Гость
Статьи
Спираль (ВМС) и спорт

Спираль (ВМС) и спорт

Добрый день, так как гормоны мне нельзя и остальные виды контрацепции не подходят, я поставила спираль, вопрос такой: можно ли заниматься тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом когда стоит спираль? У кого есть опыт поделитесь, от врача внятного ответа я не получила и как таковой информации нигде нет по поводу этого, насколько это безопасно?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть риск что сдвинуться может..но во время менструации просто не занимайтесь

Гость
#2

А что мешало мужчине надеть презерватив или сделать вазектомию?

Почему вам себя не жаль и вы согласны портить себе здоровье спиралью,от которой бывает проколы матки,она может не закрепится проколоть матку и выйти в другие органы,а также вызывает воспаления и кровотечения.

Гость
#3
Гость

А что мешало мужчине надеть презерватив или сделать вазектомию?

Почему вам себя не жаль и вы согласны портить себе здоровье спиралью,от которой бывает проколы матки,она может не закрепится проколоть матку и выйти в другие органы,а также вызывает воспаления и кровотечения.

Может у несколько этих мужчин или они женаты или они вообще каждый раз разные?))) каждого встречного мужчину на вазэктомию отправлять чтоли, ну что за бред ты сказанула?
Презервативы рвуться часто, я залетела от порванного презерватива как раз было дело...
Да и натирают они эти прещервативы и дорогие очень, а спираль милое дело, всегда выручала если что то где или непланированное мало ли...

Гость
#4
Гость

Может у несколько этих мужчин или они женаты или они вообще каждый раз разные?))) каждого встречного мужчину на вазэктомию отправлять чтоли, ну что за бред ты сказанула?
Презервативы рвуться часто, я залетела от порванного презерватива как раз было дело...
Да и натирают они эти прещервативы и дорогие очень, а спираль милое дело, всегда выручала если что то где или непланированное мало ли...

И что такого что каждого мужчину отправлять на вазектомию? Женское здоровье менее ценное чем мужское по вашему мнению?
А каждую женщину можно отправлять ставить спираль или травиться гормональными противозачаточными?))

Гость
#5
Гость

Может у несколько этих мужчин или они женаты или они вообще каждый раз разные?))) каждого встречного мужчину на вазэктомию отправлять чтоли, ну что за бред ты сказанула?
Презервативы рвуться часто, я залетела от порванного презерватива как раз было дело...
Да и натирают они эти прещервативы и дорогие очень, а спираль милое дело, всегда выручала если что то где или непланированное мало ли...

Мне плевать на мужское здоровье как и мужчинам плевать на женское здрровье. Пусть делают вазектомию) Вот лично для меня важнее разумеется мое здоровье,я бы ни в жизни не стала бы травиться гормональными противозачаточными или ставить спираль.
Либо мужчина идет и делает вазектомию,либо пусть надевает презерватив, либо секса не будет.

Гость
#6
Гость

Может у несколько этих мужчин или они женаты или они вообще каждый раз разные?))) каждого встречного мужчину на вазэктомию отправлять чтоли, ну что за бред ты сказанула?
Презервативы рвуться часто, я залетела от порванного презерватива как раз было дело...
Да и натирают они эти прещервативы и дорогие очень, а спираль милое дело, всегда выручала если что то где или непланированное мало ли...

Значит мужчина на вас экономит даже на презервативы не в состоянии купить?))Аха)
Ужас какой-то,до чего женщин ниже плинтуса опустили,это не смешно даже

Гость
#7
Гость

Может у несколько этих мужчин или они женаты или они вообще каждый раз разные?))) каждого встречного мужчину на вазэктомию отправлять чтоли, ну что за бред ты сказанула?
Презервативы рвуться часто, я залетела от порванного презерватива как раз было дело...
Да и натирают они эти прещервативы и дорогие очень, а спираль милое дело, всегда выручала если что то где или непланированное мало ли...

Да,да,каждого мужчину отправлять на вазектомию,почему нет? Мужчин жалко,а женщин не жалко?)

Гость
#8
Гость

И что такого что каждого мужчину отправлять на вазектомию? Женское здоровье менее ценное чем мужское по вашему мнению?
А каждую женщину можно отправлять ставить спираль или травиться гормональными противозачаточными?))

Мне спираль удобна например и ждать чужую вазектомию я не собираюсь))
Ваши то все любовники с вазэктомией?) ...что то я очень в этом сомневаюсь
А рожать в первую очередь мне, откуда я знаю есть у него вазэктомия или нет, я доверяю только своей контрацепции спирали, своя контрацепция надежнее....

Гость
#9
Гость

И что такого что каждого мужчину отправлять на вазектомию? Женское здоровье менее ценное чем мужское по вашему мнению?
А каждую женщину можно отправлять ставить спираль или травиться гормональными противозачаточными?))

А какое вообще вам дело до чужой контрацепции? Вы и отправляйте любовников на вазэктомию а у нас спирали будут стоять) так что не переживайте

Гость
#10
Гость

Да,да,каждого мужчину отправлять на вазектомию,почему нет? Мужчин жалко,а женщин не жалко?)

Я секс люблю, и мне без разницы все это, я спираль поставила и не парюсь, а ты иди попей успокоительного

Гость
#11
Гость

Значит мужчина на вас экономит даже на презервативы не в состоянии купить?))Аха)
Ужас какой-то,до чего женщин ниже плинтуса опустили,это не смешно даже

У меня ни один мужчина, и мне надежнее верить своей спирали, никогда еще не подводила в отличие оо презервативов которые рвуться

Гость
#12
Гость

Значит мужчина на вас экономит даже на презервативы не в состоянии купить?))Аха)
Ужас какой-то,до чего женщин ниже плинтуса опустили,это не смешно даже

А вам не жалко себя рожать или аборты делать от порванных презервативов?)))

Гость
#13
Гость

Мне спираль удобна например и ждать чужую вазектомию я не собираюсь))
Ваши то все любовники с вазэктомией?) ...что то я очень в этом сомневаюсь
А рожать в первую очередь мне, откуда я знаю есть у него вазэктомия или нет, я доверяю только своей контрацепции спирали, своя контрацепция надежнее....

Чем вам удобна спираль? Тем что она может проткнуть матку и блуждать по организму,потому что не закрепилась?) Случаи такие были у женщин.
А также спираль вызывает воспаления и кровотечения.

Гость
#15
Гость

Чем вам удобна спираль? Тем что она может проткнуть матку и блуждать по организму,потому что не закрепилась?) Случаи такие были у женщин.
А также спираль вызывает воспаления и кровотечения.

У меня со спиралью все нормально, регулярно проверяюсь, восполений нет, мне очень нравится
А вам какая разница вообще? Вам не нравится отправляйте мужа на вазэктомию я не против
У меня был аборт кстати от порванного презерватива один, больше не хочу, доверяю только спирали

Гость
#16
Гость

Мне спираль удобна например и ждать чужую вазектомию я не собираюсь))
Ваши то все любовники с вазэктомией?) ...что то я очень в этом сомневаюсь
А рожать в первую очередь мне, откуда я знаю есть у него вазэктомия или нет, я доверяю только своей контрацепции спирали, своя контрацепция надежнее....

В России мужчины не делают вазектомию,потому что считают что их здоровье-то важнее) А отправляют женщин на аборты, на установку маточной спирали или травиться протиаозачаточными,которые вызывают побочки,сгущение крови,нарушение здорового менструального цикла и нарушение здоровой работы яичников.

Каждая женщина для себя должна решить сама,что ей важнее удовлетворить какого -то бесполезного мужика и зачем -то поставить спираль или травиться противозачаточными.

Или жить ставя СЕБЯ на первое место и отправлять мужчину на вазектомию,если он хочет свой член засунуть, а детей не планирует.

Гость
#17
Гость

А какое вообще вам дело до чужой контрацепции? Вы и отправляйте любовников на вазэктомию а у нас спирали будут стоять) так что не переживайте

Мне есть дело до чужой контрацепции,потому что именно такие женщины как вы ставите здоровье женщин ниже здоровья мужчин. И создаете в обществе в целом такую тенденцтю,что женщина должна собой пожертвовать что-то в себя вставлять или травиться,а мужское здоровье неприкасаемое и отправлять мужчин на вазектомию ни в коем случае нельзя, жалко же))

Гость
#18
Гость

В России мужчины не делают вазектомию,потому что считают что их здоровье-то важнее) А отправляют женщин на аборты, на установку маточной спирали или травиться протиаозачаточными,которые вызывают побочки,сгущение крови,нарушение здорового менструального цикла и нарушение здоровой работы яичников.

Каждая женщина для себя должна решить сама,что ей важнее удовлетворить какого -то бесполезного мужика и зачем -то поставить спираль или травиться противозачаточными.

Или жить ставя СЕБЯ на первое место и отправлять мужчину на вазектомию,если он хочет свой член засунуть, а детей не планирует.

Детей НЕ планирую я, а не мои любовники
У меня со здоровьем все отлично, я бы вообще матку удалила, но просто так ее никто не удалит без показаний
Рожать я не хочу

Гость
#19
Гость

Я секс люблю, и мне без разницы все это, я спираль поставила и не парюсь, а ты иди попей успокоительного

Ну а мне секс по барабану) И собой жертвовать никогда не буду,для меня Я важнее,а не нафиг ненужный секс с бесполезным мужиком и нафиг ненужная спираль в моем теле) Мне какая от этого выгода,чтобы я собой рисковала и портила себе здоровье какой-то ненужной шнягoй внутри матки)

А ты иди проверь стоит ли спираль в матке или уже мигрировала в соседние ткани?)

Гость
#20
Гость

Ну а мне секс по барабану) И собой жертвовать никогда не буду,для меня Я важнее,а не нафиг ненужный секс с бесполезным мужиком и нафиг ненужная спираль в моем теле) Мне какая от этого выгода,чтобы я собой рисковала и портила себе здоровье какой-то ненужной шнягoй внутри матки)

А ты иди проверь стоит ли спираль в матке или уже мигрировала в соседние ткани?)

Моя спираль на месте, что ты так переживаешь за чужие спирали?) ты можешь делать все что угодно, мы не против

Гость
#21
Гость

У меня ни один мужчина, и мне надежнее верить своей спирали, никогда еще не подводила в отличие оо презервативов которые рвуться

Ты бесплатная дaвaлка, дающая за спасибо мужикам без обязательств,подарков и содержания и чтобы халявщикам и пикаперам было удобно тебя за бесплатно без каких-либо расходов ахать- поставила спираль ) Печально,мне тебя даже жаль)

Гость
#22

Презервативы рвутся только у дегенератов, которые читать не умеют и не смогли прочесть инструкцию по их применению, перед тем как на свой стручок натянуть

#23
Гость

И что такого что каждого мужчину отправлять на вазектомию? Женское здоровье менее ценное чем мужское по вашему мнению?
А каждую женщину можно отправлять ставить спираль или травиться гормональными противозачаточными?))

Что то последнее время слишком много замечаю на форуме таких существ. Что скажете, это просто дети, необразованная грязь или тролли?

#24
Sinless Enlightener

Что то последнее время слишком много замечаю на форуме таких существ. Что скажете, это просто дети, необразованная грязь или тролли?

*скажите
хм, раз уж начал, то пусть будет и
*что-то
А то и из-за этого могут поныть )

Даша
#25
Sinless Enlightener

Что то последнее время слишком много замечаю на форуме таких существ. Что скажете, это просто дети, необразованная грязь или тролли?

Реклама вазэктомии. Видимо, кто-то за такую рекламу троллям платит неплохо.

Гость
#26
Даша

Реклама вазэктомии. Видимо, кто-то за такую рекламу троллям платит неплохо.

А мозгом поразмышлять и подумать над тем, что вазэктомия - действительно самый надежный способ контрацепции?)) в чем не права девушка?)

Гость
#27
Гость

Ты бесплатная дaвaлка, дающая за спасибо мужикам без обязательств,подарков и содержания и чтобы халявщикам и пикаперам было удобно тебя за бесплатно без каких-либо расходов ахать- поставила спираль ) Печально,мне тебя даже жаль)

Что же тебе такой счастливой платной давалке дело до чужих спиралей на форуме?
Счастливый адекватный человек просто так ни к кому цепляться как ты не будет...так что завидуй молча) а вообще по описанию ты себя описала прямо)

Гость
#28
Sinless Enlightener

Что то последнее время слишком много замечаю на форуме таких существ. Что скажете, это просто дети, необразованная грязь или тролли?

Я думаю это замучанные жизнью женщины родившие по залету) они просто завидуют нам что мы не рожаем)

Гость
#29
Даша

Реклама вазэктомии. Видимо, кто-то за такую рекламу троллям платит неплохо.

Я думаю это завистливые женщины так пишут, у которых секса нет тк они никому не интересны ибо некрасивые)

Гость
#30
Гость

А мозгом поразмышлять и подумать над тем, что вазэктомия - действительно самый надежный способ контрацепции?)) в чем не права девушка?)

В том что каждого встречного на нее отправлять не будешь..и потом секс и страсть это очень неожиданно, тут и до покупки кандомов можно не успеть, так что самый надежный способ чтобы не заморачиваться это презервативы, ну как тебе например женатик сделает вазектомию? Или случайный знакомый? Или у тебя несколько например этих партнеров?
У тебя все любовники надеюсь с вазэктомией да?)))

Гость
#31
Гость

Ты бесплатная дaвaлка, дающая за спасибо мужикам без обязательств,подарков и содержания и чтобы халявщикам и пикаперам было удобно тебя за бесплатно без каких-либо расходов ахать- поставила спираль ) Печально,мне тебя даже жаль)

А мне тебя жаль, потому что ты злая и на всех плюешься ядом, наверно от счастливой жизни))

#32

Емае) я вопрос задала про спорт, а в итоге получился скандал🤦🏻‍♀️ поясняю другие методы контрацепции не подходят (в т. ч. вазэктомия МУЖУ а не любовнику из за нарушения свёртывания крови) поэтому прошу у кого есть опыт со спиралью в спорте поделитесь, спасибо

Гость
#33

Вполне безопасно. Проверяйте усики регулярно и все . У меня стояла спираль не гормональная 5 месяцев. Пол жизни занимаюсь в зале силовыми с тяжелыми весами , в том стиле со спиралью , ничего не сместилось и не выпало. После 5 месяцев ношения спираль сняла, так как пошел от нее набор веса неконтролируемый и тело стало как желе

#34
Гость

Вполне безопасно. Проверяйте усики регулярно и все . У меня стояла спираль не гормональная 5 месяцев. Пол жизни занимаюсь в зале силовыми с тяжелыми весами , в том стиле со спиралью , ничего не сместилось и не выпало. После 5 месяцев ношения спираль сняла, так как пошел от нее набор веса неконтролируемый и тело стало как желе

Благодарю за такой развернутый ответ 🙏 у вас была обычная спираль или гормональная?

#35
Гость

Вполне безопасно. Проверяйте усики регулярно и все . У меня стояла спираль не гормональная 5 месяцев. Пол жизни занимаюсь в зале силовыми с тяжелыми весами , в том стиле со спиралью , ничего не сместилось и не выпало. После 5 месяцев ношения спираль сняла, так как пошел от нее набор веса неконтролируемый и тело стало как желе

И еще вопрос, ягодичный мост со штангой делали в то время, когда стояла ВМС?

#36

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.

Гость
#37
Ольга

Благодарю за такой развернутый ответ 🙏 у вас была обычная спираль или гормональная?

Обычная с золотом, не гормональная
От Нее было куча побочек и набор веса

Гость
#38
Ольга

И еще вопрос, ягодичный мост со штангой делали в то время, когда стояла ВМС?

Да, чего я только не делала))) стояла спираль намертво

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Лев

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.

Иди нах