Гость
Статьи
Как есть сладости и …

Как есть сладости и худеть!

Девочки может мой совет кому то поможет! Я худею! ем мало! около 1000 каллорий в день! но иногда, когда мне хочется шоколадку или печенье я делаю вот что: я иду в магазин и выбираю шоколадку... терплю до 7 вечера, и съедаю половинку, потом в 9 часов еще половинку! и не поправляюсь! а наоборот худею! и кстати это очень легко! правда такой день я могу позволит всего 1 раз в неделю:(

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ем сладости без угрызения совести и нигде не толстею, и просто убеждена что если страдала от того что жру, то непременно бы растолстела!

Гость
#2

1, Зеланд вам помог?

Гость
#3
Гость

1, Зеланд вам помог?

Это футболист?)) Это я не от кого-то "подхватила", просто с детства такой образ мыслей

Яночка Л
#4

ну... раз в неделю можно шоколадку. но как вы делаете это - смешно))) откуда методику взяли?) можно и за раз слопать, без этого перерыва, калории те же.

Гость
#5

Автор, если нетрудно, распишите, плиз, что у вас в дневном рационе. Никак в толк не возьму, что может "поместиться" в 1000 калорий, если говорить о готовых блюдах?

такая
#6

а может гость 1-й прав? Вспоминаю себя лет 7 назад.. Мечтала набрать хоть пару кг. Мысли об этом постоянно гоняла. Ела как слон взрослый. Ни фига не поправлялась.. Потом в голове что-то щелкнуло. Типа, я такая худая потому что постоянно на диетах. Со временем сама в это поверила.. Вот ща реально от кусочка шоколада кажется что разносит :((.. Приходится себя жестко контролировать.. Если бы ела, как раньше, кг 100 уже бы весила точно)). Ну, а если по 1000 калорий в день есть тут само собой похудеешь мне кажется.. Кста, слышала про диету: кофе черный + шоколад горький. Сколько хошь. Больше - ни фига.. На себе не пробовала.

Гость
#7

Шоколад - это, конечно, хорошо, но все, кроме горького, содержат жир и быстрые углеводы. Это нисколько не полезно. Меня больше волнует здоровое питание. Поэтому если ем шоколад, то только горький (не менее 90 %). А если хочу сладкое, выпиваю чай с сахарозаменителем на стевии. Или съедаю горстку ягод. Вариантов масса!

Тот самый аноним
#8

Бег по утрам - примерно минут 15.

И ешьте сладкое хоть килограммами, до 18-19 часов.

После, строго белковую пищу :)

Гость
#9

5! ой да много всегО!) например вчера я утром и в обед пила обезжиренный кефир) а вечером и на полдник обезжиренный творог и йогурт) сегодня утром стакан молока, в обед картофельное пюре, без соли, вечером салат из помидоров черри, яйца, зеленого салата и чуть чуть сыра) еще например могу весь день на гречке сидеть!) или на салате с залеными листьями салата и креветками)

Гость
#10

ешьте небольшую порцию сладкого утром. зачем за раз съедать всю плитку шоколада и убивать этим печень? разделите на 3 порции - вот вам и 3 дня сладкое на завтрак. :)

Гость
#11

При чем тут бег? То что Вы советуете ( есть сладкое килограммами) - это прямой путь к сахарному диабету и многим другим заболеваниям.

Гость
#12

А я когда уж оооочень припрет сладкого √ ем пару пирожных и капсулку ксеникала, и вроде удается оставаться в форме. Правда я пока не худею, мой вес меня сейчас устраивает.

Машуня
#13

Что за Ксеникал? Это лекарство какое-то?

Гость
#14

Это швейцарский препарат, блокирующий всасывание жиров, что и является основой для снижения и сохранения веса. У меня его маме назначали, ей надо было скинуть больше 15кг, а я использую чисто для поддержания фигуры.

Машуня
#15

Понятно, а не вредный он? Его потом все время надо принимать?

Гость
#16

Почитайте в инете про него, много пишут. Он около 30% жиров из пищи блокирует, и действует местно, полностью выводится из организма, поэтому нет привыкания. Поэтому и ем капсулку после пироженок, а то и совсем без сладкого не получается, и прибавлять в весе как-то не хочется.

Гость
#17

замените сладкое фруктами. манго и черешня например такие же сладкие как шоколад

Гость
#18
Гость

Это швейцарский препарат, блокирующий всасывание жиров, что и является основой для снижения и сохранения веса. У меня его маме назначали, ей надо было скинуть больше 15кг, а я использую чисто для поддержания фигуры.

пачку угля если сожрать - эффект тот же=)) уголь блокирует всасывание, все сразу идет в гогно=))

Бегущая по волнам
#19
такая

а может гость 1-й прав? Вспоминаю себя лет 7 назад.. Мечтала набрать хоть пару кг. Мысли об этом постоянно гоняла. Ела как слон взрослый. Ни фига не поправлялась.. Потом в голове что-то щелкнуло. Типа, я такая худая потому что постоянно на диетах. Со временем сама в это поверила.. Вот ща реально от кусочка шоколада кажется что разносит :((.. Приходится себя жестко контролировать.. Если бы ела, как раньше, кг 100 уже бы весила точно)). Ну, а если по 1000 калорий в день есть тут само собой похудеешь мне кажется.. Кста, слышала про диету: кофе черный + шоколад горький. Сколько хошь. Больше - ни фига.. На себе не пробовала.

Просто с возрастом замедляется обмен веществ, поэтому Вы раньше ели много, но не могли поправиться, а сейчас от кусочка шоколада разносит )))) Вся эта дребедень с внушением тут ни к чему.

Алина
#20

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Зоя
#21

Вот именно, что ВСЕ туда и идет. Лучше все-таки не путать Ксеникал, блокирующий расщепление трети поступающих жиров, и уголь, который собирает все, без разбору

Женя
#25

Добрый день!
Сразу хочу отметить, что мой метод бессовестного поглощения сладостей и пребывания в хорошей форме, вас немного озадачит, но это факт.
Я всю жизнь боролась с лишним весом. Была одержима, что это раздражало моих близких и даже супруга. Однажды я решила покончить раз и навсегда со всякими диетами, после которых вес возвращался и всегда чуть больше, чем было потеряно, а все за счет того, что мы соблюдаем правила диеты лишь на определенный период, но затем мы возвращаемся к старым нашим привычкам. Поэтому я решила не придерживаться диет, а просто сменить свой образ жизни и мышления. Все-таки нужно помнить, что проблема всех полных людей кроется в их голове. Поэтому я начала глобальную чистку своего сознания и понимания о красоте и фигуре. Занималась йогой и начала учиться радоваться простым вещам, которых обычно я и не замечала. В частности я отказалась от сахара, и чая с молоком. Заменила обычный черный чай с молоком на зеленый чай. А сахар не употребляла вовсе, т.к. посчитала, что я могу компенсировать недостаток сахара поедая разные вкусняшки (эдаки бонус!). Затем я стала увлекаться спортом, обычно я терпеть не могла даже это слово. Стала бегать по 1,5 часа с перерывами, кататься на велике, и все это я делала подсознательно внушив себе, что я делаю это не для сброса веса, а для улучшения здоровья. В таком понимании занятия не становятся обузой, и как это может быть обузой, когда ты просто катаешься, пребываешь на свежем воздухе с приятной музыкой. И так это стало моим хобби. Продолжение внизу...

Женя
#26

В общем мой изначальный вес 73 кг спустился за пару месяцев до 57 кг. и все это время я просто исключила сахар и хлеб (хотя хлеб ела, когда как, это не страшно). Самое главное, что я просто перестала думать о похудении. И потом помните одну истину то, что мы поглощаем, будь это полезная или вредная еда, отходы этой еды должны выходить естественным образом. И меня в этом случае всегда выручали почечные чаи, стакан в день, особенно я пила вечером, хотя говорят, что органы должны ночью отдыхать, но я ощущала, что мой организм от этого ничуть не страдал. В итоге сейчас я целыми днями ем мой любимый торт Наполеон (рядышком имеется кулинария, вот и бегаю туда) ...незнаю плохо это или хорошо, но ем я в день по 4 добротного куска торта Наполеон, и пребываю в прекрасном настроении. Помимо этого я с успехом и без страха поглощаю любую разную пищу, первые и вторые блюда, питаться стала по 5 раз в день. И при этом не забываю пить больше жидкости, много жидкости, столько сколько мой организм просит. Просто необходимо прислушиваться к нему, у каждого организм разный, и один метод не может подойти второму, поэтому нужно слушать что вам оно говорит. А к вечеру я пью свой почечный чай, и спокойно перед сном вывожу все что за день накопилось. Кстати, также нужно обращать внимания на то, как часто вы ходите по-большому. Я хожу по 2 раза в день и это нормально, даже хорошо. И еще одна особенность, я не пью и не курю, так что бросайте это дело! Просто живите, кушайте, радуйтесь и выбросьте мысль о похудении, у счастливого человека и тело будет счастливым и оно само начнет вас благодарить если вы научитесь ее любить и уделять ей внимание не ради стройной фигуры, а ради сохранения здоровья! Удачи вам девочки!

Гость
#27

Можно есть сладкое каждый день и не отказывать себе в этом удовольствии НИКОГДА!Есть несколько важных правил которые помогут вам есть сладости и не поправляться,
правило 1-ВРЕМЯ. Есть сладкое (все сладкое и выпечку и т.д) только утром до 12 часов. Cчитается что именно утром до 12 часов у нас ускоренный обмен в-в , можно съесть что угодно и не беспокоиться что поправитесь т.к все утренние калории расходуются у вас в течении дня то, превратятся в энергию.
правило 2-СКОЛЬКО ЕСТЬ.Обязательно заведите себе маленькое блюдечко куда будете складывать свою вкусняшку,чем меньше блюдце тем меньше вы себе туда положите еды,или поставьте себе меру,например я поставила себе меру съедать не больше 3х печенюшек,и я этому постоянно придерживаюсь,как удается мне съедать не больше 3х?об этом расскажу ниже)
правило 3-КАК ЕСТЬ.Ешьте не торопясь,рассасывайте,делайте маленькие укусы и смакуйте сладкое,растягивайте удовольствие.Дело в том что наш организм начинает чувствовать сытость в течении 10-15 мин,за это время вы можете просмаковать одну конфетку или быстро схавать целый таз,это уже решать вам.
правило4-Возращаюсь к правилу2. как мне удается съесть только то кол-во которое нужно?все просто,после того как съели то кол-во которое себе пообещали,БЕГОМ ЧИСТИТЬ ЗУБУ!!!после этого вам не захочется вообще ничего есть).Все эти правило испробованы на мне и они работают,я не поправляюсь.Удачи!!!)))

елизавета
#28
Гость

Автор, если нетрудно, распишите, плиз, что у вас в дневном рационе. Никак в толк не возьму, что может "поместиться" в 1000 калорий, если говорить о готовых блюдах?

Все просто- Брокколи, цветная капуста, стручки фасоли- 20 калорий в 100 граммах. Помидоры. Все потушить с небольшим добавлением воды без масла. Вкусно) Фрукты вместо сладкого))) Вареная грудка) Вареные яйца, вареный минтай) Квашеная капуста и соленые огурцы- тоже 20 калорий)

Вика
#28
елизавета

Все просто- Брокколи, цветная капуста, стручки фасоли- 20 калорий в 100 граммах. Помидоры. Все потушить с небольшим добавлением воды без масла. Вкусно) Фрукты вместо сладкого))) Вареная грудка) Вареные яйца, вареный минтай) Квашеная капуста и соленые огурцы- тоже 20 калорий)

.............................мы говорим как кучать сладкое а не заменить

Вика
#29
Вика

.............................мы говорим как кушать сладкое а не заменить

Алена
#30

Хорошие советы девчонки дают, стараюсь придерживаться многих) Попутно изучаю инфу полезную, чтобы всё-таки отказаться. Ковальков на сайте ТНТ писал о том, что не только в питании дело. К тому же сладкое всегда можно заменить. Батончики ппшные/яблоки/мед в конце концов. Белковые батоны турбослимовские - ван лав)) На том же сайте тнт-шном сейчас конкурс на них, можно выиграть целую корзину. Тоже как вариант пинок себе организовать. В общем дело мотивации и желания - вот мой вывод))

Люда
#31

Я придерживаюсь проверенного метода, не люблю рисковать.Перекусываю батончиками турбослим шоколадный кекс.Цена стоит того.

Silvie
#32

Я тоже турбослимовский белковый батончик в качество сладкого перекуса использую. И для фигуры не вредно, и сладкое ем. А я без него жизни не представляю. Хорошо, что есть альтернатива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фаина
#33
Гость

Девочки может мой совет кому то поможет! Я худею! ем мало! около 1000 каллорий в день! но иногда, когда мне хочется шоколадку или печенье я делаю вот что: я иду в магазин и выбираю шоколадку... терплю до 7 вечера, и съедаю половинку, потом в 9 часов еще половинку! и не поправляюсь! а наоборот худею! и кстати это очень легко! правда такой день я могу позволит всего 1 раз в неделю:(

Я когда делала себе пластику, надо было восстановить лицо после аварии, то мне мой доктор, француз, сказал, что сладкое кушать можно, но тогда надо кушать только сладкое. А он такой статный красивый, хоть и лысый, Дюран, видно , что французское высшее общество. Он сказал, я мол сладкоежка страшный. С французскими десертами, сами понимаете, им тяжело противостоять, так если он хочет сладкое то он вместо одного приема пищи заточет большой эклер, и ему ничего не будет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: