Гость
Статьи
Почему не видно мышцы …

Почему не видно мышцы пресса?

Здравствуйте! Подросток,девушка,тренирую пресс 2-3 раза в неделю на протяжении 10 месяцев. Кор стал выглядеть более подтянутым,но никаких кубиков и вообще... Я слишком много жду от своего организма или как? Просто у многих людей эти мышцы видно даже просто так,а у меня с постоянной подкачкой только когда напрягаю видно. Количество белка в рационе должно быть адекватным (не считаю), на ногах мышц много. Может,просто строение такое? Параметры примерно 43-45/170. #пресс #тренировки

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы будет видно, если сделать сушку. В остальных случаях их видно не будет, они будут под жиром.

Гость
#2

У вас дефицит веса. Кажется не хватает даже белка чтобы рости мышцы

#3

Спасибо. Но на ногах же видно. Да и жира у меня немного. У людей с большей жировой прослойкой,чем у меня почему-то видно🤷🏻‍♀️

Гость
#4
Amodernwoman

Спасибо. Но на ногах же видно. Да и жира у меня немного. У людей с большей жировой прослойкой,чем у меня почему-то видно🤷🏻‍♀️

Ну у вас строение такое, что на ногах мышцы сами по себе развиты больше

Гость
#5

43-45 это,что такой мизерный вес?....странно,что мышц не видно с такой худобой

#6

Спасибо. Я знаю,что дефицит,но на ногах растут мышцы,как и на руках... Прессу-то что не угодило😩Правда,его тяжело очень качать мне

#7

Тогда понятно. Глупый,наверное,вопрос был

#8

А,и ещё, могут ли постоянно наполненный живот и метеоризм влиять на это? Но они ведь под мышцами, не вижу это причиной

Гость
#9

Скачайте себе программу на телефон, выберите программу на набор мышечной массы. + поищите в интернете программу питания для набора мышечной массы.

Гость
#10

Кстати, про вес вам все правильно сказали. Я 45 кг весила в 4 классе в школе. Набирайте вес.

#11
Гость

Скачайте себе программу на телефон, выберите программу на набор мышечной массы. + поищите в интернете программу питания для набора мышечной массы.

Благодарю

#12
Гость

Кстати, про вес вам все правильно сказали. Я 45 кг весила в 4 классе в школе. Набирайте вес.

Спасибо за ответ. Пытаюсь...

#13

Потому что у вас нормальное количество жира даже при наличии крепких мышц. А кто гонится за кубиками пресса, те сидят на сушке, у них определенное питание с кучей ограничений.

#14
Гость

Кстати, про вес вам все правильно сказали. Я 45 кг весила в 4 классе в школе. Набирайте вес.

Крупной же девочкой вы были. Для меня вес 45 кг долгие годы был нормой при росте 160, и выглядела стройной, но не худющей (потом уже слегка поправилась, несильно), поэтому сначала и подумала, что у автора небольшой жирок над мышцами и все в порядке, просто занимается без фанатизма умеренно и не соблюдает диету. А если рост 170 у автора - тогда вес 45 кг, конечно, слишком низкий, надо набирать вес.

Гость
#15
Olginha

Крупной же девочкой вы были. Для меня вес 45 кг долгие годы был нормой при росте 160, и выглядела стройной, но не худющей (потом уже слегка поправилась, несильно), поэтому сначала и подумала, что у автора небольшой жирок над мышцами и все в порядке, просто занимается без фанатизма умеренно и не соблюдает диету. А если рост 170 у автора - тогда вес 45 кг, конечно, слишком низкий, надо набирать вес.

У меня рост был 151. Я не считаю, что 45 кг- это много при таком росте.

Гость
#16

У вас очень малый вес и мышцы просто сильно не развиты. И жировая прослойка мешает виду. Это не здоро́во, когда иссушиться девушке до вида кубиков на животе. У мужчин другие нормы жира, поэтому у них видно. Сделайте биоимпеданс, цена вопроса 2-3 латте, зато информации о себе много узнаете

Рита
#17

Какие кубики у девушки? На х.ена? Какие 43 кг? Глиста в скафандре. Лечите лучше метеоризм, толку больше будет.

#18
Рита

Какие кубики у девушки? На х.ена? Какие 43 кг? Глиста в скафандре. Лечите лучше метеоризм, толку больше будет.

Ну, про кубики я,конечно, не очень понятно написала. До них ого-го сколько качаться. У меня нет ни силчни желания,ни необходимости это делать. Просто хотелось бы,чтобы мышцы были хотя бы видны (небольшая рельефность), а также было очень интересно почитать ответы о такой "несправедливости".
А как лечить метеоризм?

Гость
#19
Amodernwoman

Ну, про кубики я,конечно, не очень понятно написала. До них ого-го сколько качаться. У меня нет ни силчни желания,ни необходимости это делать. Просто хотелось бы,чтобы мышцы были хотя бы видны (небольшая рельефность), а также было очень интересно почитать ответы о такой "несправедливости".
А как лечить метеоризм?

Лечить метеоризм исключением газооброзующих продуктов и восстановлением микрофлоры

#20

Спасибо. Просто у меня с детства практически от всего метеоризм: овощи,фрукты, молочка, выпечка,каши,отруби... Есть тогда нечего будет😂. Мы уже просто смирились. Если в общественных местах,то стараюсь есть мало и меньше двигаться. Думаю,как и все. В детстве принимала Эспумизан. Как тогда восстановить микрофлору? Пищевые дрожжи? Спирулина?

Гость
#21
Amodernwoman

Спасибо. Просто у меня с детства практически от всего метеоризм: овощи,фрукты, молочка, выпечка,каши,отруби... Есть тогда нечего будет😂. Мы уже просто смирились. Если в общественных местах,то стараюсь есть мало и меньше двигаться. Думаю,как и все. В детстве принимала Эспумизан. Как тогда восстановить микрофлору? Пищевые дрожжи? Спирулина?

Гастроэнтеролог. Я могу квашеную капусту молоком запить, ничего не будет. Кишечник должен быть здоровым. Удачи вам!

#22
Гость

Гастроэнтеролог. Я могу квашеную капусту молоком запить, ничего не будет. Кишечник должен быть здоровым. Удачи вам!

Ладно

Рита
#23
Amodernwoman

Ну, про кубики я,конечно, не очень понятно написала. До них ого-го сколько качаться. У меня нет ни силчни желания,ни необходимости это делать. Просто хотелось бы,чтобы мышцы были хотя бы видны (небольшая рельефность), а также было очень интересно почитать ответы о такой "несправедливости".
А как лечить метеоризм?

Никак не лечить по началу. Надо идти к гастроэнтерологу и искать причину. Печень, дисбактериоз, кишки, что. Может глисты у Вас, я ж не знаю.

Рита
#24
Amodernwoman

Спасибо. Просто у меня с детства практически от всего метеоризм: овощи,фрукты, молочка, выпечка,каши,отруби... Есть тогда нечего будет😂. Мы уже просто смирились. Если в общественных местах,то стараюсь есть мало и меньше двигаться. Думаю,как и все. В детстве принимала Эспумизан. Как тогда восстановить микрофлору? Пищевые дрожжи? Спирулина?

От дрожжей Вы будете перд еть ещё больше.

#25
Рита

Никак не лечить по началу. Надо идти к гастроэнтерологу и искать причину. Печень, дисбактериоз, кишки, что. Может глисты у Вас, я ж не знаю.

Ок. Глисты были,но мы не проверяемся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Рита

От дрожжей Вы будете перд еть ещё больше.

😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: