Гость
Статьи
Люди которые ходили …

Люди которые ходили 15000 шагов в день насколько вы похудели за месяц ?

15000 шагов для похудения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на 15000 кг

Гость
#2

Я ходила по часу в день в очень быстром темпе. Ела как всегда, но часа ща 3 до сна уже не ела. Похудела примерно на 5 кг.

Гость
#3
Гость

Я ходила по часу в день в очень быстром темпе. Ела как всегда, но часа ща 3 до сна уже не ела. Похудела примерно на 5 кг.

С какого веса?
Одно дело со 100 скинуть и другое дело с 55.

Гость
#4

не на сколько я и бегала по часу - нужно соблюдать диету! а как кушать меньше стала по калориям то сразу худею

Гость
#5
Гость

С какого веса?
Одно дело со 100 скинуть и другое дело с 55.

С 61 до 56. Рост 165. Жир ушел, мышц и так было мало.

Гость
#6

Это от рациона зависит. В калориях это примерно 500кк, если съедите при этом лишнюю пиццу или бургер, то можно даже и набрать

Гость
#7

ну так индивидуально всё и зависит ни сколько а как ходить и плюс питание. Я вообще не ходила столько, но занималась и занимаюсь силовыми тренировками, питалась и стараюсь питаться интервальным голоданием 8/16, ну и целлюлит когда убирала сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, то и объёмы тоже подсдулись..

Расмус
#8

Пофигу сколько ты ходишь. Просто не жри в день больше 1300 калорий. И можешь еле ползать. И все равно похудеешь. А если все таки свою рыхлую тушку хочешь оформить -
гребной тренажер себе купи. Сисяндры и попа и пресс с боковыми и ноги и бицепсы-трицепсы, спина нагружаются. 1 час в день и сжечь можно 1000 калорий. Только гребные такие уникальные.

Василиса
#9

Ходить как, с нагрузкой или без? И вообще, месяц - это небольшой срок. Это надо делать постоянно и постоянно увеличивать.

Гость
#10

От такой ходьбы у них стал бешеный аппетит, не скинули ни одного кг.

Гость
#11
Расмус

Пофигу сколько ты ходишь. Просто не жри в день больше 1300 калорий. И можешь еле ползать. И все равно похудеешь. А если все таки свою рыхлую тушку хочешь оформить -
гребной тренажер себе купи. Сисяндры и попа и пресс с боковыми и ноги и бицепсы-трицепсы, спина нагружаются. 1 час в день и сжечь можно 1000 калорий. Только гребные такие уникальные.

Вот интересно, я сколько раз пробовала гребной - мне показалось, что изолированно работает. Работают руки в основном.
И вот когда упражняешься сидя и *** сдавливается, это тоже нехорошо.
Самый эффективный - ступеньки! Вот где пропотеешь и жопку накачаешь.

Гость
#12

Ни на сколько. В месяц уходит 1-2 кг жира и столько же воды. Физическая активность никак не влияет. Можно хоть 100.000 шагов пройти, потратив 3-4 тысячи ккал и съесть вдвое больше за пару следующих дней.

Гость
#13
Расмус

Пофигу сколько ты ходишь. Просто не жри в день больше 1300 калорий. И можешь еле ползать. И все равно похудеешь. А если все таки свою рыхлую тушку хочешь оформить -
гребной тренажер себе купи. Сисяндры и попа и пресс с боковыми и ноги и бицепсы-трицепсы, спина нагружаются. 1 час в день и сжечь можно 1000 калорий. Только гребные такие уникальные.

Какой тупой народ. При ходьбе дело не в калориях, гормоны стабилизируются, кровь лучше работает, это влияет на обмен веществ. Следовательно человек худеет, если есть лишнее.

#14

Статья по быстрому похудению: http://failnemo.ru/file/6468d8

Гость
#15
Гость

на 15000 кг

Гений

Гость
#16
Гость

С какого веса?
Одно дело со 100 скинуть и другое дело с 55.

Хожу по 15000 шагов в день похудела на 0 кг, ем хорошо ☺️

Гость
#17
Гость

Ни на сколько. В месяц уходит 1-2 кг жира и столько же воды. Физическая активность никак не влияет. Можно хоть 100.000 шагов пройти, потратив 3-4 тысячи ккал и съесть вдвое больше за пару следующих дней.

Ну что вы пишите ерунду!!! Конечно похудеешь обязательно… каждый человек индивидуально!!! Конечно надо соблюдать ПП!!! И почему месяц ходить- надо всегда ходить приучить себя за месяц ходить регулярно и не бросать !!! Фигура подтянется точно!!! Ноги станут красивые- подтянутыми!!!Похудеете и худеть будете постепенно!!!Сама начала ходить но недавно стараюсь пока 10000-15000 шагов- стараюсь часто пока каждый день не получается но раз 5 в неделю точно!!! Плюс питание!!! Но хочу результат увидеть месяца через 2-3…. Понятно что за месяц тоже будет видно… но хочу постепенно и хочу в привычку чтобы вошла хотьба по 10-15 тысяч шагов!!! Тогда и фигура будет в порядке!! Удачи!!!

Гость
#18
Гость

не на сколько я и бегала по часу - нужно соблюдать диету! а как кушать меньше стала по калориям то сразу худею

Можно худеть и без диет, кушать,что хочешь и когда хочешь,но в маленьких порциях

Гость
#19
Расмус

Пофигу сколько ты ходишь. Просто не жри в день больше 1300 калорий. И можешь еле ползать. И все равно похудеешь. А если все таки свою рыхлую тушку хочешь оформить -
гребной тренажер себе купи. Сисяндры и попа и пресс с боковыми и ноги и бицепсы-трицепсы, спина нагружаются. 1 час в день и сжечь можно 1000 калорий. Только гребные такие уникальные.

👍

Гость
#20

0 кг, за 5 лет) я Парикмахер, каждый день так прохожу)

Гость
#21

Тут сначала надо меньше есть, чтобы похудеть!!!! Прямо в 2-3 раза… Углеводы убрать вообще!!! Хотьба конечно очень полезна для дыхания… ноги подтягиваются.. фигура тоже со временем, но если в быстром темпе спортивная хотьба …. Вверх по лестницам раз 10 с 1-5 с 5-по 1…. Тогда может что- то будет… от одной хотьба не похудеете!!!! Меньше есть!!! И углеводы редко!!!! И лучше упражнения кардио, силовые, фитнесс…. Конечно ходить надо, но в быстром темпе очень трудно и нужно хотя бы каждый день, чтобы худеть, по другому никак…сама так худела- только при быстрой хотьбе… и меньше жрать- об’емы уходят точно… но надо пресс качать… упражнения делать тогда да, хотя бы 2 раза в неделю… лучше конечно 3-4…. Но сама ленивая…

Гость
#22
Гость

От такой ходьбы у них стал бешеный аппетит, не скинули ни одного кг.

-Когда приходишь с тако прогулки - есть вообще не хочется, ноги устают так, что не до еды

Гость
#23
Гость

Ни на сколько. В месяц уходит 1-2 кг жира и столько же воды. Физическая активность никак не влияет. Можно хоть 100.000 шагов пройти, потратив 3-4 тысячи ккал и съесть вдвое больше за пару следующих дней.

Да что вы говорите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Какой тупой народ. При ходьбе дело не в калориях, гормоны стабилизируются, кровь лучше работает, это влияет на обмен веществ. Следовательно человек худеет, если есть лишнее.

Согласна с вами на 100 %

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: