Гость
Статьи
Что эффективнее в …

Что эффективнее в борьбе с лишними кг?

Девочки, что посоветуете? Нужно сбросить 3-5кг. Начала ходить на классическую аэробику +степ аэробика. 2 раза в неделю. Пока не помогает. Что эффективнее в борьбе с лишними кг: аэробика, пилатес, калланетика, тренажеры, бег? Может еще посоветуете питание до спорт зала и после (имею в виду углеводы-белки и тд)

Надежда
26 ответов
Последний — 13 мая 2014, 17:02 Перейти
1.
Гость

Ешь только сырые овощи -быстро похудеешь. Если готова конечно так питаться..

скотч на рот. Я серьезно.

ну да, эффективнее всего не жрать

4.
Лира

и сколько вы уже тренируетесь? И, имхо, но если всего две тренировки в неделю, то это ни о чём

5.
11

эфеективнее всего диета.

Степ-аэробика сильно вредит суставам своими ударами, бегать правильно надо уметь, иначе проблема со спиной неизбежна + если у вас грудь от 2 размера и выше это ей тоже не напользу; статические нагрузки хороши для рельефа мышц, но он проявится, кугда уйдет жир)). Остается простая аэробика, питание надо выбрать правильно, что бы был результат.

6.
Inna

овощное рагу - тушить капусту,морковь,лук,сол.огурчики,паприку,горошек,зелень..сол​и немного,лаврушку - есть без хлеба и без ограничений

7.
Надежда

спасибо за советы. Насчет диеты, я придерживаюсь. Но я не настолько толстая, чтобы перейти на одни овощи.

8.
Надежда
Лира

и сколько вы уже тренируетесь? И, имхо, но если всего две тренировки в неделю, то это ни о чём

2 месяца. а сколько раз в неделю нужно ходить? если 2 раза в неделю аэробика и раз в неделю я бегаю 40 минут по парку- этого мало?

9.
Гость

от спорта не худеют, а подтягивают фигуру )

10.
Белка

раздельное питание

Лучший способ похудеть это кардионагрузки не менее 40 минут. К таковым относится бег, велосипед...

12.
Надежда
Злой дохтер

Лучший способ похудеть это кардионагрузки не менее 40 минут. К таковым относится бег, велосипед...

бежать больше 40 минут? без остановки? ужас.... я лучше перейду на капусту с морковкой :(

13.
Яя

Я с завтрашнего дня хотела бегать начать))Вопрос такой:как правильно начинать ?может, сначала недельку просто быстро ходить?Вес 64, рост 168,33 года

14.
Физкультурник
Надежда

бежать больше 40 минут? без остановки? ужас.... я лучше перейду на капусту с морковкой :(

Тогда не парьте мозг ни себе, ни другим, ибо иначе никак. Более того, 2 тренировки в неделю мало, прокатывает только на две первых недели, чтобы привыкнуть к нагрузкам. Дальше - больше. Чтобы быстрее достигнуть результата, заниматься через день, не взирая на выходные и праздники. Строго блюсти диету. Кроме того в тренировки добавить силовые упражнения. В общем, либо Вам хочется сбросить жир, либо ничего не делать, определитесь.

15.
Надежда
Физкультурник

Тогда не парьте мозг ни себе, ни другим, ибо иначе никак. Более того, 2 тренировки в неделю мало, прокатывает только на две первых недели, чтобы привыкнуть к нагрузкам. Дальше - больше. Чтобы быстрее достигнуть результата, заниматься через день, не взирая на выходные и праздники. Строго блюсти диету. Кроме того в тренировки добавить силовые упражнения. В общем, либо Вам хочется сбросить жир, либо ничего не делать, определитесь.

Что ж вы так строго? я вообще-то за советам обратилась к "бывалым". Легко сказать -бежать целый час. я не спортсменка и мало кого знаю, кто без остановки целый час бежать сможет. Точнее никого не знаю

16.
Гость

Успех в этом нелегком деле:),это 80%правильное питание(не голодание) и 20%спорт(желательно тренажерный зал,степ аэробика это кардио нагрузки).При таком раскладе,3 кг уйдут за месяц,два.Уйдет именно жир,а не вода и мышцы подкачаете на тренажерах.

17.
Надежда
Гость

Успех в этом нелегком деле:),это 80%правильное питание(не голодание) и 20%спорт(желательно тренажерный зал,степ аэробика это кардио нагрузки).При таком раскладе,3 кг уйдут за месяц,два.Уйдет именно жир,а не вода и мышцы подкачаете на тренажерах.

с питанием я разобралась, а по поводу спорта может посоветуете? периодичность и питание после спрт зала? потому что то что я читала, мнения разделились, одни пишут белки употреблять, а другие пишут, что вообще после спорт нагрузок не есть

18.
Энджел

не жрать. просто не жрать

19.
Гость

17.Если занимаетесь аэробными нагрузками-не ешьте после тренировки ,час,полтора(это не касается воды,воду пейте,в разумных кол-вах и до и во время и после)Если в тренажерном зале ,после силовых нагрузок-надо съесть что то из углеводов.Исключите по возможности простые углеводы(сахар,раз.сладости,выпечку..)Тренируйтесь,ешьте мясо и овощи и все будет хорошо!Удачи!

20.
Надежда
Гость

17.Если занимаетесь аэробными нагрузками-не ешьте после тренировки ,час,полтора(это не касается воды,воду пейте,в разумных кол-вах и до и во время и после)Если в тренажерном зале ,после силовых нагрузок-надо съесть что то из углеводов.Исключите по возможности простые углеводы(сахар,раз.сладости,выпечку..)Тренируйтесь,ешьте мясо и овощи и все будет хорошо!Удачи!

Спасибо!!!

21.
Элиза

Эффективнее всего - жизненный тонус. Интересная энергичная работа, увлечение, влюбленность. И никаких диет и спорта не нужно

22.
Лира
Надежда

2 месяца. а сколько раз в неделю нужно ходить? если 2 раза в неделю аэробика и раз в неделю я бегаю 40 минут по парку- этого мало?

ну, 2-а месяца это ооооочень мало. а вообще по-хорошему, чтобы подтянутся 9особенно если есть чего подтягивать), надо раза 4-е в неделю, и так, довольно прилично час-полтора в зале отрабатывать.

23.
Лира
Надежда

но вы ж на степе танцуете без остановки целый час - ничего, тогда какая разница

Подруга ходит 2 месяца в тренажорку 2 раза в неделю скинула 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

29.
Инна

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/mgQrcR
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com