Гость
Статьи
Кто вам нравится из …

Кто вам нравится из сериала Бригада?

Пересмотрела на праздниках. Хороший сериал. Показывает что за все приходится платить. Но какой же Витя Пчелкин красивый.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша Белый конечно . Остальные все простоваты . Пчела вообще ни о чем .

Гость
#2
Гость

Саша Белый конечно . Остальные все простоваты . Пчела вообще ни о чем .

Саша Белый красивый, но только если без звука смотреть. Этот голос его старил

Гость
#3
Гость

Саша Белый конечно . Остальные все простоваты . Пчела вообще ни о чем .

Саша Белый, только в образе, а сам актер далеко не тянет на бандита
Вот Космос в исполнении Дюжева получше, сам актер в жизни лучше

Гость
#4

че в нем хорошего? бандюки тока умеют отжимать а сами заработать не могут

Гость
#5
Гость

Саша Белый, только в образе, а сам актер далеко не тянет на бандита
Вот Космос в исполнении Дюжева получше, сам актер в жизни лучше

Космос слишком юморной и душевный, видно что добрый, не ассоциируется с бандитом. Плюс с богатой семьи. Больше всего на бандитов походили Белый и Пчела. Фил туда случайно попал. А Космосу видать скучно жилось.

Гость
#6
Гость

Космос слишком юморной и душевный, видно что добрый, не ассоциируется с бандитом. Плюс с богатой семьи. Больше всего на бандитов походили Белый и Пчела. Фил туда случайно попал. А Космосу видать скучно жилось.

как смотрю на этого космоса сразу вспоминается жмурки

Гость
#7
Гость

че в нем хорошего? бандюки тока умеют отжимать а сами заработать не могут

Так в этом и суть. Что с ними рассправились по итогу и не долго песня пелась. Просто сериал интересный. Так же показали какие у всех семьи хорошие, а никто не ценил семью, гнались за деньгами.

Гость
#8
Гость

Так в этом и суть. Что с ними рассправились по итогу и не долго песня пелась. Просто сериал интересный. Так же показали какие у всех семьи хорошие, а никто не ценил семью, гнались за деньгами.

как то стоял на остановке рядом с кладбищем на Дмитрия Донского - оградки одни молодые двадцати летние похороненные 2000 годах

Гость
#9
Гость

как то стоял на остановке рядом с кладбищем на Дмитрия Донского - оградки одни молодые двадцати летние похороненные 2000 годах

вот они - бригада

Гость
#10
Гость

как то стоял на остановке рядом с кладбищем на Дмитрия Донского - оградки одни молодые двадцати летние похороненные 2000 годах

У каждого свой выбор. Отец Космоса так и сказал что они так и закончат.

Гость
#11
Гость

Космос слишком юморной и душевный, видно что добрый, не ассоциируется с бандитом. Плюс с богатой семьи. Больше всего на бандитов походили Белый и Пчела. Фил туда случайно попал. А Космосу видать скучно жилось.

Космос по фильму нет.
А в жизни актер Дюжев более мужественный чем все остальные, мне больше он нравится

Гость
#12
Гость

У каждого свой выбор. Отец Космоса так и сказал что они так и закончат.

конечно сериал цепляет - дружбе ребят, но сама суть херовая

#13

Белый конечно ))

Гость
#14

Никто

Гость
#15

Мне вся четверка нравилась.
Именно в их взаимодействии они и раскрывались каждый по своему.
А вот кого терпеть не могла так это Макса. Надо же какая тваррь затесалась среди них.

Гость
#16
Гость

Мне вся четверка нравилась.
Именно в их взаимодействии они и раскрывались каждый по своему.
А вот кого терпеть не могла так это Макса. Надо же какая тваррь затесалась среди них.

Макс просто был куплен. Не убил бы Макс, купили бы другого для убийства.

Гость
#17

Бригада 2 - как то унылое ... по сравнению с первой

Гость
#18

Бригада - это российский аналог "Однажды в Америке", но по смыслу во много раз лучше американского фильма. Потому что в "Однажды в Америке" режиссер специально показала отбросы общества, людей без морали и принципов, а в "Бригаде" акцент делался на трагедии общества, в котором молодые, умные, энергичные парни, умеющие дружить и любить, оказались никому не нужны, кроме криминала.

Гость
#19

А мне Саня Белый всегда нравился)

Гость
#20
Гость

Бригада - это российский аналог "Однажды в Америке", но по смыслу во много раз лучше американского фильма. Потому что в "Однажды в Америке" режиссер специально показала отбросы общества, людей без морали и принципов, а в "Бригаде" акцент делался на трагедии общества, в котором молодые, умные, энергичные парни, умеющие дружить и любить, оказались никому не нужны, кроме криминала.

Даа, как вы правы. У них было все, чтобы стать людьми, а они выбрали криминал и расплатились сполна.

Адамсон
#21

Фил. Добрый и верный жене. Если бы не Фил они бы пересрались все. Они все дрались друг с другом кроме Фила.

Адамсон
#22

Саня Белый вообще не нравится. Клеветал на всех друзей, изменял жене.

Гость
#23
Гость

Даа, как вы правы. У них было все, чтобы стать людьми, а они выбрали криминал и расплатились сполна.

Не сказать, что у них был особый выбор. Например, в 90-х один из друзей моего мужа в бандиты ушел (и сгинул потом).
В общем, после армии этот друг честно пытался работать, то живую рыбу на морозе продавал, то вагоны разгружал (и ему денег не заплатили, кстати), то в челноки пытался податься. Все - копейки, а на шее больная мама с больной бабушкой. Вот к тамбовским и прибился потом.

Адамсон
#24
Гость

Не сказать, что у них был особый выбор. Например, в 90-х один из друзей моего мужа в бандиты ушел (и сгинул потом).
В общем, после армии этот друг честно пытался работать, то живую рыбу на морозе продавал, то вагоны разгружал (и ему денег не заплатили, кстати), то в челноки пытался податься. Все - копейки, а на шее больная мама с больной бабушкой. Вот к тамбовским и прибился потом.

Выбор есть всегда! Если бы все так жили перерезали бы всех в 90е.

Адамсон
#25
Гость

Не сказать, что у них был особый выбор. Например, в 90-х один из друзей моего мужа в бандиты ушел (и сгинул потом).
В общем, после армии этот друг честно пытался работать, то живую рыбу на морозе продавал, то вагоны разгружал (и ему денег не заплатили, кстати), то в челноки пытался податься. Все - копейки, а на шее больная мама с больной бабушкой. Вот к тамбовским и прибился потом.

И кому лучше стало? Искал бы дальше работу, а так вообще умер.

Гость
#26
Адамсон

Фил. Добрый и верный жене. Если бы не Фил они бы пересрались все. Они все дрались друг с другом кроме Фила.

Ну Фил однажды Белому все же врезал, когда тот пальцы гнул мол кто тут папа))

Гость
#27
Адамсон

Выбор есть всегда! Если бы все так жили перерезали бы всех в 90е.

Хм, очередной теоретик?:)
А я вот никогда людей не осуждаю, потому что знаю как это - когда есть нечего, и что такое перешивать старые рубашки отца в блузочку, чтобы хотя бы что-то надеть - тоже знаю. Не все могут нищету вытерпеть, особенно, в молодые годы, когда много что хочется.

Гость
#28
Гость

Макс просто был куплен. Не убил бы Макс, купили бы другого для убийства.

Все равно отвратный персонаж.
И было у него что то личное к Белому.
Просто купленный просто по тихому бы всех и переиграл.
А этот с какой то показной жестокостью будто за что то мстил расправился со всеми. И эта недосказанность в фильме вызвала жуткое отторжение к такому персу.

Гость
#29
Адамсон

И кому лучше стало? Искал бы дальше работу, а так вообще умер.

О, боже, наивность из вас так и плещет.

Гость
#30
Гость

Все равно отвратный персонаж.
И было у него что то личное к Белому.
Просто купленный просто по тихому бы всех и переиграл.
А этот с какой то показной жестокостью будто за что то мстил расправился со всеми. И эта недосказанность в фильме вызвала жуткое отторжение к такому персу.

Мне показалось он наоборот жалел, что убил ребят. Он даже нож к своему горлу прислонял и катался в истерике. Но по факту он просто шестерка. Каверин бы нашел как убить их.

Гость
#31
Гость

Все равно отвратный персонаж.
И было у него что то личное к Белому.
Просто купленный просто по тихому бы всех и переиграл.
А этот с какой то показной жестокостью будто за что то мстил расправился со всеми. И эта недосказанность в фильме вызвала жуткое отторжение к такому персу.

У меня сложилось впечатление, что Макс был из спецназовцев, то есть у Макса к Белому была "классовая ненависть" человека из силовых ведомств к бандюгану.

Гость
#32
Гость

У меня сложилось впечатление, что Макс был из спецназовцев, то есть у Макса к Белому была "классовая ненависть" человека из силовых ведомств к бандюгану.

Не уточнила: из бывших спецназовцев.

Адамсон
#33
Гость

Ну Фил однажды Белому все же врезал, когда тот пальцы гнул мол кто тут папа))

Он ему врезал, что тот плохо думал на Космоса. Если бы не Фил, они бы точно поубивали бы друг друга.

Адамсон
#34
Гость

О, боже, наивность из вас так и плещет.

В чем наивность? Годок пограбить и отправиться в могилу?

Гость
#35
Гость

У меня сложилось впечатление, что Макс был из спецназовцев, то есть у Макса к Белому была "классовая ненависть" человека из силовых ведомств к бандюгану.

Макс сам убил человека и чтобы Каверин его не закрыл он пошел на него работать. Это есть в вырезанной сцене. А если бы отказался убить бы ребят, убили бы его. Безвыходное положение.

Гость
#36
Гость

Хм, очередной теоретик?:)
А я вот никогда людей не осуждаю, потому что знаю как это - когда есть нечего, и что такое перешивать старые рубашки отца в блузочку, чтобы хотя бы что-то надеть - тоже знаю. Не все могут нищету вытерпеть, особенно, в молодые годы, когда много что хочется.

и что? я тоже голодал в 90 и не пошел в бандиты

Гость
#37
Адамсон

В чем наивность? Годок пограбить и отправиться в могилу?

таких подонков которые заявляется типа крыша с наглыми глазами расстреливать нужно

Гость
#38
Гость

Мне показалось он наоборот жалел, что убил ребят. Он даже нож к своему горлу прислонял и катался в истерике. Но по факту он просто шестерка. Каверин бы нашел как убить их.

Не жалел. В больнице где Фила с женой убил, он на зеркале написал Жри тварь. Он неадекват. А потом когда Белый пришел на стройку и перед тем как убить Макса показал ему фотку с этой надписью, у того в глазах было столько ненависти.
В общем какой то нелогичный получился персонаж, всю дорогу выдержанный, а потом скатился на эмоциях ему не присущих.

Гость
#39
Гость

Не жалел. В больнице где Фила с женой убил, он на зеркале написал Жри тварь. Он неадекват. А потом когда Белый пришел на стройку и перед тем как убить Макса показал ему фотку с этой надписью, у того в глазах было столько ненависти.
В общем какой то нелогичный получился персонаж, всю дорогу выдержанный, а потом скатился на эмоциях ему не присущих.

Я думаю что «жри тварь» это послание от Каверина за проигранные выборы. На меня Макс вообще впечатлений не произвел. Все покупаются и продаются. Он просто шестерка. Да и сколько людей погибло из-за Белого. Он является самым негативным персонажем. Но из за симпатичной мордахи этого никто не понял.

Гость
#40
Гость

У меня сложилось впечатление, что Макс был из спецназовцев, то есть у Макса к Белому была "классовая ненависть" человека из силовых ведомств к бандюгану.

У Игоря Леонидовича почему то тогда не было классовой ненависти к Белову. Хотя он тоже человек из силовых ведомств и даже на выходе пытался помочь Белому.
Так что там дело в человеке. Макс - говвном оказался.

Гость
#41
Гость

Я думаю что «жри тварь» это послание от Каверина за проигранные выборы. На меня Макс вообще впечатлений не произвел. Все покупаются и продаются. Он просто шестерка. Да и сколько людей погибло из-за Белого. Он является самым негативным персонажем. Но из за симпатичной мордахи этого никто не понял.

Если бы это послание было от Каверина, Белый Каверину бы и предьявил это в итоге. Тут чисто выходка Макса. Причем тупая и раскрывающая его как полного неадеквата.
Белый безусловно антигерой. Но с принципами. Потому и многим нравился. Вспомните как он не согласился поставлять оружие в Чечню, чтобы не убивать наших ребчт, за что кстати и отхватил потом сверху.

Гость
#42
Гость

Если бы это послание было от Каверина, Белый Каверину бы и предьявил это в итоге. Тут чисто выходка Макса. Причем тупая и раскрывающая его как полного неадеквата.
Белый безусловно антигерой. Но с принципами. Потому и многим нравился. Вспомните как он не согласился поставлять оружие в Чечню, чтобы не убивать наших ребчт, за что кстати и отхватил потом сверху.

Он ему предъявил ибо он их предал. Захотел бы насолить лично Белому , Макс прирезал бы Ольгу и сынка вдобавок. Я вообще удивляюсь как они выжили в этой компании.
Оружие они же в итоге поставляли в Чечню. Потом протрезвели и отменили эту всю канитель.

Адамсон
#43
Гость

Саша Белый красивый, но только если без звука смотреть. Этот голос его старил

Эй

Гость
#44
Гость

Саша Белый конечно . Остальные все простоваты . Пчела вообще ни о чем .

почему пчела ни о чем? Мон он наоборот бодьше всех понравился О.О

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема