая фантазия )) Тренируй мозК гггг

Вика.
#22

А ваша жена пусть на папаню вашего позарится, будет у вас семейный тра.x0дром.А вообще псих какой-то малолетний писал.

Best
#23

не просто псих , геронтофил !!!.

Интересно что всякую ерунду пропускают .

#24

ладно, пусть этот цветок увядает, я буду тому свидетель.. Постараюсь перенести всю её женскую сущность в супругу. А вы милые мои следите за собой, ведь настоящая женщина умирает в вас с набором киллограм. Удачи всем

Best
#25
e_mc2

ладно, пусть этот цветок увядает, я буду тому свидетель.. Постараюсь перенести всю её женскую сущность в супругу. А вы милые мои следите за собой, ведь настоящая женщина умирает в вас с набором киллограм. Удачи всем

настоящая женщина в них никогда может и не жить а то что у кого то меньше килограмм та к это природа а не мозг,если бы была другая склонность то те что без килограммов их бы имели при наличии склонности )).

в 99 процентах людей нет никаких женщин )) потому что собой занимаеться по человечески максимум одна из 100 а достигают результатов одна на 1000 или 10 000

Катя
#26

разводка, текст копированный!

sweet
#27

придурки.хватит копировать.

Гость
#28

И у меня всё горит от желания лечь ис ней в постель, а как даже намекнуть не знаю..

Гость
#29

Просто надо спокойно подыскать момент или подходящую ситуацию. Похожее и меня было. Что то придало меня и не мог просто на тещю смотреть. Ей было 49,а мне 25. В итоге мы с ней 6 лет аккуратно и тихо встречались. А постели была просто огонь. А муж ее,мой тесть не мог совсем. Все закончилось как я развелся с её дочерью.

Гость
#30
Гость

И у меня всё горит от желания лечь ис ней в постель, а как даже намекнуть не знаю..

Просто в постель,тут намек не нужен.

Гость
#31

Верю,что тяжело,если действительно хочешь. Я два месяца смог выдержать,а потом ситуации подвернулась. Согласен что это риск. Но если тебя грамотная ,то жене не расскажет.

#32

Аналогично, тёщу хочу 6лет как женат, жена правда прелесть, но тёща тоже из головы не выходит.

#33
Злючка

Представляю, какой облом будет, если тёща в постели ещё хуже жены будет)

Ошибаетесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема