Гость
Статьи
На скольких языках Вы …

На скольких языках Вы можете произнести "Я люблю тебя"?

Доброго времени суток! Вопрос ко всем, выше.

товарищ Бендер
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 5. А зачем вам?
По-турецки не могу. А вы, как сын янычара, можете?

пупс
#2

На 8-10 могу,кстати после недавней поездке в Париж и посещения стены любви на Монмартре

товарищ Бендер
#3
Гость

На 5. А зачем вам?
По-турецки не могу. А вы, как сын янычара, можете?

нет, не могу)))

Гость
#4

на стандартных и еще на марийском, чувашском и татарском

Гость
#5

На 4, включая русский.

товарищ Бендер
#6

могу на 4 человеческих. еще - на языке цветов и алфавитом альфа-браво

Гость
#7
товарищ Бендер

ГостьНа 5. А зачем вам?

По-турецки не могу. А вы, как сын янычара, можете?
нет, не могу)))

Слабенько! Учитесь, товарищ!

товарищ Бендер
#8
Гость

товарищ БендерГостьНа 5. А зачем вам?

По-турецки не могу. А вы, как сын янычара, можете?

нет, не могу)))
Слабенько! Учитесь, товарищ!

жизнь научит

Няш пуш
#9

на украинском. русском .лезгинском.английском .итальянском

Сара Барабу
#10

Много по какому. Англ, франц, нем, исп, итал, турец., фин, венг., укр, белорус., польск., серб, чеш., татар., болг., китайск., цыган., греч...
Может еще по какому вспомню. Не полиглотка, просто общая эрудиция - уж по 3-4 слова на многих языках многие люди знают, даже если на этих языках не говорят. Хотя бы то же "я тебя люблю" или поздороваться или спросить как дела-хорошо-спасибо. А дальше копни - и все.
Из каких-то языков знаю побольше и даже могу насчет самых простых вещей объясниться словами с примесью жестов, а на каких-то буквально 5-8 слов и все.

По-турецки - если "сын янычара" задумался, отвечу - будет сени севийорум)))

"сын янычара"
#11
Сара Барабу

Много по какому. Англ, франц, нем, исп, итал, турец., фин, венг., укр, белорус., польск., серб, чеш., татар., болг., китайск., цыган., греч...
Может еще по какому вспомню. Не полиглотка, просто общая эрудиция - уж по 3-4 слова на многих языках многие люди знают, даже если на этих языках не говорят. Хотя бы то же "я тебя люблю" или поздороваться или спросить как дела-хорошо-спасибо. А дальше копни - и все.
Из каких-то языков знаю побольше и даже могу насчет самых простых вещей объясниться словами с примесью жестов, а на каких-то буквально 5-8 слов и все.

По-турецки - если "сын янычара" задумался, отвечу - будет сени севийорум)))

мерси)))

Гость
#12

На 7 плюс русский.

Гость
#13

мне больше пиво нравится, чем женщины

Пацанчик
#14

Ни на одном, я даже по пьяни такую чушь не скажу.

#15

На трёх.
Русский - Я люблю тебя.
Казахский - Мен сені сүйемін.
Английский - I love you.

#16

ИСПАНСКИЙ,ФРАНЦКЗСКИЙ,НЕМЕЦКИЙ,АНГЛИЙСКИЙ,КИТАЙСКИЙ,РУССКИЙ,УКРАИНСКИЙ...может еще на каком,но вспомнила быстро только эти

virág.hu
#17

на семи:
венгерский
немецкий
французский
английский
русский
украинский
польский

Гость
#18
Арианна

На трёх.
Русский - Я люблю тебя.
Казахский - Мен сені сүйемін.
Английский - I love you.

Единственный честный человек на ветке. А то, на 7, на 27. А взять написать, слабо?
Еще добрую Сару Барабу, протянувшую руку помощи Сыну Янычара засчитаем. А остальные- пустословы

гость
#20
Гость

ГостьАрианнаНа трёх.
Русский - Я люблю тебя.
Казахский - Мен сені сүйемін.


Английский - I love you.

Единственный честный человек на ветке. А то, на 7, на 27. А взять написать, слабо?

Еще добрую Сару Барабу, протянувшую руку помощи Сыну Янычара засчитаем. А остальные- пустословы
Gehen Sie in den Arsch, выскочка ср*ная.

это что-то хорошее?)))
Mi corazon, mi alma y mi cuerpo son para ti. Te admiro

Гость
#21
Гость

ГостьАрианнаНа трёх.



Русский - Я люблю тебя.



Казахский - Мен сені сүйемін.



Английский - I love you.

Единственный честный человек на ветке. А то, на 7, на 27. А взять написать, слабо?

Еще добрую Сару Барабу, протянувшую руку помощи Сыну Янычара засчитаем. А остальные- пустословы
Gehen Sie in den Arsch, выскочка ср*ная.

У вас какие-то проблемы? Головой об стенку побейтесь, может полегчает немного

Гость
#22
Гость

Gehen Sie in den Arsch, выскочка ср*ная.

Кстати, по-немецки так не ругаются, вы просто использовали "кальку с русского"

в малиновых
#23

мин сине яратам
ай лав ю
я тебя люблю
те амо

4 языка

в малиновых
#24
в малиновых

мин сине яратам
ай лав ю
я тебя люблю
те амо

4 языка

а еще вспомнила
я тебе кохаю

Коза
#26

английский - i love you, арабский - ана бэхэббек энта, испанский - те амо!

Гость
#28

А, еще киргизский забыла, сени саганым!)) или сагынам, уже не помню.
Татарское Ми сине яратам.
I love you - англ., Ich liebe dich- нем., Je t'aime- фр., Te amo- исп., Ti amo- итал., sine rakastan- фин., szeretlek (сЕретлек)-венг, seni seviyorum - турец., ни хао - китайск., волим те - серб, обичам те (аз те обичам) - болг, кохам те (kocham te) - польск., я тебе кохаю -укр., я цябе кахаю - белорус., камам - цыган. (правда, не помню, как будет тебя, камам-это люблю), чешское - кохаю тоже, а точную форме "тебя" не помню, греческое - c'агапе (с гх как в украинском)..
Еще вспомнила - латышское аш те милу (кажется, пишется as te miliu, s с хвостиком), румынское еу юбеск (te iubesc), мордовско-эрзянское вечктян..
Вроде все, больше не помню ни по какому. И даже не знаю, как будет по-японски или по-армянски или грузински.

Сара Барабу
#29

28 - это я писала. Ник слетел.

Сара Барабу
#30
гость

Mi corazon, mi alma y mi cuerpo son para ti. Te admiro

В немецком не бум-бум. На испанском не говорю, но немножко понимаю, как и на других романских языках. "Мое сердце, моя душа (насчет этого не уверена, вероятно так) и мое тело для тебя"? Так?

Гость
#31
Гость

ГостьГость



Gehen Sie in den Arsch, выскочка ср*ная.

Кстати, по-немецки так не ругаются, вы просто использовали "кальку с русского"
Да, я патриотично перевожу русское выражение. И хочу заметить, посылаю вас вежливо, обращаясь на "вы".

С чего такая немотивированная агрессия? Я вас лично так оскорбила?
Кстати, вам очень повезло, что вы на вежливую меня нарвались. Иначе послала бы вас я-другая на языке Гете, а вы бы только утирались. И гугл-переводчик бы не помог

Гость
#32
Гость

А, еще киргизский забыла, сени саганым!)) или сагынам, уже не помню.
Татарское Ми сине яратам.
I love you - англ., Ich liebe dich- нем., Je t'aime- фр., Te amo- исп., Ti amo- итал., sine rakastan- фин., szeretlek (сЕретлек)-венг, seni seviyorum - турец., ни хао - китайск., волим те - серб, обичам те (аз те обичам) - болг, кохам те (kocham te) - польск., я тебе кохаю -укр., я цябе кахаю - белорус., камам - цыган. (правда, не помню, как будет тебя, камам-это люблю), чешское - кохаю тоже, а точную форме "тебя" не помню, греческое - c'агапе (с гх как в украинском)..
Еще вспомнила - латышское аш те милу (кажется, пишется as te miliu, s с хвостиком), румынское еу юбеск (te iubesc), мордовско-эрзянское вечктян..
Вроде все, больше не помню ни по какому. И даже не знаю, как будет по-японски или по-армянски или грузински.

Сара, полиглотка наша, поразила! Молодец! Засчитано!

Сара Барабу
#34

Ну-ну, полиглотка...вообще-то у меня филологические образование и в лингвистике не мимо проходила. Наши вообще там свободно говорят на 4-5 языках многие чуть не в совершенстве, а некоторые даже языков по 7-8 знают.

Сара Барабу
#35

*филологическое

#38

I love you (инглиш)
Я цябе кахаю (бел.)
Te amo (испанский)
Ti amo (итальянский)
Eu te amo (португальский)
Je t'aime (французский)

Наташа
#39
Гость

На 5. А зачем вам?
По-турецки не могу. А вы, как сын янычара, можете?

Скажите по-турецки!

Гость
#41

На любом языке:) В эпоху интернета это легко.
А в совершенстве я знаю всего 5 языков: английский, немецкий, французский, итальянский и русский:)

Наташа
#42
Гость

На любом языке:) В эпоху интернета это легко.
А в совершенстве я знаю всего 5 языков: английский, немецкий, французский, итальянский и русский:)

Как Вы смогли выучить столько языков? Вы живёте в Европе?

Гость
#43

на 7. на русском ,белорусском,английском,немецком, арабском,литовском, французском.(последние два не знаю)

Гость
#44
Наташа

ГостьНа любом языке:) В эпоху интернета это легко.

А в совершенстве я знаю всего 5 языков: английский, немецкий, французский, итальянский и русский:)

Как Вы смогли выучить столько языков? Вы живёте в Европе?

Я училась в Швейцарии в университете, там большинство жителей знает много языков, так как в стране 4 официальных языка - немецкий, французский, итальянский и ретороманский.

Гость
#45
Коза

английский - i love you, арабский - ана бэхэббек энта, испанский - те амо!

можно без энта.это слух режет

гость
#46
Сара Барабу

гость

Mi corazon, mi alma y mi cuerpo son para ti. Te admiro

В немецком не бум-бум. На испанском не говорю, но немножко понимаю, как и на других романских языках. "Мое сердце, моя душа (насчет этого не уверена, вероятно так) и мое тело для тебя"? Так?

Так.

Гость
#48

Я'эльскар дэй - шведский
Айситэру ва (или Йо, если мужчина говорит) - японский

Макс
#49

-русский
-сингальский
-боронкво
-киряийяк (южно-рйаанский диалект)
ну и, конечно, -изаитильский

Например "я люблю тебя"
по-русски: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Гость
#50

volim te, jag älskar dig - сербский и шведский.
Ну и знаю общеизвестные на фр, исп, нем, англ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы