Гость
Статьи
чай с сахаром или с …

чай с сахаром или с зефиркой при диете?

совсем без сладкого не могу жить, чувство сытости не наступает , что безвреднее просто сахара пару ложек в чай или 1 зефир или мармелад. Как вы боритесь со сладостями?

леночка
64 ответа
Последний — Перейти
?
#1

зефир, а лучше мармелад - они полезные

Xex
#2

Я тоже на диете, но ни с чем не борюсь. Если очень чего-то хочется, то ем, только немного и до обеда. После 12ти только рыба, курица, творог, овощи и фруктов немного. Последний раз ем в 5-6 часов, цовсем немного курицы или творога. Потом только вода. Спать ложусь в 11 вечера. Не ущемляйте себя ни в чем, а то потом сорветесь и пока весь зефир не слопаете - не успокоитесь:)

Гость
#3

зефир и пастилу при диете можно , это диетологи разрешают, там нет жиров. главное не злоупотреблять. Только зефир и пастила строго без добавок-чисто ванильные

Гость
#4

С каким-нибудь снеком киндером ем, он лёгкий -117 калорий в одной штучке, а ощущение, что съел целую шоколадку.

Субмарина
#5

Мёд..Бороться не рекомендуется)

Гость
#6

Просто резко перестала есть сладкое (раньше чай пила с тремя ложками сахара), Недавно купила сладкий питьевой йогурт, так не смогла его пить, показался слишком сладким и вообще через 3 месяца отвращение к сладкому появилось, хотя раньше только им и питалась, диатез не проходил

Гость
#7

С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар.

майонез
#8

не покупай их!

майонез
#9

не пей чай,замени его водой

Гость
#10
Гость

С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар.

ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают все

Гость
#11

Ну почему, б л я, "зефирка", а не зефир. Ты ТП?

майонез
#12

ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают все

детям можно,а у взрослых он идет в жир

майонез
#13

Штука(зефир) = 33 гр (107,6 кКал)

Гость
#14

Гость

С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар.

ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают все

Вот иеште, что "знают все"

Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить?

С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов)

Гость
#15
?

зефир, а лучше мармелад - они полезные

бугагаг

Гость
#16
леночка

совсем без сладкого не могу жить

вас не беспокоит, что вы наркоманка? а зря

Гость
#17

зефир и пастилу при диете можно , это диетологи разрешают, там нет жиров. главное не злоупотреблять. Только зефир и пастила строго без добавок-чисто ванильные

Трындец, в земфире нет жиров..... Какие же ДУРЫ бабы. А про сахар Вы забыли или от него не толстеют? Там сплошной сахар!

майонез
#18
Гость

Гость

С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар.

ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все"

Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить?

С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов)

сказала жирдяйка и откусила гамбургер

#19

девчонки, кушайте морковку )

майонез
#20
CYBORG_78

девчонки, кушайте морковку )

вот вот

Гость
#21
майонез

Гость

Гость С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар. ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все" Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить? С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов)

сказала жирдяйка и откусила гамбургер

Не уместно.

Я то как раз ЗНАЮ толк в здоровой и полезной пище.

ЗОЖ веду последние лет 10.

И вешу 56, при росте 175.

Гость
#22
CYBORG_78

девчонки, кушайте морковку )

И лучше со сливками, в виде сока.

А избыток каратина, тоже НИЧЕ хорошего :-)))))))))))))))))))))))

майонез
#23
Гость

майонезГость

Гость С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар. ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все" Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить? С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов)

сказала жирдяйка и откусила гамбургер

Не уместно.



Я то как раз ЗНАЮ толк в здоровой и полезной пище.

ЗОЖ веду последние лет 10.

И вешу 56, при росте 175.

я бы не сказала что это мало

Гость
#24

приучие себя пить чай без сахара совсем. Пейте чай с лимоном, через пару недель привыкните я вот теперь даже если мне пол чайной ложки доавят в чай- не смогу выпить мне невкусно. главное перетерпеть первое время.

зефир и пастилу и правда даже советуют, они в малых кол-вах полезны и издевки некоторых не к месту в этом вопросе. Любой врач вам скажет это. так что лучше чай с кусочком ванильной пастилы а чай с сахаром вычеркните на всегда.

и ваша потребность в сладком нормальна, организму это надо особенно просит к вечеру. Можно себе позволить немного шоколада, зефира, сухофруктов, я выпиваю чашку латте без сахара как вариант. ничего страшного не случится совершенно, если в остальное время дня питаться правильно и делать зарядку хотя бы. а если съела в один день чтото нехорошее, то просто следующий 1-2 нужно ограничиться в сладостях и прочих ненужных продуктах. А от таких ограничений никому еще лучше не было.

#25

Девчонки ругаются:) Одни недоедают, другие переедают:)))

Гость
#26

21. Неуместно - одно слово.

Гость
#27
майонез

Гость

майонезГость Гость С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар. ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все" Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить? С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов) сказала жирдяйка и откусила гамбургер Не уместно. Я то как раз ЗНАЮ толк в здоровой и полезной пище. ЗОЖ веду последние лет 10. И вешу 56, при росте 175.

я бы не сказала что это мало

А мне меньше и не надо.

майонез
#28
Гость

майонезГость

майонезГость Гость С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар. ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все" Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить? С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов) сказала жирдяйка и откусила гамбургер Не уместно. Я то как раз ЗНАЮ толк в здоровой и полезной пище. ЗОЖ веду последние лет 10. И вешу 56, при росте 175.

я бы не сказала что это малоА мне меньше и не надо.

надо,надо,не ври

Гость
#29

Чувствуется приближение весны ))))) похудательный сезонный психоз начинается )))

Гость
#30
майонез

Гость

майонезГость майонезГость Гость С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар. ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все" Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить? С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов) сказала жирдяйка и откусила гамбургер Не уместно. Я то как раз ЗНАЮ толк в здоровой и полезной пище. ЗОЖ веду последние лет 10. И вешу 56, при росте 175. я бы не сказала что это малоА мне меньше и не надо.

надо,надо,не ври

Не тролль.

Мне не надо.

Гость
#31
Гость

Чувствуется приближение весны ))))) похудательный сезонный психоз начинается )))

Угу.

И анорексички активизируются, троллят на всех ветках про формы да фигуры:-)))))))

Лена
#32

Когда на диете пью чай с медом или вареньем или джемом, обычно смородиновым

Гость
#33

девочки,все просто- важно знать меру и заниматься спортом или другой физ активностью. Закидываться каждый вечер печеньками эо перебор, не подходить к сладкому перебарывая себя- тоже. Жаль женщин, которые помешаны на том что едят и так демонстративно гордятся что конфет не пробовали год, как будто сохрав зефирку из разнесет на 10 кг. Перебор в любом случае уже не гуд в любом из вариантов

табуретка
#34
Гость

а если съела в один день чтото нехорошее, то

в Африку голодную тебя, чтобы мозги вправили

майонез
#35
Гость

майонезГость

майонезГость майонезГость Гость С мёдом, сухофруктами (курага, инжир, финики, банан сушеный)-ЛУЧШЕ, чем зефир и сахар. ага там столько жиров и калорий , вы с ума сошли? Зефир можно-это знают всеВот иеште, что "знают все" Вы у ЛЮБОГО диетолога спросите, с чем лучше чай пить? С зефиром, или с сухофруктами (кладезь витаминов, калия, магния-микроэлементов) сказала жирдяйка и откусила гамбургер Не уместно. Я то как раз ЗНАЮ толк в здоровой и полезной пище. ЗОЖ веду последние лет 10. И вешу 56, при росте 175. я бы не сказала что это малоА мне меньше и не надо.

надо,надо,не ври



Не тролль.



Мне не надо.

это ты толлишь

Гость
#36

это ты толлишь

майонез
#37
Гость

это ты толлишь

хаха))толстуха

#38
Гость

Чувствуется приближение весны ))))) похудательный сезонный психоз начинается )))

Верно говорите)))

Автор, выпейте несладкого чаю и заешьте ложечкой мёда. Только в сам чай мёд ни в коем случае не кладите - он от температуры все свои свойства растеряет, зачем он тогда нужен. Выпейте чай и съешьте ложку мёда (или наоборот)).

Гость
#39
майонез

Гость

это ты толлишь

хаха))толстуха

Обломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА

и не суди по себе.

Гость
#40
Момо

Гость

Чувствуется приближение весны ))))) похудательный сезонный психоз начинается )))

Верно говорите))) Автор, выпейте несладкого чаю и заешьте ложечкой мёда. Только в сам чай мёд ни в коем случае не кладите - он от температуры все свои свойства растеряет, зачем он тогда нужен. Выпейте чай и съешьте ложку мёда (или наоборот)).

Хоть один АДЕКВАТНЫЙ комментарий.

майонез
#41
Гость

майонезГость

это ты толлишь

хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА



и не суди по себе.

стройняШечка,иди русский учи

Гость
#42
майонез

Гость

майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе.

стройняШечка,иди русский учи

Иди спать малолетка, в школу проспишь.

майонез
#43
Гость

майонезГость

майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе.

стройняШечка,иди русский учи



Иди спать малолетка, в школу проспишь.

о,господи! Какая же вы глупенькая еще)))

Гость
#44
майонез

Гость

майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь.

о,господи! Какая же вы глупенькая еще)))

Да ну??? Это в чем же это выражается??

В ЗОЖ наверно?

Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно??

Иди ешь зефир, и худей:-))))))))

Малолетка.

майонез
#45
Гость

майонезГость

майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь.

о,господи! Какая же вы глупенькая еще)))



Да ну??? Это в чем же это выражается??

В ЗОЖ наверно?

Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно??

Иди ешь зефир, и худей:-))))))))

Малолетка.

ух)))женщину задели)смешно мне от вас

Велерия
#46
Гость

майонезГость

майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь.

о,господи! Какая же вы глупенькая еще)))



Да ну??? Это в чем же это выражается??

В ЗОЖ наверно?

Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно??

Иди ешь зефир, и худей:-))))))))

Малолетка.

майонез права! Вы на самом деле себя глупо ведете, да еще и пишете с ошибками)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
майонез

Гость

майонезГость майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь. о,господи! Какая же вы глупенькая еще))) Да ну??? Это в чем же это выражается?? В ЗОЖ наверно? Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно?? Иди ешь зефир, и худей:-)))))))) Малолетка.

ух)))женщину задели)смешно мне от вас

Детский сад...............

Гость
#48
Велерия

Гость

майонезГость майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь. о,господи! Какая же вы глупенькая еще))) Да ну??? Это в чем же это выражается?? В ЗОЖ наверно? Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно?? Иди ешь зефир, и худей:-)))))))) Малолетка.

майонез права! Вы на самом деле себя глупо ведете, да еще и пишете с ошибками)

Вы все, себя тут так правильно ведете.

И все пишете без ошибок, опечаток, а главное такие все вежливые.................

Велерия
#49
Гость

майонезГость

майонезГость майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь. о,господи! Какая же вы глупенькая еще))) Да ну??? Это в чем же это выражается?? В ЗОЖ наверно? Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно?? Иди ешь зефир, и худей:-)))))))) Малолетка.

ух)))женщину задели)смешно мне от вас



Детский сад...............

Сколько вам лет?

Велерия
#50
Гость

ВелерияГость

майонезГость майонезГость майонезГость это ты толлишь хаха))толстухаОбломись,СТРОЙНЯЖЕЧКА и не суди по себе. стройняШечка,иди русский учи Иди спать малолетка, в школу проспишь. о,господи! Какая же вы глупенькая еще))) Да ну??? Это в чем же это выражается?? В ЗОЖ наверно? Или в том, что тебя поучила тому, в чем ты профанка явно?? Иди ешь зефир, и худей:-)))))))) Малолетка.

майонез права! Вы на самом деле себя глупо ведете, да еще и пишете с ошибками)

Вы все, себя тут так правильно ведете.

И все пишете без ошибок, опечаток, а главное такие все вежливые.................

Вы сейчас такую глупость написали.