Гость
Статьи
Мясо после …

Мясо после вегетарианства, кто возвращался?

Кто сколько вегетарианил и вернулся к мясу, почему? Что изменилось?
Я вегетарианка, но периодически ем когда до дрожи организм требует мяса(в основном после голодных диет и редких волос😁).

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А нормально питаться всегда не судьба?

#2

Это надо же так себя доводить!
Мой друг ушёл с вегетарианства, когда у него печень отваливаться начала от врача ему тогда крепко досталось

переложить?
#3

Ваш организм умнее вас. Знает, что ему нужно.

Гость
#4

Введите в рацион полезные вегетарианские продукты вместо мяса. Организм не мяса хочет, ему просто не хватает нормальной полезной еды. Чем вы питаетесь? Пирожными, наверное) И на диетах сидеть не надо. Это очень вредно. Сбалансируйте питание так, чтобы без мяса получать все полезные вещества. Еще и двух зайцев убьете. В мясе больше вреда, чем пользы. Его лучше никому не есть, а перейти на здоровые альтернативные продукты.
Для волос употребляйте чернику, миндаль, грецкие орешки.

Гость
#5
Асти

Это надо же так себя доводить! Мой друг ушёл с вегетарианства, когда у него печень отваливаться начала от врача ему тогда крепко досталось

А причем тут вегетарианство? Питаться надо нормально, хотя с мясом, хоть без. И не бухать) Тогда и печень будет цела. А врач, видно, большой "специалист". Списал собственную некомпетентность на вегетарианство.

Гость
#6
Гость

Введите в рацион полезные вегетарианские продукты вместо мяса. Организм не мяса хочет, ему просто не хватает нормальной полезной еды. Чем вы питаетесь? Пирожными, наверное) И на диетах сидеть не надо. Это очень вредно. Сбалансируйте питание так, чтобы без мяса получать все полезные вещества. Еще и двух зайцев убьете. В мясе больше вреда, чем пользы. Его лучше никому не есть, а перейти на здоровые альтернативные продукты.
Для волос употребляйте чернику, миндаль, грецкие орешки.

Спасибо. Я на полуголодовках сидела, причем сахарных. Организму настолько осточертел этот сахар, фруктоза, он затребовал белка белка белка, много белка! Чтобы перебить эту сахарную интоксикацию.

Вика
#7

аха)))) вот она вся суть вегетарианства.
Автор не майтесь ерундой. Какая вы вегетариантка, если периодически едите мясо... которого вам аж хочется до дрожи. Не насилуйте организм, ему нужны животные белки для нормального функционирования.
Гоните ваших мозговых тараканов и питайтесь полноценно.

Гость
#8

вы не вегетарианка
а по теме: больше 10 лет не ем и не хочется

Гость
#9

Большинство стали вегетарианцами после просмотра ролика про бедных свинюшек и коровок которых режут и полно крови. А до этого жрали и не знали что их режут.

Гость
#10
Гость

Спасибо. Я на полуголодовках сидела, причем сахарных. Организму настолько осточертел этот сахар, фруктоза, он затребовал белка белка белка, много белка! Чтобы перебить эту сахарную интоксикацию.

Можно же употреблять продукты содержащие белок за место мяса

Гость
#11
Гость

Большинство стали вегетарианцами после просмотра ролика про бедных свинюшек и коровок которых режут и полно крови. А до этого жрали и не знали что их режут.

Посмотри как свиньи трясутся перед тем как их убивать будут и коров когда везут видео было что у них даже слезы шли, они тоже чувствуют все так же как и мы люди

Гость
#12

Друг вернулся, сначала медленно рыбу вводил, потом понемногу мясо. Анализы были очень плохие, дефицит многих минеральных соединений, анемия

Гость
#13
Гость

Посмотри как свиньи трясутся перед тем как их убивать будут и коров когда везут видео было что у них даже слезы шли, они тоже чувствуют все так же как и мы люди

Бедняжки. Для них это психотравма. Вообще я за то чтобы для каждой коровки выделить по психологу. Ведь они такие ранимые. А свинюшек вообше надо в квартире держать как кошечек и не давать их в обиду. Ведь у них могут пойти слезки...

Гость
#14
Гость

Большинство стали вегетарианцами после просмотра ролика про бедных свинюшек и коровок которых режут и полно крови. А до этого жрали и не знали что их режут.

нет, не смотрели.

Гость
#15
Гость

Посмотри как свиньи трясутся перед тем как их убивать будут и коров когда везут видео было что у них даже слезы шли, они тоже чувствуют все так же как и мы люди

Поколение *** одноклеточных. Моя бабушка одним ударом топора убивала хряка раз в несколько лет. для того чтобы его съесть. Слышала бы она сейчас эту дичь про слезки...

Гость
#16
Гость

Можно же употреблять продукты содержащие белок за место мяса

Это слишком сложная мысль для большинства млекопитающих))

Гость
#17
Гость

Поколение *** одноклеточных. Моя бабушка одним ударом топора убивала хряка раз в несколько лет. для того чтобы его съесть. Слышала бы она сейчас эту дичь про слезки...

И чо? в племенах каннибалов и людей убивают и едят за милую душу

Гость
#18
Гость

И чо? в племенах каннибалов и людей убивают и едят за милую душу

Свинюшки и люди? Для вас разницы нет?

Гость
#19
Гость

И чо? в племенах каннибалов и людей убивают и едят за милую душу

Через плеЧО.

Гость
#20
Гость

Свинюшки и люди? Для вас разницы нет?

если речь идет о мясе как продукте убийства, то нет

Гормон роста
#21
Гость

Посмотри как свиньи трясутся перед тем как их убивать будут и коров когда везут видео было что у них даже слезы шли, они тоже чувствуют все так же как и мы люди

почему никто не жалеет бедных мышек и крысок, всяких там кротов, землероек, пауков, комаров в конце концов, которые в страшных муках умирают от отравы?

Гость
#22
Гость

Через плеЧО.

по существу есть со возразить?

Гость
#23
Гость

если речь идет о мясе как продукте убийства, то нет

ШТА?

Гость
#24
Гормон роста

почему никто не жалеет бедных мышек и крысок, всяких там кротов, землероек, пауков, комаров в конце концов, которые в страшных муках умирают от отравы?

От какой отравы? вы их всех травите ? дезинфектором работаете? человек-дихлофос это звучит гордо

Гость
#25
Гость

ШТА?

по существу есть чо возразить?

Гость
#26
Гость

по существу есть со возразить?

Возражать надо на что-то, На пустое место возразить нечего.

Гость
#27

итак, какая разница - кушать свининку или человечинку? никакой. тогда чего вы так возбудились?

Гость
#28
Гость

Можно же употреблять продукты содержащие белок за место мяса

В мясе содержатся НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты

Гость
#29
Гость

итак, какая разница - кушать свининку или человечинку? никакой. тогда чего вы так возбудились?

ну кушайте на здоровье если так.

Гость
#30

не могу быть каждодневным мясоедом, но и веганом не стану. Говядина не чаще 1 раза в неделю, 2 дня обязательно фруктово-овощные, при чём стараюсь, чтобы это было 60% в сыром виде. Остальные дни по настроению - курица, яйца.

Гость
#31
Гость

ну кушайте на здоровье если так.

цивилизованные люди продукты убийства не едят, это удел примитивных первобытных людей

Гость
#32

5 лет была вегетарианкой, без срывов, до дрожи ничего не хотелось. Во время беременности опять начала есть, у меня на тот момент контроль над едой исчез и я ела все, что не приколочено, набрала 25 кг. А потом не до того было, чтоб меню продумывать и столько денег тратить (в моем случае вегетарианить выходило куда дороже). А сейчас ем как большинство населения, вот дошик себе заварила) Да, здоровье ухудшилось, может возьму себя в руки еще

Гость
#33

Заезжали ко мне недавно моя знакомая с мужем вегетарианцы... ей 52 ему 46 вроде так возраст, он вегетарианец много лет, выглядит на 60+ как дед, она вегетарианит лет 3-4 не больше - у нее умер сын и она с горя во многом свою жизнь изменила, она выглядит не так конечно страшно как муж, но тоже хорошо сдала лицо землистое зубы потемневшие.
Вобщем, я никому не советую вегетарианствовать, можно мясо есть пореже, можно соблюдать посты православные что вообще идеально для здоровья.
Те же, кто еще и детей садят на вегетариантство - вообще преступники

Гость
#34

У меня бывший был вегетарианцем. Гордился стройностью, но кож на лице какаято дряблая была, и это в 31 год.

Гость
#35
Гость

Свинюшки и люди? Для вас разницы нет?

Конечно есть, свиней жалко, такую *** как ты -нет

Гость
#36
Гость

Заезжали ко мне недавно моя знакомая с мужем вегетарианцы... ей 52 ему 46 вроде так возраст, он вегетарианец много лет, выглядит на 60+ как дед, она вегетарианит лет 3-4 не больше - у нее умер сын и она с горя во многом свою жизнь изменила, она выглядит не так конечно страшно как муж, но тоже хорошо сдала лицо землистое зубы потемневшие.
Вобщем, я никому не советую вегетарианствовать, можно мясо есть пореже, можно соблюдать посты православные что вообще идеально для здоровья.
Те же, кто еще и детей садят на вегетариантство - вообще преступники

Ну а ты конечно выглядишь на двадцать)) ***, у человека сын умер, а причина ,, сдала,, - вегетарианство...схорони ты сына, сдашь ещё не так

I
#37

Я не вегатарианка, я веган. Мне 48 лет и нет ни одного седого волоса (так утверждает трихолиг, специально ходила проверить состояние волос). Но я действительно слежу за качеством питания, то есть никакого сахара и белой муки (крайне редко) и количеством калорий, не меньше 1500-1800. Еще я проверялась на так называемых умных весах в медцентре (в своей стране) по состоянию тела, х---н его знает, на сколько я выгляжу, мож на 100 лет, но компьютер выдал мне результат, что мой био возраст 33 года. Ни на какое мясо меня не тянет, а если бы и тянула - сейчас так много мясных заменителей в виде колбас из сои и пшеничного протеина - кстати у нас в Латвии оч. хорошую пшено= колбасную продукцию завозит из России (завод не знаю), такую хорошию, что девочи из фейсбука говорили - надо отнести в лабораторию проверить - не мясо ли там, насколько вкус близок. Так что искусственная колбаса из вашей страны вам в помощь.

Мужло.
#38
Гость

Введите в рацион полезные вегетарианские продукты вместо мяса. Организм не мяса хочет, ему просто не хватает нормальной полезной еды. Чем вы питаетесь? Пирожными, наверное) И на диетах сидеть не надо. Это очень вредно. Сбалансируйте питание так, чтобы без мяса получать все полезные вещества. Еще и двух зайцев убьете. В мясе больше вреда, чем пользы. Его лучше никому не есть, а перейти на здоровые альтернативные продукты.
Для волос употребляйте чернику, миндаль, грецкие орешки.

Да вы что!!! Какая вы умная!!

Мужло.
#39

Видел индуса из Индии он всю жизнь(!) Был вегетарианцем. В результате у него кажется нарушение обмена веществ, у него масса тела кило 140:огромный жевот. Но он не полный вегетарианец, он молоко пил. Кажется вегетарианцы молоко пить не должны, а этот при мне в стакан молока насыпал молотый красный перец размещал и выпил.

Мужло.
#40
I

Я не вегатарианка, я веган. Мне 48 лет и нет ни одного седого волоса (так утверждает трихолиг, специально ходила проверить состояние волос). Но я действительно слежу за качеством питания, то есть никакого сахара и белой муки (крайне редко) и количеством калорий, не меньше 1500-1800. Еще я проверялась на так называемых умных весах в медцентре (в своей стране) по состоянию тела, х---н его знает, на сколько я выгляжу, мож на 100 лет, но компьютер выдал мне результат, что мой био возраст 33 года. Ни на какое мясо меня не тянет, а если бы и тянула - сейчас так много мясных заменителей в виде колбас из сои и пшеничного протеина - кстати у нас в Латвии оч. хорошую пшено= колбасную продукцию завозит из России (завод не знаю), такую хорошию, что девочи из фейсбука говорили - надо отнести в лабораторию проверить - не мясо ли там, насколько вкус близок. Так что искусственная колбаса из вашей страны вам в помощь.

Ешьте искусственную колбасу и будет вам счастье! И вечная молодость. Фууууу!!

Мужло.
#41
Гость

не могу быть каждодневным мясоедом, но и веганом не стану. Говядина не чаще 1 раза в неделю, 2 дня обязательно фруктово-овощные, при чём стараюсь, чтобы это было 60% в сыром виде. Остальные дни по настроению - курица, яйца.

Кур есть нельзя ни в коем случае! Их химией накачивают. Можно только кур деревенских, но их купить очень трудно на рынке редко бывают. Это только доктор мясников рекомендует есть куриную грудку, интересно он сам то их ест?

Гость
#42
Гость

Большинство стали вегетарианцами после просмотра ролика про бедных свинюшек и коровок которых режут и полно крови. А до этого жрали и не знали что их режут.

И что? Видела ролики, да жалко, но что я поделаю, если природа такая, что нужно мясо. Ему мясо, яйца, изредко молочку. Из за инсулинорезистентости с углеводами дружу плохо, на капусте окачурюсь с голода. Не ем живое, фуагра. Лечусь лекарствами, если надо, которые тестировались на животных. Не ношу шубы, хотя и не заморачтваюсь из чего сапоги и какой наполнитель у пуховика. Не хожу в цирк, контактные зоопарк и и зоопарки, не катаю ребенка на пони, оплачиваю по возможности счета котов и собак на попечении волонтеров. Но не есть животный белок, у меня кишечник человека а не лани горной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Я 1,5 года мясо не ела. итог - гемоглобин 80, ногти слоились, силы нет по лестнице подниматься, цвет лица - не знаю точно какой, но всем не нравилось и делали замечания. Теперь. пью железо и ем мясо. Стало гораздо лучше. Никогда не поверю, что в наших северных широтах полезно быть веганом. это для юга, когда люди каждый день купаются в морской воде ( и пьют из нее минералы ) и загорают постоянно ( и получают витамин Д )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: