Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне волноваться? (насчет измены)

Достаточно долго в браке мы с мужем. Он очень общительный и располагающий к себе мужчина. Никогда не давал поводов к ревности. Отношения у нас открытые. Но вот он ушел со старой работы, работы\а была такая, что он постоянно находился в одном и том же помещении, и я в любое время могла заглянуть, принести ему обед или просто поболтать. Но новая работа у него разъездная (ездить по офисам, чинить компьютеры), и я никогда не знаю, где он находится в конкретный момент времени, пока не позвоню. Но я не достаю его звонками, всё хорошо и я спокойна, и мужу работа нравится.
Но недавно на днях он вечером признался мне, что он приехал в один офис, где был корпоратив, и с ним пыталась флиртовать девушка (которая, правда, немного пьяна была). Я отшутилась, мол "видишь, как я тебе бороду подстригла красиво, даже другим девушкам нравится". Но потом спросила, как он отреагировал. Он сказал "прикольно".
Вопрос: стоит ли мне обратить на это внимание и наведаться к нему на работу как-нибудь, или я понапрасну волнуюсь и накручиваю себе ненужные мысли?

13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

И как он от такой до сих пор не ушел, ком понравится такой контроль..ужас

Гость
#2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Почитайте, что такое открытый брак.Ваше волнение, как минимум, неуместно, потому что в открытом браке муж и жена разрешают друг другу всё.

На будущее старайтесь понимать , о чём вы пишете...

#4

Я разве написала "открытый брак"? Я написала "открытые отношения". Не "свободные" отношения, а "открытые". Это значит, что мы друг другу стараемся доверять и не обманывать друг друга.

#5

Почитала википедию Я совершенно в шоке, до чего дошли обыкновенные понятия в наше время... Это ужас.

Гость
#6

Нельзя быть до конца уверенной, даже в самом близком человеке. А если будете ревновать, доставать и на работу наведываться, то еще раньше от вас удерет.

Мика
#7
Гость

Нельзя быть до конца уверенной, даже в самом близком человеке. А если будете ревновать, доставать и на работу наведываться, то еще раньше от вас удерет.

+1! Автор, думайте о хорошем и все будет норм!

#8

Я постараюсь об этом не думать) Ведь раньше не было причин ревновать, да и он ведь мне честно рассказал... Наверное, я только зря нервничаю)

котя
#9

мне кажется, что если он вам об этом рассказал, то это уже говорит,как мне кажется, о том, что он не собирается от вас ничего скрывать, так что мне кажется вы напрасно переживаете))))))) волнушка вы)))в принципе я такая же, но все равно держите ухо в остро)))

Старая кляча
#10
гостья

И как он от такой до сих пор не ушел, ком понравится такой контроль..ужас

Соглашусь, жуть)))))))))

#11

Спасибо)

Гость
#12

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#13

Ему это польстило, с ним это видимо случается редко , вот он с вами поделился. Если бы она ему понравилась , он бы с вами делиться не стал, не волнуйтесь. Блин не понимаю женщин, которые наведываются к мужьям на работу, это же тупо, даже если муж изменяет, что вы думаете, прямо застукаете его в процессе? Он типа с утра до вечера этим занимается?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: