Гость
Статьи
подарок на 15000₽

подарок на 15000₽

Коротко. Нужно выбрать подарок для сестры, бюджет 15000₽. Подумываю планшет, но он немного дороже чем моя сумма. Может вы подкините варианты подарка на такую сумму, буду очень признательна)) Ей 30 лет, двое детей, в спа не ходит, так что сертификат не подаришь. Ухоженная, стройная, современная) почти не красится, только губы и тоналка. Заранее благодарю)

тетка без денег
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Планшет или деньги. Только не сертификат.

Гость
#3

Двух негров на ночь. С огромными сервелатинами. И язычищами как лопаты.

Гость
#4
Гость

Двух негров на ночь. С огромными сервелатинами. И язычищами как лопаты.

Не лучше арендовать вместо 2 одного горячего турка, оприходуе как 10 негров и много не возьмет

тетка без денег
#5
Гость

Двух негров на ночь. С огромными сервелатинами. И язычищами как лопаты.

Спасибо, вы очень умны!

Гость
#6
тетка без денег

Ухоженная, стройная, современная)

Всё у вашей сестры хорошо и так. Автор, подарите лучше мне этот сертификат, мне нужнее

Гость
#7

Турки блондины бывают?

#8

а достаток ее семьи какой?
если ниже среднего, то сертификат. некоторые планшет покупают один на много лет, вдруг вы не угадаете, так и будет с ним с нелюбимым ходить. а с сертификатом выберет сама. это касается и украшений, и посуды и пр.
если семья обеспеченная финансово, то можно дарить золото, планшеты, предметы домашнего декора, сеансы на массаж, к косметологу или что-то для хобби

Гость
#9

Купите ей дорогой набор косметики, какие нибудь элитные скрабы, умывалки, крем для тела, маску для волос, все запакуйте в корзинку, будет красиво и прилично

Гость
#10
Гость

Турки блондины бывают?

Армяне бывают. Пример - Харатьян.

Гость
#11
Гость

Всё у вашей сестры хорошо и так. Автор, подарите лучше мне этот сертификат, мне нужнее

Ищи армяна. Проси у него.

Alaska
#12

Если двое детей то тогда Эльдорадо под.сертиф. облегчить ее быт...

Гость
#13

30 роз,тортик,какую нибудь быт.технику(кофемолку,блендер, соковыжималку), или тренажер какой нибудь

гость
#14

10 000,00 подари налом- самый шикарный подарок.

Гость
#15

Кофемашину. Агрегат - вещь!

Гость
#16
Гость

Двух негров на ночь. С огромными сервелатинами. И язычищами как лопаты.

Не лучше арендовать вместо 2 одного горячего турка, оприходуе как 10 негров и много не возьмет

какой у вас богатый опыт! буду теперь знать, что один турок лучше двух негров.

Гость
#17
гость

10 000,00 подари налом- самый шикарный подарок.

+1
Можно часы наручные
Сумка
Кошелёк

Гость
#18
Гость

Не лучше арендовать вместо 2 одного горячего турка, оприходуе как 10 негров и много не возьмет
какой у вас богатый опыт! буду теперь знать, что один турок лучше двух негров.

на 15000 горящий турок такой жмых-жмых устроит, что из кровати только ползком и ноги долго не сойдутся параллельно))
Хочешь потратить 15000 с умом-трать на горящего турка. Это как начинить себя турецким лукумом во все места и испытать неземное блаженство

Гость
#19

Сумкк какая нить хорошая классическая

Гость
#20
Гость

Сумкк какая нить хорошая классическая

Тут можно не угадать

Гость
#21

Брендовую сумочку, такая вещь всегда нужна. Супер подарок.

Гость
#22
Гость

Сумкк какая нить хорошая классическая

Нет же! Лучше хороший классический чпок с турком! Плюс орал! Плюс римминг!

Пеппа
#23

деньги

Пеппа
#24
Гость

Брендовую сумочку, такая вещь всегда нужна. Супер подарок.

на 15 т.р! фейк что ли?

Пеппа
#25
Гость

Планшет или деньги. Только не сертификат.

можно сертификат в магазин, где продают планшет

Гость
#26
Пеппа

на 15 т.р! фейк что ли?

Вот именно и главное прямо угадают со вкусом можно подумать, мне так подарила сестрица сумку, по телефону описала,только у нас с ней разное представление о том, как выглядит трапеция оказалось

Гостья Ми
#27
Пеппа

на 15 т.р! фейк что ли?

чтонибудь из бижутерии Сваровскии.

Почему? Оригинал

Гость
#28
Пеппа

на 15 т.р! фейк что ли?

куча красивых сумочек дешевле 15 тыс!!! Главное иметь вкус!! Когда его нет, тогда и по 40 тыс сумки фейком кажутся! Чёрная или белая сумочка кросс-боди, всегда будет уместна.

Гость
#29

28, согласна, та же фурла, майкл корс кросс боди маленькие сумочки как раз у них по 11-15 тыс, всех цветов радуги, не знаю какая современная девушка откажется от очередной новой сумки, на лето цветных сумок много не бывает!

лола
#30

Золото!!! Самый хороший подарок

маша из ералаша
#31

подарочный сертификат в Зара Хоум

Гость
#32

Автор, сумма хорошая. Но я бы на вашем месте у сестры спросила, что она хочет и бюджет обозначила.

Можно подарить сертификат в магазин косметики, типа ИДБ. Сама выберет, что ей нужно.
Хороший дорогой уход никогда лишним не будет- но тут лучше либо маску хорошую купить, либо что-то для тела.

Опять же всё зависит от предпочтений сестры и её финансового положения.

Стёрка
#33

Я бы просто деньги подарила. И сама такому подарку обрадовалась. Если семья не бедствует, то можно быть уверенной, что сестра потратит деньги на себя. Мне вот форма новая спортивная нужна, стоит около 12 тыс. Чудесный был бы подарок

Ира
#34

купите ей действительно качественное нижнее белье несколько комплектов, купальников. я вот тут покупала, очень довольна vipbikini.ru

Анаа
#35

эпл вотч купите ей я думаю еси она современная то ей должно понравиться вот ivit.pro

гость
#36

есть хороший сайт випбикини.ру большой ассортимент

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем