Гость
Статьи
Вот очередная суббота, …

Вот очередная суббота, а я одна...

Девчонки, устала, сил больше нет! Сегодня суббота - выходной день! Казалось бы, отдыхай, делай что хочешь, а я опять сижу дома одна... Не с кем даже пойти куда-нибудь потанцевать... Все подруги замужем, никого не вытащишь, вот и приходится в выходной день сидеть дома... Пойти куда-нибудь одной тусить - как-то не представляю... А так хочется куда-то выбраться в выходной день! Что делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
роза чайная
#1

Вот и у меня так же, вариант такой - искать новых незамужних подруг.

diflush
#2

идите одна
в одиночестве искусство познается лучше

Красотка
#3

и у меня тоже самое((( может подружимся?) Вы откуда?

Красотка
#4

Иногда тоже хочется потанцевать, а одной страшновато как-то

Гость
#5

о да,танцевать одной - страх и ужОс..

Гость
#6

а автор не мужчина случаем?))

снег на склоне Фудзи
#7

6, А вы присмотритесь в каккую сторону застёгиваются пуговки - сразу и определите. :)

Ло
#8

аналогично, но вы все из москвы кажись))

#9

А я тоже дома сижу, и кайфую!!!

МАНДА_ринка
#10

Я тоже оказалась в такой ситуации.

Но, например, сегодня вечером ходила заниматься восточным танцам и йогой.

А вообще вечера провожу активно. Опять же спорт. зал, бассейн, каток.

Можно приготовить, испечь что-то необычное и этим порадовать своих родителей.

Еще стараюсь, хотя б через день уделять внимание английскому и немецкому. Не знаю пригодиться или нет, но время это занимает )

Больше читай, пока есть возможность, пока нет гулянок) Интересно и полезно)

Иногда всё-таки удается ╚выдернуть╩ подруг в театр, кино, клуб.

Еще появляется периодически молодой человек, с ним время провожу)

Вы тоже пробуйте себя чем-то занять и вам будет хорошо с собой)

Я раньше думала, что одной очень, но нет. Это время когда можно совершенствоваться)

Андрей
#11

Я вот тоже сижу дома читаю тырнет и думаю, подрочить или нет

Гость
#12

7)))))) ох на какие только ухищрения бывает мужички не идут)))

11,вот самый что ни на есть правильный оказался,сразу правду-матку))

assda
#13

И всю жизнь так просидите, старухи. Есть на этом форуме тема где написано что мысли материализуются, вот будете думать что все плохо так оно так и будет!

МАНДА_ринка
#14

почему старухи? просто временное затишье..)

Гость
#15

14.да ОН(скорее)..эээ про материализацию мыслей))

МАНДА_ринка
#16

если честно, не совсем Вас понимаю..простите)

Гость
#17

если ко мне вопрос..то поясню,товарищ имел ввиду.что если все время думать о том что выходной,как дома плохо и не куда пойти..то так и будет продолжаться пока сам не начнешь движения какие либо,что б было все ОК)))

Гость
#18

пост 17 к 16)

МАНДА_ринка
#19

спасибо))) движения ведь по началу тяжело сделать, нужен повод, стимул

а если такая апатия..

автор, спит, наверное, уже))

МАНДА_ринка
#20

и проблема, наверное, не в отсутсвии подруг, а в отсутствии любви

когда рядом ОН, хочется с ним гулять, тусоваться, отдыхать, сексом заниматься, в конце концов)

Гость
#21

19,20,я Вас понимаю прекрассно,у самой очень мощный стимул,это влюбленность или любимы человек..НО надо себя все равно шевелить как то)) Особенно если у милого не всегда время хватает на все то что мы хотим:))

МАНДА_ринка
#22

когда милого вообще нет, я всё-таки готовлюсь к таким встречам)

Чаще салоны красоты, маникюр, в это время очень интенсивно пополняется гардероби вуаляон уже на горизонте и я во всей красе))

И уже разговором управляю я, интересуюсь , спрашиваю обо всём подряд: о политике, истории, книгах, спорте и т.д.

Но они пугаются и убегают) поэтому надо менять тактику))))

а когда милого рядом нет...думаешь о нём..и время быстрей бежит)

Гость
#23

3, я из Москвы!

уськи-пуськи
#24

девчонки, да уже воскресенье))))))))) расслабтесь

из Мадрида
#25

А мне скучно куда-то идти. Дома хорошо, тепло, фильмец, ужин тайский, "тырнет". Иногда выхожу в клуб ночной, потом отхожу пару дней, народ там скучный, мужики гадкие, танцевать не тянет.

А у нас здесь вообще интересных мужчин нет, я уже все методы испробовала. В ночных клубах - худшие варианты. Так что не тянет танцевать, ни-ни

Вот подруг мне бы хотелось завести, пообедать, в спа сходить. А где их найти, тоже не знаю. А время на скучных не хочется терять

МАНДА_ринка
#26

наверное, в Мадриде всё-таки больше возможности провести более разнообразно свободное время.

можно гулять, посещать музеи, театры, выставки и прочее

ой, как плохо жить в провинции(

Гость
#27

Автор, все подруги замужем-вот она возможность познакомиться с мужчиной, у мужей подруг есть неженатые друзья, накройте стол, организуйте совместные посиделки или организуйте вылазки на природу летом, вот и познакомились, как можно молодой девице сидеть дома одной, вот будет вам за 50 лет, насидитесь одна по самое не хочу.

МАНДА_ринка
#28

>как можно молодой девице сидеть дома одной

вот если нет возможности-то совсем, что делать?

если подруги замужем и отношения больше не поддерживаем. Есть одна незамужняя, но с ней скучно и только редко с ней получается выбраться куда-нибудь.

это ж не закон какой-то, что все молодые должны гулять)

общаться хочется, но не в компаниях, а тет-а-тет. Может Автор тоже такая?

Гость
#29

28.Знакомятся обычно в компаниях через общих знакомых, а если дома сидеть одной, так и познакомиться не будет никакой возможности. Не забывайте, биологические часы тикают, а бабий век короток.

vanil
#30

давайте проводить субботы вместе! =)

МАНДА_ринка
#31

я в компании один раз только познакомилась.

Обычно у нас женские коллективы)

Да и городок небольшой провинциальный, особых выходов ╚в свет╩ нет

Короток или нет, а приходиться мириться

Vanil, Давайте)

Гость
#32

Ну так давайте с чего-нибудь начнем?

Ванда
#33

хотела бы схожить потанцевать куда-нибудь)) я замужем,но муж домосед,клубы не любит,подружки какие-то вялые....