Гость
Статьи
Похудение, как начать?

Похудение, как начать?

Никогда раньше не худела специально. То нервная работа была, что и так все соки выматывала, то переживания личные. А как всё успокоилось, стала прибавлять. Проблемные места бёдра, верхняя часть ног. Сейчас вешу 51 кг. Надо бы до 47. Но не знаю какую диету выбрать?.. Сразу от многого отказываться не получается. Подскажите с чего начать.

ГостьА
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть всё, но в меньшем количестве + физ. нагрузка, похудеете.

Гость
#2

лучше к фитнес тренеру с этими вопросами.

Гость
#3

А рост какой?

ГостьА
#4
Гость

А рост какой?

160

никГость
#5

начать питаться правильно и заниматься дома по видео Майклз и команды бичбоди - Шон Ти, Шарлин, Тони Хортон и пр.

Гость
#6

меньше есть вечером

Гость
#7

Нет мотивации у меня так же, вроде и хочется быть точенее, но и как бы все устраивает не жирная, когда захотела похудеть, смогла в один день взяла и перекроила питание

ГостьА
#8
Гость

Нет мотивации у меня так же, вроде и хочется быть точенее, но и как бы все устраивает не жирная, когда захотела похудеть, смогла в один день взяла и перекроила питание

А на что больше налегать : на овощи и фрукты, курицу? Просто думаю, что не сдержусь если каждый день одно и тоже есть буду ((

никГость
#9
Гость

Нет мотивации у меня так же, вроде и хочется быть точенее, но и как бы все устраивает не жирная, когда захотела похудеть, смогла в один день взяла и перекроила питание

мотивация потом будет, когда увидете красивую попу, сильные руки, ноги, рельефный пресс. кайф!

Гость
#10
никГость

мотивация потом будет, когда увидете красивую попу, сильные руки, ноги, рельефный пресс. кайф!

я каждый день грю вижу это все..не торкает вот честно..сама хочу свои 46 кг, но вроде и при 50 ничего смотрюсь поэтому и не могу собой заняться

Гость
#11
ГостьА

А на что больше налегать : на овощи и фрукты, курицу? Просто думаю, что не сдержусь если каждый день одно и тоже есть буду ((

зачем одно и то же, на диете всю жизнь не просидишь, полно рецептов ПП

ГостьА
#12
Гость

мотивация потом будет, когда увидете красивую попу, сильные руки, ноги, рельефный пресс. кайф!

я каждый день грю вижу это все..не торкает вот честно..сама хочу свои 46 кг, но вроде и при 50 ничего смотрюсь поэтому и не могу собой заняться

Вот и у меня аналогично!

никГость
#13
Гость

мотивация потом будет, когда увидете красивую попу, сильные руки, ноги, рельефный пресс. кайф!

я каждый день грю вижу это все..не торкает вот честно..сама хочу свои 46 кг, но вроде и при 50 ничего смотрюсь поэтому и не могу собой заняться я на море скоро улетаю - самый лучший мотиватор.

Гость
#14
никГость

я каждый день грю вижу это все..не торкает вот честно..сама хочу свои 46 кг, но вроде и при 50 ничего смотрюсь поэтому и не могу собой заняться

я на море скоро улетаю - самый лучший мотиватор.
я на море уже была...там и жирух полно)так что тоже не мотиватор..точнее на пляже если присмотреться фигур нормальных мало)я да еще 10 штук может найду, остальные хрюши..

Гость
#15

Поедьте куда-нибудь и пофотографируйтесь. И посмотрите, "нормально" или нет.
У меня так было на новый год. Ба-тюш-ки!!! Сама не замечаешь, как разъедаешься:((( Поэтому уже 2 числа я была в ашане, закупала похудательные чумаданы. А 3 уже начала. Через 3 мес был результат:) Через 4 прекратила, т.к. забеременела.

ГостьА
#16
Гость

я каждый день грю вижу это все..не торкает вот честно..сама хочу свои 46 кг, но вроде и при 50 ничего смотрюсь поэтому и не могу собой заняться

я на море скоро улетаю - самый лучший мотиватор.
я на море уже была...там и жирух полно)так что тоже не мотиватор..точнее на пляже если присмотреться фигур нормальных мало)я да еще 10 штук может найду, остальные хрюши..

Вот и я прилетела с отдыха, аналогично-за все 12 дней видела максимум 10 тоже хороших тел. Очень много полных. а реально красивую фигуру приметила только у ОДНОЙ! девушки.

никГость
#17
Гость

я каждый день грю вижу это все..не торкает вот честно..сама хочу свои 46 кг, но вроде и при 50 ничего смотрюсь поэтому и не могу собой заняться

я на море скоро улетаю - самый лучший мотиватор.
я на море уже была...там и жирух полно)так что тоже не мотиватор..точнее на пляже если присмотреться фигур нормальных мало)я да еще 10 штук может найду, остальные хрюши.. ну у меня еще фотосет будет от греческого фотографа, поэтому нужно себя держать в форме. У меня даже муж похудел на 8 кг за 2,5 месяца

никГость
#18
ГостьА



А на что больше налегать : на овощи и фрукты, курицу? Просто думаю, что не сдержусь если каждый день одно и тоже есть буду ((

курица, говядина, рыба, орехи, фрукты, овощи (картошки чуть), каши с молоком, мед, салаты с растительным маслом и др

никГость
#19
Гость

Поедьте куда-нибудь и пофотографируйтесь. И посмотрите, "нормально" или нет.
У меня так было на новый год. Ба-тюш-ки!!! Сама не замечаешь, как разъедаешься:((( Поэтому уже 2 числа я была в ашане, закупала похудательные чумаданы. А 3 уже начала. Через 3 мес был результат:) Через 4 прекратила, т.к. забеременела.

что за чемоданы? тягали с кирпичами?

Гость
#20
никГость

курица, говядина, рыба, орехи, фрукты, овощи (картошки чуть), каши с молоком, мед, салаты с растительным маслом и др

да все можно по сути не обьедаясь, кроме муки и сахара

никГость
#21
Гость

курица, говядина, рыба, орехи, фрукты, овощи (картошки чуть), каши с молоком, мед, салаты с растительным маслом и др

да все можно по сути не обьедаясь, кроме муки и сахара иногда и их. я раз в месяц ем пиццу с лососем.

гость
#22
Гость

лучше к фитнес тренеру с этими вопросами.

Ой, ну прям без фитнес тренера мозги атрофировались и интернета нет.
Читаем интернет, форумы.

никГость
#23
гость

лучше к фитнес тренеру с этими вопросами.

Ой, ну прям без фитнес тренера мозги атрофировались и интернета нет.
Читаем интернет, форумы. точно

Гость
#24
никГость

лучше к фитнес тренеру с этими вопросами.

Ой, ну прям без фитнес тренера мозги атрофировались и интернета нет.
Читаем интернет, форумы. точно[/qуоте]

+1

"Гость
#25

Ешьте голой,перед зеркалом. Ф.Раневская.

alina_one_1@mail.ru
#27

Энергы диет в помощь. За месяц минус 7-10 кг.

alina_one_1@mail.ru
#28
alina_one_1@mail.ru

энерджи диет в помощь. За месяц минус 7-10 кг.

alina_one_1@mail.ru
#29
alina_one_1@mail.ru

энерджи диет в помощь. За месяц минус 7-10 кг.

Ася
#33

Я чтобы немного прижучить аппетит начала принимать редуксин лайт усиленную формулу, отлично справляется с поставленной задачей и помогает контролировать количество съеденного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Необязательно выматывать себя диетами, если не получается. Просто идите в клинику питания и там все сделают за вас. Отличные процедуры для похудения, наверно, самое эффективное в клинике.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: