Гость
Статьи
Почему столько молодых …

Почему столько молодых девушек с ожирением ?

Вопрос в теме .Часто такое -видишь человека,думаешь ей лет 40,а оказывается 25.Неужели так трудно следить за собой ?!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас во всей еде очень много дряни
как ты предлагаешь следить за собой? завести свиней и плантацию для зерна, овощей, фруктов?

Гость
#2

Жрут как бегемоты (

Гость
#3

ой, мужики негодуют. где молодухи стройняшки, на кого б передернуть

Гость
#4
Гость

сейчас во всей еде очень много дряни
как ты предлагаешь следить за собой? завести свиней и плантацию для зерна, овощей, фруктов?

Жрать меньше надо

#5

бодипозитив в тренде😄

#6

На самом деле дело не только в еде, но и в образе жизни, например на утренних пробежках (спортивной) хотьбе я вижу в основном женщин за 30 и ребят. После тренировки на воздухе иногда заходу в кофейню, так вот вся "молодежь" сидит там. 😁

Гость
#7

Каждый сам себе хозяин

#8

А вы не замечали сколько сейчас молодых людей с ожирением?

Гость
#9
Гость

Жрать меньше надо

кому надо? вы за них решаете, сколько им жрать? вы кто вообще?

Гость
#10
Аня

А вы не замечали сколько сейчас молодых людей с ожирением?

некогда ему на собратьях концентрироваться. он ущемился, что стройняшки не ходят и не демонстрируют свою "фигурку"

Гость
#11

Такое часто. Генетика плохая. Много кто 2005 года рождения, а на вид все 1970

Гость
#12

Нет культуры питания и нет привычки активного образа жизни. Поколение, которое голодало и по праздникам ели какие-то калорийные излишества не могут психологически осознать, что сейчас нет с едой проблем, точнее с количеством, а с качеством полно проблем, поэтому внуков стараются закормить. Сами молодые люди зависают в фастфуд кафе, едят бургеры и запивают колой. Мы в детстве играли в подвижные игры, сейчас все играют в комп и зависают в телефоне. Т.е. сидят. У многих освобождение от физры. В тренажёрном зале народ в основном 30+, до 30 редко так кто ходит. Плюс не осознают что едят, много пустых калорий, быстрых углеводов, даже быстрых углеводов с жирами которые провоцируют голод. Подруга врач, ей говорят что не едят, например сахар. Выясняется, что человек ест сухие завтраки, пьет кофе с сиропами, есть мороженое, но зато ложечкой сахар в чай не сыплет. Как то видела сбор нуждающимся семьям, там одни вафли, соки, макароны, печенье. Почему бы не поубирать соки, вафли, а вместо этого положить перловку, минтая, тушёнку?

Гость
#13

Раньше молодежь встречалась-шла в парк, максимум мороженое, и гуляла-гуляла. Дети на улице целый день бегали, есть некогда было. Сейчас идут в кафе, там едят и сидят часами, или дома лежат с пиццами перед теликом. Дети заперты дома с холодильником, чипсами, соками и киндерами.

Гость
#14
Гость

сейчас во всей еде очень много дряни
как ты предлагаешь следить за собой? завести свиней и плантацию для зерна, овощей, фруктов?

Жрать меньше

Гость
#15
Гость

кому надо? вы за них решаете, сколько им жрать? вы кто вообще?

Мы - люди с нормальным весом

Гость
#16
Гость

Жрать меньше

то есть жрать дряньь, но просто поменьше?

Гость
#17
Гость

Мы - люди с нормальным весом

и?

Гость
#18
Гость

и?

нам неприятно смотреть на толстых

Гость
#19
Гость

то есть жрать дряньь, но просто поменьше?

Не дрянь только в деревне
Магазины - все дрянь

Гость
#20
Гость

нам неприятно смотреть на толстых

и?

Гость
#21
Гость

и?

поэтому им надо похудеть

Гость
#22
Гость

поэтому им надо похудеть

а если не похудеют, то что?

Гость
#23
Гость

ой, мужики негодуют. где молодухи стройняшки, на кого б передернуть

Передернуть всегда есть на кого - инэт заполнен красотками. А вот в жизни действительно мало кого хочется напялить. Красивых хорошо если 5%

Гость
#24
Гость

Передернуть всегда есть на кого - инэт заполнен красотками. А вот в жизни действительно мало кого хочется напялить. Красивых хорошо если 5%

ну вот и страдай, мужжло

Гость
#25

Я в 40 лет имея вес 55 кг удивляюсь, зачем женщины разжираются

Гость
#26

Причём тут следить за собой? Есть гармоны, есть генетика. У меня повышен ттг, от этого я худая и мне тяжело набрать вес, а если ттг понижен мне было бы нереально сбросить вес, сколько бы я не ела, сколько бы спортом не занималась. Общалась с мальчиком, у него понижен ттг, он толстый, он занимается спортом диеты соблюдает, но это не поможет если проблема с гармонами. Думаю, что вас не должен волновать вес других людей.

Александр
#27

Кому как , мне толстые нравятся

Гость
#28
Гость

Причём тут следить за собой? Есть гармоны, есть генетика. У меня повышен ттг, от этого я худая и мне тяжело набрать вес, а если ттг понижен мне было бы нереально сбросить вес, сколько бы я не ела, сколько бы спортом не занималась. Общалась с мальчиком, у него понижен ттг, он толстый, он занимается спортом диеты соблюдает, но это не поможет если проблема с гармонами. Думаю, что вас не должен волновать вес других людей.

Пусть жрет меньше этот мальчик

Гость
#29
Гость

Пусть жрет меньше этот мальчик

насколько я знаю, он соблюдает диету и ест меньше чем я, которая вешу 38. вас не должно волновать чужое тело. это все от ваших комплексов идёт. лучше за собой следите. Что-то не нравится, не общайтесь с человеком.

Гость
#30
Гость

насколько я знаю, он соблюдает диету и ест меньше чем я, которая вешу 38. вас не должно волновать чужое тело. это все от ваших комплексов идёт. лучше за собой следите. Что-то не нравится, не общайтесь с человеком.

Не общаюсь
А на работе жирные, мне неприятно смотреть. К тому же воняют они

Гость
#31
Гость

Жрать меньше надо

Меньше надо жрать.

Гость
#32

За собой следите, почему вас волнует чужой жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

За собой следите, почему вас волнует чужой жир

А чего мне за собой следить: я спортивен и строен как кипарис.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: