Гость
Статьи
Толстуха после родов

Толстуха после родов

Моя мама до меня была стройной, а после родов её разнесло, и вес больше никогда не уходил. Сейчас она весит 112 кг, выглядит ужасно. Отец ушел, после него она мужчину так и не нашла, что, в принципе, с её весом неудивительно.
Мне 26, я замужем, недавно родила. Пообещала себе, что сделаю всё, чтобы не оказаться на месте мамы. Всю беременность под наблюдением эндокринолога и диетолога. Несмотря на это, вес набрала, но врачи уверяли, что для беременной это - норма. Решила как можно скорее перейти на смеси с грудного вскармливания, чтобы наладить гормональный фон. К счастью, ребенок перешел на них без особых проблем.
Но вес не уходит. Я все набираю и набираю. Начинаю худеть, только если питаюсь на 1100 калорий в день. Но мне их явно не хватает, с таким рационом у меня кружится голова, трясутся руки. А у меня ребенок, которому нужна нормальная мама. Если ем больше - набираю вес. Муж начал отпускать замечания, что я беременная не была такой толстой, как сейчас. Боюсь, что впереди у меня судьба мамы.
#дети #лишнийвес #наследственность #беременность

Елизавета
25 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Уважаемый автор основная проблема, с которой сталкиваются женщины с детьми, это организация самого процесса своего питания в условиях, когда Вам нужно заботится о своих окружающих и кормить не только себя. Здесь нужно распланировать как именно Вы будете питаться и настроиться на длительную дистанцию, чтобы избежать срывов и возврата веса в плюсе. При должном внимании к рациону можно не только снизить вес, но и удержать его

ПрактичнаяРомантичная
#1

Зря. Ребенка грудного молока лишила ради фигуры, которую все равно не получишь... осуждала мать, а теперь ты такая же.... на гв вес бы ушел быстрее... гуляй больше с ребёнком. Движение жизнь.

Карлос Апельсинов
#2

муж тебя не уважает
бросай его
ты достойна щедрого

Гость
#3

Несчастная мать-одиночка
У меня ожирение после беременности и родов. Прошло 3 года, вес не уходит. Я обошла уже всех врачей, которых только могла. Но всё сводится к одному: мне нужно соблюдать строгую диету, дополнительно пить недешевые препараты и обеспечить себе регулярные физические нагрузки.
И этот блестящий план разбивается о реальность. С мужем мы развелись. Я мать-одиночка. Работаю в обычном офисном графике, а после работы сразу еду забирать ребенка из садика. И рада бы ходить пешком, но времени нет. Вечером мне не оставить ребенка одного. На выходных я опять с ребенком. На няню я не зарабатываю, у меня и так съем квартиры и ребенок, бывший платит алименты 5 тысяч. Правильное питание - это деньги и время на готовку. Времени готовить каждый день у меня банально нет. Мамы меня поймут, особенно те, кто воспитывает детей без помощи. О зале и речи не идет: рядом с домом их нет, а оставить ребенка одного надолго в 3 года я не могу. В личной жизни тоже застой, мало того, что я разведенка с прицепом и без свободного времени, так еще и жирная, а мне всего 28.
#развод #лишнийвес #ожирение #беременность #дети #одиночество
Автор
[770403090] - Сегодня, 18:37

Гость
#4

Спам чистой воды. В соседней теме тебе 28 лет!

Мужчина. 40. Москва.
#5

Только спорт поможет.
Ешьте по 3000 ккал в день, чтобы руки не тряслись.
И бегайте!!!
Много бегайте.
Каждые 10км сжигают 900ккал.
Значит нажрали 3000 - и вперёд, марафон 40км.

Гость
#6

"Муж начал отпускать замечания, что я беременная не была такой толстой, как сейчас"
Бинго!
Можете передать вашему мужу, что он ***

Гость
#7
Гость

Спам чистой воды. В соседней теме тебе 28 лет!

Кидайте сюда ссылку 😁

Гость
#8

+10 кг это норма. Больше набирать не стоит. И сбрасывайте постипенно, 1 кг в мес. Иначе нападет жор и наберет больше чем сбросили.

Елизавета
#9
Гость

"Муж начал отпускать замечания, что я беременная не была такой толстой, как сейчас"
Бинго!
Можете передать вашему мужу, что он ***

Обязательно передам. Но тогда точно останусь без мужа.

Гость
#10

Интересненько, со 120+ мужика находят, а со 110 даже имеющийся сбегает.
Каких-то не тех мужиков выбирали, может быть.

Гость
#11

Грудь у вас забирала бы до 600 каллорий в день, зря бросили. Лично я вес начала терять только через пол года после родов. А если жрать хотелось, забивалась гречкой морковкой яблоками да водой. В теч пару лет похудела хорошо

Елизавета
#12
ПрактичнаяРомантичная

Зря. Ребенка грудного молока лишила ради фигуры, которую все равно не получишь... осуждала мать, а теперь ты такая же.... на гв вес бы ушел быстрее... гуляй больше с ребёнком. Движение жизнь.

У матери гормональный сбой, она постоянный клиент эндокринолога. Очень боюсь, что ее проблемы со здоровьем достались по наследству. Мать я не осуждаю, ни в коем случае.

Елизавета
#13
Мужчина. 40. Москва.

Только спорт поможет.
Ешьте по 3000 ккал в день, чтобы руки не тряслись.
И бегайте!!!
Много бегайте.
Каждые 10км сжигают 900ккал.
Значит нажрали 3000 - и вперёд, марафон 40км.

Какие 3000 калорий! Это мужская норма. Меня тогда разнесет в 2 раза быстрее.

Гость
#14
Елизавета

Обязательно передам. Но тогда точно останусь без мужа.

Тоесть вы будете продолжать терпеть молча эти замечания?
😐😐😐
Сейчас расскажу)
Знаю семейную пару, там жена родила 3х детей, поправилась очень. Муж её ещё тот боров. Так он ей тоже, как и ваш вам, "замечания делал", мол раньше ты была худая, а сейчас поправилась. Ну мужик походу думал, что она щас вот родит и сразу все кг сбросит)
Нет бы поддержать, так он ещё больше её загонял.
В общем прессинг там был не хилый, а она толком ничего не ела, ночами плакала от обиды. Испортила обмен веществ и пищеварение себе. К слову похудеть она так и не смогла.

Гость
#15

Автор, вы хоть напишите свой рост и сколько вы весили ДО родов
И ещё ваш вес сейчас, после родов

Гость
#16

Б’ля. Все проблемы из-за стручков. Нах мужики не нужны.

Гость
#17

Проблема не из-за вышеперечисленных проблем, а из-за того, что автор- закомплексованная дура, которая ради штанов готова даже ребёнка угробить, лишь бы её не кинули. Это та категория баб, об которые мужики всегда вытирают ноги и будут вытирать, потому что у неё банально нет самоуважения и ей по×ер на себя, лишь бы штаны были рядом. НАШЛА недомужа, который её не любит, потому как любящий человек он как правило ЛЮБЯЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ, НЕ ОСТАВЛЯЮЩИЙ В БЕДЕ.

Эсмеральда
#18
Карлос Апельсинов

муж тебя не уважает
бросай его
ты достойна щедрого

Соглашусь с вами

#19

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Олеся
#20

Не знаю как у вас, лично я придерживаюсь определенной диеты в выборе продуктов и могу позволить иногда разных вкусняшек. Не обязательно во всем себя ограничивать. После такой диеты которая более подробно расписана в документе по ссылке похудела после родов довольно быстро. Ссылка на скачивание: (поставить точку после бит)
bit ly / 3heeART

Гость
#22

Так получилось, что после первых родов я не просто набрала лишнего веса, а меня просто разнесло. Для меня это было невыносимо в моральном плане, ведь я всегда была худышкой. Как я рада тому, что муж от меня не отвернулся в этот непростой для меня период. Он всегда меня поддерживал. И это он провёл многие часы за компьютером в поиске решения моей проблемы. И это решение было найдено на сайте https://personadiet.ru Специалистами-диетологами были разработаны диеты на все случаи жизни. В этих диетах нет полного отказа от каких-либо видов продуктов, рацион практически остаётся без изменений, не нужно себя мучать несолёной и пресной едой. Видя такую поддержу мужа я решила, что не отступлюсь и верну своё тело в прежнюю форму. И изменения уже есть спустя всего лишь непродолжительное время. Никогда не нужно отчаиваться и сдаваться, в какой бы, казалось бы, безвыходной ситуации вы не находились. Ну и также важна поддержка близких вам людей.

Гость
#23

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Гость
#24
Гость

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Можно узнать, что это за чудо целитель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Как вы столько нажираете, не пойму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: