Гость
Статьи
Я могу быть беременна?

Я могу быть беременна?

У меня такая проблема,у нас с молодым человеком был защищённый секс, 4 марта, было первый раз и он попытался войти, и у меня было такое впечатление,что я очень хочу в туалет по большому, потом порвался презерватив, но он не возьуждался в меня,а просто порвался,презерватив сам по себе был со смазкой, на следующий день я решила проверить девственница или нет и себе ввела во влагалище два пальца на всю длину,после этого пошли маленькие капельки крови, а ночью же хлынула кровь,что все трусы были измазаны кровью,как месячные,месячные кстати у меня должны были начать с 5 марта, в прошлом месяце были 5 февраля, и месячные были где-то 2,5 дня, обильное кровотечение, скажите это месячные были? Я могу быть беременна?

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
ПростО
#1

Что я только что прочитала?...Вы сами себя девственности лишили?Какая беременность?

Ди
#2

ахахаха

#3
ПростО

Что я только что прочитала?...Вы сами себя девственности лишили?Какая беременность?

Это месячные были или нет?

Гость
#4
Elena1996

Это месячные были или нет?

Нет. Цeлка лопнула. Был хлопок? Громкий.

Гость
#5

Нет вы не беременны!

#6
Гость

Нет. Цeлка лопнула. Был хлопок? Громкий.

Не было хлопка, а то что в эти дни должны были начаться месячные, и было обильное кровотечение?

Гость
#7
Elena1996

Не было хлопка, а то что в эти дни должны были начаться месячные, и было обильное кровотечение?

Насколько обильное кровотечение? Как со cви'ньи?

#8
Гость

Насколько обильное кровотечение? Как со cви'ньи?

Как обычные месячные, в день три прокладки меняла

#9
Гость

Насколько обильное кровотечение? Как со cви'ньи?

Как обычные месячные,в день три прокладки поменяла

Гость
#10
Elena1996

Как обычные месячные, в день три прокладки меняла

Какие прокладки? Милана? Это важно.

#11
Гость

Какие прокладки? Милана? Это важно.

Прокладки натурелла ночные
А то что во время ПА порвался презерватив но он не возбудился,а презерватив был со смазкой,ничего не будет?

Гость
#12

Спроси у мамы

#13

Могу я быть беременна из-за порванного презерватива,но он не возьуждался?

Гость
#14
Elena1996

Могу я быть беременна из-за порванного презерватива,но он не возьуждался?

Как так? Презик на вялой сервелатине висел??

#15
Гость

Как так? Презик на вялой сервелатине висел??

Следите,пожалуйста,за выражениями,мы с вами не на базаре

Ди
#16
Гость

Могу я быть беременна из-за порванного презерватива,но он не возьуждался?

Как так? Презик на вялой сервелатине висел?? она же до этого писала, что он В НЕЕ НЕ ВОЗБУЖДАЛСЯ! знать бы ещё как это

Гость
#17
Elena1996

Могу я быть беременна из-за порванного презерватива,но он не возьуждался?

так на чем был презерватив?

#18

Это были месячные или нет? 2,5-3идня,обильное кровотечение

Гость
#19
Ди

она же до этого писала, что он В НЕЕ НЕ ВОЗБУЖДАЛСЯ! знать бы ещё как это

Получается у мужика келдыш на полшестого? Мдааа... Не есть гуд.

Гость
#20
Elena1996

Это были месячные или нет? 2,5-3идня,обильное кровотечение

Елена, расскажите, пожалуйста, понятнее. На чем был презерватив, если ваш мч не возбуждался? Куда он кончил? Вошел ли в вас?

#21
Гость

Елена, расскажите, пожалуйста, понятнее. На чем был презерватив, если ваш мч не возбуждался? Куда он кончил? Вошел ли в вас?

Мой мч вошёл в меня,было ощущение что очень хочется в туалет по большому,когда он вышел,то увидели что презерватив порвался но в меня он не кончал

Гость
#22
Elena1996

Это были месячные или нет? 2,5-3идня,обильное кровотечение

если прям обильное, то это может быть выкидыш. вам почиститься надо, иначе мертвый зародыш внутри загниёт

#23
Гость

если прям обильное, то это может быть выкидыш. вам почиститься надо, иначе мертвый зародыш внутри загниёт

Какой выкидыш если он в меня не кончал?а месячные должны были начаться 5 марта и 5 марта пошла кровь?

#24
Гость

если прям обильное, то это может быть выкидыш. вам почиститься надо, иначе мертвый зародыш внутри загниёт

Обычное кровотечение как при месячных,это может быть из-за лишения?или это месячные были?

гость
#25

Что с маленькой девочки издеваетесь? Автор, вы не беременны это раз. Во вторых если у вас были выделения как обычные месячные, то с чего вы решили что это кровотечение??? И в третьих , чтоб у вас таких вопросов не возникало нужно вести календарь для того чтобы знать свой цикл.

#26

[quote="гость"]
Что с маленькой девочки издеваетесь? Автор, вы не беременны это раз. Во вторых если у вас были выделения как обычные месячные, то с чего вы решили что это кровотечение??? И в третьих , чтоб у вас таких вопросов не возникало нужно вести
календарь для того чтобы знать свой цикл. [/
Последние месячные были у меня 5 февраля

Гость
#27
Гость

Какие прокладки? Милана? Это важно.

))))))))

Ната
#28
Гость

Как так? Презик на вялой сервелатине висел??

ахах)))ржу в голос)))

Гость
#29
Elena1996

Мой мч вошёл в меня,было ощущение что очень хочется в туалет по большому,когда он вышел,то увидели что презерватив порвался но в меня он не кончал

А он точно в вагину присунул? Может таки в анус?

Гость
#30
Elena1996

Могу я быть беременна из-за порванного презерватива,но он не возьуждался?

дурдом

Гость
#31
Елена

было такое впечатление,что я очень хочу в туалет по большому, потом порвался презерватив, но он не возьуждался в меня,а просто порвался,презерватив сам по себе был со смазкой, на следующий день я решила проверить девственница или нет и себе ввела во влагалище два пальца на всю длину,после этого пошли маленькие капельки крови, а ночью же хлынула кровь,что все трусы были измазаны кровью

автор, вам парень член всунул в анус, поэтому было ощущение что хотите в туалет по большому. на следующий день вы всунули себе пальцы во влагалище и грубо говоря сами лишили себя девственности, поэтому кровь пошла.

#32
Гость

автор, вам парень член всунул в анус, поэтому было ощущение что хотите в туалет по большому. на следующий день вы всунули себе пальцы во влагалище и грубо говоря сами лишили себя девственности, поэтому кровь пошла.

А месячные?они должны были придти 5 марта и пришли 5 марта или это кровь просто?

Ди
#33

никак не могу проржаться про сервелатину

Гость
#34
Elena1996

А месячные?они должны были придти 5 марта и пришли 5 марта или это кровь просто?

Это кровь. Просто кровь.

Ди
#35

автор, а сколько вам лет? Не ваша тема про 13 и 14 лет и рассказывать ли маме?

Гость
#36
Ди

никак не могу проржаться про сервелатину

чего смешного? ***** никогда не видела?

Ди
#38
Гость

никак не могу проржаться про сервелатину

чего смешного? ***** никогда не видела? скорее не слышала

Гость
#39
Гость

Как так? Презик на вялой сервелатине висел??

😂😂😂😂😂😂👍 давно так не смеялась

Лилек
#40

От полового акта с 2 пальцами родятся маленькие хорошенькие пальчики . Автор! Примите мои поздравления, вы беременны!

Гость
#41

После того как вы лишились девственности, у вас поменяется цикл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: