Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей всю жизнь питаются какой-то больничной едой?

какую тему о питании и готовке не открою - обязательно набегут люди, которые будут нахваливать "супчики, кашки, пюрешки, котлетки, тефтельки" и прочую "детскую" еду. неужели реально взрослые здоровые …

автор
1 094 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Гость

Богом

Ошибочка вышла: не просто тролль, а верующий тролль.

Гость
#1052
Гость

Тролль, изыди вон!

Это на каком языке ты шпрэхнула?

Гость
#1053
Даша

Какие наркоманы? Это у вас больная фантазия в голове про наркоманов, а не наркоманка.

Да да, верим..

Гость
#1054
Гость

Про рабство читайте, тролль.

Рабы кредиты выдают? Круто вас торкает? С гречки чоль подорожавшей?

Гость
#1055
Гость

Бесполезный перевод продуктов. А дети мрут в африке.

Езжай и покорми их, ты же христианин, значит, обязан.

Даша
#1056
Гость

Так тебе ж не 40.

И что? Я все равно слежу за здоровьем, даже если б мне было 40. У меня прекрасный желудок, луженый, отлично работает кишечник (я каждый день хожу в туалет и много какаю), с желчным и поджелудочной никаких проблем нет, много раз уже делала УЗИ брюшной полости.
А у моей худой подруги весом 48 и ростом 171 как раз язва желудка, но она ест в разы меньше меня. У нее тяжесть в животе часто бывает, тошнота и рвота, кислая отрыжка. Она мне завидует, как в меня столько влезает еды и я чувствую себя отлично после еды. А она не может даже нормальными порциями питаться, ест 3-4 раза в день порциями по 300 грамм, и у нее тяжесть в животе, изжога и отрыжка. А ем раз в 5-6 больше ее, и ничего плохого не чувствую в животе, только приятную сытость. Люблю безлимитно поесть.

Гость
#1057
Гость

Это на каком языке ты шпрэхнула?

На котором только и понимаешь: на христианском.

Даша
#1058
Гость

А могла бы построить корабль на марс на эти деньги!

Какой корабль на марс? Мне нравится есть, и еда для меня вкусная и интересная.

Даша
#1059
Гость

Вот ты жрёшь от пуза, а дети голодают!!

Я ем и я счастлива, а эти бедняжки страдают от голода🥺 Зачем вы над ними издеваетесь? Что хорошего в их страданиях?

Гость
#1060
Гость

Езжай и покорми их, ты же христианин, значит, обязан.

Я ж не нажираюсь как свинья. Меня б кто накормил..

Гость
#1061
Даша

И что? Я все равно слежу за здоровьем, даже если б мне было 40. У меня прекрасный желудок, луженый, отлично работает кишечник (я каждый день хожу в туалет и много какаю), с желчным и поджелудочной никаких проблем нет, много раз уже делала УЗИ брюшной полости.
А у моей худой подруги весом 48 и ростом 171 как раз язва желудка, но она ест в разы меньше меня. У нее тяжесть в животе часто бывает, тошнота и рвота, кислая отрыжка. Она мне завидует, как в меня столько влезает еды и я чувствую себя отлично после еды. А она не может даже нормальными порциями питаться, ест 3-4 раза в день порциями по 300 грамм, и у нее тяжесть в животе, изжога и отрыжка. А ем раз в 5-6 больше ее, и ничего плохого не чувствую в животе, только приятную сытость. Люблю безлимитно поесть.

В 40 расскажешь про прекрасный желудок.

Даша
#1062
Гость

Все наркоманы отрицают что они наркоманы. И вообще чревоугодие грех.

Да мне ***, что там грех, а что не грех. Я нерелигиозная женщина, в церковь не хожу и мне все равно на религию.

Гость
#1063
Гость

На котором только и понимаешь: на христианском.

На христианском будет "гой еси на небеси" или как то так.

Даша
#1064
Гость

Богом. Для того чтоб в рай попасть была возможность.

Я неверующая, мне все равно на бога. И верить в никого не хочу, мне религия неинтересна.

Гость
#1065
Даша

Какой корабль на марс? Мне нравится есть, и еда для меня вкусная и интересная.

Ты просто эгоистка бесполезная. Ии наркоманка ещё.

Гость
#1066
Даша

Я неверующая, мне все равно на бога. И верить в никого не хочу, мне религия неинтересна.

Значит тебя в жертву принесут.

Гость
#1067
Даша

Я неверующая, мне все равно на бога. И верить в никого не хочу, мне религия неинтересна.

А потом воскреят и снова сожгут. Вот веселуха.

Гость
#1068
Даша

Да мне ***, что там грех, а что не грех. Я нерелигиозная женщина, в церковь не хожу и мне все равно на религию.

Значит будешь на помойке жить с демонами вечно, выбор за тобой. Там правда из еды только собственные кишки.. Да и спорт там не особо нужен..

Гость
#1069
Даша

Я ем и я счастлива, а эти бедняжки страдают от голода🥺 Зачем вы над ними издеваетесь? Что хорошего в их страданиях?

Так это ты издеваешься - зажала хавчик!

Даша
#1070
Гость

Зачем твоей голове работать то, если ты "не задаешься вопросами"?! И мышцам, если ты не на олимпиаде.

Вот моя голова работает, и работающая голова помогла закончить школу с оценками 4 и 5, закончить универ и получить диплом, голова помогает работать на моей работе. Мышцы работают, когда я тренируюсь, когда я поднимаю тяжелые гантели по 6 и 10 кг, и штангу весом 100 кг, делаю жим лежа, и т.д. Когда я плаваю в бассейне, когда бегаю, когда на велике катаюсь, йогу делаю. Без вкусной и хорошей еды я бы не могла так хорошо учиться и работать, и не могла бы с большим удовольствием заниматься спортом.

Даша
#1071
Гость

Бесполезный перевод продуктов. А дети мрут в африке.

Очень полезный на самом деле перевод продуктов.

Гость
#1072
Гость

Ошибочка вышла: не просто тролль, а верующий тролль.

Верующий троль - это как? Каменнная статуя, бьющаяся люом об пень? )) Походу у тебя приход там.

Гость
#1073
Даша

Очень полезный на самом деле перевод продуктов.

Полезный перевод продуктов это как? Как у расщепителя атомов в коллайдере?

Гость
#1074
Даша

Вот моя голова работает, и работающая голова помогла закончить школу с оценками 4 и 5, закончить универ и получить диплом, голова помогает работать на моей работе. Мышцы работают, когда я тренируюсь, когда я поднимаю тяжелые гантели по 6 и 10 кг, и штангу весом 100 кг, делаю жим лежа, и т.д. Когда я плаваю в бассейне, когда бегаю, когда на велике катаюсь, йогу делаю. Без вкусной и хорошей еды я бы не могла так хорошо учиться и работать, и не могла бы с большим удовольствием заниматься спортом.

Смогла бы. Ты ш с богатой семьи. Папик бы всё проплатил и так и так. На работе она работает ))) В каком цеху? )))))

Гость
#1075
Даша

Вот моя голова работает, и работающая голова помогла закончить школу с оценками 4 и 5, закончить универ и получить диплом, голова помогает работать на моей работе. Мышцы работают, когда я тренируюсь, когда я поднимаю тяжелые гантели по 6 и 10 кг, и штангу весом 100 кг, делаю жим лежа, и т.д. Когда я плаваю в бассейне, когда бегаю, когда на велике катаюсь, йогу делаю. Без вкусной и хорошей еды я бы не могла так хорошо учиться и работать, и не могла бы с большим удовольствием заниматься спортом.

В ноготочечном? )))))))

Даша
#1076
Гость

Значит тебя в жертву принесут.

😂😂😂 чего, чего? В какую жертву меня принесут? Вы сами понимаете, какую чушь несете?

Даша
#1077
Гость

А потом воскреят и снова сожгут. Вот веселуха.

Чегооо? Меня воскресят и сожгут? 😂
Какой бреееед... А какие-то недоумки в ваш бред же ведь верят.

Даша
#1078
Гость

Значит будешь на помойке жить с демонами вечно, выбор за тобой. Там правда из еды только собственные кишки.. Да и спорт там не особо нужен..

На какой помойке, с какими демонами? Дядь, иди таблетки от шизы прими, а то ты уже такой бред несёшь, жесть.

Даша
#1079
Гость

Так это ты издеваешься - зажала хавчик!

Я издеваюсь? Или ты смеёшься над ними и считаешь нормой, что они голодают?

Даша
#1080
Гость

Полезный перевод продуктов это как? Как у расщепителя атомов в коллайдере?

А бесполезный перевод продуктов- это как? Тоже не поняла.

Гость
#1081
Гость

Я ж не нажираюсь как свинья. Меня б кто накормил..

Еще одна ошибочка вышла: завистливый голодный христианский тролль.

Даша
#1082
Гость

Смогла бы. Ты ш с богатой семьи. Папик бы всё проплатил и так и так. На работе она работает ))) В каком цеху? )))))

Дизайнером работаю.

Даша
#1083
Гость

Я ж не нажираюсь как свинья. Меня б кто накормил..

Ути-пусички, на, на, поешь🫔🫔🌮🥪🌭🍕🥞🧇🥗

Домохозяйка
#1084
Даша

У меня хватает денег на еду, я не бедная девушка. И у мужа тоже хватает денег на еду.

Мы не бедные, нам даже на еду хватает 😊

#1085
Домохозяйка

Мы не бедные, нам даже на еду хватает 😊

Ну так мы немало тратим на продукты питания. Примерно 40 тысяч рублей на одного,на двоих 80, если со скидкой. Если не по скидке покупаем продукты, то тратим тысяч 60-70 на еду на одного.Покупаем в магните и пятёрочке продукты, иногда в ленту и окей заходим за продуктами. Но мы не считаем все время, сколько на еду уходит, не зачем считать копейки. Важно, что денег хватает на много вкусной, хорошей еды.

Домохозяйка
#1086
Дарья

Ну так мы немало тратим на продукты питания. Примерно 40 тысяч рублей на одного,на двоих 80, если со скидкой. Если не по скидке покупаем продукты, то тратим тысяч 60-70 на еду на одного.Покупаем в магните и пятёрочке продукты, иногда в ленту и окей заходим за продуктами. Но мы не считаем все время, сколько на еду уходит, не зачем считать копейки. Важно, что денег хватает на много вкусной, хорошей еды.

У меня муж дорогостоящий пищевой мусор любит покупать. Я спец по стандартному набору, чтобы дёшево и со вкусом

#1087
Домохозяйка

У меня муж дорогостоящий пищевой мусор любит покупать. Я спец по стандартному набору, чтобы дёшево и со вкусом

Какой пищевой мусор? Мы любим есть мясо, особенно свинину, говядину, курицу, потому много их покупаем и много едим. Рыбу иногда покупаем, тоже много ее едим. Овощей и фруктов едим оооочень много, потому и покупаем их соответствующее количество. Можем суп, например, сварить, например борщ или вермишелевый суп, и целый литр или полтора литра съесть, потому что очень вкусно. На второе тоже что-нибудь вкусного можем приготовить, и съесть двойную порцию второго. Также покупаем сладости, особенно конфеты, шоколад. Покупаем полуфабрикаты, например много пельменей и вареников можем купить, приготовить и съесть. Но чаще всего пельмени и вареники делаем сами, потому что домашние вкуснее и полезнее для здоровья. Но тоже покупаем много муки, яиц, мяса, чтоб их сделать. Можем целую кастрюлю 1-2 литра объёмом навернуть вареников или пельменей. Они очень вкусные, просто не удержаться, потому обычно много их съедаем за один присест. Белый хлеб иногда покупаем, но чаще едим черный. Колбасу покупаем, но не часто. Люблю плавленые сыры покупать и твёрдые тоже. Сыр едим чаще, чем колбасу. Например, нам с мужем навернуть штук 5-6 или больше вкусных бутербродов с сыром, помидорами и огурцами на завтрак, или вечером под сериальчик- это очень кайфово. Потом довольные ходим, потому что живот полный и мы сыты после еды. Так приятно вкусно поесть, мм😊

Домохозяйка
#1088
Дарья

Какой пищевой мусор? Мы любим есть мясо, особенно свинину, говядину, курицу, потому много их покупаем и много едим. Рыбу иногда покупаем, тоже много ее едим. Овощей и фруктов едим оооочень много, потому и покупаем их соответствующее количество. Можем суп, например, сварить, например борщ или вермишелевый суп, и целый литр или полтора литра съесть, потому что очень вкусно. На второе тоже что-нибудь вкусного можем приготовить, и съесть двойную порцию второго. Также покупаем сладости, особенно конфеты, шоколад. Покупаем полуфабрикаты, например много пельменей и вареников можем купить, приготовить и съесть. Но чаще всего пельмени и вареники делаем сами, потому что домашние вкуснее и полезнее для здоровья. Но тоже покупаем много муки, яиц, мяса, чтоб их сделать. Можем целую кастрюлю 1-2 литра объёмом навернуть вареников или пельменей. Они очень вкусные, просто не удержаться, потому обычно много их съедаем за один присест. Белый хлеб иногда покупаем, но чаще едим черный. Колбасу покупаем, но не часто. Люблю плавленые сыры покупать и твёрдые тоже. Сыр едим чаще, чем колбасу. Например, нам с мужем навернуть штук 5-6 или больше вкусных бутербродов с сыром, помидорами и огурцами на завтрак, или вечером под сериальчик- это очень кайфово. Потом довольные ходим, потому что живот полный и мы сыты после еды. Так приятно вкусно поесть, мм😊

Сладости это дорого и вредно. Покупные пельмени просто переплата за работу. Хлеб пустые калории. Кастрюля пельменей это работать на унитаз.

Домохозяйка
#1089
Дарья

Какой пищевой мусор? Мы любим есть мясо, особенно свинину, говядину, курицу, потому много их покупаем и много едим. Рыбу иногда покупаем, тоже много ее едим. Овощей и фруктов едим оооочень много, потому и покупаем их соответствующее количество. Можем суп, например, сварить, например борщ или вермишелевый суп, и целый литр или полтора литра съесть, потому что очень вкусно. На второе тоже что-нибудь вкусного можем приготовить, и съесть двойную порцию второго. Также покупаем сладости, особенно конфеты, шоколад. Покупаем полуфабрикаты, например много пельменей и вареников можем купить, приготовить и съесть. Но чаще всего пельмени и вареники делаем сами, потому что домашние вкуснее и полезнее для здоровья. Но тоже покупаем много муки, яиц, мяса, чтоб их сделать. Можем целую кастрюлю 1-2 литра объёмом навернуть вареников или пельменей. Они очень вкусные, просто не удержаться, потому обычно много их съедаем за один присест. Белый хлеб иногда покупаем, но чаще едим черный. Колбасу покупаем, но не часто. Люблю плавленые сыры покупать и твёрдые тоже. Сыр едим чаще, чем колбасу. Например, нам с мужем навернуть штук 5-6 или больше вкусных бутербродов с сыром, помидорами и огурцами на завтрак, или вечером под сериальчик- это очень кайфово. Потом довольные ходим, потому что живот полный и мы сыты после еды. Так приятно вкусно поесть, мм😊

Свинина, говядина, курица стоит копейки, выше постили фото с ценами на говядину и свинину, кило говяжей вырезки 660 рублей, если не ошибаюсь. Вы что, 40 кг говядины на одного в месяц едите? По кг в день?

#1090
Домохозяйка

Свинина, говядина, курица стоит копейки, выше постили фото с ценами на говядину и свинину, кило говяжей вырезки 660 рублей, если не ошибаюсь. Вы что, 40 кг говядины на одного в месяц едите? По кг в день?

Да, примерно 20-40 кг в месяц едим на одного. Не только говядины, а вообще мяса, потому что мясо очень-очень сильно любим, у нас каждое блюдо с мясом и без мяса ничего не едим.

#1091
Домохозяйка

Сладости это дорого и вредно. Покупные пельмени просто переплата за работу. Хлеб пустые калории. Кастрюля пельменей это работать на унитаз.

Но очень вкусно это все поесть, обожаем это всё. Отказывать себе в удовольствии не хочется.

#1092
Дарья

Да, примерно 20-40 кг в месяц едим на одного. Не только говядины, а вообще мяса, потому что мясо очень-очень сильно любим, у нас каждое блюдо с мясом и без мяса ничего не едим.

Только не 40 кг, а где-то 20-30 в месяц на одного . Я ошиблась.

#1093
Домохозяйка

Сладости это дорого и вредно. Покупные пельмени просто переплата за работу. Хлеб пустые калории. Кастрюля пельменей это работать на унитаз.

Кастрюля пельменей дает приятную сытость в животе, много энергии на умственный труд и на спорт. Никакая это не работа на унитаз.

Домохозяйка
#1094
Дарья

Да, примерно 20-40 кг в месяц едим на одного. Не только говядины, а вообще мяса, потому что мясо очень-очень сильно любим, у нас каждое блюдо с мясом и без мяса ничего не едим.

Ну, флаг вам в руки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#1095

Мой сын просит руки вашей дочери. - А что, у вашего сына нет руки? - Есть, но она уже устала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: