Гость
Статьи
Похудение на 15 кг

Похудение на 15 кг

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня рост 175 вес 75, за какое время можно скинуть 15 кг, при учёте того, что я кручу хула хуп каждый день, хожу пешком,12000 шагов в среднем прохожу, питаюсь правильно, 3 раза в день примерно 800 ккал ( не пишите что мало, больше есть не могу) и хожу каждый день на антицеллюлитный массаж)

Вика
25 ответов
Последний — 14 июня 2016, 12:47 Перейти
1.
Гость

у каждого индивидуально

2.
лира

если вы больше 800 кк не можете есть - как вы набрали 75 кг????

3.
Гость

За месяц, если не сорвешься!

4.
Мария

Ну может кости тяжелые ещё.

5.
Гость

у меня такой же рост и вес после2х родов.Тоже буду скидывать.

7.
Гость

может от того, что вы едите только 800 ккал - не худеете*?

КОРТИЗОЛ: на диете с фиговой тучей физактивности, очень во многом виноват гормон КОРТИЗОЛ:
- кортизол вызывает задержку воды;
- дефицит калорий (диета) повышает уровень кортизола;
- кардио нагрузка повышает уровень кортизола;
- стрессы повышают уровень кортизола (худеющий находится в общем то в немалом стрессе, в том числе насчет переживаний о скорости худения);
- и замкнем «лист мёбиуса», скажем снова: кортизол вызывает задержку воды.
Когда уровни кортизола зашкаливают и начинают «выплескиваться из ушей», и кол-во притянутой им воды, тоже доходит до своего очередного пика, то худеющий человек вместо того чтобы остановится и подумать (а в чем причина, что вес стоит и даже растет, ведь я почти ничего ни ем и много занимаюсь фитнесом?), делает все наоборот, он еще больше снижает калорийность и еще больше добавляет физнагрузку (в основном речь о кардио, ну у худеющих девушек так обычно принято), и добивается еще большего ухудшения результатов, по описанным выше причинам (основа: кортизол).
А как только худеющие отпускают вожжи и повышают калорийность, снижают количество кардио, высокие уровни кортизола через пару дней, наконец начинают нормализовываться, и организм избавляется от накопленной воды, и о чудо, стрелка на весах стремительно летит вниз, «магия»/ «волшебный свист»/ LTDFLE. А на самом деле то, никакой магии, все просто, кортизол вниз, вода на слив, но это не уменьшение жира

8.
Гость

За пару месяцев.

9.
Гость
Гость

может от того, что вы едите только 800 ккал - не худеете*? КОРТИЗОЛ: на диете с фиговой тучей физактивности, очень во многом виноват гормон КОРТИЗОЛ:- кортизол вызывает задержку воды;- дефицит калорий (диета) повышает уровень кортизола;- кардио нагрузка повышает уровень кортизола;- стрессы повышают уровень кортизола (худеющий находится в общем то в немалом стрессе, в том числе насчет переживаний о скорости худения);- и замкнем «лист мёбиуса», скажем снова: кортизол вызывает задержку воды.Когда уровни кортизола зашкаливают и начинают «выплескиваться из ушей», и кол-во притянутой им воды, тоже доходит до своего очередного пика, то худеющий человек вместо того чтобы остановится и подумать (а в чем причина, что вес стоит и даже растет, ведь я почти ничего ни ем и много занимаюсь фитнесом?), делает все наоборот, он еще больше снижает калорийность и еще больше добавляет физнагрузку (в основном речь о кардио, ну у худеющих девушек так обычно принято), и добивается еще большего ухудшения результатов, по описанным выше причинам (основа: кортизол).А как только худеющие отпускают вожжи и повышают калорийность, снижают количество кардио, высокие уровни кортизола через пару дней, наконец начинают нормализовываться, и организм избавляется от накопленной воды, и о чудо, стрелка на весах стремительно летит вниз, «магия»/ «волшебный свист»/ LTDFLE. А на самом деле то, никакой магии, все просто, кортизол вниз, вода на слив, но это не уменьшение жира

И почему в концлагерях худели?! Ведь сплошной кортизол!

10.
Гость
Гость

В концлагерях не было возможности откатить назад-устроить себе перерыв от адской работы или побаловать себя вкусняшкой.
А у диетчика- который дорвался до полуголода и дикого занятия спортом-всегда есть точка , когда он срывается ....и эти разы будут повторятся 100%

11.
Лайтофстар

Автор, Вам бы пройти анализ состава организма (вижу, что криво написала, просто не знаю, как это называется). Ведь Вы же сами не можете знать, сколько конекретно весит именно жир. А этот анализ показывает в процентном соотношении вес костей, мышц, жира, жидкости... Может еще что-то покажет. И вот от этого уже пляшите. Быть может, что этот вес для Вас является нормальным, следовательно, то что Вы считаете лишним, будет очень трудно скинуть.
800 ккал в день - это очень мало. Добирайте хотя бы до 1200 ккал. С 800 Вы худеть не будете, а вот метаболизм замедлится однозначно.
Распишите Ваш примерный рацион, может быть я смогу Вам подкинуть пару идей, за счет чего можно добрать....

12.
Гость

а я просто нервничаю и перестаю жрать, в результате худею.

13.
Гость
Гость

Ну, попробуйте сделать диету на 200-300 калорий - возможно и кортизол уже не помешает. Можете даже при этом сбросить спорт совсем. Только одно но - необратимые изменения в организме. В процессе похудения в КЛ многие умирали.

14.
Гость

А я принимаю модельформ +40. И наконец то вес пошел вниз. На диете не сижу , все ем что и ела. Тоже поправлялась мне казалось даже от воды, вес стоял на месте. А от физ. нагрузрк вообще пошел вверх. Сейчас вот пробую принимать капсулы. Спустя 2 недели вес начал уходить. Хотелось бы быстрее , но пока так

15.
Гость

Бабская логика : сесть на диету, сбросить 10-15 кг.. и потом опять много жрать и набрать их обратно

16.
Гость
Гость

а я просто нервничаю и перестаю жрать, в результате худею.

везет вам, а у меня наоборот, когда нервничаю жру как не в себя

17.
Anna
Вика

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня рост 175 вес 75, за какое время можно скинуть 15 кг, при учёте того, что я кручу хула хуп каждый день, хожу пешком,12000 шагов в среднем прохожу, питаюсь правильно, 3 раза в день примерно 800 ккал ( не пишите что мало, больше есть не могу) и хожу каждый день на антицеллюлитный массаж)

Щас вам насоветуют умники диет, от которых наберете больше, в обще советую почитать историю на космополитен, вот она http://cosmopolitan.otziviru.ru, очень полезная, о том как девушка которая всю жизнь была толстой избавилась от лишнего веса.

Безопасное снижение веса 4-6 кг в месяц. Процесс пойдет намного веселее, если пройти программу очистки ЖКТ. Готова поделиться опытом.

19.
Екатерина

Больше 3-5 кг в месяц сбрасывать опасно, а автор такими темпами может все 15 потерять и даже больше. При физической нагрузке так мало есть нельзя ни в коем случае. Начнётся потом: "волосы выпадают, ногти слоятся, менструации нет - подскажите что делать?" Я худела при помощи спорта и правильного питания. За 4 месяца скинула почти 20 кг, на что и рассчитывала. Единстсвенное что, целлюлит остался местами, ходила на антицеллюлитный массаж, потому что самой его в домашних условиях убирать - не уберёшь, а я идеального тела хотела. Поэтому не сходите с ума, здоровье угробите только.

20.
lenochka
Екатерина

Больше 3-5 кг в месяц сбрасывать опасно, а автор такими темпами может все 15 потерять и даже больше. При физической нагрузке так мало есть нельзя ни в коем случае. Начнётся потом: "волосы выпадают, ногти слоятся, менструации нет - подскажите что делать?" Я худела при помощи спорта и правильного питания. За 4 месяца скинула почти 20 кг, на что и рассчитывала. Единстсвенное что, целлюлит остался местами, ходила на антицеллюлитный массаж, потому что самой его в домашних условиях убирать - не уберёшь, а я идеального тела хотела. Поэтому не сходите с ума, здоровье угробите только.

Плюс за ответ. Только вот я в антицеллюлитном массаже разочаровалась. Вот буквально недавно, в начале марта, прошла курс, но осталась апельсиновая корка немного на бёдрах и на попе. Мне сказали, что мало отходила. Но, плин, 10 сеансов, как и у всех, как и всегда! К тому же в начале курса прям вот обещали, что за 10 сеансов всё разгонят. Может косметолог криворукий попался?!

21.
Екатерина
lenochka

Плюс за ответ. Только вот я в антицеллюлитном массаже разочаровалась. Вот буквально недавно, в начале марта, прошла курс, но осталась апельсиновая корка немного на бёдрах и на попе. Мне сказали, что мало отходила. Но, плин, 10 сеансов, как и у всех, как и всегда! К тому же в начале курса прям вот обещали, что за 10 сеансов всё разгонят. Может косметолог криворукий попался?!

Я только в проверенные центры/салоны/клиники хожу. Потому что тоже вот так попадала - ходишь-ходишь,это клиника на Чистых прудах, там хорошо делают массаж, он у них разный: и аппаратный есть и гидромассаж и ещё разные виды, я вот на ручной ходила. Там сейчас по очень хорошей скидке можно сделать.

22.
Ольга
Екатерина

Я только в проверенные центры/салоны/клиники хожу. Потому что тоже вот так попадала - ходишь-ходишь,это клиника на Чистых прудах, там хорошо делают массаж, он у них разный: и аппаратный есть и гидромассаж и ещё разные виды, я вот на ручной ходила. Там сейчас по очень хорошей скидке можно сделать.

А мастером массажа у вас кто был? Я тоже не раз на массажистов-дилетантов попадала, одно название, а толку немного.

24.
Екатерина
Ольга

А мастером массажа у вас кто был? Я тоже не раз на массажистов-дилетантов попадала, одно название, а толку немного.

Не-не, у них все отличные и с квалификацией, у клиники репутация очень хорошая и они за этим следят, просто так сюда не возьмут на работу. Я делала у Поляковой Натальи. Извела целлюлит полностью. Лето ещё не наступило, а я уже к пляжному сезону готова)

25.
Светлана
Наталья_

Безопасное снижение веса 4-6 кг в месяц. Процесс пойдет намного веселее, если пройти программу очистки ЖКТ. Готова поделиться опытом.

Наталья поделитесь опытом. На гормональном лечении набрала 15кг. Начались проблемы и с ногами и с позвоночником и с сердцем. Да еще и аменорея началась. Надо сбросить это все и как то не получается. Ем мало, но вот только спортом заниматься не получается, маленькие дети и не успеваю.

26.
Вика Ульянова
Екатерина

Не-не, у них все отличные и с квалификацией, у клиники репутация очень хорошая и они за этим следят, просто так сюда не возьмут на работу. Я делала у Поляковой Натальи. Извела целлюлит полностью. Лето ещё не наступило, а я уже к пляжному сезону готова)

Да, это очень хороший центр, я там курс по коррекции веса проходила и на мезотерапию хожу, а сестра вот тоже по скидке пошла на массаж руками, сейчас курс уже заканчивается. Я очень советую посуетиться, потому как в это время года там просто валом народу, все спешат худеть и кожу в порядок приводить)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не так давно хожу на гидромассаж в бьюти тренд, но мне очень нравятся результаты. После трех дней у меня кожа стала шелковистее, и целлюлит стал менее заметен. В весе тоже потери есть -3 кг. Не думаю, конечно, что через 10 дней будет -15, но я не расстроюсь. Я не на большой результат рассчитывала. Меня больше радует, что целлюлита меньше и кожа лучше.