Гость
Статьи
Худия Гордонии!!!

Худия Гордонии!!!

Кто пробовал? Я вчера себе заказала по интернету. Знаю есть таблетки и есть спрэй. Должно снижать аппетит. У меня как раз проблема с ЖОРОМ. Питаюсь в общем разнообразно и не жирно, но кушаю слишком …

Такая же
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Нурлан

где могу купить худиф гордонии для Казахстана?

Я из Астаны. Обращайтесь ко мне ya-ma-da1@mail.ru
Различные бады на заказ, в том числе Худия гордони. Доставка по Казахстану.

Ирина
#52

как можно купить и какая цена в Украине?

орхидея
#53
Ирина

Пожалуйста, народ, подскажите, на каком сайте надежно купить худию, нигде найти не могу. Заранее спасибо!

Anna
#54

Девочки, кто хочет - могу выслать из Дубаи. Я тут покупала за 350 дирхам, это почти 100 долларов + 20-30 долларов пересылка. Кому нужно, пишите в скайп anaisannett

EВГЕНИЯ
#55
Манюня

кого интересует вопрос по капсулам в том числе и худия 57 обращайтесь проконсультирую,много чего в наличии,только оригинал

пожалуйста помогите мне с хоодиа. я из россии, нигде не могу купить.

Некто
#56

В инстаграме ivan_bilait у него есть ,сама не брала

Татьяна
#57
Нурлан

где могу купить худиф гордонии для Казахстана?

Ирина
#58

принимала худию.....результат приятно удивил... есть не хотелось с первого дня приема. за 3 недели ушло 7 кг. и это я еще не допила 4ю неделю ( бросила, т к этого достаточно). покупала в однокласниках у девочки знакомой. препарат не подделка , отдала 2300руб

Ирина
#59

принимала худию.....результат приятно удивил... есть не хотелось с первого дня приема. за 3 недели ушло 7 кг. и это я еще не допила 4ю неделю ( бросила, т к этого достаточно). покупала в однокласниках у девочки знакомой. препарат не подделка , отдала 2300руб Уссурийск

Заида
#60

Вопрос :Можно ли мешать с алкоголем Р57???кто знает ответье пожалуйста...

Наталья Еремеенко
#63

Здравствуйте. А я купила витамины с худией, правда в их составе еще есть зеленый чай, экстракт какао и гуараны, американской фирмы Nature’s Bounty. Аппетит намного меньше, чем неделю назад, пью капсулы уже 7й день. Сегодня с утра выпила чай с творожком, витаминку и я до сих пор не голодная. При этом нет головокружения, в кишечнике не бурлит и я не злая). Раньше когда на диетах сидела, я была злой и голодной, сейчас такого нет. Очень довольна, что их попробовала, тем более уже и эффект есть, я похудела за первую неделю на 2,5 кг, а это очень хороший результат.

Настя
#64

Я пила витамины с этой худией Nature’s Bounty год назад. Но в них еще присутствуют три активных вещества: экстракт зеленого чая, экстракт какао и гуараны. Каждый день по 2 капсулы во время еды с утра принимала и аппетит уменьшился сильно! За месяц я похудела на 6 килограмм. А потом без этих капсул похудела еще на 3 кг. Я со всей одежды стала вылетать, самочувствие у меня улучшилось, прошла отдышка. Я привыкла наедаться маленькими порциями и теперь стараюсь себя держать в форме, а витамины для меня были как толчок в новую жизнь.

Аня
#65

Друзья, эта худия продается в аптеках, и как правило намного дешевле чем на каких то сайтах. Я пришла в аптеку и купила за треть дешевле чем продают на сайтах.

Гость
#66

Кто заказывал на али ехпресс?

Екатерина
#67

Для того, что бы похудеть и в последствии удержать вес, недостаточно только препаратов, которые снижают аппетит. Хотя их роль в процессе снижения веса велика. Здесь надо подходить комплексно. Вот уже 2 месяца пью препарат "Худия Годжи". В составе есть и Худия Гордонии, которая снижает аппетит, а так же растения жиросжигатели: кожура померанца, ягоды годжи, гуарана, зеленый кофе. Действие всех этих компонентов направлено на извлечение жир из жировой ткани и эффективно сжигать его в мышцах. И потом это вкусно, т.к. это конфеты. Абсорд? Такого быть не может? МОЖЕТ! Стоимость 1200 рублей, В баночке 100 конфет. Принимаем по 2-3 конфеты 3 раза в день с чаем или кофе. Пишите enk@inbox.ru

Настя
#69

Я принимаю худию уже давно.Но не каждый день (иногда забываю или делаю перерывы)В идеале нужно пить 2 раза в день по 2000 мг утром и вечером.Итого 4000 мг в день. Аппетит у меня вполне здоровый,но больше не тянет перекусывать всякими нехорошими вещами типа конфеток,шоколадок,выпечки.За счёт этого и снижается вес.И худия помогает менять пищевые привычки.Если вы приучите себя на худии в течение нескольких месяцев не закидывать в желудок вкусные вредности,после отмены худии вы будете придерживаться нового режима питания. Но не думайте,что худия вам поможет кардинально избавиться от лишних кг,нужно ещё и в тренажёрный зал ходить 2-3 раза в неделю.И не морите себя голодом,когда вам это надоест,ваш умный организм быстренько запасется жиром)

Элина
#70

Девчата, я в Уфе живу, у кого можно заказать проверенную Худию, не подделку? пишите на почту yelf-a.com@mail.ru

Юлия
#71

Оьличное средство! Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Действовать начало не сразу, а где то через пол месяца! Результатом довольна!!!

Alena
#72
Юлия

Оьличное средство! Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Действовать начало не сразу, а где то через пол месяца! Результатом довольна!!!

подскажите где заказывали?)

Мали
#73

Худия есть в *** hudei_tut

Алана
#74

Купила худию в интернет магазине вместе с морозником кавказским))) Что то мне порошок по вкусу напоминает...а это цикорий))) Я за 1000 р купила 100 гр. цикория. Вот такой обман бывает. Теперь думаю что там в пакетах с морозником. Обидно очень. Вот, пожаловаться написала и предупредить всех.

Нина
#75
alena

ребята, вещь дейтвительно замечательная, я даже не ожидала.я тоже заказала, правда на другом сайте, но эффект меня удивил. я себя не узнаю, к еде стала реально равнодушнаб за 5 дней пол кило ушло привесе 52 рост165, раньше пыталась сократить калорийй хотябы до 1200-1400 - не оплучалось . а эту неделю даже до 900 еле наела :) . класс , всем советую.

А куда тебе худеть то?До дистрофического состояния чтоли?!

Гость
#76
Ирина

Пожалуйста, народ, подскажите, на каком сайте надежно купить худию, нигде найти не могу. Заранее спасибо!

В аптеке ,,Не Болей,, можно купить.

Юля
#77

Сайт hoodia gordonii

Юля
#78

Я заказала, а теперь мне говорят, что в такие препараты споры всяческих паразитов добавляют. Поэтому и худеют. Теперь и принимать страшно!

Анна
#79

и я заказала.пью 3 день.эффекта пока 0.посмотрим что будет дпльше.Заказала саше пакетики.

Лейса
#80
Анна

и я заказала.пью 3 день.эффекта пока 0.посмотрим что будет дпльше.Заказала саше пакетики.

Первый день сегодня выпила препарат, заказала за 5000₽ . Аппетита нет, легкое головокружения. Девочки кот пил? Были побочек?!!!

Гость
#81
Ирина

Вообщем, заказать я заказала, но уже 22 число, девушка по телефону обещала отправить в тот же день (16го) и ни ответа ни привета :( вобщем странный сайт

У меня от этого препарата самочувствие ухудшилось.я перестала пить.

Гость
#82

Отдала больше 5 тысяч, а результата 0! Не тратьте деньги в пустую!

Гость
#83
Ирина

принимала худию.....результат приятно удивил... есть не хотелось с первого дня приема. за 3 недели ушло 7 кг. и это я еще не допила 4ю неделю ( бросила, т к этого достаточно). покупала в однокласниках у девочки знакомой. препарат не подделка , отдала 2300руб Уссурийск

Здравствуйте, хотела узнать это точно что все худеть или кому-то помогает а кому-то нет, спасибо за ответ

Гость
#84
alena

ребята, вещь дейтвительно замечательная, я даже не ожидала.я тоже заказала, правда на другом сайте, но эффект меня удивил. я себя не узнаю, к еде стала реально равнодушнаб за 5 дней пол кило ушло привесе 52 рост165, раньше пыталась сократить калорийй хотябы до 1200-1400 - не оплучалось . а эту неделю даже до 900 еле наела :) . класс , всем советую.

А на каком сайте заказывали ?

НАТАЛЬЯ
#85
Анна

и я заказала.пью 3 день.эффекта пока 0.посмотрим что будет дпльше.Заказала саше пакетики.

Гость
#86

Я пью уже неделю пока результата нет, но есть точно не хочется а раз не хочется не ем,только чувствую себя как то странно. Она в разведенном виде какая то зеленая, такая и должна быть?

Евгения
#87

Я начала принимать худия 30 капсул.первый день ничего не почувствовала а сегодня второй день стала меньше есть аппетит уменьшает.в аптеке мне посоветовали посмотрим надеюсь что похудею потом отпишусь

Гость
#88

Пропила почти месяц эффекта нету ,Саше в коробках разное Толи развод Толи не понятно,одно Белово цвета,как будет то сахар развела,а другие были зеленоватого оттенка,растроина деньги на ветер.

Евгения
#89
Юлия

Оьличное средство! Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Действовать начало не сразу, а где то через пол месяца! Результатом довольна!!!

А что вы именно пили?ответьте пожалуста

Евгения
#90

Пью худию 10 день аппетит меньше, после еды сушит,а вес не уменьшился почему то.Я покупала худию в аптеке 30 капсул.Аптекарь сказала помогает может мало времени прошло,тут пишут где то через 2недели результат будет.

Евгения
#91

Сегодня 12 день пью .встала утром на весы и ужаснулась ,плюс 600 я в шоке, я как начала их пить в течении этих 12 дней, я набрала 2 кг ,перед этим пила гарцинию ,похудела на 5 кг с диетой, а с худией стала набирать ,мне в аптеке посоветовали. они наверно мне не подходят. я прям чувствую как во мне вода стала задерживаться, а кушать как хорошо начала. с гарцинией легко соблюдала диету, хоть и срывалась, а потом стала все есть ,все равно держался вес.Так что бросаю худию пить продолжаю пить гарцинию.было70,100стало72,00.

Гость
#92
БОГДАН

я как консультант по питанию могу Вам сказать, что снизив апетит вы не решите проблему вы повлияете на симптом :) а значит вес вернётся

Извините,но аппетит пишется с двумя П.

Гость
#93
Гость

не помогает ни фига, не тратьте денег!

Вы пробовали?

Гость
#94
Аня

Друзья, эта худия продается в аптеках, и как правило намного дешевле чем на каких то сайтах. Я пришла в аптеку и купила за треть дешевле чем продают на сайтах.

В какой аптеке?

Гость
#95
Елена

Худия очень помогает! Я ее покупала в Тайланде. За 2 недели я похудела на 7 кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить не менее 2 литров воды. Ела только арбузы, ананасы и разную траву. Больше ничего не хотелось. Появилось много энергии, хотелось летать просто. С удовольствием начала делать зарядку, хотя очень ленива по натуре. Очень довольна эффектом! Не ожидала встретить и в России этот препарат!

И сейчас данном времени как?? Так и остались фигурными или набрали вес обратно ?

Гость
#96
Елена

Худия очень помогает! Я ее покупала в Тайланде. За 2 недели я похудела на 7 кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить не менее 2 литров воды. Ела только арбузы, ананасы и разную траву. Больше ничего не хотелось. Появилось много энергии, хотелось летать просто. С удовольствием начала делать зарядку, хотя очень ленива по натуре. Очень довольна эффектом! Не ожидала встретить и в России этот препарат!

Здраствуйте именно какую худию купили

Гость
#97

не помогает. Зачем пишут? Бред просто, купила в подарок сестре и никакого эффекта 4т рублей выбросила на ветер

Гость
#98
орхидея

Это всё, ерунда. Потратите деньги в пустую

#99

Спрей?Да это же бред,максимум что может помочь так это бады,я вот пила от bio8,и они сильно снизили аппетит,они качественные,из Англии...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Настя

Я принимаю худию уже давно.Но не каждый день (иногда забываю или делаю перерывы)В идеале нужно пить 2 раза в день по 2000 мг утром и вечером.Итого 4000 мг в день. Аппетит у меня вполне здоровый,но больше не тянет перекусывать всякими нехорошими вещами типа конфеток,шоколадок,выпечки.За счёт этого и снижается вес.И худия помогает менять пищевые привычки.Если вы приучите себя на худии в течение нескольких месяцев не закидывать в желудок вкусные вредности,после отмены худии вы будете придерживаться нового режима питания. Но не думайте,что худия вам поможет кардинально избавиться от лишних кг,нужно ещё и в тренажёрный зал ходить 2-3 раза в неделю.И не морите себя голодом,когда вам это надоест,ваш умный организм быстренько запасется жиром)

Китайская худия р57?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: