Гость
Статьи
Часто слышу: "я это не …

Часто слышу: "я это не ем".А что категорически не едите вы?

Часто слышу: "я это не ем".А что категорически не едите вы?

Уля
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Мадемуазель Куку

Категорически никогда, даже если буду подыхать с голоду: алкоголь, свинина, сало, копчености, колбасы, паштеты, котлеты, консервы, майонезы, сливочное масло, конфеты, чипсы, белый хлеб, торты промышленного приготовления, оладьи, блины, пакетированные соки, газировки, сублимированный (растворимый) кофе, печенье, халва, йогурты с добавками и прочий пищевой мусор, который содержит сахар, маргарин и прочие трансжиры, жареное, супы из общепита. Ем, в основном, фрукты, овощи, каши, натуральный кофе из турки, черный хлеб без сахара, сыр, рыбу, красное мясо, курицу, зеленый чай, мед. Изредка - красная икра, морепродукты, яйца, грибы, творог, кефир, сметана, натуральное мороженое, 1 крошечное пирожное типа чизкейк, домашняя выпечка без сахара, вегетарианская пицца, горький шоколад не менее 70%. Но лучшее лакомство - это малосольные огурцы и малосольная селедка.

Вы точно куку...

Кость
#106

Ушёл в несознанку, отказываюсь есть белый хлеб (батон), потому как рожа быстро ширеет, а я на диете.

Маша
#107

Сало, лук, чай и кофе с сахаром, водку

Алёна
#108

Я всё ем. В детстве в голодные девяностые в семье алкоголиков иногда по 3 дня ничего не ела, кусок хлеба после этого пирожным казался. Кто по-настоящему голодал - тот выкабениваться не станет. Ну разве что растаявшее сало с ковра - это перебор) А так могу есть всё, ну кроме, как девушка выше писала, жареных тараканов, тухлой рыбы и прочих национальных деликатесов.
Мои дети, голода не знавшие, тоже любят поперебирать. Дочь категорически не ест печень, любую рыбу, картошку, холодец, фасоль, молоко, персики и ещё дохрена всего. Сын не так привередлив, просто малоежка и в принципе аппетита нет. Может есть всё, но не хочет) Муж тоже - варёное мучное не ест (макароны там, пельмени), печень не ест, лук не ест, субпродукты не ест и т.д. Как задолбали эти капризы, иногда кастрюлю хочется на головы надеть!

Настя
#109
Алёна

Я всё ем. В детстве в голодные девяностые в семье алкоголиков иногда по 3 дня ничего не ела, кусок хлеба после этого пирожным казался. Кто по-настоящему голодал - тот выкабениваться не станет. Ну разве что растаявшее сало с ковра - это перебор) А так могу есть всё, ну кроме, как девушка выше писала, жареных тараканов, тухлой рыбы и прочих национальных деликатесов.
Мои дети, голода не знавшие, тоже любят поперебирать. Дочь категорически не ест печень, любую рыбу, картошку, холодец, фасоль, молоко, персики и ещё дохрена всего. Сын не так привередлив, просто малоежка и в принципе аппетита нет. Может есть всё, но не хочет) Муж тоже - варёное мучное не ест (макароны там, пельмени), печень не ест, лук не ест, субпродукты не ест и т.д. Как задолбали эти капризы, иногда кастрюлю хочется на головы надеть!

И печенку тоже любите? Я ее ненавижу. Даже запах не переношу.

tabu
#110

Сердечки, "куриные пупки", мозги, рыбьи головы, вареную куриную кожу (да-да, знаю людей, которые это за милую душу уплетают). ЕЩ тошнит от кусков жира на мясе.

Настя
#111

Козье молоко еще ненавижу.

Гость
#112

Майонезные слоеные салаты, сушеную рыбу, маринованные овощи,какое-нибудь жирнющее мясо,многое из сладостей
Просто фу-фу-фу(((((

Гость
#113

Сосиски,колбаса,сало - ни за что!

Гость
#114

Селедку и маслины ненавижу.
Тарелку хорошего холодца могу съесть в одно лицо спокойно.

MoonPie
#115

НЕ ем: лук, чеснок, огурцы, морковь, редис, свеклу, редьку, на дух не переношу никакие овощные или майонезные салаты. Так же терпеть не могу: холодец, сало, котлеты, майонез, капусту, кинзу, укроп. С удовольствием ем: почти все море продукты, грибы, фасоль, картофель, макароны, помидоры, кабачки, баклажаны, кукурузу, цветную капусту, брокколи, шпинат, каши, фрукты, рис, пшено, гречку, овсянку, мясо, перец, стручковую фасоль, манго, киви, маракуйя, арбузы, дыни, абрикосы и все цытрусовые. Из ягод, очень люблю: клубнику, вишню, ежевику, крыжовник, красную смородину и черешню. Из разных кухонь предпочитаю: итальянскую, испанскую и японскую. Большинство родственников не понимает моих вкусовых пристрастий.

Виталина
#116

Не ем окрошку на квасе и арбузы.

Гость
#117

жареные бананы

Гость
#118

понимаю людей,которые не могут что-то есть из-за аллергии либо не нравятся пару продуктов,но тут....просто какая-то клиника в комментах. ну я к примеру чешусь от киви и персиков,но если на кожу не попадает,то есть можно)ем ложкой))не люблю изюм,но падать в обморок не буду,если в булке попадется)не переношу мед только,думаю,из-за того,что в детстве переела. а так,бесят взрослые люди,которые - "то не хочу,это не буду"

Гость
#119

Язык, легкие, голову рыбы, мозги, куриные- лапки-пупки-желудочки, почки, желудок, молока в самке рыбы, что то еще забыла.
молоко, говяжью и свиную печень ела и решила говяжью печень больше не пробовать никогда- вкус живого сырого мяса с кровью. свиная еще ничего, она хотя бы может зажариваться до вкуса жаренного свиного мяса. красную икру и черную, когда они лопаются во рту меня мутить начинает.

Оксана
#120
MoonPie

НЕ ем: лук, чеснок, огурцы, морковь, редис, свеклу, редьку, на дух не переношу никакие овощные или майонезные салаты. Так же терпеть не могу: холодец, сало, котлеты, майонез, капусту, кинзу, укроп. С удовольствием ем: почти все море продукты, грибы, фасоль, картофель, макароны, помидоры, кабачки, баклажаны, кукурузу, цветную капусту, брокколи, шпинат, каши, фрукты, рис, пшено, гречку, овсянку, мясо, перец, стручковую фасоль, манго, киви, маракуйя, арбузы, дыни, абрикосы и все цытрусовые. Из ягод, очень люблю: клубнику, вишню, ежевику, крыжовник, красную смородину и черешню. Из разных кухонь предпочитаю: итальянскую, испанскую и японскую. Большинство родственников не понимает моих вкусовых пристрастий.

Вот и не лень было катать простынь, что ты ешь? Всем пофик. А тема не об этом.

Гость
#121
Кость

Ушёл в несознанку, отказываюсь есть белый хлеб (батон), потому как рожа быстро ширеет, а я на диете.

Я когда долго не ем батоны, булочки, так как на диете и постоянно срываюсь, то вот опять наваждение, уже неделю мечтаю о багете с хрустящей корочкой...прошла называется в супермаркете мимо корзины с багетами.

Гость
#122
Оксана

Вот и не лень было катать простынь, что ты ешь? Всем пофик. А тема не об этом.

чипсы, конфеты не есть это преступление.. ну еще чипсы ладно можно реже, но конфеты.. конфеты.. писец с теткой что то не то)))))

Гость
#123

Рыба, икра и все морепродукты, грибы, вареный лук, сало.

Гость
#124

Оливки и маслины. Майонез. Мясо с жилами/жиром. Селедка..

Эллен
#125

молоко не переношу любое, тушенку, конфеты "Школьные", шербет, молочные каши, семечки.

MoonPie
#126
Оксана

Вот и не лень было катать простынь, что ты ешь? Всем пофик. А тема не об этом.

Если вам так пофиг, зачем тогда комментировать данную простынь?)

Элеша
#127

Не ем белый хлеб, сахар, йогурты, кроме классических, фабричные сладости, кроме фиников в глазури и горького шоколада, печенье, газировку, мороженое крайне редко - слежу за фигурой) мой рацион состоит из понятных продуктов - каши, овощи, фрукты, молочка, мясо, яйца и натуральные сладости!

Гость
#128
Гость

куриные головы вообще стоят 18 рублей за 1 кг. их обжаривают, потом раскалывают голову, как орех, и высасывают из них мозги. это очень вкусно, а главное полезно.
прекрасный холодец получается из куриных лапок.

Спасибо, поб л е вала

С
#129

Я как М Куку, тоже не ем ничего, что она перечислила. Только ещё не ем никакие молочные продукты, прочитайте про казеин. Не могла подклеит и сыпь была, прекратила есть молочные продукты, сыпь прошла и похудела наконец-то. Молочные продукты заслизивают кишечник, отсюда многие проблемы. Если тему глубоко изучать, по сути есть надо в основном фрукты овощи и немного рыбы и Птицы. Сахар- наркотик, мы подсажены, очень много скрытого сахара в еде, именно пожтому не ем в ресторанах кафе. 80% в супермаркетах, а даже и больше это пишевой мусор. Виду как народ загружает тележки колой, мороженной пиццей, всякой дрянью пишевой, потом начинает болеть и лечиться, принося прибыли пищевой и фармацевтической промышленности. Поразительно как многие люди вообще не думают, что они едят.

Гость
#130

Мед и молоко, у меня к ним непереносимость, пыталась есть, рвотный рефлекс срабатывает. Родители говорят, что когда я была маленькой, они пытались давать мне мед попробывать, а я ни в какую.

Гость
#131
Фигулька

Холодец. Ни разу не пробовала, мутит от одного вида.

Аналогично!!!! И желе в любом виде. Само по себе или в сладком. От одного вида этой дрожащей массы.... фу. Один раз в детстве пробовала, стошнило как проглотила. Не забуду те ощущения и несколько минут над унитазом.
А так вредной пищи не ем. Фастфуд, жареное, вяленое... всякие там колбасы, сосиски... полуфабрекаты. Обезжиренное не ем. Жирность на полезном минимуме. Кефир 2,5. Сметана 10-15. Творог 9. Нулевые не несут пользы...

Гость
#132

Аппетит пропал совсем...

Инь
#133

ТАк чтоб до трясучки-наверное только все то, что содержит облепиху, вот реально тошнит от ее запаха, а также горчицу, пиво и баранину. Остальное все могу съесть, не люблю: всякие мелкие рыбки типа мойвы, сушеную, копченую рыбу,субпродукты кроме печени, сопливые маслята (фу), сыворотку и напитки на ее основе.

Гость
#134

Сало, селедка, холодец, вареная курица

Гость
#135

А. и еще халву и кинзу не ем вообще

Алекса
#136

Ем почти все! Холодец- обожаю! С горчичкой вообще супер вкусно
Люблю зелень , травы почти все!
Не люблю речную рыбу, костистую рыбу, в котор надо долго ковыряться и выковыривать косточки)) не люблю есть каши с утра ) понимаю что полезно- но не могу их вписнуть никак))
Селедку тоже не особо) дыни не понимаю любителей.
Хурму и сухофруты не люблю еще.

#137

На духе не выношу молока и сливочного масла.

Гость
#138

печень жареную

Гость
#139

Про холодец-не ела и не буду!Сырую рыбу ненавижу, кроме семги (и то немного) Из грибов-только шампиньоны ем после термо-обработки. Икру ненавижу. Жирное мясо, сало это просто ужас для меня. Гребешки -фу. Мерзкие пост-советские баранки/вафли/печенья-отстой. Каши-тоже (КРОМЕ ГРЕЧНЕВОЙ РАЗ В ПОЛГОДА)) Консервы ем только мамулькины, в магазине покупаю ооооочень редко-раз в год наверное)

Гость
#140

Не ем баранину, никогда не стану есть конину, никогда не покупаю и, естественно, не употребляю индюшатину. Про голодные годы и другие бедствия говорить не будем, в наше время есть выбор, чем питаться.

Гость
#141

Перловку и кабачки. Терпеть не могу изюм в творожной запеканке и сырниках, люблю чисто творожные.

Гость
#142

Кашу на воде ненавижу.

Гость
#143

кипяченое молоко и все , что с ним связано:молочные супы каши и тд.
От лицезрения того, как кто то посыпает гречку сахаром может замутить, с солью ем.
Кровяную колбасу, у нее не только вид, даже название блевотное.
очень долго на дух не переносила кинзу, а потом раз и полюбила, с маслинами та же история.

Гость
#144

Никогда не буду есть борщ, приготовленный севернее Ростовской области ,это хрючево какое то, а не борщ.

#145

Не пью газированные напитки! Не ем стручковую фасоль, оливки, морскую капусту, гречку

leonardova
#146

печень любую, сырой лук и чеснок, холодец и желе, молоко в чистом виде, кефир, черный хлеб, куриные яйца и любые блюда с ними в чистом виде

Гость
#147

Молоко люблю, особенно холодное, пью каждый день. Обожаю.
Вот кефир не люблю. Изжога после него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148

Изюм, домашнее молоко, вареный лук, повидло, кукурузную крупу, копчёности, варенье любое, зефир, тан, кус кус, черный хлеб

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: