Гость
Статьи
Внешний вид на позднем …

Внешний вид на позднем сроке беременности

А вы не стеснялись своего тела? походки? неуклюжести? движений? я имею в виду перед мужем, на остальных мне наплевать. Для мужа всегда хочется быть неотразимой, желанной... мне что-то стремно становится, сейчас почти 8 месяцев Б.. Я скоро уеду к маме и даже не хочу, чтобы муж приезжал раньше, чем 1-2 недель после родов...

Зайка
45 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

я простите первые три месяца заблеванная, бледная, на смерть похожая ходила с жутчайшим токсикозом, просто ползала. муж меня и мыл, и кушать мне готовил. Так вот я спросила тоже - Милый, мне уже самой от себя противно, может я пока к маме, чтобы ты меня в таком виде не лицезрел? Он обиделся очень сильно. И кстати говоря, даже хотеть меньше не стал. На поздних сроках я по-любому выглядеть хуже не буду, чем сейчас (4-ый месяц)

Яна
#2

Не красит беременность. Повидала на последнем сроке многих. Такие вагоны-бегемоты. Самой страшно, какая буду на последних месяцах. Себя успокаиваю тем, что это временно, потом возьмусь за себя жестоко.

Г1
#3
Юля

я простите первые три месяца заблеванная, бледная, на смерть похожая ходила с жутчайшим токсикозом, просто ползала. муж меня и мыл, и кушать мне готовил. Так вот я спросила тоже - Милый, мне уже самой от себя противно, может я пока к маме, чтобы ты меня в таком виде не лицезрел? Он обиделся очень сильно. И кстати говоря, даже хотеть меньше не стал. На поздних сроках я по-любому выглядеть хуже не буду, чем сейчас (4-ый месяц)

)))) трогательно)))))))

Вашe имя
#4

Автор, а потом такие, как вы не понимают, почему отец не хочет заниматься с ребенком/безразлично относится и к матери и к дитю. Глупые тетки САМИ отгораживают детей от отцов, САМИ мешают отношениям папа-ребенок, САМИ отталкивают мужей от себя же, а потом удивляются...

Марина
#5

Хотите верьте, хотитие нет, но меня беременность никак не испортила. Сейчас 38 неделя, прибавка не самая маленькая - 15 кг, но их как-то незаметно. Животик аккуратный, не очень большой. Не стала я неуклюжей и неповоротливой. И вообще, мне мой внешний вид сейчас очень даже нравится, а мужу - даже больше, чем мне.

Мышь скуластая
#6

Мой муж до сих пор вспоминает с придыханием мою беременную и кормящую грудь. А живот тоже никаких нареканий у него не вызывал. Хотя он у меня был очень большой был. Сапоги мне помогал одевать всегда, подушечку под спинку, заботился, ухаживал. Правильно пишет Ваше имя, не надо отталкивать своих мужчин. Беременность - самая лучшая пора для нежности.

Карла
#7

Как избежать неуклюжести, девочки? У меня сеичас 4 месяца, живот уже видно и видно именно, что беременная, а не просто толстый йивотик. Что будет дальше? Даже если я буду красиво одеваться, ухаживать за собой, если походка плохая, она все портит. Я так боюсь, что буду ходить как утка. Может какие-то упражнения помогают?

Карла
#8

А живот - мой муж уже говорит: дааа, он растет. И у него в глазах при етом такой страх... :((

Юля
#9

8 - инфантил какой. страх у него. чего боится? монстров?

Мышь скуластая
#10

А беременные все как утки ходят и ничего с этим не поделаешь. Нормальные мужики это понимают. А сами вы на поздних сроках будете думать не о походке, а о том как бы побыстрее родить здорового малыша.

Петр
#11

бее. конечно стрем как выглядят брюхатые тетки. Нечему тут гордиться. Но если ребенок желанный, то муж потерпит.

Гость
#12

А я бегала как привидение с мотором до 9 месяца, боялась только, чтоб не сшибить кого)))))))) Живот был большой, но красавица я была - прямо вспомнить приятно. Кожа стала изумительная.

Гость
#13

Правда, я совершенно не думала, как хожу, работала до 38 недели и в голове только работа была.

Грымза
#14

Ну-ну... Автор! Давайте, очистите помещение! Вот уж он оторвется!!!

Гость
#15

Яна, а беременность очень даже красит иногда))))) Просто у всех по-разному, наверное..

тт
#16

точно. валите автор, он бап туда хоть водить будет

#17

Я пока беременеть не собираюсь, но знаю точно, что стрематься своей внешности не буду., о чём вы вообще тут говорите?! главное - родить здорового малыша, а не выпендриваться перед мужем, живот ещё повтягивайте.

Мама это, конечно, хорошо, но на поздних сроках рядом должен быть любящий муж. И под роддомом сидеть тоже должен.

автор, я в шоке., может вы ребенка мужу покажете, когда ему год будет? а то все эти пеленки, подгузники...

мазь цинковая
#18

я во время первой беременности вообще красавица была ))) в весе всего 9 кг прибавила и скакала до самых родов, как козочка. сейчас вторым беременна - и все повторяется. 4 месяц, вес - 52 кг. конечно, это у всех индивидуально. но главное - это настрой. если вы себя красивой ощущаете, то и окружающем будет так казаться

Юля
#19

мне кажется, это всё еще зависит от отношения мужа к жене - если он любит, подбадривает, восхищается искренне, женщина комплексов не ощущает

Lady
#20

Я рожать шла с весом 56 кг при росте 164, как думаете, была похожа на вагон или бегемота? Со спины никто не замечал, что бременна. Муж приставал не меньше чем обычно, т.е.весьма часто. Разъедаться не надо и все будет ок.

Зайка
#21

те, кто думают, что ничуть не изменились или стали краше, просто врут сами себе, а мужчины им поддакивают. Думаю, что женщина во время беременности становится нежнее, женственнее и пр.

Мой муж тоже говорит мне комплименты и сюсюкается со мной. Но я сама чувствую, что скоро стану этаким капризным медвежонком, а потом вообще эти лифчики, капающее молоко, тряпки, прокладки, складки живота и пр.

Я настроена оптимистично, но вот какие-то прыщи на лице вылезли, с кровати вставать тяжелее, если голодна, то срываюсь на муже...

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#22

Хотим ми етого или нет, но беременность-ето естественное состояние организма. И ходить "в зарвалочку"-ето тоже естественно. Ви на полних людей посмотрите-мужчин и женшин-КТО из них бегает "елегантно". Да никто, потому как кости внутреннего таза рашодяться от тяжести внутренних органов. Так же и при беременности. Ето также естественно, как и тот ф акт, что редкая рожавшая женшина непосредственно после родов может определенное время удержать равновесие на одной ноге-попробуйте, проексперементируйте! Ето означет, что связки между вн.тазом и бедром "растянулись" за время бр. Но со временем все станет на свои места. Так что переживать от неуклюжей походки-просто глупо. Ето приходяшее и измениться с рождение ребенка. И все правильно "ваше имя" сказала про отношение жем к мужьям и отношение отцов к детям. Мой муж помогал мне вставать с кресла или постели, тазики мне менял, когда рвало. А как иначе? Я ему плачу тем же. Иначе нахига мне муж?

три
#23

гражданки будущие мамы! у кого утиная походка - сообщайте врачу, вам нужно дополнительно принимать кальций. иногда это начало Сильного расхождения лобковых костей, в тяжелых случаях это заканчивается инвалидизацией в родах. можете погуглить "симфизит". и не слишком усердствуйте в претерпевании боли во время ходьбы в беременность. лучше перебдите!

лёгких родов, здорового малыша!

Lady
#24

Зайка, ну хорошо краше не стали. Мне все говорили, что выгляжу очень хорошо, но потом глядя на фотографии, я поняла, что лицо все-таки менялось. Ну и что, это повод от мужа прятаться? Мало ли от чего прыщик вскочит, сразу к маме уезжать? Если не стеснены в средствах, лифчики для кормящих можно очень даже красивые найти, спец. прокладки в них демонстрировать не обязательно, а может и не нужно будет, у меня молоко не подтекало (правда в этом свой минус), а что за тряпки? Весьма странный оптимизм.

Зайка
#25

24, понимаете, в средствах наверное я все-таки ограничена. Вот вчера заходили в отдел с одеждой для бер-х, брючки летние мне понравились - 4.000 р. (( для меня - дорого. значит буду ходить в одних и тех тех, что покупала раньше.

Про тряпки мне рассказывала сестра - это в роддоме типа дают вместо прокладок, т.к. тряпки эти дезинфецируют, да и от прокладок у меня вечно раздражения какие-то. Думаю что еще во время Б все как-то сразу вместе - все эти "некрасивости" вылезают, у меня то лицо шелушится по-страшному, то еще что-то... на животе вены видны. До этого муж видел меня в неприглядном виде, но это быстро проходило (болезнь, отравление).

#26

Вон Бородина Ксюша каждый день в телеке,срок у нее наверняка не маленький,а хорошо выглядит.Накрашена,расчесанна,одета.РРррррравнение на телеведущую,будущие мамы!

Malina
#27

Да, девочки! Самое главное - это выражение лица, уверенность и улыбка! Если вы себя чувствуете не совсем плохо, постарайтесь следить хотя бы за своим лицом - прическа, макияж, улыбка - и думаете кто-то будеть говорить что вы страшный бегемот?

Просто сама насмотрелась в ЖК - если непричесанная и с выражением лица недовольным, да еще в балахоне непонять каком - тогда жуть. А если подкрашенная, глазки горят - совершенно другой вид.

уже никакая
#28

блин, вам не рожать надо ,девки, а в песочнице еще сидеть, в куколки играть. Бред

малиновка
#29

хм... У меня муж все по командировкам мотается, и я больше переживаю по поводу, а вдруг мне плохо станет, а у меня никого в городе нету. Свекровь в соседнем областном центре, мама на лето работать уезжает. Чес. слово, не до внешности... лишь бы со здоровьем все было в порядке

Lady
#30

Зайка, сейчас практически во всех роддомах можно пользоваться специальными прокладками, за очень редким исключением. Уж в тех, куда пускают мужей, точно можно. К выписке обычно достаточно самых обычныех, а через неделю ежедневных. Вы сами себя накручиваете! Лицо шелушиться, решайте конкретную проблему, а не кричите "ах, я страшная стала". Кстати если Вы аллергик, осторожнее с витаминами, возможно это из-за них и на ребенке может отразиться.

Гость
#31

У меня сейчас 32 недели прибавка в весе 2 кг, живот большой, я выгляжу отлично, не хожу в развалку (только когда тренировочные начинаются) Муж в восторге, все зависит от вашего настроя. Я и спортом ещё занимаюсь. Так что автор... какой то бред. Он же это с вами сделал, ваш муж)))

Корзинка и Илюня 8 нед
#32

мужу своему я не нравилась это точнно.Замечала как он меня разглядывал с каким то принебрежением. А сейчас у меня не поворачивается язык сказать что я ведть сына его носила, как он мог?? Не поворачиваетсяч, потому что сын только мой, мужу он вообще не нужен!!

абырвалг
#33

у меня 36 недель, до 35й выглядела нормально, а сейчас оччнь себе не нравлюсь, всегда критично относилась к своей внешности, следила за собой, целюлита в глаза никогда не видела. Муж носится со мной, говорит - красивая, а я не верю, ну не может девушка на позднем сроке выглядеть привлекательно, достаточно объективно посмотреть в зеркало. Хорошо что это всего лишь на пару месяцев, сейчас надо не о красоте думать

Сета
#34

А я вообще всего на 4 кг. поправилась за беременность никакую специальную одежду для беременных не покупала, на шпильке, с прической, накрашенная всегда. Секса хотелось почти постоянно)))), муж с ума сходил от счастья. Я его вторая жена и ребенок наш у него уже второй. Он все поражался, что такое может быть, первая жена всю беременность охала, ахала, на 23 кг. поправилась, ребенка родила 4,500, вся порвалась от ушей до хвоста, а я так легко отделалась. После родов на 10 кг меньше стала, чем до беременности была. Только вот на роды я его с собой не взяла, мне одной лучше. Дочечку нашу очень любит, чудом называет, балует, с рук не спускает.

Элси
#35

Сета, Вы это серьезно?? на 4 кг за ВСЮ беременность? если даже предположить, что грудь и бедра у Вас вообще не увеличились, а ребенок родился например 3500 - плацента и воды околоплодные полкило что-ли весили???

Гость
#36

Элси, просто Сета похудела, наверняка после родов стала меньше весить килограмм на пять

Гость
#37

А если по теме, считаю что это разводка, не верю, что бывают такие дурехи! :)

Гость
#38

А если по теме, считаю что это развoдка, не верю, что бывают такие дуреxи :)

Карла
#39

А я верю, что бывают такие дуреxи. Таких даже много!

Зайка
#40

37-38, да нет, я такая дуреха и есть )) мне между прочим еще жить с моим супругом и еще хочу деток. Не хочу стать как моя мама ((

Гость
#41

не знаю, моя подруга отлично выглядела и во время беременности и после родов. я сама сейчас на 7месяце и ничего не поменялось кроме того что вырос живот и грудь. следите за собой и не жрите все подряд.

Мичиганская Аномалия
#42

Главное уяснить - эти изменения не на всегда. А то, когда беременный ходишь - такое ощущение, что все эти изменения остануться с тобой на всю жизнь. Все проходит, пройдет и это. Постарайтесь больше двигаться, ведите активный образ жизни, все будет хорошо.

#43

мужчины инстинктивно тянутся к беременным и наш вид у них вызывает желание быть рядом, любоваться и опекать.

Моя подруга до последнего месяца была такая красивая и милая, что к ней на улице мужики подходили и знакомились! Вы же не центнер весите, ну что это за глупые страхи и комплексы, зато какая грудь.

и на самом деле: зачем муж такой, который от ВАС, любимой женщины, носящей ЕГО ребенка, еще нос воротит

Быстрая
#44

А я с большой тоской вспоминаю обе свои беременности. Особенно период ,когда живот уже округляется (до этого ни то ни се как-то...) Я и раньше на отсутствие внимания не жаловалась, но когда беременная была - это вааще. Кожа, волосы, взгляд - все другое. Какая-то прямо легкость и женственность необыкновенная появляется.

Верите ли, мне в пробках автомобильных мужики подходили и свои номера телефонов под дворники засовывали, такая видать энергетика была))). Но,Ю к слову сказать, я была очень ухоженная, прибавила за 9 месяцев 9 килограммов и носилась как метеор вплоть до роддома.

А вообще красивых беременных вижу регулярно - так что, по-моему, это скорее правило, чем исключение, так что не дрейфьте!

Анонимно
#45

Зачем тебе это ? Пусть он даже на родах будет, Если он нормальный мужик, то это только укрепит ваши отношения.

И не стеснейся своего внешнего вида . Радуйся жизни и не думай о плохом.Думай только о ребёнке.

Таня
#46
Гость

Правда, я совершенно не думала, как хожу, работала до 38 недели и в голове только работа была.

Вот это точно! Когда работой и проблемами занят дурь в голову некогда пускать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Перед тем как забеременнеть вторым ребенком, я спросила у мужа , А ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ ,ЖАБУ ТОЛСТУЮ, ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ, вдруг не востановлюсь? Сказал, что бы глупостями голову не захламляла, ты же мать моих детей, ну как тебя не любить? Сейчас 34 недели, во всем помогает(даже бреет, что с первой бер.небыло) . Поправилась на 13кг, да хожу как утка, но счастливая УТКА!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: