Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я поняла ,что сами они не "растают" ,стала принемать меры.Сначала Я сократила объем пищи.Ела 4-5 раз в день ,но тарелки поменяла на блюдца.Когда организм привык к маленьким порциям,стала устраивать разгрузочные дни.Потом приучила себя не кушать на ночь.Вообщем с февраля по июль я сбросила 27 кг.На море поехала 55кг.Мы летом, когда с мужем выходили из подъезда бабули с нами не здаровались(думали жену бросил с детьми ,а эту... в дом привел)А еще все, почему-то, спрашивали не больна ли я,Как будто только от болезней худеют.Девочки,кто смог похудеть и кто только на пути к этому ,давайте объединимся.Ведь это так интересно обмениваться мнениями и советамиРассказывать о своих успехах кто еще на стадии похудения. И о своих результатах кто уже достиг желаемого веса.
Солнце
155 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 438
Водолейка
#21851
У нас грозы не было, но такие тучи страшные гуляли, дождь был крупный такой,и, как выяснилось и град.
Водолейка
#21852
А сейчас очень свежо и хорошо на улице. Спокойствие такое...
Водолейка
#21853
Купила сухие духи в ив Роше с ванильным запахом, буду занюхивать от аппетита:)))
Водолейка
#21854
Мне понравились сухие мимоза, оч. приятный ненавязчивый запах, вот теперь ваниль... мужу, кстати тоже тоже купила натюр... что-то меня потянуло на травяные и цветочные запахи.
Водолейка
#21855
я тоже обычные духи там себе не подобрала... что-то все не мое...
Водолейка
#21856
мне очень нравились в сефоре духи-пробники покупать, такие маленькие флакончики, а сейчас их уже не продают почему-то в московских магазинах.
ПХ
#21857
в метро есть ваниль в стручках
ПХ
#21858
муж делал массаж и я уснула практически. день тягомотный сегодня
Водолейка
#21859
у меня карточки туда нетуууу!
Татьяна
#21860
Девочки, привет! Как ВЫ?
Водолейка
#21861
Танюш, привет!!!
Водолейка
#21862
Я, лично нормально, не нажиралась, просто времени , видимо, не было, полдня гуляла:)))
ПХ
#21863
еще видела в ням-няме на дегунинской. ваниль.стручки.
ПХ
#21864
мне интересно что Маслинка на др наготовит.
Водолейка
#21865
Как нибудь заеду, да , надо в любой недешевый супермаркет зайти, мож будет там...
Водолейка
#21866
Я думаю, что мы ей устроим допрос с пристрастием:)))
Татьяна
#21867
Девочки, я поняла почему у меня вес тормозил! ПМС мешал. Сегодня 111,6 Ура! Завтра на кефиро-воде. Разгрузочка, понимаете ли
Татьяна
#21868
А че вы не встретитесь москвички? Я бы не удержалась! :)
Водолейка
#21869
Танюш, очень хорошо!!!
Татьяна
#21870
Эй, вы куда пропали?
Водолейка
#21871
Тань, не переживай, похудеем окончательно, обязательно встретимся:))) В бассейне в бикини:)))
Татьяна
#21872
Водолеечка, ты что без настроения?
Водолейка
#21873
Я чегой-то тоже разгрузиться захотела... Кефира, правда нет... если завтра с утра куплю...
Татьяна
#21874
Лучше в стрингах. Так виднее будет похудение. :)))
Водолейка
#21875
Почему ты так решила?
Татьяна
#21876
Это который раз в неделю? Вроде ты уже разгружалась на этой неделе. Может я ошиблась?
Водолейка
#21877
Как у задорнова окорок, перемотанный ниточками:)))) Я стринги только как белье ношу, и то нечасто, несерьезная одежда какая-то...
Водолейка
#21878
В субботу разгружалась:)))
Татьяна
#21879
Не знаю. Коротко отвечаеш. Мне кажется, если человек коротко отвечает или устал или не в настроении.
Водолейка
#21880
Я в ванной наоборот расплываюсь и таююююю!!!
Водолейка
#21881
Тань, я еще пытаюсь в кухне порядок навести и посудку помыть.
Татьяна
#21882
Это разве додежла? Одни ниточки и треогольничек. Не греет! :))))))))))))
Водолейка
#21883
У меня завтра как раз последний КД, попробовать, что ли действительно?
Татьяна
#21884
додежда=одежда
Водолейка
#21885
А ванна не темнеет от хвои?
ПХ
#21886
стринги оч вредная вещь.
Татьяна
#21887
Маркиза, я читала в умных книгах и врачи говорят, что в эти дни гармоны играют и кг. могут прибавляться или убавляться. Ты гениколог - тебе видней.
Водолейка
#21888
ПХ, чем?
ПХ
#21889
а мне не хочется есть. даже странно как-то и непривычно совсем. киви, яблочки ем, орешки и больше ничего и не надо мне.холоро так, но вяло и сонливо как-то.
Татьяна
#21890
ПХ, натирает зад или перед? :)))))))))))
ПХ
#21891
Водолейка про стринги. читала что из-з атого что эта веревочка оч плотно прилегает ко всем местам между ног и трется там то инфекции всякие и грязь из анального отверстия попадают в другие отверстия т е больше вероятность инфекции всякие получить и раздражение.А уж тем более если это все синтетическое.
Татьяна
#21892
Я вот мне есть в последнее время после 18 не хочется вовсе. Пивыкла наверное.
Водолейка
#21893
Между натирают:))) Хотя мне не натирают, я, правда, их только под платье сильно обтягивающее ношу, чтоб трусики не видны были:)
ПХ
#21894
Ну грязь - это образно конечно, грязь которую под микроскопом только увидишь, думаю вы понимаете.
Водолейка
#21895
Тань, ну ты прямо герой похуденческого труда:)))
Татьяна
#21896
Маркиза, у меня так и получилось. А я думаю - вроде питание нормальное, а вес ни туда ни сюда. Вот я завтра на разгрузочку. Спасибо за инф.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ПХ
#21897
Про натирают - не натирают буквально, а более сильно прилегают и инфекциям всяким на них живущим удобнее перебираться
Водолейка
#21898
ПХ, это понятно... Я их тоже не очень люблю, есть просто вроде стринги, но сзади полосочка потолще в зад не впиваются:)))
ПХ
#21899
Тань ты молодец. Самое главное - запомни чувство легкости и свободы от еды в голове его закрепи , чтобы потом сразу когда придется поплотнее поесть чувство это всплыло и не дало свернуть назад.
Татьяна
#21900
Маркиза, еще вопрос: сколько она разгружается, день (т.е. 36 часов)?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова