Гость
Статьи
Эллипсоид или …

Эллипсоид или велотренажер?

Хотим с мужем купить домашний тренажер, мы хотим похудеть оба и подтянуться. Что выбрать - эллипсоид или вело?

Карамелька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

злаяшвея
#2

ни от эллипсоида ни от велосипеда вы не подтянетесь)))

Евангелина
#3

Мне элипс нравится! От него меньше нагрузка на суставы. От велика иногда колени болят. Вообще - домашний тренажер отличный старт, чтобы укрепить мышцы. Следом за ними рекомендую взять гантели для силовых упражнений.

Sdf
#4

Берите штангу диски к штанге кг на сто для начала силовую раму и скамью для жима лежа

Карамелька
#5
злаяшвея

ни от эллипсоида ни от велосипеда вы не подтянетесь)))

ну о форме атлета речь и не идет. Просто чтобы не закостенеть

Карамелька
#6
Sdf

Берите штангу диски к штанге кг на сто для начала силовую раму и скамью для жима лежа

нафига? мне дома надо заниматься и я штангу не люблю!

Sdf
#7
Карамелька

нафига? мне дома надо заниматься и я штангу не люблю!

Без штанги невозможно подтянуться как вы выражаетесь и это самый простой способ если правильно заниматься

Гость
#8
Карамелька

Хотим с мужем купить домашний тренажер, мы хотим похудеть оба и подтянуться. Что выбрать - эллипсоид или вело?

Эллипсоид лучше: он тренирует бОльшее количество мускулов, чем велотренажёр. Только выбирать его следует с рампой и изменяемым углом наклона.
Но чтобы похудеть - надо меньше есть.

Гость
#9

Купите дорожку беговую, на ней можно быстро ходить и на колени нагрузки нет, а те что вы перечислили у моих знакомых стоят в углу, т к колени стали болеть, теперь они хотят беговую дорожку))

Карамелька
#10
Гость

Купите дорожку беговую, на ней можно быстро ходить и на колени нагрузки нет, а те что вы перечислили у моих знакомых стоят в углу, т к колени стали болеть, теперь они хотят беговую дорожку))

Ненавиду бег и беговая много места занимает

Карамелька
#11
Sdf

Карамелька
нафига? мне дома надо заниматься и я штангу не люблю!
Без штанги невозможно подтянуться как вы выражаетесь и это самый простой способ если правильно заниматься

у меня НЕТ места для штанги и мне она не нужна. Мне фигура атлета не нужна. Главное похудение

Гость
#12

Все зависит от Ваших физических данных. Если есть проблемы с коленями, то только горизонтальный велотренажер. Лично я люблю эллипс. Когда занимаюсь, использую режимы с переменными нагрузками, чтоб побольше нагружать верхнюю часть ног.

#13

Домашние эллипсы - это адъ с резкими рывками хода.

Оля
#14

Лопату вам в руки.А если серьезно прогулки в хорошем темпе ,каждый день,не менее 40 мин,+свежий воздух гораздо лучше,чем потеть в душной комнате.Или велосипед,в смысле уличный.

Карамелька
#15
Оля

Лопату вам в руки.А если серьезно прогулки в хорошем темпе ,каждый день,не менее 40 мин,+свежий воздух гораздо лучше,чем потеть в душной комнате.Или велосипед,в смысле уличный.

прогулки есть, велосипед уличный некуда ставить и по гололеду я не буду ездить в принципе. Поэтому и хочу ДОМАШНИЙ тренажер.

Гость
#16

через месяц все тренажеры превращаются в вешалку для одежды. купите лучше абонемент в спортклуб. Ну лентяи люди , заставить себя заниматься дома ну ооочень тяжело.
(велотренажер недавно продала, тоже собиралась заниматься)))

Карамелька
#17
Гость

через месяц все тренажеры превращаются в вешалку для одежды. купите лучше абонемент в спортклуб. Ну лентяи люди , заставить себя заниматься дома ну ооочень тяжело.
(велотренажер недавно продала, тоже собиралась заниматься)))

тоже думала, но зимой в клуб тащиться лень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Здравствуйте! У меня дома элипс, очень помог похудеть, занемалась на тощак 30-40 минут каждый день. Зависит от человека превратится он в вешалку или нет , сейчас занимаюсь 2-3 раза в неделю, без этого уже даже жизни не представляю )))