Гость
Статьи
Похудение на 15 кг

Похудение на 15 кг

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня рост 175 вес 75, за какое время можно скинуть 15 кг, при учёте того, что я кручу хула хуп каждый день, хожу пешком,12000 шагов в среднем прохожу, питаюсь правильно, 3 раза в день примерно 800 ккал ( не пишите что мало, больше есть не могу) и хожу каждый день на антицеллюлитный массаж)

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого индивидуально

лира
#2

если вы больше 800 кк не можете есть - как вы набрали 75 кг????

Гость
#3

За месяц, если не сорвешься!

Мария
#4

Ну может кости тяжелые ещё.

Гость
#5

у меня такой же рост и вес после2х родов.Тоже буду скидывать.

Гость
#7

может от того, что вы едите только 800 ккал - не худеете*?

КОРТИЗОЛ: на диете с фиговой тучей физактивности, очень во многом виноват гормон КОРТИЗОЛ:
- кортизол вызывает задержку воды;
- дефицит калорий (диета) повышает уровень кортизола;
- кардио нагрузка повышает уровень кортизола;
- стрессы повышают уровень кортизола (худеющий находится в общем то в немалом стрессе, в том числе насчет переживаний о скорости худения);
- и замкнем «лист мёбиуса», скажем снова: кортизол вызывает задержку воды.
Когда уровни кортизола зашкаливают и начинают «выплескиваться из ушей», и кол-во притянутой им воды, тоже доходит до своего очередного пика, то худеющий человек вместо того чтобы остановится и подумать (а в чем причина, что вес стоит и даже растет, ведь я почти ничего ни ем и много занимаюсь фитнесом?), делает все наоборот, он еще больше снижает калорийность и еще больше добавляет физнагрузку (в основном речь о кардио, ну у худеющих девушек так обычно принято), и добивается еще большего ухудшения результатов, по описанным выше причинам (основа: кортизол).
А как только худеющие отпускают вожжи и повышают калорийность, снижают количество кардио, высокие уровни кортизола через пару дней, наконец начинают нормализовываться, и организм избавляется от накопленной воды, и о чудо, стрелка на весах стремительно летит вниз, «магия»/ «волшебный свист»/ LTDFLE. А на самом деле то, никакой магии, все просто, кортизол вниз, вода на слив, но это не уменьшение жира

Гость
#8

За пару месяцев.

Гость
#9
Гость

может от того, что вы едите только 800 ккал - не худеете*? КОРТИЗОЛ: на диете с фиговой тучей физактивности, очень во многом виноват гормон КОРТИЗОЛ:- кортизол вызывает задержку воды;- дефицит калорий (диета) повышает уровень кортизола;- кардио нагрузка повышает уровень кортизола;- стрессы повышают уровень кортизола (худеющий находится в общем то в немалом стрессе, в том числе насчет переживаний о скорости худения);- и замкнем «лист мёбиуса», скажем снова: кортизол вызывает задержку воды.Когда уровни кортизола зашкаливают и начинают «выплескиваться из ушей», и кол-во притянутой им воды, тоже доходит до своего очередного пика, то худеющий человек вместо того чтобы остановится и подумать (а в чем причина, что вес стоит и даже растет, ведь я почти ничего ни ем и много занимаюсь фитнесом?), делает все наоборот, он еще больше снижает калорийность и еще больше добавляет физнагрузку (в основном речь о кардио, ну у худеющих девушек так обычно принято), и добивается еще большего ухудшения результатов, по описанным выше причинам (основа: кортизол).А как только худеющие отпускают вожжи и повышают калорийность, снижают количество кардио, высокие уровни кортизола через пару дней, наконец начинают нормализовываться, и организм избавляется от накопленной воды, и о чудо, стрелка на весах стремительно летит вниз, «магия»/ «волшебный свист»/ LTDFLE. А на самом деле то, никакой магии, все просто, кортизол вниз, вода на слив, но это не уменьшение жира

И почему в концлагерях худели?! Ведь сплошной кортизол!

Гость
#10
Гость

И почему в концлагерях худели?! Ведь сплошной кортизол!

В концлагерях не было возможности откатить назад-устроить себе перерыв от адской работы или побаловать себя вкусняшкой.
А у диетчика- который дорвался до полуголода и дикого занятия спортом-всегда есть точка , когда он срывается ....и эти разы будут повторятся 100%

Лайтофстар
#11

Автор, Вам бы пройти анализ состава организма (вижу, что криво написала, просто не знаю, как это называется). Ведь Вы же сами не можете знать, сколько конекретно весит именно жир. А этот анализ показывает в процентном соотношении вес костей, мышц, жира, жидкости... Может еще что-то покажет. И вот от этого уже пляшите. Быть может, что этот вес для Вас является нормальным, следовательно, то что Вы считаете лишним, будет очень трудно скинуть.
800 ккал в день - это очень мало. Добирайте хотя бы до 1200 ккал. С 800 Вы худеть не будете, а вот метаболизм замедлится однозначно.
Распишите Ваш примерный рацион, может быть я смогу Вам подкинуть пару идей, за счет чего можно добрать....

Гость
#12

а я просто нервничаю и перестаю жрать, в результате худею.

Гость
#13
Гость

И почему в концлагерях худели?! Ведь сплошной кортизол!

Ну, попробуйте сделать диету на 200-300 калорий - возможно и кортизол уже не помешает. Можете даже при этом сбросить спорт совсем. Только одно но - необратимые изменения в организме. В процессе похудения в КЛ многие умирали.

Гость
#14

А я принимаю модельформ +40. И наконец то вес пошел вниз. На диете не сижу , все ем что и ела. Тоже поправлялась мне казалось даже от воды, вес стоял на месте. А от физ. нагрузрк вообще пошел вверх. Сейчас вот пробую принимать капсулы. Спустя 2 недели вес начал уходить. Хотелось бы быстрее , но пока так

Гость
#15

Бабская логика : сесть на диету, сбросить 10-15 кг.. и потом опять много жрать и набрать их обратно

Гость
#16
Гость

а я просто нервничаю и перестаю жрать, в результате худею.

везет вам, а у меня наоборот, когда нервничаю жру как не в себя

Anna
#17
Вика

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня рост 175 вес 75, за какое время можно скинуть 15 кг, при учёте того, что я кручу хула хуп каждый день, хожу пешком,12000 шагов в среднем прохожу, питаюсь правильно, 3 раза в день примерно 800 ккал ( не пишите что мало, больше есть не могу) и хожу каждый день на антицеллюлитный массаж)

Щас вам насоветуют умники диет, от которых наберете больше, в обще советую почитать историю на космополитен, вот она http://cosmopolitan.otziviru.ru, очень полезная, о том как девушка которая всю жизнь была толстой избавилась от лишнего веса.

#18

Безопасное снижение веса 4-6 кг в месяц. Процесс пойдет намного веселее, если пройти программу очистки ЖКТ. Готова поделиться опытом.

Екатерина
#19

Больше 3-5 кг в месяц сбрасывать опасно, а автор такими темпами может все 15 потерять и даже больше. При физической нагрузке так мало есть нельзя ни в коем случае. Начнётся потом: "волосы выпадают, ногти слоятся, менструации нет - подскажите что делать?" Я худела при помощи спорта и правильного питания. За 4 месяца скинула почти 20 кг, на что и рассчитывала. Единстсвенное что, целлюлит остался местами, ходила на антицеллюлитный массаж, потому что самой его в домашних условиях убирать - не уберёшь, а я идеального тела хотела. Поэтому не сходите с ума, здоровье угробите только.

lenochka
#20
Екатерина

Больше 3-5 кг в месяц сбрасывать опасно, а автор такими темпами может все 15 потерять и даже больше. При физической нагрузке так мало есть нельзя ни в коем случае. Начнётся потом: "волосы выпадают, ногти слоятся, менструации нет - подскажите что делать?" Я худела при помощи спорта и правильного питания. За 4 месяца скинула почти 20 кг, на что и рассчитывала. Единстсвенное что, целлюлит остался местами, ходила на антицеллюлитный массаж, потому что самой его в домашних условиях убирать - не уберёшь, а я идеального тела хотела. Поэтому не сходите с ума, здоровье угробите только.

Плюс за ответ. Только вот я в антицеллюлитном массаже разочаровалась. Вот буквально недавно, в начале марта, прошла курс, но осталась апельсиновая корка немного на бёдрах и на попе. Мне сказали, что мало отходила. Но, плин, 10 сеансов, как и у всех, как и всегда! К тому же в начале курса прям вот обещали, что за 10 сеансов всё разгонят. Может косметолог криворукий попался?!

Екатерина
#21
lenochka

Плюс за ответ. Только вот я в антицеллюлитном массаже разочаровалась. Вот буквально недавно, в начале марта, прошла курс, но осталась апельсиновая корка немного на бёдрах и на попе. Мне сказали, что мало отходила. Но, плин, 10 сеансов, как и у всех, как и всегда! К тому же в начале курса прям вот обещали, что за 10 сеансов всё разгонят. Может косметолог криворукий попался?!

Я только в проверенные центры/салоны/клиники хожу. Потому что тоже вот так попадала - ходишь-ходишь,это клиника на Чистых прудах, там хорошо делают массаж, он у них разный: и аппаратный есть и гидромассаж и ещё разные виды, я вот на ручной ходила. Там сейчас по очень хорошей скидке можно сделать.

Ольга
#22
Екатерина

Я только в проверенные центры/салоны/клиники хожу. Потому что тоже вот так попадала - ходишь-ходишь,это клиника на Чистых прудах, там хорошо делают массаж, он у них разный: и аппаратный есть и гидромассаж и ещё разные виды, я вот на ручной ходила. Там сейчас по очень хорошей скидке можно сделать.

А мастером массажа у вас кто был? Я тоже не раз на массажистов-дилетантов попадала, одно название, а толку немного.

Екатерина
#24
Ольга

А мастером массажа у вас кто был? Я тоже не раз на массажистов-дилетантов попадала, одно название, а толку немного.

Не-не, у них все отличные и с квалификацией, у клиники репутация очень хорошая и они за этим следят, просто так сюда не возьмут на работу. Я делала у Поляковой Натальи. Извела целлюлит полностью. Лето ещё не наступило, а я уже к пляжному сезону готова)

Светлана
#25
Наталья_

Безопасное снижение веса 4-6 кг в месяц. Процесс пойдет намного веселее, если пройти программу очистки ЖКТ. Готова поделиться опытом.

Наталья поделитесь опытом. На гормональном лечении набрала 15кг. Начались проблемы и с ногами и с позвоночником и с сердцем. Да еще и аменорея началась. Надо сбросить это все и как то не получается. Ем мало, но вот только спортом заниматься не получается, маленькие дети и не успеваю.

Вика Ульянова
#26
Екатерина

Не-не, у них все отличные и с квалификацией, у клиники репутация очень хорошая и они за этим следят, просто так сюда не возьмут на работу. Я делала у Поляковой Натальи. Извела целлюлит полностью. Лето ещё не наступило, а я уже к пляжному сезону готова)

Да, это очень хороший центр, я там курс по коррекции веса проходила и на мезотерапию хожу, а сестра вот тоже по скидке пошла на массаж руками, сейчас курс уже заканчивается. Я очень советую посуетиться, потому как в это время года там просто валом народу, все спешат худеть и кожу в порядок приводить)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Я не так давно хожу на гидромассаж в бьюти тренд, но мне очень нравятся результаты. После трех дней у меня кожа стала шелковистее, и целлюлит стал менее заметен. В весе тоже потери есть -3 кг. Не думаю, конечно, что через 10 дней будет -15, но я не расстроюсь. Я не на большой результат рассчитывала. Меня больше радует, что целлюлита меньше и кожа лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: