Гость
Статьи
Что кушаете?

Что кушаете?

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, кто чём питается, и сколько раз в день. Очень интересно послушать.
Всем добра

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем, когда организм просит. Когда 4 раза в день, когда 2. Не завтракаю.

Гость
#2

Завтрак, обед, легкий ужин + 2 перекуса. Считаю калории, сьедаю ту норму, которую нужно. Иногда бывают дни профицита, но потом снова вливаюсь в свой режим. У каждого свое.

#3

Ем домашнюю еду. Иногда полуфабрикаты. Ни в чем себе не отказываю.

Гость
#4

Все самое обычное и натуральное. Фрукты, овощи, крупы, кисло-молочку. Мед

Гость
#5

В последнее время сухомяткой, запоры постоянно от этого) да и не от этого

Гость
#6

Сегодня.
Завтрак. Черника свежая с мёдом. Кофе без ничего. Через час банан и капучино

Обед. печеная картошка
Часа в 4 схомячила целый козинак.
На ужин будут кабачковые оладьи со сметаной. Перед сном стакан кефира.

Гость
#7
Гость

Сегодня.
Завтрак. Черника свежая с мёдом. Кофе без ничего. Через час банан и капучино

Обед. печеная картошка
Часа в 4 схомячила целый козинак.
На ужин будут кабачковые оладьи со сметаной. Перед сном стакан кефира.

А белок где?

#8

Перед завтраком пью воду с лимоном.
На завтрак ем измельчённую овсянку, порошок клетчатки, измельчённый грецкий орех, имбирь, ложка меда- все это заливаю кефиром, превращается в кашу. Очень вкусно
На обед овощи,мясо, зелёный чай
На ужин белковая еда(мясо, овощи, печень,икра,рыба, фасоль,чечевица)
Кефир 0,1%. Ем только когда захочу, перекусив нет, не ем за 4-5 часов до сна. Пью много воды

Гость
#9

Я кушаю много, прямо очень много, но все это дело для моего организма незаметное. Порции маленькие, с ладошку или, как две вместе, но зато несколько раз в день. Кушаю, когда хочется. Лучше сразу сделать прием пищи, сразу когда слегка пучувствовали, тогда много не съедите. Не дразнить апетит в общем. Люблю полезности, овощи гриль, овощное рагу и различные салатики с маслом. Бананы, яблоки всегда в рационе. С такими вкусностями сладкого почему-то сильно не хочется. Хлеб не люблю. Макарошки с цельной муки, но не часто. Картофель печеный обожаю, делаю 1 в неделю. Супчики всякие не слишком жирные. Жареное не очень мне по дуже, но вот от дерунов и сырников не откажусь, да и сам творог кушаю. Чтобы они не были слишком маслянистые, делаю или без виновника такого результата, или же пропитываю с обеих сторон салфетками. Да и вот так как-то. Бобовые хорошо утоляют голод, куриные бедрышки кушаю без шкурки (не нравятся). Вот так и живу. Не скажу, что худая (167/57), но здоровая, целлюлит и высипания не тревожат - и это главное

Огурец
#10
Автор

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, кто чём питается, и сколько раз в день. Очень интересно послушать.
Всем добра

курочка запеченная в духовке. снининка да что б пожирней, отбивнушки или шашлычек.так что б аж жир капал. картошечку запечь или пожарить. пивком запить. пельмешек наварить. потом тортик шоколадный с клубничкой или пирог яблочный, или с маком. или пахлавы взять. и с чайком.
в перерывах между едой орешки, яблочки с медом или сгущенкой, пироженки, меченьки. пойду скушаю что то. ))

Гость
#11
Гость

Ем, когда организм просит. Когда 4 раза в день, когда 2. Не завтракаю.

Вот это плохо. Мой диетолог не рекомендует не завтракать.

Гость
#12
Огурец

курочка запеченная в духовке. снининка да что б пожирней, отбивнушки или шашлычек.так что б аж жир капал. картошечку запечь или пожарить. пивком запить. пельмешек наварить. потом тортик шоколадный с клубничкой или пирог яблочный, или с маком. или пахлавы взять. и с чайком. в перерывах между едой орешки, яблочки с медом или сгущенкой, пироженки, меченьки. пойду скушаю что то. ))

...
и маянезиком политые))
привет ишемия в сорокет

Гость
#13

Мы купили сегодня морской окунь, пожарю на ужин, у дачниц хорошие помидоры, зелень, маринованные огурцы. Купили сливы, яблоки, бананы. Вот этим и питаемся. Делаем салаты и пироги. А еще черную смородину.

Гость
#14
Гость

Вот это плохо. Мой диетолог не рекомендует не завтракать.

А мне врач сказал, что не нужно насиловать организм, если не хочешь. Я если поем с утра - плохо себя потом чувствую(

Огурец
#15
Гость

... и маянезиком политые)) привет ишемия в сорокет

да с майонезиком. сметанкой. это вкусно. не люблю себя ограничивать. к черту все диеты и правильные питания. живем один раз!

Гость
#16
Огурец

да с майонезиком. сметанкой. это вкусно. не люблю себя ограничивать. к черту все диеты и правильные питания. живем один раз!

Как же вы выглядите и сколько весите?

Гость
#17
Огурец

да с майонезиком. сметанкой. это вкусно. не люблю себя ограничивать. к черту все диеты и правильные питания. живем один раз!

..
прально.
живи сра.чем на вуман----сдох.ни быстро.

Огурец
#18
Гость

Как же вы выглядите и сколько весите?

я выгляжу сытым. сытым и довольным ))

Гость
#19
Огурец

я выгляжу сытым. сытым и довольным ))

А вес?))

Гость
#20
Гость

А белок где?

В семечках.

Гость
#21

Го-вно ем! Какое твое дело?

кондуктор, не спеши
#22

на завтрак ем печеньки и кофе с сахаром м молоком.
обед столовский. обычно гарнир, мясо и капустный салат.
вечером по-разному. бутеры с колбасой/сыром/рыбой/. иногда салат и яйцо. часто полуфабрикаты. и чай с сахаром и шоколадкой.
воды практически не пью. часто в день выпиваю только чашку кофе и чая. фрукты не ем.

Гость
#23

Ем по мере появления голода. Не раньше 9.30-10.00. Красное и белое мясо, морская рыба, из овощей много томатов, болгарского перца, огурцов и баклажанов, фрукты-ягоды любые несколько раз в день, несколько раз в неделю паста с соусами, каждый день суп (легкий, без зажарки и прочего), творог и сметана, белый хлеб без дрожжей, несколько раз в неделю сладости (горький шоколад, пастила, зефир, мармелад), из напитков: зеленый чай, вода без газа. По вечерам иногда съедаю 50-60 граммов кукурузных чипсов.

Гость
#24

После сна пью чай с сахаром,Завтракаю часа через 2 после сна,бутерброды с сыром,рыбой или омлет или вареные яйца или сыр творожный с хлебцами.
Потом через пару часов смузи какой нибудь.
В обед овощи,рыба или суп любой с мясом.
Ближе к полднику хочется сладкого пью чай с пирожным или зефиром,мармеладом.
На ужин какое нибудь второе,вчера манты были (,3штуки), сегодня перец фаршированный,без мяса,один.
Перед сном лёгкий перекус сыр со сладким чаем или йогурт.
Как то так.
Бывают дни когда вообще почти не ем, бывают когда ооочень много ем. Вес устраивает.

Якубсон
#25

Пироги, пончики, овощи

Огурец
#26
Гость

А вес?))

вес как у настоящего сытого и довольного мужчины.

Гость
#27

Нам намного больше 3 лет, поэтому мы не "кушаем", а едим

Гость
#28

Сейчас часто ругают овсянку, но она помогает иметь хороший цвет лица и тугор кожи. Варю каждое утро крупные хлопья. Мелкие, не требующие варки, лучше не использовать. А зерно - идеально, но утром по времени нереально варить час.

Огурец
#29
Гость

Сейчас часто ругают овсянку, но она помогает иметь хороший цвет лица и тугор кожи. Варю каждое утро крупные хлопья. Мелкие, не требующие варки, лучше не использовать. А зерно - идеально, но утром по времени нереально варить час.

ооо я тоже люблю овсянку. особенно зерновую и её реально долго готовить.
а утром овсяночки (хлопьев) запарил, белков яичных 5-8 на сковороде без масла. мона еще немного сметаны туда вбухать. тост с медом и кофе. завтрак чемпиона!

#30
кондуктор, не спеши

на завтрак ем печеньки и кофе с сахаром м молоком.
обед столовский. обычно гарнир, мясо и капустный салат.
вечером по-разному. бутеры с колбасой/сыром/рыбой/. иногда салат и яйцо. часто полуфабрикаты. и чай с сахаром и шоколадкой.
воды практически не пью. часто в день выпиваю только чашку кофе и чая. фрукты не ем.

Извините за совет
Утром нельзя есть сладкое т.к утром организм не в состоянии вырабатывать инсулин для его переработки , что приводит даже к диабету

Гость
#31
Youlka

Извините за совет
Утром нельзя есть сладкое т.к утром организм не в состоянии вырабатывать инсулин для его переработки , что приводит даже к диабету

А что такое с организмом утром? В отпуске организм или что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛизаПриморская
#32

я 3-4 раза, но все перекусами какими-то. ремонт делаем. даже вещи все в Шкаф Онлайн вывезли. как закончим займусь собой, сяду на очистительную диету.

Следующая тема