Гость
Статьи
И выбросить жалко и …

И выбросить жалко и есть опасно?

Мать пожарила яблоки на новой сковороде,с магазина НЕ ВЫМЫЛИ.Отец забыл вымыть.Идет немного странный запах.Можно ли есть,или лучше выкинуть ? И выбросить жалко и есть опасно.Что делать ?

27 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Здоровье и хорошее самочувствие, это весьма ценные вещи в жизни. В непонятной ситуации приоритет следует отдать именно им, а не ценности яблок. Так же стоит помнить, что для залежалых, несвежих, подпорченных, подкисших, странно пахнущих и т.д. продуктов есть мусорное ведро. Людям же следует потреблять безопасную и вкусную пищу. Цените себя, успехов!

Гость
#1

Выбросить.
Сковородку обрабатывают химией

Мари
#2
Гость

Выбросить.
Сковородку обрабатывают химией

Спасибо

Гость
#3

выбросить. тем более если они воняют

Сэмми
#4

Я не могу дать совет, я ж не знаю, хороший вы человек или нет... Если хороший, выбросите, если нет, кушайте на здоровье.

Гость
#5

Купила тушёнку, дома увидела, что банка слегка вздута, то ли так закатана, то ли лействительно вздулась.. хожу вокруг кругами.. че делать. Выкинуть жалко, может она вообще отличная, не выкинуть, опасно, вдруг ботулизм, прокипятить, в духовке пропечь?..

Гость
#6
Гость

Купила тушёнку, дома увидела, что банка слегка вздута, то ли так закатана, то ли лействительно вздулась.. хожу вокруг кругами.. че делать. Выкинуть жалко, может она вообще отличная, не выкинуть, опасно, вдруг ботулизм, прокипятить, в духовке пропечь?..

Может оставить, если че- врагов😄 травануть.

Сэмми
#7
Гость

Купила тушёнку, дома увидела, что банка слегка вздута, то ли так закатана, то ли лействительно вздулась.. хожу вокруг кругами.. че делать. Выкинуть жалко, может она вообще отличная, не выкинуть, опасно, вдруг ботулизм, прокипятить, в духовке пропечь?..

Современную тушенку нельзя есть, даже если с банкой все ок.

Гость
#8
Сэмми

Современную тушенку нельзя есть, даже если с банкой все ок.

Да не , эта норм .
Кроме того, необходимо иметь запас готовых продуктов, вот у меня сало есть и тушенка.

Сэмми
#9
Гость

Да не , эта норм .
Кроме того, необходимо иметь запас готовых продуктов, вот у меня сало есть и тушенка.

Сало разное бывает.
А вот тушенку, сколько не пробовала, гадость реальная. У вас какая фирма?, Может, попробую ее.

Гость
#10

угости соседей

Гость
#11
Сэмми

Сало разное бывает.
А вот тушенку, сколько не пробовала, гадость реальная. У вас какая фирма?, Может, попробую ее.

Когда то тушёнка была вкусной, в моем детстве.
Вряд ли вы сможете её купить, сравнительно новый производитель , местный...
Меня ваще то банка волнует..
И.. Жрать что - в походных условиях..

Гость
#12

Яблок жаль?

А ваш желудок не жаль?
Лечение стоит дороже, чем яблоки.
И неприятна сама боль, отравление.

Гость
#13
Гость

угости соседей

Не заслужили ещё..))

Сэмми
#14
Гость

Когда то тушёнка была вкусной, в моем детстве.
Вряд ли вы сможете её купить, сравнительно новый производитель , местный...
Меня ваще то банка волнует..
И.. Жрать что - в походных условиях..

Жаль.
В детстве да, была вкусной. Ели из банки с черным хлебом.

Гость
#15
Сэмми

Жаль.
В детстве да, была вкусной. Ели из банки с черным хлебом.

Мне нравилась из холодильника, застывшая..

Эхх
Больше не буду выбрасывать чек сразу..

Гость
#16
Гость

Мне нравилась из холодильника, застывшая..

Эхх
Больше не буду выбрасывать чек сразу..

Вы наличными или картой расплачивались?

Гость
#17
Гость

Вы наличными или картой расплачивались?

Налом..

Гость
#18
Гость

Налом..

Блин(
Но все равно можете попробовать сходить.

Гость
#20

У них же камеры наблюдения есть. Может, записи сохранились.

Гость
#21

Да нуу.. это прям мелочность какая то.. впредь буду умнее, и насчёт чека и на банку смотреть внимательнее.
Думала, ну может кто знает, что с данной банкой можно сотворить)).
Походу, ничего не сделать..

Гость
#22

Всем спасибо за ответы)

Гость
#23
Гость

Да нуу.. это прям мелочность какая то.. впредь буду умнее, и насчёт чека и на банку смотреть внимательнее.
Думала, ну может кто знает, что с данной банкой можно сотворить)).
Походу, ничего не сделать..

Лучше не рисковать.

Гость
#24

Пожарила яблоки на сковороде? Это что еще за способ? Меня только одну это удивило?

Автор
#25
Гость

Пожарила яблоки на сковороде? Это что еще за способ? Меня только одну это удивило?

Больше не к чему придраться? Осуждалка xepoва.

Гость
#26
Автор

Больше не к чему придраться? Осуждалка xepoва.

Херова осуждалка у тебя в трусах
А я первый раз читаю о жареных яблоках
Это маргиналы так жрут в рашке что ли с похмелья?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Купила тушёнку, дома увидела, что банка слегка вздута, то ли так закатана, то ли лействительно вздулась.. хожу вокруг кругами.. че делать. Выкинуть жалко, может она вообще отличная, не выкинуть, опасно, вдруг ботулизм, прокипятить, в духовке пропечь?..

Выбросьте. Ботулизм - страшная вещь, не проверяйте на себе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: