Гость
Статьи
Красавица за неделю

Красавица за неделю

А вам удавалось за неделю измениться ? Мне удалось! Рассказываю:

1) Скинула 4 кг за неделю (сейчас - 51 кг).. Пить - не менее 2-х литров чистой воды в день.. Как только хотела затащить в рот чё-нить, сразу же пила воду.
На завтрак: 2 сухарика с медом+ 2 чашечки кофе без сахара.
Обед: 1 вареное яйцо (крутое) + кусочек сыра.
Ужин: яблоко или йогурт.
2) спорт: велотренажер - 1 час 20 мин (в 2 приема)
3) пиллинг лица с мягким постукиванием..типа массаж (при этом, не растягивая кожу!)
4) высыпалась
5) покрасила волосы в насыщенный шоколадный цвет , сделала челку. С зелеными глазами - просто супер. Всем советую.
6) Побольше оптимизма.

Если поделитесь своими методами, буду рада. Всем удачи.

Лже-блондинка
47 ответов
Последний — Перейти
Идёт спасать мир
#1

А можно фото? До и после?!)

Гость
#2

самообман за неделю)))

Муромец Илья
#3

молодец! тоже хочу попробовать поголодать. и выспаться, наконец!)

люблю себя до боли в пятках
#4

да уж, на двух сухариках с медом, яйце и фрукте далеко не уедешь. Особенно в после диетный период хорошо становится, когда все набирается с лихвой :)))

#5

А потом плавно выпадают зубы...Развивается язва...Знаем мы таких худеющих.)

Гость
#6

ну и че, сейчас все обратно наберешь. Не будешь ведь на воде сидеть пожизнено

странная
#7

девушки милые почитайте соотверствующую литературу, Вам любой хороший врач скажет, что за неделю невозможно похудеть, желудок человека весит больше 7 кг, поэтому неделя в принципе ничего не даст

#8
Идёт спасать мир

А можно фото? До и после?!)

Да, давайте фото, автор!

Афина
#9

какие Вы все "добрые" однако)

таких друзьев иметь - врагов не надо нафиг ))

Лже-блондинка
#10

Я и до этого занималась спортом (не каждый день) и особо не объедалась. Но сейчас решила кардинально измениться. Только вот неделю назад начала заниматься спортом ежедневно. Насчет питья: это для кожи и для похудания очень хорошо - не менее 1.5 - 2 литров в день.

to 1: фотки выкладывать не хочется что-то :)

2: а почему самообман? Я чувствую себя лучше после того, как скинула эти кг, которые мне мешали. И сейчас буду поддерживать этот вес.

3: Муромец Илья, совсем голодать не надо, свалиться можно! Да и озвереть от голода. А ограничить порции до предела - вполне можно. Мы ведь привыкли по стандарту: первое, второе, третье, двадцать третье... А нашему организму надо не так уж много. Ну а выспаться - это для настроения, красоты..

4: Я постараюсь не набрать! :) Я просто летаю, хотя потеряла какие-то 4 кг!

5: Это точно. Но йогурт - это тот же самый кальций! Так что не выпадут! )))

6: Да.. мне хочется пожизненно пить воду в таких кол-вах.. Но на сладкое обязятельно сорвусь. Обожаю сладкое, поэтому в моей диете оставила мед.

Странная: похудеть можно, но поддерживать трудно! И, наверное, здесь важен исходный вес. Если на 15 кг, нанося удар организму, то это, конечно же, плохо. Но сбросить до 5 кг - вполне нормально! Мы иногда жажду принимаем за голод и начинаем пожирать пищу в промышленных количествах, в то время как наш организм требует всего лишь воду.

Лже-блондинка
#11

Афина, это вы к чему?

Лже-блондинка
#12

Афина, это вы к чему?

Гость
#13

Самообман, так как, если вы покрасились и скинули 4 кг - это еще не повод стать красавицей. Может вы только сами себя и считаете красавицей, а другие - нет.

Toy
#14

Ой, автор, поздравляю! Это так классно- немного что-то изменить в себе и чувствовать себя красивой.

Мышь скуластая
#15

А а вот вернулась из Турции +4 кило и все равно себя чувствую красавицей - загар супер, отоспалась наконец-то.

Врите лучше
#16

Вот и еще одна женщина, счастливая от ерунды (это я про автора. Неделю поголодала, волосы покрасила - и Щастье! Других проблем, видимо, нет - хорошо!

Гость
#17

Автор, пусть я "недобрая" тоже, но скажу. Надо таким диетам отдавать предпочтение, которых сможете придерживаться всю жизнь, например, отказаться от жирного, мучного. Вот, вы просидите неделю на хлебе и воде, похудеете, а потом наберете обратно еще больше. Организм, памятуя стресс, начнет запасать на будущее. Это вам скажет любой врач. Так что не надро нездоровый образ жизни пропагандировать. Насчет спорта и масок, это вы правильно говорите. А вот питание -увольте.

Гость
#18

Автор, я вам расскажу, как я худела. Рацион был примерно как ваш, даже еще жестче. Я похудела где-то на 5 кг, тоже было ощущение, что не хожу, а летаю по воздуху. Но вскоре я ТАК хотела есть, просто на стенку лезла, и эти 5 кг очень быстро вернулись, так только я начала нормально питаться (а не обжираться!). Плюс ко всему от резкой потери веса у меня появились растяжки((.

И еще: вы пишите, что "йогурт - это тот же самый кальций". Вы наверняка ели обезжиренный йогурт, 0,5% или там 1%. Но фишка в том, что кальций не усваивается при таком низком содержании жира! Это вам любой диетолог скажет. Нужно есть творог или йогурт 5-7% жирности хотя бы.

#19

Рада за тех, кто так преобразился за считанные дни, а я вот сразу после школы(точнее 2 года спустя после окончания школы) слежу за собой -ОЧЕНЬ ХОРОШО. И это уже ни один год продолжается таким образом. Муж сказочно доволен, что я у него такая красавица. И путает мои фотографии,где мне 19 или 24:)) Секрет простой: ежедневный спорт, хорошее правильное питание, не нервничаю каждый день(бывает очень редко), всегда высыпаюсь, гуляю на свежем воздухе, и все делаю с хорошим настроением. Не знаю, у меня все в привычку это-спорт обожаю, здоровое питание-это действительно мои вкусовые пристрастия, обожаю природу, потому люблю погулять... Могу сказать, что надо не периодами держать себя в тонусе, а постоянно.

Евгения
#20

Девушки я вам поражаюсь, почему в Вас так много злости. Девушка просто поделилась с нами своим оптимизмом и тем как быстро привести себя в порядок. А многие сразу набросились. Вам сейчас только выложи фотки, сразу наброситесь и начнете грязью обливать. Добрее надо быть.

Евгения
#21

Молодец, я вот не могу себя никак заставить записаться на фитнес и занятся спортом. Но тоже надо за себя взяться, а то расслабилась, потомучто от природы очень стройная, но современем уже начал целюлит появляться.

Гость
#22

20, потому что от таких "оптимисток" потом сотни женщин угробят свое здоровье. Такие диеты нужно обсмеивать и уничтожать из здорового питания. Вот выпадут у автора покрашенные волосы, покрошаться зубы и все киллограммы вернуться. Если бы она что хорошее написала, ее бы поддержали. Пока лишь, глупое похудение и вред здоровью. Неграмотная радость автора.

#23

Все равно автор молодец.Поделилась позитивом,а не очередной семейной драмой с мордобоем и членА_гонения из дома прочь.Ладно мы,скептики,пришли и не поверили в подобные метаморфозы,но должны быть и другие,иные.Они начнут прям сейчас,выплюнут ночные тортики из ртов,удалят анкеты с толстушка ру,и займутся собой не потом,а прям счас.Аминь.

настя
#24
Гость

самообман за неделю)))

а ты завидуешь?

настя
#25

Человек поделился хорошим чем-то , а вы набрасываетесь, гадины вы, вам ничто не поможет. Автор, умница, так держать!!!!!!!!!

настя
#26
Гость

ну и че, сейчас все обратно наберешь. Не будешь ведь на воде сидеть пожизнено

гадина, тебе завидно?

Стрелка
#27

И я за 4 дня похудела на 2,5 кг. Еще 3-4 кг убрать и красота. И вчера еще постриглась/покрасилась. Довольнаяяяяя)))))))))

#28

я всю неделю сидела на диете Пугачевой, очень даже довольна минус 5 кг. В субботу пойду транжирить заначку в салон!

Гость
#29

А мне кажется, неделя такой голодовки - не смертельна! И волосы-зубы от этого не выпадут, не говорите ерунды. А вот желудок подсократится, так что потом легче чувствовать насыщение с уже меньшим объемом еды. Главное не сорваться после этой недели на жор.

Гость
#30

И все это фигня про врачей! Наоборот! Все рекомендуют для здоровья устраивать периодически разгрузочные дни и недели!

А насчет злопыхателей, которые решили добавть тут ложку дегтя...чаще, скажу я вам, важно выглядеть сногсшибательно для самой себя, чем для окружающих. Этого даже сложнее добиться! Это дает такой блеск в глазах и азарт, что противоположному полу уже по барабану ваш целлюлит. Так что, автор - молодца! Так держать!

Евгения
#31

Хотите сбросить вес без нанесения вреда организму, без изнурительных диет и голоданий? Программы Energy Diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-903-103-05-03 Евгения. Доставка по Москве и м. обл. бесплатна.

Ка
#32

Эх... вот бы мне так. И ведь тоже надо сбросить 4 кг до 51. Велик крутить пробовала, больше 20 минут не выдерживаю... где бы взять Вашу силу воли и упорство. :)

Гость
#34

Отличная диета)))сябки *-*

nasty
#36

Не надо себя мурыжить просто посмотри!!http://hudeem99.justclick.ru/aff/free/3449/baton27/?utm_medium=affiliate&utm_source=baton27&aff_medium=cpc

Наталья
#37

Когда врач выписывает этот препорат то при этом опредиляет дозировку 10 мг или 15 мг плюс витамины выписывают, так как редуксин выводит из организма и витомины и мениралы, а при передозировки высокий риск анорексии а там и до литального исхода не далеко! Следуйте советам врача и все будит хорошо!

Чита
#44

К врачу пока попадёшь, еще 10 кг наберётся(((

Чита
#45

А как она выводит минералы из организма? Это слабительное что ли? тогда ну его на фик((

Slavna
#46

Редуксин никуда ничего не выводит. Он просто уменьшает аппетит. Вот за счёт этого очень естественное похудение и происходит. Я на нём за 4 месяца 22 кг сбросила.

Гость
#47

Хорошо прос*ралась, до этого запор был?

likka
#48
Slavna

Он просто уменьшает аппетит. Я на нём за 4 месяца 22 кг сбросила.

Я в прошлом году на нём худела. Отлично редуксин аппетит уменьшает. Никаких усилий не понадобилось, что бы сбросить вес.

Гость
#49

так ведь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

А спорт, что совсем без спорта опхудели?

Предыдущая тема