Гость
Статьи
Как не есть по вечерам …

Как не есть по вечерам и ночью? ))

Помогите пожалуйста советом. Если притаться правильно, то на ночь есть нельзя. Только кефир. Хотелось бы ужин в 19-00 + кефир на ночь, но голодная не могу заснуть. Всю ночь мучаюсь, просыпаюсь, в итоге иду к холодильнику, наедаюсь и только тогда спокойно засыпаю! (( Я одна такая? Может есть у кого совет, как перебороть "ГОЛОДНУЮ БЕССОНИЦУ"?

Жирная курица
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем не есть вечером и ночью? что в этом правильного?

Настя
#2

Мало работаете, гуляете и тратите энергию. Уставали бы - было бы не до холодильника.

#3

А я не парюсь по поводу ужина. На работе днём немного ем, а потом уже дома, часов в 6-7, не объедаюсь, но и не живу на одном кефирчике)) Зато не мучаюсь от ночных забегов к холодильнику.

#4

вот я сегодня ночью встала в 4:40... пошла да ветру... по пути закинула 4 пельменя, на обратном пути еще столько же... а с утра я могу и не вспомнить что кушала ночью, а с утра я себе даю установки типа: ВСЕ, всю неделю на геркулесе!!!=) сама засыпаю как младенец, если покушаю хоть что-то на ночь=)

Ladybird
#5

Кушайте часов в 18, но старйтесь не жирные продукту, курицу отварите или легкий салат, а на счет кефира, зря вы так, он очень хорошо подавляет голод... и держите в холодильнике яблоко например, ночью покушаете...

Гость
#6

Если ваш организм не принимает такой режим питпния, то это как раз первый признак того, что вы питаетесь неправильно. Я раньше тоже над собой издевалась, после 18.00 не ела, а днем полноценно поесть практически никогда не получалось. Через полгода такого режима получила "приятные" бонусы в виде выпадения волос и жутких проблем с кожей. Теперь ем так, что того требует организм. Не нажираюсь, конечно, отбивными на ночь, но позволить себе салат или даже что-то мясное на сон грядущий очень даже могу. И сама себя чувствую превосходно и проблем нет.

Гость
#7

Я так понимаю, вы в 19-00 ужинаете, потом пьете на ночь кефир и все равно голодная перед сном? А во сколько ложитесь?

Жирная курица
#8
Гость

Я так понимаю, вы в 19-00 ужинаете, потом пьете на ночь кефир и все равно голодная перед сном? А во сколько ложитесь?

ложусь в 23-в час ночи. Я сова, походу )

Гость
#9
Жирная курица

Гость Я так понимаю, вы в 19-00 ужинаете, потом пьете на ночь кефир и все равно голодная перед сном? А во сколько ложитесь?

Значит желудок у вас растянут. Это нормально, когда последний прием пищи за 4 часа до сна, можно даже без кефира обойтись. Постепенно уменьшайте порцию, на ложку меньше, так желудок сузится.

ложусь в 23-в час ночи. Я сова, походу )

Гость
#10

Значит желудок у вас растянут. Это нормально, когда последний прием пищи за 4 часа до сна, можно даже без кефира обойтись. Постепенно уменьшайте порцию, на ложку меньше, так желудок сузится.

ложусь в 23-в час ночи. Я сова, походу )

Мила
#11

днем надо полноценно питаться, а не 1 листик салата и 1 отварную семечку.

Мила
#12

пейте зеленый чай, он отбивает аппетит.

не представляю, как можно ночью жрать пельмени. во жесть.

Гость
#13

а я чай с печенюшками люблю перед сном. часов в 12 ночи.

Гость
#14

какая щука придумала, что вечером есть нельзя? Убила бы.

Да неважно когда вы едите, неважно. Распреедляйте колво пищи равномерно на весь день. Следите только за общим количеством съеденного.

Гость
#15

еще одни тупой бред - растянутый желудок.

Желудок растягивается когда наешься и обратно стягивается когда пустой.

Феона
#16

нужно маленькими порциями раз 5-6 в день есть, и не картоху с котлетами, а стараться раздельно, можно вполне например навернуть курицы в 12 ночи или тушеной капусты, от этого не разжиреете, долго голодать вредно.

Хорошо написала, а сама гречку ем третий день маленькое блюдечко только в обед, но мне надо экстреноо похудеть.

Гость
#17

Ужин в 19 + на ночь кефир, и вы ложитесь голодная??? Нифигасе. Попробуйте днем есть больше, чтоб к вечеру не быть голодной. И постепенно переходите на более здоровый режим. Вместо курицы с картошкой по вечерам что-нибудь полезное и нетяжелое. Постепенно привыкнете не есть по вечерам, это несложно.

Гость
#18

какая щука придумала, что вечером есть нельзя? Убила бы.

Да неважно когда вы едите, неважно. Распреедляйте колво пищи равномерно на весь день. Следите только за общим количеством съеденного.

придумала не щука, а врачи. Наедаться на ночь вредно для здоровья и фигуры.

#19

Пустой холодильник очень помогает. Нет еды- нет проблем.

#20
Айгуль

Пустой холодильник очень помогает. Нет еды- нет проблем.

Пару-тройку дней перетерпите, а потом уже привыкните к вечернему голоду.

Жирная курица
#21

Да, вы правы, наверное. Сегодня доем все что есть в холодильнике и начну привыкать к вечернему голоду!

Марика
#22
Айгуль

Пустой холодильник очень помогает. Нет еды- нет проблем.

ага. если одна живешь, а если рядом те, которые не хотят голодать?

Понимающая
#23

Я знаю эту проблему.Есть компромис,который мне помогае.Не можешь уснуть--съешь совсем чуть-чуть,но очень сытное:арахис,грецкий орех,можно половинку котлетки.

#24
Марика

ага. если одна живешь, а если рядом те, которые не хотят голодать?

Тут я ничего посоветовать не могу. Включайте свою силу воли.

Виталия
#25

Блин, переходите ночью на сок, например, на томатный..) Он, в принципе, сытный.

#26

проблема начинается с завтрака а не с ужина

засранка
#27

смысл не в том, чтобы не есть после определенного часа, а в том чтоб ыне есть за пару часов до сна, чтобы пеерварилась пища. Чтобы во сне организм отдыхал, а не пищу обрабатывал. Если вы ужитнаете в 18 и легкими продуктами, а спать ложитесь в 11, то понятно почему есть охота сильно.

Перерыв не должен быть таким большим.

И если на ночь съесть яблоко или морковку, но ниче с вами не будет. Чем строже диета, тем меньше толку. Питание это целая эпопея, всею жизнь этим надо заниматься, а не набегами и акции устраивать "я на диете", "после 6 не ем" и т.д.

засранка
#28

И делать все надо постепенно, тогда организм успевает привыкнуть к режиму безстресса, который как вы знаете ведет к накоплению жира на черный день.

Sana
#29

Ешьте,когда хотите,только меру знайте и не забывайте о полезности.

Раиса
#30

Эх, надо бы переходить на стакан вечернего кефира)))

Гость
#35
Ladybird

Кушайте часов в 18, но старйтесь не жирные продукту, курицу отварите или легкий салат, а на счет кефира, зря вы так, он очень хорошо подавляет голод... и держите в холодильнике яблоко например, ночью покушаете...

нееет какое яблоко то?фрукты те же углеводы но только менее калорийные их до 18 надо кушать это факт.а вечером можно обезжиренный творог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
кикимора

вот я сегодня ночью встала в 4:40... пошла да ветру... по пути закинула 4 пельменя, на обратном пути еще столько же... а с утра я могу и не вспомнить что кушала ночью, а с утра я себе даю установки типа: ВСЕ, всю неделю на геркулесе!!!=) сама засыпаю как младенец, если покушаю хоть что-то на ночь=)

Вот и будете жирной как свинья с таким питанием)