Гость
Статьи
Я правда мало ем?

Я правда мало ем?

На эту тему навело меня восклицание подруги("Ты ешь как воробей). Оцените рацион(порции, наверное 150-250 гр, точно не знаю). Мне кажется, что я ем достаточно, иногда даже много. Просто я сидела на диете похудела и теперь держу вес. Итак:
Завтрак- лапша гречневая с сыром и помидорами черри. Или хлопья фитнес с молоком. или булгур с молоком или горячие бутерброды с куриной грудкой, сыром, авокадо.
Обед: суп любой суп. Плюс котлета куриная паровая, или вареное куриное мясо. Плюс любой гарнир.
Перекусы- йогурт греческий или клубника с мороженым или просто клубника или любой фрукт.
Ужин-обычно овощной салат с мясом или рыбой.
Неужели и правда мало?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

И сколько вы при этом весите? Соотношение вес/рост

Гость
#2

нет. Нормально вы едите.

Гость
#3
Мари

И сколько вы при этом весите? Соотношение вес/рост

164-53,5

Гость
#4
Гость

нет. Нормально вы едите.

Тоже так думаю. Но стало интересно

Мари
#5

Как мне кажется, нормальный вес у вас)

Гость
#6

Нормально едите.
Я ем меньше за день чем вы. И не могу сказать что голодаю.

Гость
#7

Т.*****. В обед вы сьедаете полстакана супа, полстакана картошки и мини котлетку?

Гость
#8

Я меньше ем. Не завтракаю, если только фрукт какой-нибудь, и то не полностью. И кофе. На обед что-то одно, суп или второе, перекусов нет, на ужин что попало, бутеры или что от обеда осталось. Всю жизнь так ела, мне хватает.

Гость
#9

нет, не мало. нормально.

Гость
#10

Я меньше.... На завтрак кофе и пару кусочков сыра-ветчины. На обед- тарелка супа ИЛИ котлета- мясо с каким-то гарниром. На ужин салат и мясо-рыба-креветки. Перекусов нет. Иногда вместо обеда- фрукты и сыр. Не худая).

Гость
#11
Гость

Т.*****. В обед вы сьедаете полстакана супа, полстакана картошки и мини котлетку?

картошка 3 штуки средних, котлета...ну такой шарик( продают готовые), суп 2 половника

Гость
#12
Гость

картошка 3 штуки средних, котлета...ну такой шарик( продают готовые), суп 2 половника

Тогда нормально)))

Гость
#13
Гость

Я меньше.... На завтрак кофе и пару кусочков сыра-ветчины. На обед- тарелка супа ИЛИ котлета- мясо с каким-то гарниром. На ужин салат и мясо-рыба-креветки. Перекусов нет. Иногда вместо обеда- фрукты и сыр. Не худая).

а какой рост и вес?

Гость
#14

ешь ты нормально. вес тоже нормальный. ни худая ни толстая. всё норм. зачем такие тyпыe темы создавать?

Гость
#15
Гость

а какой рост и вес?

165/60

Гость
#16
Гость

а какой рост и вес?

168/52-54, но я не спортивная, сидячая работа.

гостья
#17

для меня это много я меньше ем.вес 50рост 170

Гость
#18

Сколько ж тогда ест подруга, если вы не так уж и мало поглощаете?

Элли
#19

На эту тему навело меня восклицание подруги("Ты ешь как воробей). Оцените рацион(порции, наверное 150-250 гр, точно не знаю). Мне кажется, что я ем достаточно, иногда даже много. Просто я сидела на диете похудела и теперь держу вес. Итак:
Завтрак- лапша гречневая с сыром и помидорами черри. Или хлопья фитнес с молоком. или булгур с молоком или горячие бутерброды с куриной грудкой, сыром, авокадо.
Обед: суп любой суп. Плюс котлета куриная паровая, или вареное куриное мясо. Плюс любой гарнир.
Перекусы- йогурт греческий или клубника с мороженым или просто клубника или любой фрукт.
Ужин-обычно овощной салат с мясом или рыбой.
Неужели и правда мало?

Нет,нормально едите.Я бы сказала даже много.

никГость
#20

абсолютно нормально

Гость
#21

Нормально вы едите, не мало. Просто ЧТО вы едите - в то время как многие точат печеньки и всякую там жареную картошку с жареными котлетами, у вас фрукты-йогурты-паровые котлетки с курогрудками. На диете, что ли, сидите, худеете или ЖКТ не позволяет питаться более "нажористо"? Или сами не хотите? По количеству-то вроде все нормально, только может, вам не стоит полностью лишать себя недиетических вкусностей? Без злоупотребления вполне можно!

19888 года выпуска
#22

Это не много.Что такое много я вам сейчас расскажу: утро бутерброды с маслом и колбасой+конфеты или пряники,сладкий чай;обед:что то второе,пельмени со сметаной например+салат овощной или майонезный какой либо;вечер:в основном тоже что и на обед+фрукты и сладости;поздний ужин:бутерброды и опять сладкое.Вот такой бардак у меня в питании,сейчас стараюсь полностью перейти на ПП,у мужа проблемы с ЖКТ да и дети подростают,нехочу чтобы они ели как и что попало.И конечно есть лишний вес.160/63,лишних 13 кг.

Гость
#23

Учёные давно доказали, что те, кто ест мало, в среднем 1700 калорий в день, живут на 10-15 лет дольше.

19888 года выпуска
#24
19888 года выпуска

Это не много.Что такое много я вам сейчас расскажу: утро бутерброды с маслом и колбасой+конфеты или пряники,сладкий чай;обед:что то второе,пельмени со сметаной например+салат овощной или майонезный какой либо;вечер:в основном тоже что и на обед+фрукты и сладости;поздний ужин:бутерброды и опять сладкое.Вот такой бардак у меня в питании,сейчас стараюсь полностью перейти на ПП,у мужа проблемы с ЖКТ да и дети подростают,нехочу чтобы они ели как и что попало.И конечно есть лишний вес.160/63,лишних 13 кг.

Вечерами еще пироги всякие и пицца бывает.

Гость
#25
Гость

165/60

толстая

Гость
#26

Если порция по 150 гр это второе с гарниром, А не отдельно 150гр курицы, 150 гр гарнира, то мало. Ну и конечно все явно сильно диеттическое, но если вам так комфортно, вы не перебарываете себя (принудительно ограничивая порции, сознательно кушая именно это в душе не вздыхая по булочке, мороженому, пицце и тд), то замечательно.
Я ем больше вас, вреднее, и при этом считаю, что это не много. Например Глубокая тарелка макарон со сливочным маслом и сыром на обед или ужин. Если мясо, то тоже с макаронами или картошкой, в большой плоской тарелке (не блюдечке), уж точно не 150 гр.

Гость
#27
Гость

Учёные давно доказали, что те, кто ест мало, в среднем 1700 калорий в день, живут на 10-15 лет дольше.

Как раз наоборот учёные доказали, что люди, у которых есть немного лишнего веса, живут на 10-15 лет дольше.

Гость
#28
Гость

164-53,5

Итого меньше ем. Нормально, автор, не парьтесь, тем более вес в норме у вас. Главное больше не худеть.

Гость
#29

173–80 вот это надо худеть! Ну там возраст уже 39

гость
#30

таки вы жрёте больше моего. Что, впрочем, и по весу вашему в 53 кг видно.

Гость
#31
гость

таки вы жрёте больше моего. Что, впрочем, и по весу вашему в 53 кг видно.

У неё нормальный вес для своего роста, ест она как минимум не много, по мне так вообще мало, а главное все чисто диетическое. Если она так привыкла и это стиль жизни и больше и вреднее организму просто не надо, это замечательно. Если она себя специально ограничивает, то рано или поздно сорвётся и тогда может набрать. Но вообще запас по весу есть.

Гость
#32
Гость

Гость
картошка 3 штуки средних, котлета...ну такой шарик( продают готовые), суп 2 половника
Тогда нормально)))

нормально? теперь я понимаю почему кругом куча жирных, кто убеждает что ничего не ест
я вчера 4 картофелины на день сварила - с маслом оливковым, огурцами ела три раза1, кофе пару раз, сыр, 2 яблока, И обожралась!
а тут в обед сколько я за 2 дня ем. вы калорийность то хоть считаете что съели?
автор с её соотношением вес рост толще меня, а я нифига не худая
ну жрите дальше, что сказать

Гость
#33
Гость

нормально? теперь я понимаю почему кругом куча жирных, кто убеждает что ничего не ест
я вчера 4 картофелины на день сварила - с маслом оливковым, огурцами ела три раза1, кофе пару раз, сыр, 2 яблока, И обожралась!
а тут в обед сколько я за 2 дня ем. вы калорийность то хоть считаете что съели?
автор с её соотношением вес рост толще меня, а я нифига не худая
ну жрите дальше, что сказать

Значит у вас с обменом веществ что-то не то, раз вы ничего не едите и все равно толстпя.
Посмотрите из чего состоит обед в столовых, стандарты то рассчитывались на српднестатистических людей. Картошка, яблоко, сыр за день - это просто голодание! Так питаться нельзя впринципе!

Гость
#34
Гость

Гость
нормально? теперь я понимаю почему кругом куча жирных, кто убеждает что ничего не ест
я вчера 4 картофелины на день сварила - с маслом оливковым, огурцами ела три раза1, кофе пару раз, сыр, 2 яблока, И обожралась!
а тут в обед сколько я за 2 дня ем. вы калорийность то хоть считаете что съели?
автор с её соотношением вес рост толще меня, а я нифига не худая
ну жрите дальше, что сказать
Значит у вас с обменом веществ что-то не то, раз вы ничего не едите и все равно толстпя.
Посмотрите из чего состоит обед в столовых, стандарты то рассчитывались на српднестатистических людей. Картошка, яблоко, сыр за день - это просто голодание! Так питаться нельзя впринципе!

кто тебе сказал что я толстая? написала что не худая! это 2 больших разницы
не худая как модели, никаких 45 кг, 165 см рост и 52 вес, а вот то что автор пишет - у неё жир, так понятно почему
PS вообще то порции в столовках могут быть рассчитаны на мужчину, что смену отпахал лопатой, а не сидящего за столом, не шевелящегося менеджера

Гость
#35
гостья

для меня это много я меньше ем.вес 50рост 170

Сколько вы едите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Это много!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема