Гость
Статьи
Девушки, сколько …

Девушки, сколько кусочков пиццы Вы можете съесть за один раз?

Сколько кусочков пиццы Вы можете съесть за один раз?

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю пиццу просто совсем... Если очень голодная, тогда только, конечно, несколько. А так максимум кусочек

Гостья
#2
Гость

Не люблю пиццу просто совсем... Если очень голодная, тогда только, конечно, несколько. А так максимум кусочек

Почему не любите?

#3

Много, я обычно половину средней пиццы съедаю. Я вообще много ем, аппетит хороший.

#4

Всю))

Рина
#5

Если с креветками, то могу и всю 36см. проглотить, а так кусок, два.

#6

диаметром 35 см, половину мясной 🤦

Рина
#7

Кайтесь, грешницы!!! 😂😂😂

Гость
#8

Всю.

Гость
#9

Всю, конечно, как и положено в Италии. Ем только Маргариту. Не понимаю этого женского кокетства, ах, могу съесть только кусочек.
Я стройная и спортивная при этом.

Гость
#10

Одну целую

Гость
#11

2-3 от средней

Гость
#12

2, максимум 3, это если я одна. А если в гостях, то 1, а то стремно как то, подумают что много ем.

Гость
#13
Гость

Всю, конечно, как и положено в Италии. Ем только Маргариту. Не понимаю этого женского кокетства, ах, могу съесть только кусочек.
Я стройная и спортивная при этом.

При чем здесь кокетство?
Я больше одного куска съесть не могу.

Гость
#14

2-3 куска сразу, через час ещё могу столько же)

Гость
#15

Трудно точно сказать, но когда я ем, у меня в желудке открывается портал, куда исчезает всё в больших количествах.

#16

Зависит от пиццы... могу надкусить один кусок и выбросить, а могу сожрать всю в один присест

Нимфоманка
#17

Можете или хотите - это разные понятия) чисто теоретически могу съесть больше чем даже хотелось бы (чтобы не оставалось/пополнеть и тому подобное). Лично мне хватает 2х кусков потому что не самое любимое блюдо.

Гость
#18

Покупную пиццу вообще не ем - я не люблю изделия из теста, любые, хоть пиццу, хоть пельмени, хоть вермишель, хоть булки.
Но иногда по просьбе сына готовлю пиццу дома - тонкое тесто и очень много начинки (мясо, помидоры, грибы, оливки-маслины, сыр, маринованный лук и т.п. и много специй). Такой пиццы я могу съесть много, половину противня за пару дней - я всегда готовлю большую квадратную пиццу на весь противень.

#19

Я могу съесть за один раз, куска 2-3, если сильно хочется!

Гость
#20

Тема для любителей покататься на круглом твёрдом животике :)
(Спойлер: так тут кто-нибудь и пустит кататься на её святилище, особенно после таких рекордов).

Марта
#21

Чтобы наесться 3 куска , но могу и 4

Марта
#22
Гость

Всю, конечно, как и положено в Италии. Ем только Маргариту. Не понимаю этого женского кокетства, ах, могу съесть только кусочек.
Я стройная и спортивная при этом.

Что вкусного в пицце Маргарите ? Там одни помидоры и сыр

Гость
#23
Гость

Не люблю пиццу просто совсем... Если очень голодная, тогда только, конечно, несколько. А так максимум кусочек

как ее можно не любить?) да вы не человек)))

Гость
#24
Hope

Много, я обычно половину средней пиццы съедаю. Я вообще много ем, аппетит хороший.

++ 6-7 могу.

Гость
#25
Гость

2, максимум 3, это если я одна. А если в гостях, то 1, а то стремно как то, подумают что много ем.

и че? нацрать на них.

Гость
#26
Гость

и че? нацрать на них.

Вспоминается одна моя подруга (вовсе не полная), которая в гостях уважила абсолютно всё предложенное, потом показала из-под маечки совершенно раздувшийся живот и сказала, что она вообще-то вот-вот лопнет, но если вы так настаиваете, то попробует и это, и это, и вот это…
Вот это я понимаю — Женщина с большой буквы!

#27

Сколько?)) До последнего кусочка

Гость
#28

Я съедаю всю пиццу сразу.

Гость
#29
Гость

Покупную пиццу вообще не ем - я не люблю изделия из теста, любые, хоть пиццу, хоть пельмени, хоть вермишель, хоть булки.
Но иногда по просьбе сына готовлю пиццу дома - тонкое тесто и очень много начинки (мясо, помидоры, грибы, оливки-маслины, сыр, маринованный лук и т.п. и много специй). Такой пиццы я могу съесть много, половину противня за пару дней - я всегда готовлю большую квадратную пиццу на весь противень.

Почему вы называете свою бурду пиццей? Это русский пирожок.

Гость
#30
Марта

Что вкусного в пицце Маргарите ? Там одни помидоры и сыр

В этом и дело! Тесто из дровяной печи, свежая моцарелла, томаты и ароматный листочек базилика! Вкус в простоте, качестве и сочетании ингредиентов. На том и стоит итальянская кухня, одна из самых здоровых, вкусных и популярных во всем мире (если не самая).
То, что в России называют пиццей, вот эта бурда на толстом тесте с луком, колбасой и прочей хре нотой, не имеет ничего общего с оригиналом.

Гость
#31

Смотря какой кусочек)))

Гость
#32
Гостья

Почему не любите?

Не знаю) вот дёнер очень люблю, иногда могу большую такую шаурму купить или лучше всего дома сделать. Иногда дома делаем домашние гамбургеры, их люблю. А пицца, на мой взгляд, суховата (даже самая сочная) и начинки в ней мало. Я люблю, когда много начинки в таких штуках, и начинка "завернута" , а не лежит на поверхности.

Рита
#33

Нисколько.Вообще никогда её не ем.

Маша
#34

6-8 кусков. Вешу 57 при росте 174

Ольга
#35

У меня есть одна любимая -с баклажанами, обожаю ее)) Но плохо то,что я могу 1 сама съесть всю!!!Это ужасно,да ?)Вешу стабильно 55 -57 кг

Гость
#36
Гость

При чем здесь кокетство?
Я больше одного куска съесть не могу.

мне тоже достаточно одного, но я плохо ощущаю насыщение, постоянно переедаю, т.к. пица вкусная.. хочу перестать переедать, очень неприятно, чувствую, что лопну. при этом у меня недовес уже пол года, сколько не ем (не шутите про глисты), 36 при 158, вот так воот..

#37

Половину пиццы ,если она большая

Токсичный чел
#38

Одну большую пиццу я и щас её ем))

Гость
#39

Пицца 36 см. Очень хотелось, специально пришлось ехать в другой район. Получилось съесть один кусок по пути и один дома, осталось еще 6 и ощущение, что я больше никогда в жизни не смогу есть пиццу..

Гость
#40

Я могу всю за один раз и не понимаю как это происходит, как будто я не я...

Все верно , если хочешь плоский животик нужно кушать плоскую еду..пиццу, блинчики ,оладушки

Гость
#41
Гость

Покупную пиццу вообще не ем - я не люблю изделия из теста, любые, хоть пиццу, хоть пельмени, хоть вермишель, хоть булки.
Но иногда по просьбе сына готовлю пиццу дома - тонкое тесто и очень много начинки (мясо, помидоры, грибы, оливки-маслины, сыр, маринованный лук и т.п. и много специй). Такой пиццы я могу съесть много, половину противня за пару дней - я всегда готовлю большую квадратную пиццу на весь противень.

Вермишель же не тесто вроде...

Гость
#42

Полторы целые. :)
Девушка ростом под 170, 52 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

мне 13, я девушка, и как раз сейчас ем пиццу, сьела 5 кусков, это нормально?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: