Гость
Статьи
Ездить на маршрутках …

Ездить на маршрутках уже не солидно, а авто я не хочу...

Девочки у кого-то была подобная ситуация? Я сейчас занимаю должность заместитель по финансам, была зам.гл.бухгалтера. Добираюсь до работы на маршрутке. Конечно, не всегда нравится, но зато могу 2-3 остановки пройти пешком. В принципе могу позволить себе более-менее приличное авто. Но...Люблю ходить пешком. Занимаюсь в спорт зале. В общем люблю физ.активность. Но мне стали намекать, что не солидно… Что делать?

Цветок
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите авто в кредит. А вообще, мне кажется, это только в России люди последним ацтоем считают езду в общественном транспорте.

#2

Чушь какая. Скорее всего, вы себе сами это и намекаете, поэтому в первую очередь и перечислили свои карьерные достижения, а не любовь к физкультуре.

#3
Hier kommt die Sonne

Купите авто в кредит. А вообще, мне кажется, это только в России люди последним ацтоем считают езду в общественном транспорте.

Общественный транспорт здесь на самом деле аццкий ацтой. И маршрутки - наиболее аццки ацтойны.

#4
Криста Молдова

Hier kommt die SonneКупите авто в кредит. А вообще, мне кажется, это только в России люди последним ацтоем считают езду в общественном транспорте.

Общественный транспорт здесь на самом деле аццкий ацтой. И маршрутки - наиболее аццки ацтойны.

Ой, нет ничего хуже, чем стоять в многочасовой пробки

ляля
#5

Ну и что такого! Я тоже могу позволить себе хорошую машину. Но терпеть не могу водить. Просто ненавижу!

А водителя пока не могу позволить... и ничего плохого в общ транспорте не вижу.

#6
Hier kommt die Sonne

Ой, нет ничего хуже, чем стоять в многочасовой пробки

А меня не выбешивает совершенно. Слушаю музыку или английский, по телефону со всеми переговорю, подумаю о своем, список необходимых вещей к отпуску напишу... Лафа!:)

#7
Криста Молдова

Hier kommt die Sonne

Ой, нет ничего хуже, чем стоять в многочасовой пробки

А меня не выбешивает совершенно. Слушаю музыку или английский, по телефону со всеми переговорю, подумаю о своем, список необходимых вещей к отпуску напишу... Лафа!:)

Я один раз 5 часов в пробке стояла, чуть с ума не сошла

Карга, стара и нееплива
#8

Автор, утрите им всем нос-купите велик

Цветок
#9
Карга, стара и нееплива

Автор, утрите им всем нос-купите велик

Тоже думаю об этом... тем более на улице уже сухо:))) но деловой костюм и велик....

Карга, стара и нееплива
#10
Цветок

Карга, стара и нееплива

Автор, утрите им всем нос-купите велик

Тоже думаю об этом... тем более на улице уже сухо:))) но деловой костюм и велик....

Ну тогда самокат :) Хотя, пара человек у нас на великах до работы добирается, ещё некоторые в деловых костюмах и на спортивных мотоциклах. Зрелище конечно интересное, зато народ не заморачивается. Эт я к тому чтоб слать граждан ратующих за вашу солидность в ёперный театр надо :)

#11

ЦветокКарга, стара и нееплива Автор, утрите им всем нос-купите велик

Тоже думаю об этом... тем более на улице уже сухо:))) но деловой костюм и велик....

Супер совет! Не спортивный главное, а в классическом стиле сделанный.

Гость
#12

Автор, у меня такая же дилемма! :(

автор
#13

катайтесь на такси

Цветок
#14
Hier kommt die Sonne

ЦветокКарга, стара и нееплива Автор, утрите им всем нос-купите велик



Тоже думаю об этом... тем более на улице уже сухо:))) но деловой костюм и велик....

Супер совет! Не спортивный главное, а в классическом стиле сделанный.

Ух ты! Пока докачусь до работы прославиться успею...

Карга, стара и нееплива
#15
Цветок

Ух ты! Пока докачусь до работы прославиться успею...

Зато ВЕСЧ. И стоит наверное как 100 зарплат ;) Чем не порш?

#16

у нас один начальник тож на мотоцикле приезжал)))

женщина
#17

Автор, а "намекают стали" - это как?

женщина
#18

т.е. "намекать стали"))))

Фейхоа
#19

Бред, по-моему.. это то же самое, как мне уборщица на работе "намекнула", что в моем возрасте носить "вязаные шапочки" не помню уж.. допустим, не серьёзно. "Тебе пора посерьёзней шапочку", - сказала она, откуда такие мозги берутся? Нравится Вам ходить пешком, до пожалуйста! Я вот на маршрутках не езжу, потому что банально экономлю:)

ГостьЯ
#20
Криста Молдова

Hier kommt die Sonne

Ой, нет ничего хуже, чем стоять в многочасовой пробки

А меня не выбешивает совершенно. Слушаю музыку или английский, по телефону со всеми переговорю, подумаю о своем, список необходимых вещей к отпуску напишу... Лафа!:)

У нас когда были пробки, я тоже их любила. В машине всегда чисто, пока стоишь: панель начистишь, книжку почитаешь, с подружкой поболтаешь, накрасишься. И еще кучу полезного можно сделать. Теперь нет пробок - нет в машине книжек, на панели пыль, краситься дома нужно, подружке позвонить некогда.

Короче, скучаю я по пробкам...

Мириам
#21

Кто намекает Вам? Мало ли у кого комплексы неполноценности! Почему ВЫ должны соответствовать чьим-то ожтданиям? У Вас, наверное, уже айпод или айфон самой последней модели? и всё остальное в ногу со временем??? Я тоже езжу на работу на метро (а до этого ещё и на электричке из Подмосковья) и тоже люблю ходить пешком. Могла бы купить машину не раз. НО! зато у меня квартира в новостройке и шуба блэклама за 10 тыс уе. Ещё я часто езжу отхыдать в Европу и мне близок менталитет европейцев. Это просто смешно, живите и действуйте как удобно ВАМ!!! Жизнь такая короткая, чтобы тратить её, соответствуя чьим-то ожиданиям...

Печенька
#22
Мириам

зато у меня шуба блэклама за 10 тыс уе

Мириам

мне близок менталитет европейцев

Что-то мне одной кажется что здесь противоречие? И, кстати, в электричке и метро в шубе катаетесь?

Гость
#23

Ну я тоже езжу на работу на двух маршрутках и метро (метро правда всего пару остановок). И должность и зарплата у меня приличные. В семье три машины есть, Мерседес, Ауди и маленький Опель-вектра, муж и сын водят, я-нет. И не буду водить..права мне не получить никогда, у меня отвод от прав по здоровью. Как-то никаких переживаний особых по этому поводу нет. А на работе бывает, что народ спрашивает по поводу, ты что-самая бедная что ли, на маршрутках ездишь.Раздражает очень.. Еще небось и кости мне перемывают, говорят, что из жадности машину не покупаю. А мне прямо так охота всем про свое здоровье рассказывать и почему прав нет? Про это знает лишь пара коллег самых близких, остальных не считаю должным посвящать.

Мириам
#24
Печенька

Мириам

зато у меня шуба блэклама за 10 тыс уе

Мириам

мне близок менталитет европейцев

Что-то мне одной кажется что здесь противоречие? И, кстати, в электричке и метро в шубе катаетесь?

Менталитет близок тем, что я делаю не для показухи, а для своего удобства. Мне удобно и тепло ходить в шубе в мороз. Во Франции, Италии, Германии и прочих интересных странах - эта "роскошь" ни к чему. Пуховик, конечно, у меня тоже имеется. Смысл донесла предельно ясно - если есть деньги, не нужно их выпячивать напоказ. Статус не этим определяется

#25

Автор, купите лучше себе мозги, у вас на лицо явный недостаток.

Сволочь
#26

Автор, купите велосипед или крутой байк этак за 10 кбаксов, на работу езжайте в спортивном стиле - в косухе за 1.5 кбакса и бандане от Дольче и Габбана :) у меня знакомый мужик так ездит, смотрится классно! (он очень обеспечен, но обожает байки и не любит автомобили). И моя мечта - хороший байк. Но зрение у меня плохое, водитель из меня не выйдет :(

А на работе, раз им так уж хочется "солидности" - пусть специально для Вас сделают мелкую гардеробную комнату с душем, где Вы и будете переодеваться в деловой костюм, а как закончилась работа - сняли корпоративную шкуру, бандану на голову и вперед :)

Гость
#27

А вашей заднице не все равно на чем ездить?Аль ,ей тоже не солидно?)))

#29

Воспользовалось промокодом подруги GTRZVNE на первую поездку и сэкономила 400 целковых. Очень быстро установила на телефон приложение Gettaxi ввела этот код и вперед Говорит кто хочет тот и пользуется главное работает только для первой поездки.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем