Гость
Статьи
Высокий фсг. Приговор?

Высокий фсг. Приговор?

Перепробовала все и речь зашла об эко. Но фсг показал 17,3. Шансов на чудо нет. У кого- нибудь были случаи беременности при высоком гормоне? Без донорской яйцеклетки?

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
marina
#101
леко

Дорогие девочки, мне 45 лет,фсг2.8 снизила овариамином .

Мне 47 . По какои чеме Ви пили овариамин?

Гость
#102
Наталья

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста... что это была за нетрадиционная медицина. У меня тоже высокий ФСГ. Буду Вам очень признательна

Можно ваш рецепт. Подскажите пожалуйста про рецепт,у меня тоже высокий ФСГ 83😢

Умму
#103
studentka

Жду чуда. В возрасте 34 года ФСГ был-86! Занялась нетрадиционной медициной, через год упал до 42, прошло еще пол года- пришли мес-ные. Работаем дальше.

Здравствуйте прошу вас мне тоже скажите как вы лечились. Мне 28 лет
Фсг 89

marina
#104
Умму

Здравствуйте прошу вас мне тоже скажите как вы лечились. Мне 28 лет Фсг 89

Почему нет ответа??Я б тоье хотела би узнат, как нетрадитсионнои медитсинои уменшилки ФСГ...

Гость
#105

nachinau prinimat OVARİOMİN:

Елена
#106

Девочки, фсг был 42, неделю парила ноги 15мин, сдала фсг 26, говорят от прогрева начинают работать надпочечники, которые запускают половые гормоны

Алина
#107
Лена

Напишите свой телефон как вы снизили фсг. Очень хотим ребеночка фсг у меня 54

У меня тоже также😢

Татьяна
#108

Подскажите пожалуйста по какой схеме принимали овариамин.и какой был фсг.у меня 18,мне 40 лет

Татьяна
#109
леко

Дорогие девочки, мне 45 лет,фсг2.8 снизила овариамином .

Подскажите пожалуйста по какой схеме принимали овариамин.и какой был фсг.у меня 18,мне 40 лет

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3900590/3/
© Woman.ru

Гость
#110
Гость

У меня фсг 16 был, врач сказала скорее всего беременность только с донорской яйцеклеткой, попутно отправила к неврологу, мрт гипофиза, сказала больше отдыхать и ни о чем не думать, с такими перспективами я просто забыла о беременности и решила если дано то стану мамой. Обнаружили фсг в конце зимы 11 года, лето я решила отдохнуть от своей проблемы, ко врачам не ходила, радовалась жизни, солнцу, сексу, сходила на курс озонотерапии внутривенно, насыщение клеток организма кислородом, массаж и вуаля, в августе 11 2 полоски, я понимаю что это чудо, но когда я расслабилась и наслаждалась жизнью все вышло. В апреле 12 родила дочь, мне 31. Любите жизнь, и она полюбит вас, это не лекарство конечно, но очень вам поможет девченки.

Читаю ваш комментарий и плачу от радости за вас)))

Anna K.
#111

Надо же, сколько лет прошло,а форум живёт! Никогда не думала,что буду здесь искать судорожно ответы на свои вопросы... Мне 38 лет. ФСГ почти 33,АМГ 0,11... Врач поставила вагинальное кольцо для снижения ФСГ,до этого колола ОВАРИУМ 7 уколов,что запустило яичники. До овариуме другая врач обрушила их работу Достинексом и Андрокуром... Консультаций было много мнения разные. Все репродуктологи кричат про ДЯ... Но я также понимаю,что это бизнес,ДЯ стоит в 2-3 раза больше... Типа на свою яйцеклетку шансы ничтожные... Я не придумала ещё,как с этим жить... Я верующая,про ДЯ вообще не могу думать... И вообще не понимаю уже,что делать... Крыша едет,девочки! Как я вас понимаю! Сплошные страхи и сомнения,а ведь надо успокоиться,по идее,ведь гормоны от стресса скачут резвее. Только вот как?! Всем удачи,девочки!

Гость
#112
Гость

У меня фсг 16 был, врач сказала скорее всего беременность только с донорской яйцеклеткой, попутно отправила к неврологу, мрт гипофиза, сказала больше отдыхать и ни о чем не думать, с такими перспективами я просто забыла о беременности и решила если дано то стану мамой. Обнаружили фсг в конце зимы 11 года, лето я решила отдохнуть от своей проблемы, ко врачам не ходила, радовалась жизни, солнцу, сексу, сходила на курс озонотерапии внутривенно, насыщение клеток организма кислородом, массаж и вуаля, в августе 11 2 полоски, я понимаю что это чудо, но когда я расслабилась и наслаждалась жизнью все вышло. В апреле 12 родила дочь, мне 31. Любите жизнь, и она полюбит вас, это не лекарство конечно, но очень вам поможет девченки.

Ключ-фраза к успеху: "мне 31". А много ли таких историй в 41?

#113

Всем доброго вечера!Расскажу свою историю.Мне 33 года, ФСГ 17, 37, ЛГ 7,37, АМГ 0,4, Эстрадиол вообще 40, Пролактин 603.В целом, картина совсем не очень.
В марте 2018 пошла в центр планировании семьи.Хорошо, что попался нормальный репродуктолог, которая не стала меня сразу толкать на ЭКО, так как хотела забеременеть самостоятельно.Обследовалась, смотрели овуляцию, фолликулометрию.Все это время принимала иноферт, витамин Е, Д, йодомарин.Затем в июне пропила курс, состоящий из бромкриптина, прогиновы, дюфастона и витаминов перечисленных выше.Итог задержка 12 дней и фолликулярная киста, увы, цикл сбит.В сентябре улетела отдыхать на две недели, бросила всё пить, отключила мозг и отдыхала в прямом смысле этого слова.По прилету, Пошла снова к врачу, курс начали по новой , плюс записалась на массаж с кедровой бочкой, начала натощак пить рыжиковое масло, делать точечный массаж лица и ушей, вообщем я не знаю что помогло, но я забеременела!!!
Не теряйте надежду, никогда!И верьте в чудеса)

#114
studentka

Жду чуда. В возрасте 34 года ФСГ был-86! Занялась нетрадиционной медициной, через год упал до 42, прошло еще пол года- пришли мес-ные. Работаем дальше.

Не могли бы вы подробнее написать, что за нетрадиционная медицина вам помогла!

Татка
#115
Наташа

Всем доброго вечера!Расскажу свою историю.Мне 33 года, ФСГ 17, 37, ЛГ 7,37, АМГ 0,4, Эстрадиол вообще 40, Пролактин 603.В целом, картина совсем не очень.
В марте 2018 пошла в центр планировании семьи.Хорошо, что попался нормальный репродуктолог, которая не стала меня сразу толкать на ЭКО, так как хотела забеременеть самостоятельно.Обследовалась, смотрели овуляцию, фолликулометрию.Все это время принимала иноферт, витамин Е, Д, йодомарин.Затем в июне пропила курс, состоящий из бромкриптина, прогиновы, дюфастона и витаминов перечисленных выше.Итог задержка 12 дней и фолликулярная киста, увы, цикл сбит.В сентябре улетела отдыхать на две недели, бросила всё пить, отключила мозг и отдыхала в прямом смысле этого слова.По прилету, Пошла снова к врачу, курс начали по новой , плюс записалась на массаж с кедровой бочкой, начала натощак пить рыжиковое масло, делать точечный массаж лица и ушей, вообщем я не знаю что помогло, но я забеременела!!!
Не теряйте надежду, никогда!И верьте в чудеса)

Добрый день))))А овариум вам не прописывали.
У меня ФСГ 28 мне 43....яичники по вам просто спят....
Витаминотерапию проводила толку нету.
Хотела спросить вит.Е в первую фазу пить или лучше во вторую🤔🤔🤔Кому как прописывала?

Татка
#116
Татка

Добрый день))))А овариум вам не прописывали.
У меня ФСГ 28 мне 43....яичники по вам просто спят....
Витаминотерапию проводила толку нету.
Хотела спросить вит.Е в первую фазу пить или лучше во вторую🤔🤔🤔Кому как прописывала?

Ой ошибка мне 34!!!

Гость
#117
Ольга

Да бросьте, Автор, жизнь налаживается! Еще две недели я была точно в таком же состоянии, как и Вы, а как начала протокол, отпустила все, как будет, так и будет. Мне, кстати, тоже 39. Так что, я с Вами! Мы здесь, кстати, не только детей рожать, хочется очень, но не умирать же из-за этого. Подождите немного, звезды по-другому встанут и будет легче. А муж есть? или для себя ребеночек? Если хотите, оставьте мейл, я Вам напишу, я на два шага впереди Вас, я помогу.

Мне тоже помогите мне 40 фсг высок амг низкий

Гость
#118
Гость

Мне тоже помогите мне 40 фсг высок амг низкий

nesterova.natk@yandex.ru Мне напишите ,у меня тоже низкий амг и высокий фсг , 37 лет.

#119
Татка

Добрый день))))А овариум вам не прописывали.
У меня ФСГ 28 мне 43....яичники по вам просто спят....
Витаминотерапию проводила толку нету.
Хотела спросить вит.Е в первую фазу пить или лучше во вторую🤔🤔🤔Кому как прописывала?

Добрый вечер, Татка)
Витамин Е я принимала раз в день на протяжении всего времени,репродуктолог сказала, что необходимо продолжать, не отменять.
А какая витаминотерапия была?

мадина
#120
Анна

Я пила бады , на форуме пробирки есть такая тема, там много инфы почерпнула. Пила еще дюфастон и на нем самостоятельная беременность. Родила в 2013. Фсг был 34 Амг 0,7. Сейчас хочу еще одного ребенка, опять пью добавки, чувствую себя лучше, надеюсь, что все получится, гормоны не сдаю что толку то?

какие бады

Гость
#121
Дарья

Номер скиньте пожалуйста ваш как снизить Фсг

Гость
#122
Гость

nesterova.natk@yandex.ru Мне напишите ,у меня тоже низкий амг и высокий фсг , 37 лет.

Fatima_aminova@mail.ru и мне ответьте за нетрадиционную медецину пожалуйста фсг высокий

Гость
#123
Гость

Ключевое слово: "мне 39". Чего вы хотите в 39? Рожать? Уже старость на пороге. До 25-ти надо было рожать. Ведь не зря после 25 считалась в СССР женщина старородящей. Тогда правдивая медицина была, а сейчас насквозь лживая. Лгут, что можно легко родить после 35. Это не так.

Если что, я над вами не глумлюсь. Я примерно ваша ровесница и примерно в таком же положении, как вы. Всему свое время - вот и рожать нужно своевременно, до 25-ти.

Мира ,без сердца....разве можно так говорить

Гость
#124

Нетрадиционная медицина это скорее всего иглоукалывание

татьяна
#125
Капа

Здравствуйте девочки ,всем! Зашла на сайт и нашла ту тему,которая так тяжела для меня. Мне 42года,а деток нет.В прошлом году в Мюнхене делала 3 попытки ЭКО,но все безрезультатно.С января этого года обратились в Московскую клинику по ЭКО,постоянно ездила(мы из Тулы),наблюдалась,наконец,назначили протокол,но через неделю отменили,плохо созревали як.Затем еще попытка,подсадили всего 1 клеточку(больше не получилось),но ничего не получилось.Вчера сдала ФСГ,чтобы идти на 5-ю попытку,но он оказался высокий,естественно,отменилили все .Девочки,я в таком отчаянии!!!Не знаю ,что делать!Этот показатель всегда был в норме,даже снижался и вот ...Началась паника.Как быть,что-нибудь можно сделать? Как себя вести?Помогите,словом,советом!!!Мысли самые плохие в голове.Заранее,спасибо.

привет, такая же фигня, не знаю что делать. фсг высокий фолики есть но на эко не берут, подскажите что делать??????

Азиза
#126

Здравствуйте. Мне 40 лет хочу второго ребёнка с мужем уже третий год бегаем по больницам. И ни как не получается. Узнала что щитовидка повышенная пью л- тероксин дозу 75 .Фсг у меня 13.5 , Амг 0.4 , врач сказал , что с таким анализом я вообще не заберемению , прописал мне пить 3 месяца овамиорин и фемистон 2/10 . Еще не принимала таблетки. Но и обнаружили 3 миомы , сказала пейте но при этом миомы будут расти. Хотя УЗИ пол года назад делали в другом месте ни обнаружили миому. А тут и целых три миомы. Боюсь очень сильно, и врас сказал после этих таблеток миома будет расти. И как быть в такой ситуации. На эко отказали , сказали у вас анализы не подходят для эко .

Гость
#127
marina

Мне 47 . По какои чеме Ви пили овариамин?

Вы в какой стране живёте?

Гость
#128
Гость

Мне тоже помогите мне 40 фсг высок амг низкий

Мне 44.фсг 25.врач сказала все донорская. А детей у меня нет. Жуть жить не хочется, нет смысла жизни.

Мари
#129
Леся

Здравствуйте! Девочки, я вообще не знаю что делать, хоть вешайся((( ФСГ 147 а мне 20лет. Я в отчаянии..,

Тоже самое. Незнаю как жить. Детей нет.

Алина
#130
Жанна

Сегодня пришли результаты анализов ФСГ 103 мне всего 23 года, у меня паника, без понятия что делать. Врач сказала в лучшем случае Эко. Я не знаю как дальше жить и что делать.

Как у вас дела?

Гость
#131
Ольга

Да бросьте, Автор, жизнь налаживается! Еще две недели я была точно в таком же состоянии, как и Вы, а как начала протокол, отпустила все, как будет, так и будет. Мне, кстати, тоже 39. Так что, я с Вами! Мы здесь, кстати, не только детей рожать, хочется очень, но не умирать же из-за этого. Подождите немного, звезды по-другому встанут и будет легче. А муж есть? или для себя ребеночек? Если хотите, оставьте мейл, я Вам напишу, я на два шага впереди Вас, я помогу.

Привет, а у меня высокий фсг, сказали снижать фемостоном. Вот снижаю, что будет не знаю, хочу свою лялю и все тут. Врачам никому не верю. Надеюсь на чудо

Мария
#132
Ольга

Да бросьте, Автор, жизнь налаживается! Еще две недели я была точно в таком же состоянии, как и Вы, а как начала протокол, отпустила все, как будет, так и будет. Мне, кстати, тоже 39. Так что, я с Вами! Мы здесь, кстати, не только детей рожать, хочется очень, но не умирать же из-за этого. Подождите немного, звезды по-другому встанут и будет легче. А муж есть? или для себя ребеночек? Если хотите, оставьте мейл, я Вам напишу, я на два шага впереди Вас, я помогу.

Ольга, здравствуйте! У меня ФСГ высокий , 36 лет , ещё АМГ буду делать , но уже в состоянии уныния по этому поводу, была замершая 4 года назад. Хотела попросить переслать на мэйл Ваши рекомендации, Ваш случай , если кому-то писали уже на этот счёт scenic@bk.ru Мария Заранее благодарю

Гость
#133
Гость

Мне тоже помогите мне 40 фсг высок амг низкий

Если можно и мне, посоветуйте пожалуйста, руки опустились ...
uvm2101@yandex.ru

Юлия
#134
Мария

Ольга, здравствуйте! У меня ФСГ высокий , 36 лет , ещё АМГ буду делать , но уже в состоянии уныния по этому поводу, была замершая 4 года назад. Хотела попросить переслать на мэйл Ваши рекомендации, Ваш случай , если кому-то писали уже на этот счёт scenic@bk.ru Мария Заранее благодарю

Пожалуйста если у вас есть рекомендации по снижению фсг..напишите пожалуйста
uvm2101@yandex.ru.
Заранее благодарю! Юлия 35 лет, фсг 35, амг 0,18

Гость
#135
Гость

Шансов родить нет. Ладно бы, если б вам было 23 года, еще бы можно было думать о чуде. Между 38 годами и 23-мя - пропасть.

Шансы родить есть даже в 70 лет. Вы безнадежно отстали от жизни.

Гость
#136
Автор

Если Ваши посты, девушки, уже смогли хоть чуть подарить мне ощущение надежды, то форум не зря создан. Спасибо всем вам. Я понимаю всю сложность и не хочу себя обманывать. Мне 39. Но так тяжело на душе. Чтобы просто иметь силы жить дальше, хочу найти здесь надежду.

У меня был высокий фсг 15, попала к хорошему доктору, который нашла запущенный эндометриоз, который никто до этого не видел и как пролечила эндометриоз, фсг сам снизился.

Гость
#137

ФСГ был 48!!!
В 30-32 года .Только ЭКО,говорили мне...
Естественная беременность ,дочке 1,7🙏🏻
Верьте и молитесь .Мне подарили ее святые 🙏🏻

Гость
#138

Добрый день, я читаю и читаю, в полном отчаянии, сдала на гармоны, ФСГ -30 ...... нет слов, имею двое детей, очень и очень хотим третьего, а тут такое... а мне всего 37, рыдаю 3 день, не могу смириться, что уже бесплодная и старая..

Гость
#139
Гость

ФСГ был 48!!!
В 30-32 года .Только ЭКО,говорили мне...
Естественная беременность ,дочке 1,7🙏🏻
Верьте и молитесь .Мне подарили ее святые 🙏🏻

Спасибо вам , за ваш комментарий, такие как вы вселяют надежду на чудо, дай бог вам и ребеночку здоровья....)))

Гость
#140
Гость

Привет, а у меня высокий фсг, сказали снижать фемостоном. Вот снижаю, что будет не знаю, хочу свою лялю и все тут. Врачам никому не верю. Надеюсь на чудо

Здравствуйте. Снизился фсг?

Гость
#141
studentka

Жду чуда. В возрасте 34 года ФСГ был-86! Занялась нетрадиционной медициной, через год упал до 42, прошло еще пол года- пришли мес-ные. Работаем дальше.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас сейчас с менструацией? Как удалось снизить ФСГ? У меня сейчас почти 72. Мне всего 33года. Подскажите пожалуйста

Гость
#142
Гость

Добрый день, я читаю и читаю, в полном отчаянии, сдала на гармоны, ФСГ -30 ...... нет слов, имею двое детей, очень и очень хотим третьего, а тут такое... а мне всего 37, рыдаю 3 день, не могу смириться, что уже бесплодная и старая..

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а менструация идёт?

Гость
#143
Гость

ФСГ был 48!!!
В 30-32 года .Только ЭКО,говорили мне...
Естественная беременность ,дочке 1,7🙏🏻
Верьте и молитесь .Мне подарили ее святые 🙏🏻

Как? Что вы делали?

Гость
#144
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас сейчас с менструацией? Как удалось снизить ФСГ? У меня сейчас почти 72. Мне всего 33года. Подскажите пожалуйста

Господи, я не одинока. Получаешь анализы и кажется что больше нет таких людей. Нам надо общаться и поддерживать друг друга и найти решение!

Гость
#145
studentka

Жду чуда. В возрасте 34 года ФСГ был-86! Занялась нетрадиционной медициной, через год упал до 42, прошло еще пол года- пришли мес-ные. Работаем дальше.

Здравствуйте как вам удалось снизить фсг?

Гость
#146
Гость

У меня был высокий фсг 15, попала к хорошему доктору, который нашла запущенный эндометриоз, который никто до этого не видел и как пролечила эндометриоз, фсг сам снизился.

А как вы лечили эндометриоз? Лапара??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

Как я понизила Фсг с 35.5 до 8.2 за месяц. Мне 38, детей, выкидышей, беременностей не было. Есть маленькая миома ( шалфей мне нельзя).остальные гормоны в норме. За год здала 5 анализов на фсг: вот они:
1-22.77
2-10.2
3-7.5
4-О ужас! 35.3
5- и так!! Ура: 8.2!!!
Я пила месяц витамины, и вот как я принимала:
в первую фазу: ф.кислота+ железо с едой. и 1 таб. цинк- на тощак утром.
во вторую фазу :утром на тощак: 1 таб. Л-агринин.
В обед с едой: Вит.С+1 таб. Магний +B6.
Весь цикл с едой каждый день: 2 таб Вит.Е + 3 капли Вит.D Маточное молочко 2 раза в день.
Фсг упал до 8.2, прошли боли при ПМС, мигрень, боли при овуляции и в мышцах, улучшалось настроение. Курс 3 месяца, удачи!

Гость
#148
Гость

Господи, я не одинока. Получаешь анализы и кажется что больше нет таких людей. Нам надо общаться и поддерживать друг друга и найти решение!

У меня фсг 89

Гость
#149
Гость

У меня фсг 89

У меня ФСГ 54, была лапароскопия в 14 году, в 2015 роды, сейчас начались проблемы с циклом, месячные каждый месяц, но появилась потливость по ночам, крутит ноги и ужасные мигрени! Врачи ставят ранний климакс, гормоны пить не хочу, хочу найти истории успеха девочек на гомеопатия или витамины, буду благодарна, если кто-то поделиться, мне 35, планирую ещё родить

Гость
#150
Гость

Как я понизила Фсг с 35.5 до 8.2 за месяц. Мне 38, детей, выкидышей, беременностей не было. Есть маленькая миома ( шалфей мне нельзя).остальные гормоны в норме. За год здала 5 анализов на фсг: вот они:
1-22.77
2-10.2
3-7.5
4-О ужас! 35.3
5- и так!! Ура: 8.2!!!
Я пила месяц витамины, и вот как я принимала:
в первую фазу: ф.кислота+ железо с едой. и 1 таб. цинк- на тощак утром.
во вторую фазу :утром на тощак: 1 таб. Л-агринин.
В обед с едой: Вит.С+1 таб. Магний +B6.
Весь цикл с едой каждый день: 2 таб Вит.Е + 3 капли Вит.D Маточное молочко 2 раза в день.
Фсг упал до 8.2, прошли боли при ПМС, мигрень, боли при овуляции и в мышцах, улучшалось настроение. Курс 3 месяца, удачи!

Вдохновляет ваша история, можете поделиться дозировками? Мой телефон 89064159688

Предыдущая тема