Гость
Статьи
Меня использовали

Меня использовали

Мне 30 лет, два года назад я развелась с мужем. Так уж получилось, что за эти два года у меня не было мужчины, сначала не очень и хотелось, потом как то времени мало, была ребенком занята..... В общем …

Елена
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дикая роза
#51
Это я.

Есть несколько категорий людей. 1. Они сильно заморачиваются по любому поводу и даже если они чего то сами хотят то боятся что у них ничего не выйдет и поэтому не решаются на это. 2. Они вообще не заморачиваются , легко принимают решения и не жалеют о сделаном даже если что то пошло не так. 3. Они сначала ведут себя как вторые. а затем их желания меняются и когда они начинают понимать , что всё идет не так как им хочется, то превращаются в первых. Вот автор к третьим и относится.

Мне понравилось. Я тоже к третьим отношусь, хоть и овен по гороскопу.

Это я.
#52
дикая роза

Мне понравилось. Я тоже к третьим отношусь, хоть и овен по гороскопу.

я хоть в гороскопы не верю . Но тоже овен и порой замечаю что бываю упертый как баран когда мне это нужно

Маша@
#53
Елена

МахаА в чем его "козлиность"? /искренне дивлюсь/.

Ну вот вы повстречались, и он понял, что Вы не так хороши как он себе представлял. Может быть не так с Вами интересно, может быть секс не очень, т.е. Вы ему сначала вроде бы понравились, а потом разонравились.

Он же в поиске. Или Вы думаете, что после 5 раз секса он обязан жениться?

Мне кажется обычная ситуация когда человек присматривается, выбирает. Он же ничего не обещал.

Расслабьтесь и ищите дальшеДа конечно ничего он мне должен, просто как и у любой женщины, присутствует какая то обида.... еще и вот так просто без объяснений, но думаю от его объяснений мне бы легче конечно не стало))) В общем мне урок, все пройдет, спасибо всем за ответы))))

Незавершенность Вас ест. Значит надо завершить. Пишите ему письмо. Содержание: Я не сожалею о проведенном с тобой времени, мне все искренне понравилось, ты великолепный любовник. Непонятно, почему у тебя не хватило сил объясниться со мной, это тебя не красит, детский сад какой-то. Пока.

Прибежит объясняться. Будьте непреклонны: следующий раз только после длительной осады и планов на будущее.

ГОСТЬ
#54
Маша@

Незавершенность Вас ест. Значит надо завершить. Пишите ему письмо. Содержание: Я не сожалею о проведенном с тобой времени, мне все искренне понравилось, ты великолепный любовник. Непонятно, почему у тебя не хватило сил объясниться со мной, это тебя не красит, детский сад какой-то. Пока.

.

ХОРОШИЙ СОВЕТ. Я БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ.

Маха
#55
Маша@

Незавершенность Вас ест. Значит надо завершить. Пишите ему письмо. Содержание: Я не сожалею о проведенном с тобой времени, мне все искренне понравилось, ты великолепный любовник. Непонятно, почему у тебя не хватило сил объясниться со мной, это тебя не красит, детский сад какой-то.

Вот этого точно делать не надо - писать, звонить ему, значит признать, что тебя это волнует. Надо делать вид что тебе плевать. Ну слился и слился. Следующий!

ГОСТЬ
#56
Маха

Вот этого точно делать не надо - писать, звонить ему, значит признать, что тебя это волнует. Надо делать вид что тебе плевать. Ну слился и слился. Следующий!

Это по-детски как-то, типа я крутая, точку надо поставить.

Маша@
#57
Маха

Маша@

Незавершенность Вас ест. Значит надо завершить. Пишите ему письмо. Содержание: Я не сожалею о проведенном с тобой времени, мне все искренне понравилось, ты великолепный любовник. Непонятно, почему у тебя не хватило сил объясниться со мной, это тебя не красит, детский сад какой-то.

Вот этого точно делать не надо - писать, звонить ему, значит признать, что тебя это волнует. Надо делать вид что тебе плевать. Ну слился и слился. Следующий!

Если ничего не делать, значит так с тобой и надо. Сиди, как дура, с гордым видом, сопли на кулак мотай. Нет уж. Пусть он возьмет на себя труд объясниться и почувствует себя г.. Зачем облегчать ему жизнь? По своим правилам надо играть.

Маша@
#58

По вопросу признавать ли, что волнует. Надо признать. А как иначе? Вы живой человек, у Вас чувства, эмоции, тонкая психика, которые нужно беречь и с которыми нужно считаться. Ни разу не Терминатор. Как Вас может не волновать, что человек, которому Вы доверились, вдруг исчез? Поэтому тут Вы в своем праве, его нужно использовать.

Маша@
#59

Еще я тут размышляла. Секс без обязательств надо реализовывать с друзьями детства, бывшими любовниками и т.п. контингентом, которым не надо ничего доказывать, они знают кто вы есть и не обидят. Первичный секс вне романтически отношений с одним партнером не д.б. более 2х раз, после этого надо либо переводить в романтику, либо в дружбу без секса. В общем или оставлять сексуальную недосказанность или таки накладывать на партнера обязательства по поддержанию ваших взаимоотношений.

бальза
#60
Ирэн

Ну не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от вас хотят просто секса...

Я бы поставила ЭПИГРАФОМ к теме)))))) +10000000000000000000000000000

Елена
#61

По вашему серьезность отношений зависит от того насколько быстро случился секс??? По моему когда у каждого брак за плечами, у каждого есть ребенок, да и лет уже не 20, ну никакого значения это не имеет, я конечно думала что это как то слишком рано, но мы были знакомы уже давно, может быть будь это совсем новый человек, то так быстро это бы не произошло. В любом случае причина может быть в том, что ему не интересно, или нужен был просто секс без обязательств, и т.д.и т.п. а не так, что он хотел серьезных длительных отношений, но вот блин отдалась слишком рано, и на этом все.....

Гость
#62

Вот у меня тоже после развода 2 года не было мужчин, боюсь кому-то довериться, так как не хочу пополнить чей-то список любовниц.

#63

Одна моя знакомая позволяла за собой ухаживать парню, т.к. он зимой подвозил её до работы на машине. Было холодно и ей было так удобно просто. Когда ему надоело, она нашла другого подвозилу. Так что это жизнь. Не волнуйтесь.

Дима
#64
Гость

Когда уже все мужики здохнут а?

Мы сейчас рано дохнем. 59-61 максимум. Мне в сентябре 34. В лучшем случае 27 осталось. Потерпите немного. Детей я не хочу. То есть потомство = 0. Остальные пускай сами за себя отвечают. В идеале людей вообще не должно быть на этой планете. Мы всего лишь паразиты. Не более. Даже воздухом - и то чужим дышим. Растения его для себя вырабатывают

Гость
#65
Елена

Мне 30 лет, два года назад я развелась с мужем. Так уж получилось, что за эти два года у меня не было мужчины, сначала не очень и хотелось, потом как то времени мало, была ребенком занята..... В общем недавно мы в одной компании встретились с одним МЧ, в принципе я его и раньше знала, но он был женат и я была замужем, так получилось, что он тоже развелся и сейчас одинок. Он оказывал мне всяческие знаки внимания, потом через друзей попросил мой номер телефона и пригласил в кино, в общем с этого момента как мне показалось и закрутился наш ъроманъ. Писал смс-ки кучами, в соц.сетях сообщения писал постоянно, звонил и т.д. и т.п. Ну и так как, секса у меня не было уже два года, на 4-м свидании я сдалась и все было. Может быть и рано, но когда тебе 30, а ему еще больше, и оба этого хотят нет смысла кому то что-то доказывать) После этого у нас был секс еще 5 раз, и все вроде бы было хорошо, но потом он просто перестал звонить, писать и т.д. Мне до ужаса противно, что со мной так обошлись, просто использовал для своих целей..... вот можно было хотя бы сказать напрямую, ну не будем мы вместе, ну не получится, а вот так просто перестать звонить..... К слову сказать это мой 3-й мужчина всего, первый был в юности совсем, потом муж и вот этот .... Просто мне с ним было очень приятно, и вообще я чувствовала, что это мой человек, что со мной достаточно редко бывает Посоветуйте, как быть дальше, как распознать своего мужчину, чтобы не повторилось то , что со мной произошло

Ты его еще больше использовала, ты не только секс получила но и ухаживания.

иван
#66

да всех вас надо жарить, наф вы еще нужны мужикам,дуры!

Дима
#67
иван

да всех вас надо жарить, наф вы еще нужны мужикам,дуры!

Не все дуры. Много хороших. Только всё равно нельзя. Планета из-за нас умирает. Нас слишком много здесь

Olga
#68
Елена

Мне 30 лет, два года назад я развелась с мужем. Так уж получилось, что за эти два года у меня не было мужчины, сначала не очень и хотелось, потом как то времени мало, была ребенком занята..... В общем недавно мы в одной компании встретились с одним МЧ, в принципе я его и раньше знала, но он был женат и я была замужем, так получилось, что он тоже развелся и сейчас одинок. Он оказывал мне всяческие знаки внимания, потом через друзей попросил мой номер телефона и пригласил в кино, в общем с этого момента как мне показалось и закрутился наш ъроманъ. Писал смс-ки кучами, в соц.сетях сообщения писал постоянно, звонил и т.д. и т.п. Ну и так как, секса у меня не было уже два года, на 4-м свидании я сдалась и все было. Может быть и рано, но когда тебе 30, а ему еще больше, и оба этого хотят нет смысла кому то что-то доказывать) После этого у нас был секс еще 5 раз, и все вроде бы было хорошо, но потом он просто перестал звонить, писать и т.д. Мне до ужаса противно, что со мной так обошлись, просто использовал для своих целей..... вот можно было хотя бы сказать напрямую, ну не будем мы вместе, ну не получится, а вот так просто перестать звонить..... К слову сказать это мой 3-й мужчина всего, первый был в юности совсем, потом муж и вот этот .... Просто мне с ним было очень приятно, и вообще я чувствовала, что это мой человек, что со мной достаточно редко бывает Посоветуйте, как быть дальше, как распознать своего мужчину, чтобы не повторилось то , что со мной произошло

Мужчины трусы, никогда не скажут, что для них это только авантюра. не переживайте и не бегайте за ним, может и объявиться, тогда уж от вас будет зависеть.

Гость
#69

Вот бабы из ничего умудряются сделать вселенскую катастрофу ))) Два взрослых разведенных человека перепихнулись в свое удовольствие и что тут военного ??? Мысленно сказали друг другу спасибо и живите спокойно дальше. Так нет, надо сделать кого то виноватым, хотя сама не знает за что. Он что,обещал жениться ?? Нет !!! Ну и где трагедия ?? Девственности лишил ??))))) Просто смешно читать подобные глупости. Не хочешь трахаться,так не трахайся. А хочешь- так не пиши ерунду.!

Гость
#70
Гость

Вот у меня тоже после развода 2 года не было мужчин, боюсь кому-то довериться, так как не хочу пополнить чей-то список любовниц.

ну и не пополняй ))) *** себе под душем ))) Напугала прям мужиков ))))))

#71

Бывает ... Может ты стала на него поддавливать... вот у него и всплыли старые воспоминания с бывшей

Гость
#72
ГОСТЬ

Маха

Вот этого точно делать не надо - писать, звонить ему, значит признать, что тебя это волнует. Надо делать вид что тебе плевать. Ну слился и слился. Следующий!Это по-детски как-то, типа я крутая, точку надо поставить.

Какую точку?))) Услышать "иди на....й" это думаете точка?)))))))))))))

Гость
#73

Ищите нового мужчину и не заморачивайся. У меня был случай,но правда без секаса. Познакомилась с парнем в инете. Мой типаж. Почти влюбилась. Встречались,гуляли,цветы дарил. Я уже его мужем представляла. Прошел месяц. На секас и намека небыло одна романтика и вдруг пропал. Потом пишет,что его родители запретили со мной встречаться т.к. я разведена. Бред. Парню 28 лет было. Ну ничего я потом его быстро разлюбила и нашла другого. Для себя сделала вывод если хочешь найти в долгую сначала выжидай, как долго он сможет ждать. Ну это лично мое мнение.

Гостья
#74
Гость

Вот у меня тоже после развода 2 года не было мужчин, боюсь кому-то довериться, так как не хочу пополнить чей-то список любовниц.

А самой секс не нужен? По-моему всё просто: нужен секс - занимайтесь сексом, не нужен - не занимайтесь.

Гостья
#75
Дима

В идеале людей вообще не должно быть на этой планете. Мы всего лишь паразиты. Не более. Даже воздухом - и то чужим дышим. Растения его для себя вырабатывают

ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!!!!!

Гостья
#76
Маха

Вот этого точно делать не надо - писать, звонить ему, значит признать, что тебя это волнует. Надо делать вид что тебе плевать. Ну слился и слился.

У меня была подобная ситуация. Встречалась с парнем 2 месяца, каждый вечер и каждую ночь были вместе, секс умопомрачительный, объяснения в любви, оторваться друг от друга не могли. Потом вдруг слился.

Я страдала, переживала. Встретились почти через год, я спросила почему пропал (вот дура! надо было сделать вид, что и не помню ничего). В результате правды не услышала, начал заливать, что видел меня с какими-то мужиками, что раз я искала другого, значит он меня не устраивал - враньё. Не было никаких мужиков.

Так что выспрашивать - это только себе зря душу травить. Раз ему не нужна, то надо вычеркнуть его из своей жизни чем скорей, тем лучше. Не надо писать, только зря унижаться. Зачем выяснять, когда и так главное понятно.

И так всё ясно, если пропал и не звонит и не пишет, значит автор ему НЕ НУЖНА - это очевидно.

Татьянка
#77

5 РАЗ - это вовсе не использовали. Если бы сама того не хотела, этого бы не произошло. И не накручивайте себя, переверните так, что это вы им воспользовались. Было хорошо - спасибо!!! Этот корабль проплыл мимо, ждем другого - достойного)) Удачи вам и всего хорошего))) Все будет суперрр!!!

Гость
#78
Татьянка

5 РАЗ - это вовсе не использовали. Если бы сама того не хотела, этого бы не произошло. И не накручивайте себя, переверните так, что это вы им воспользовались. Было хорошо - спасибо!!! Этот корабль проплыл мимо, ждем другого - достойного)) Удачи вам и всего хорошего))) Все будет суперрр!!!

замечательная позиция

#79

Это сложно, но переступите через этот случай и начитесь доверять

451
#81

примите это, как опыт. И в конце-концов все мы кого-то используем в той или иной степени. Взгляните на это с другой стороны: у Вас не было долго секса, романтики и приятного время провождения, а он дал его - будем считать, что вы пользовались им. Просто у каждого были свои цели, но разные

аноним
#82

> Ты его еще больше использовала, ты не только секс получила но и ухаживания.

+100

Елена
#83

В продолжение темы: Спустя примерно неделю после нашей последней встречи, он вдруг пишет мне сообщение в соц.сети, примерно такого содержания: Привет, как дела? я пишу что все хорошо, ну и дальше он рассказывает как у него дела, что много работы и т.д. и т.п. и ВСЕ, никаких намеков на встречу и т.д., потом случайно его встретила, была без машины, он меня подвез, просто поболтали и оба сделали вид, что между нами ничего не было) ну как будто мы просто хорошие знакомые, как раньше. В общем мне конечно еще тяжело, но показывать это не хочу, и видеть его тоже в принципе) как то так....

Гость
#84
Ирэн

Ну не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от вас хотят просто секса...

Это ему не надо вводить в заблуждение, пи.ору трусливому, что он он нее на самом деле хотел. Она тут не при чем. И так любой может попасть, что вам и не дадут понять истинность чужих намерений.

Гость
#85
Гость

Это ему не надо вводить в заблуждение, пи.ору трусливому, что он он нее на самом деле хотел. Она тут не при чем. И так любой может попасть, что вам и не дадут понять истинность чужих намерений.

На чужом горбу в рай уехал.

Гость
#86
Гость

Автор, я тоже вас понимаю, была в похожей ситуации. Вам надо это пережить, хотя понимаю, что очень больно. Время лечит. Но может он одумается и опять будет с вами.

Да нет, на это не стоит рассчитывать....Уродов полно, мне кажется , сейчас их даже больше , чем было.

Гость
#87

Свободный парень, он вправе выбирать. Скорее всего у него была другая мадама на примете, может не отвечала взаимностью ,а потом помаячила и он к вам охладел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема