Гость
Статьи
Не верю, что толстые …

Не верю, что толстые едят мало!

Вот у меня подруга такая. Весит под 90 кг и говорит, что питается чуть ли не воздухом.Я: вес 53, рост 166. Завтрак: яичница, штуки 3 глазированных сырков, чай с вафлями, печеньем. Могу полкило за раз. Потом до обеда шоколадку съедаю, фрукты какие-нибудь. Обед: макароны с фаршом, либо котлеты (штук 8-10 без гарнира), либо картошка жареная. Все это опять же запивается чаем со сладостями. На ужин - что придется: большая пачка чипсов лайс, или несколько кусков хлеба с салом, иногда копченая курочка или гриль. Ближе к 12-ти трескаю печенье, кексы. Иногда плитку шоколадки.Ну не верю я, что подруга при таком вече ест утром пару ложек каши, в обед суп без хлеба, а на ужин кефир.

ляля
109 ответов
Последний — Перейти
Мелисса с лимоном
#1

Я тоже не верю

я забыл подписаца, асёл
#2

разный метаболизм и жизненная активность

Гость
#3

Автор, я вешу 75 кг. Утром не ем вообще. В обед, например, два бутерброда и чай. Вечером - картошка,сосиска,салат. Это самое стандартное. Сожрать утром и яичницу, и сырки, и еще и чай с вафлями я бы никогда не смогла, вот честно. Хотите верьте,хотите нет. Как можно столько жрать? Если б я ела утром, то только что-то одно. Только чай с вафлями, например.

Гость
#4

Классика: женщины делились секретами диеты, попивая пиво и заедая его чипсами.

Катарина
#5

А, чем Вы хвалитесь автор?!

Лапка Бьёнс
#6

У меня тоже есть такая знакомая- глдис-глистом. Сожрать может больше меня в три раза. Куда у нее эта еда помещается- непонятно, если учесть, что живот почти прироз к позвоночнику. Вот такая загадка.

вот вы едите много. Вы только до обеда сжираете примерно 1500 калорий- это мой дневной рацион.

Лапка Бьёнс
#7

Катарина, она не хвалиться, а хвастатеся. и лично я ей завидую(((

Чаромора
#8

Может быть, при гормональных нарушениях, например. Да и организмы у всех разные, обмен веществ, наследственность в конце концов. Я б вот например и рада бы немного набрать, но не получается, хоть слона съешь, все пролетает только так, но это наследственное, в семье все дрищи, прости господи...

Гость
#9

ляля, ну и меню у вас). Бедный желудок... Лапка Бьёнс, 53 при 166 это далеко не глист)

September
#10

я б сблеванула от такого количества пищи в день...рост 170, 56 кг. и спортзал

Бяка
#11

Наследственность плюс разный обмен веществ. Моя подруга "жрет" как мужик. Может за раз улопатить стейк 400гр и еще всякие закуски-салаты, при этом худющая в свои 38 лет. Я еле съедаю 180грамм, при этом если я еще и съем весь гарнир то просто "лопну". Мне приходится несколько раз в неделю ходить в спортзал, что бы держать себя в форме, подруга в это же время лежит на диване.

Катарина
#12

Мне лично(ИМХО) показалось, что рацион не совсем гармоничный. Вас, автор, может легко разнести в более зрелом возрасте с такими привычками питания. Без обид. Пачка чипсов вечером, или прочая дрянь, - это ведь плохой цвет лица и целлюлит. Вы, наверное, еще совсем молоденькая девушка...

Гость
#13

Угу, автору надо прежде всего за своим питанием следить

ПрЫнцесса
#14

Ну, вы и жрете, автор! 8-0

Джайя
#15

Автор, мягко говоря, слегка преувеличивает. У меня сын-подросток, такой молодой растущий организм, сметает мигом все, что не подашь. Но 10 котлет даже без гарнира и он зараз не слопает. Вообще, как можно столько жрать? Еще и хлеб с салом! Не может этого быть - ляля просто прикалывается.

Гость
#16

Джайя, ну почему? при булемии и больше едят.

Лиса-Алиса
#17

Полным кажется, что они мало едят, потому что они часто не берут во внимание то, что едят между основными приемами пищи. Т.е. на завтрак, обед и ужин они съедают мало, но в промежутках то одно съедят, то другое попробуют... У меня подруга 52 размера решила худеть, потом выясняется, что смотрела телевизор и съела пакет фруктово-ореховой смеси за один раз. Я съедаю примерно четверть с йгуртом на завтрак.

Гость
#18

автор хвалится своими глистами 2 метра..

Я
#19

тут два варианта: либо толстые жрут все-таки больше чем тратят, либо закон сохранения массы неверен.

Катарина
#20

В Москве цены высокие на еду?! С чего можно поправиться?!:)

йа такая воть)
#21

у меня единственный вопрос: как можно сжирать 8-10 котлет за раз????????????????+хлеб с салом... ну вы и обжора!!!!! явнре преувеличение либо в меню, либо в весе Х)))))))

йа такая воть)
#22

янвре-ЯВНОЕ)))))))

ляля
#23

Я не хвалюсь, просто недоумеваю. А 10 котлет за раз - обычное дело. Хотите верьте, хотите нет. Но я могу съесть и больше, чем написала в своем посте. И лет мне не так мало - 23.

гостья
#24

выведи глистов - такая же станешь, как твоя подруга...

ляля
#25

Шутку про глистов оценила)))

На самом деле, я проходила обследование перед устройством на новую работу. Ни глистов, ни вообще каких-либо проблем со здоровьем нет))

Катарина
#26

А, котлетки покупные или Вы, автор, сами их делаете из парного мяса?! В покупных котлетах очень много сои, а если из готового фарша(покупного) их делать, то надо чтобы (фарш) при тебе крутили...Но, такое питание (которое автор описала)очень и очень вредное!

ляля
#27

Котлеты сами делаем) Мясо прокручиваем, немного тертого картофеля. На самом деле они по размеру меньше, чем магазинные. Я люблю плоские как оладушки и с зажаристой корочкой))

Гость
#28

я ем много, и целый день все подряд. Ночью хлебушек с салом и пара пирожных - это классика, не считая плотного ужина.

глистов не имею.

двое детей. 33 года. 49 кг. рост 170.

подруга моя 130 кг буквально питается воздухом. пачка печенья за целый день для нее норма. И она редко бывает голодна как волк.

Yanta
#29

28, да у вас анарексия во весь рост.

А по теме - в Бухенвальде толстых не было.

#30

Автор, вы много едите и нетолстая, это не логично, значит могут быть люди, которые голодают и толстые. Я питалась много, чипсы, пиво, не имела возможности соблюдать режим питания, но за несколько лет не прибавила и грамма. Рост 160, вес 50. В 22 года попала в больницу, 2 месяца лечения гормонами в большом количестве. Потом пошли антибиотики, от которых меня рвало даже от воды, т.е. я не ела. Но набрала за 2 месяца 10 кг. Что я только не делала, за 3 года все возможные диеты, только -5 кг и то благодаря новому гормональному лечению. Мой завтрак: чай 0,3 мл. Обед: легкий суп 0,3 мл + 1/2помидора и 1/4 огурца. Ужин: помидор и огурец. В выходные могу выпить 0,5 мл пива, но ем только обед. Я 13 лет не ем хлеба и не пью чай и кофе с сахаром, просто самой не хочется, не люблю сладкое. Меня очень раздражает, когда при мне вечно худые знакомые съедают за раз целую курицу и выпивают 5 бутылок пива и не полнеют. Это несправедливо. А самое неприятное, что те, кто меня не знает, думают что я много жру и валяюсь на диване.

лилалу
#31

Утром овсяна каша на воде без сахара и соли, ложек 5, чай травяной максимум с ложкой меда. Обед через 4-5 часов столовская порция (250гр) пюре гуляш, капуста или рис с овощами/рыбой, или овощи. чай не пью, часа через 3-4 кружка чая, на ужин бульен/ овощной салат/ сыр/творог. могу чай с конфеткой/печеньем. вешу 95 кг, гормоны как показывают анализы немножечко не в норме, но немножечко настолько, что лечить нет необходимости (с). готова биться бошкой об стенку, прошла стадии ненависти к себе и перехожу к смиренному принятию себя такой какая я смотрю на себя из зеркала. Что вы скажете мне, Автор, что посоветуете? Вам слабо наверное питаться так как я, а вот сдерживание в узде желания пожрать много и вкусно заслуживают по-моему большего уважения, чем хвастовство "ем чипсы тоннами и все равно прекрасна"

Кошка
#32

30, так вы такиа рационом себе просто остановили практически обмен веществ

#33

29, в концлагерях, наверное, все худые изначально умерли первыми, а толстые просто вес в это время сбрасывали :)))) Конечно я похудею, если устрою себе жизнь, как в концлагере, без еды, с пытками всякими, но зачем тогда такая жизнь, я не мазохистка.

Гость
#34

Всем желающим нормализовать обмен веществ и как следствие похудеть, советую сначала почистить организм.Пила расторопшу, без диет за месяц похудела на 6 кг, мой врач сказала, что вышли шлаки. Пищеварение заработало.

#35

32, каким именно рационом, до гормонов или после. Врачами установлено, виновато лечение.

Кошка
#36

35, гормоны не меняют обмен веществ навечно. а отсутствие белка в рационе и кисломолочки не даст похудеть никому

...
#37

Эх, автор.

Завтрак - 50 гр мюсли + 200 гр. обезжиренного молока

Обед - 200-300 гр. рыбы нежирной/креветок

Ужин (не позднее 18.00) 200 гр. овощного салатика

+ 1-2 фрукта в перекус

После 18.00 только вода и зеленый чай

85 кг при 165 см

Хотите верьте, хотите нет...

Yanta
#38

Про расторопшу слышала.А вы пили порошек или масло?

#39

36, к сожалению, у меня с детства непереносимость молочных продуктов, а как только съем белковую пищу, начинается рвота.

34, пойду почитаю про эту расторопшу.

...
#40

А если бы ела, так ка Вы, то давно килограмм бы 150 весила...

а мне не стыдно!
#41

34, а как вы ее пили?

Гость
#42

Ja toje vse ne verila poka ne stala so svoim parnem jit' .....ego mama est za ves' den' chto ja sjedaiy na zavtrak i vesit 85kg pri roste 160

Yanta
#43

37, ужас какой, вы кровь давно проверяли? Там гемоглобина уже не осталосьнаверное.

девушка
#44

а я не верю что худые мало едят, моя знакомая ест ложками сливочное масло и торты из коробки, пиццы и колу...и вообще каоке вам до нее дело?

Yanta
#45

Хочу полным дамам задать вопрос. А поправлялись вы резко или постепенно?

Светлана
#46

автор, у вас с подругой разная скорость метаболизма. Возможно подруга и ест больше, чем сказала. Но я очень даже верю, что гораздо меньше вас. Но когда-то был набран излишний вес и никакие меры для его снижения не предпринимались. Плюс к тому же очевидно подруга ведет не активный образ жизни, спортом не занимается. А килограммы уже есть,и сами собой они никуда не денутся.

Но вот только не пойму, чем вы автор хвастаетесь? Уж простите, но вы реально обжора. Это же надо столько жрать, прямо уму непостижимо! Ваш случай автор тоже далеко НЕнормальность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а мне не стыдно!
#47

автор, вам просто страшно повезло

а мне не стыдно!
#48

Елал, я вам сочувствую! Но вы слишком мало едите, ИМХО. Белка добавьте.

и я так могла
#49

Автор,Вы не указали свой возраст ,в 23 и я так могла есть,при этом была худющая и мечтала поправиться,теперь в 35 мало ем ,лишний вес и мечтаю похудеть.Возможно у вас все еще впереди)))))))

а мне не стыдно!
#50

Елал, прочитала ваш пост 39. Неужели полная непереносимость белка?