Гость
Статьи
Кто со мной на диету?

Кто со мной на диету?

Решила сесть на диету "Любимая". Может кто хочет со мной? Будем поддерживать друг друга и делится результатами.
Думаю когда ты не один легче.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
konfetka.russkova

Решила сесть на диету "Любимая". Может кто хочет со мной? Будем поддерживать друг друга и делится результатами.Думаю когда ты не один легче.

Давно уже доказано, что все диеты - полная глупость, не дает никаких результатов, только временные. Нужна не диета, а нормальная система питания, которой надо придерживаться всю жизнь, тогда и худеть не придется.

Гость
#2
Гость

Давно уже доказано, что все диеты - полная глупость, не дает никаких результатов, только временные. Нужна не диета, а нормальная система питания, которой надо придерживаться всю жизнь, тогда и худеть не придется.

Да пусть посидит, коль здоровья не жалко.
Хотя даже главный диетолог страны говорит, что любая резкая смена системы питания - стресс для организма. Хотите менять систему - делайте это постепенно и навсегда.

Гость
#3
Гость

Давно уже доказано, что все диеты - полная глупость, не дает никаких результатов, только временные. Нужна не диета, а нормальная система питания, которой надо придерживаться всю жизнь, тогда и худеть не придется.

Глупости! У меня вот немного лишнего веса (рост 180, вес был 66, сейчас 63) и никакое правильное питание не помогает его сбросить, только голод или диеты.
Автор, диета очень хорошая, с удовольствием бы к вам присоединилась, но у меня на ней к концу второго дня кровь носом пошла-гемоглобин упал, он и так у меня низкий. Поэтому пока не рискую повторять. А у вас какие изначальные данные?

Гость
#4
Гость

Глупости! У меня вот немного лишнего веса (рост 180, вес был 66, сейчас 63) и никакое правильное питание не помогает его сбросить, только голод или диеты.Автор, диета очень хорошая, с удовольствием бы к вам присоединилась, но у меня на ней к концу второго дня кровь носом пошла-гемоглобин упал, он и так у меня низкий. Поэтому пока не рискую повторять. А у вас какие изначальные данные?

При росте 180 - 66 кг это даже слишком хорошо, вам зачем еще худеть? Лишние кг - это жир, который свисает. Них**** себе вы худеете, что аж кровь носом идет, вот это садомазохизм! Я знаю таких странных людей, которые после диеты в реанимацию попадали или в клиниках лежали по 3 месяца, одну знакомую еще вертолетом успели доставить, правда она уже померла. Нееее, я считаю, что если и худеть, то только с умом, подбирать правило питание. Еще смотря какая работа, если постоянно в движении, в напряжении - диета очень опасно.

Гость
#5
Гость

При росте 180 - 66 кг это даже слишком хорошо, вам зачем еще худеть? Лишние кг - это жир, который свисает. Них**** себе вы худеете, что аж кровь носом идет, вот это садомазохизм! Я знаю таких странных людей, которые после диеты в реанимацию попадали или в клиниках лежали по 3 месяца, одну знакомую еще вертолетом успели доставить, правда она уже померла. Нееее, я считаю, что если и худеть, то только с умом, подбирать правило питание. Еще смотря какая работа, если постоянно в движении, в напряжении - диета очень опасно.

Ну нет результатов от правильного питания, хоть убей! Я по жизни не люблю жирное и жареное, люблю тушеное, запеченное в духовке или на пару приготовленное, редко ем картошку, не ем хлеб, не люблю булки/бисквиты/печенья, чай/кофе только без сахара пью, употребляю много овощей, фруктов, кефира, выпиваю по 1,5-2 литра воды в день. Куда уж правильней?) А все равно не худею ни на кг!

Гость
#6

сидела на *любимой * раза 3-и....не о чём... все быстро возвращается...надо ещё спортом заниматься

елена
#7

Какой у вас рост вес и возраст. Мне 27 лет . Рост 175. Вес 68 кг. Считаю себя очень жирной. Готова даже не жрать

Аира
#8

Мне не понравилась диета Любимая. Стал болеть желудок от нее.

Аира
#9

Не плохая диета это Японская и Маги

#10
Гость

Глупости! У меня вот немного лишнего веса (рост 180, вес был 66, сейчас 63) и никакое правильное питание не помогает его сбросить, только голод или диеты.Автор, диета очень хорошая, с удовольствием бы к вам присоединилась, но у меня на ней к концу второго дня кровь носом пошла-гемоглобин упал, он и так у меня низкий. Поэтому пока не рискую повторять. А у вас какие изначальные данные?

Рост 177 вес 84

#11
Гость

сидела на *любимой * раза 3-и....не о чём... все быстро возвращается...надо ещё спортом заниматься

Я и заниматься тоже буду.

#12
елена

Какой у вас рост вес и возраст. Мне 27 лет . Рост 175. Вес 68 кг. Считаю себя очень жирной. Готова даже не жрать

мне 20 рост 177 вес 84

елена
#13

А до скольки хочешь скинуть?

#14
елена

А до скольки хочешь скинуть?

ну пока хотя бы кг 10.
Сейчас вот на эту сяду, посмотрю сколько получится.
А потом уже посмотрим.

елена
#15

74 кг тож много. Если я 68 и не худая. Животик есть и ляжки

#16
Гость

Давно уже доказано, что все диеты - полная глупость, не дает никаких результатов, только временные. Нужна не диета, а нормальная система питания, которой надо придерживаться всю жизнь, тогда и худеть не придется.

Не нужно казаться всех умнее. Я была у врача. И мне посоветовали именно эту диету. 1 раз в 2 месяца и ничего в этом нет страшного.

#17
елена

74 кг тож много. Если я 68 и не худая. Животик есть и ляжки

Знаю, что много. Но тут и от спорта многое зависит.

#18
Гость

Да пусть посидит, коль здоровья не жалко. Хотя даже главный диетолог страны говорит, что любая резкая смена системы питания - стресс для организма. Хотите менять систему - делайте это постепенно и навсегда.

Не нужно казаться всех умнее. Я была у врача. И мне посоветовали именно эту диету. 1 раз в 2 месяца и ничего в этом нет страшного. И я вроде не просила советов. И уж точно не просила заботиться о моем здоровье.

елена
#19

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю. Чет не заметила что прям хорошо худею

#20
елена

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю. Чет не заметила что прям хорошо худею

Странно, я дома занималась и очень хорошо вес сбрасывала. А потом забросила и набрала.

Гость
#21

На правильном питании всегда худеешь + спорт + спортивные витамины, карнитин, протеин, а вечером - кефирчик с отрубями, чтоб организм чистился. Не стоит и принебрегать холодцом из говядины, чтоб коленки не болели.

Гость
#22
Гость

Глупости! У меня вот немного лишнего веса (рост 180, вес был 66, сейчас 63) и никакое правильное питание не помогает его сбросить, только голод или диеты.Автор, диета очень хорошая, с удовольствием бы к вам присоединилась, но у меня на ней к концу второго дня кровь носом пошла-гемоглобин упал, он и так у меня низкий. Поэтому пока не рискую повторять. А у вас какие изначальные данные?

А давайте правильное питание и Инсанити от Шона Ти. Я 100% даю, что похудеете.

Катюня
#23
Гость

Ну нет результатов от правильного питания, хоть убей! Я по жизни не люблю жирное и жареное, люблю тушеное, запеченное в духовке или на пару приготовленное, редко ем картошку, не ем хлеб, не люблю булки/бисквиты/печенья, чай/кофе только без сахара пью, употребляю много овощей, фруктов, кефира, выпиваю по 1,5-2 литра воды в день. Куда уж правильней?) А все равно не худею ни на кг!

Пишете как будто про меня! Такая же фигня.Полуфабрикаты не ем вообще(раз в 1,5-2 мес пельмени поесть люблю только),в фаст фудах тоже раз в 2-3 мес ем и то не жирные гамбургеры, а крошку картошку или баскет КФС(подчеркиваю РАЗ в 2-3 МЕСЯЦА и не "от пуза"), я даже мясо и курицу замороженную редко беру, стараюсь охлажденное брать, чтоб посвежее и пополезнее было,майонец не ем, сахар булки не ем, каши зерновые по утрам или мюсли (при том что мужу отдельно омлет готовлю с беконом каждое утро,сама ни-ни), а кг не убавляются. Села на диету белково углеродного чередования,пока неделя прошла,посмотрим на результаты через месяц

Гость
#24
Катюня

Пишете как будто про меня! Такая же фигня.Полуфабрикаты не ем вообще(раз в 1,5-2 мес пельмени поесть люблю только),в фаст фудах тоже раз в 2-3 мес ем и то не жирные гамбургеры, а крошку картошку или баскет КФС(подчеркиваю РАЗ в 2-3 МЕСЯЦА и не "от пуза"), я даже мясо и курицу замороженную редко беру, стараюсь охлажденное брать, чтоб посвежее и пополезнее было,майонец не ем, сахар булки не ем, каши зерновые по утрам или мюсли (при том что мужу отдельно омлет готовлю с беконом каждое утро,сама ни-ни), а кг не убавляются. Села на диету белково углеродного чередования,пока неделя прошла,посмотрим на результаты через месяц

Хоть кто-то меня понимает, а то все уповают на полезное питание и отказ от еды после 18 как на решение всех проблем!
Почитала я про чередование это, но как-то не вдохновилась) Завтра посижу денек на питьевой, а там посмотрим, либо по Любимой продолжу, либо еще пару дней питья, потом овощи/фрукты...Вдохновила меня эта тема, короче)

#25
Гость

Хоть кто-то меня понимает, а то все уповают на полезное питание и отказ от еды после 18 как на решение всех проблем!Почитала я про чередование это, но как-то не вдохновилась) Завтра посижу денек на питьевой, а там посмотрим, либо по Любимой продолжу, либо еще пару дней питья, потом овощи/фрукты...Вдохновила меня эта тема, короче)

У меня сегодня тоже питьевой день)

Oльга
#26

А мне в свое время очень помогла жесткая разгрузка 2 раза в неделю, похудела за полгода на 36 кг, таким же способом сохраняла вес более 20 лет.

Гость
#27
Гость

Хоть кто-то меня понимает, а то все уповают на полезное питание и отказ от еды после 18 как на решение всех проблем!Почитала я про чередование это, но как-то не вдохновилась) Завтра посижу денек на питьевой, а там посмотрим, либо по Любимой продолжу, либо еще пару дней питья, потом овощи/фрукты...Вдохновила меня эта тема, короче)

Поделитесь обязательно результатами через неделю.

Гость
#28
Oльга

А мне в свое время очень помогла жесткая разгрузка 2 раза в неделю, похудела за полгода на 36 кг, таким же способом сохраняла вес более 20 лет.

А жесткая разгрузка - это как?

Гость
#29
Гость

Поделитесь обязательно результатами через неделю.

Обязательно поделюсь. Надеюсь, они будут)

катюша
#30
konfetka.russkova

Решила сесть на диету "Любимая". Может кто хочет со мной? Будем поддерживать друг друга и делится результатами.Думаю когда ты не один легче.

катюша
#31

кто со мной на любимой,завтра начинаю,так как скоро новогодние празники хочетса вигледеть не плохо,вместе веселей,одной тяжеловато

Тесса
#32

Приветик всем! Чтобы похудеть, не надо голодать, нужно, чтобы организм чистился. А значит, много пить воды, кушать капустку и свеклу... Сама для себя разработала диету, и голодной вообще не бываю. Варю супчик: беру 5 куринных ножек, варю их примерно минут 15-20, потом туда кидаю картофель, морковь и капусту, варю до готовности, и почти под конец, кидаю уже натертую варенную свеклу ( покупаю свеклу на пару в магазине)...жду еще минут 10 и опа! готово. Кушаю такой супчик по возможности чем чаще, тем лучше. Бегаю в туалет) но кушать его лучше не более трех дней. В эти дни кушаю еще и зеленые яблоки и мандаринки. За три дня минус 3 кг. После этих трех дней, кушаю овсяную кашу, варенные яйца без желтка, помидорки, сыр, йогурт натуральный без вкуса, хлопья самые простые, пью воду, чаи...и конечно же СПОРТ. А, еще бананы лопаю, не более двух бананов в день. Творог 0.5 % с тем йогуртом без добавок ( он на вкус как сметана).

Гость
#33
катюша

кто со мной на любимой,завтра начинаю,так как скоро новогодние празники хочетса вигледеть не плохо,вместе веселей,одной тяжеловато

Я уже отсидела сегодня питьевой день. Вообще без проблем, но я уже пару недель и так мало ем, поэтому острого чувства голода нет. Планирую, как завтра накинусь на овощи)

#34
Гость

Я уже отсидела сегодня питьевой день. Вообще без проблем, но я уже пару недель и так мало ем, поэтому острого чувства голода нет. Планирую, как завтра накинусь на овощи)

Я тоже отсидела питьевой) Сегодня овощи)

Гость
#35
konfetka.russkova

Я тоже отсидела питьевой) Сегодня овощи)

Без срывов обошлось?

Ольга
#36
Гость

А жесткая разгрузка - это как?

А это зеленый чай с имбирем с добавлением обезжиренного молока, энергии море, целый день летаешь и аппетита нет, а есть одно большое "но": заснуть трудно, даже если кажется, что слипаются глаза.

#37
Гость

Без срывов обошлось?

Без срывов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irena
#38

Я сидела на диете Любимая, но любимой она не стала. Во время питьевых дней от туалета не отойдешь, усталость и отсутствие энергии,все время хочется лечь и лежать, синяки под глазами.Но на удивление есть не хотелось, даже в питьевые дни. Диета закончилась на четвертом, кажется...овощном дне, ненавижу овощи(((( В итоге сбросила 3,5 кг, но дополнительно занималась бодифлексом по утрам. В итоге пришла к выводу, не жрать за 4 часа до сна, поменьше мучного и сладкого, майонеза и всяких полуфабрикатов и один разгрузочный день в неделю, обычно кефир+ минеральная негазированная вода, обязательно в обед суп. Плюс работа у меня не сидячая, могу иногда бодифлексом по утрам занятсья или пресс покачать, в зависимости от настроения.Конечно я не похудела от такого образа жизни за неделю на 10 кг, но потихоньку худею и особо ни в чем себя не ограничиваю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: