Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь спортом?

И каким? Зарядку делаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж для богатых, физкультура - для бедных.

#2

Кардио, зарядка с акцентом на попу, бедра и бока, пресс.
Ну и бег или быстрая ходьба.

#3

Я на стрейчинг хожу-обожаю, а вместо зарядки небольшая разминка и растяжка, но когда настроение есть.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Кардио, зарядка с акцентом на попу, бедра и бока, пресс.
Ну и бег или быстрая ходьба.

лучше бы колорадского жука собирала на картофельном поле и полола грядки с клубникой. больше толка было бы от тебя.

Гость
#5
Вуаля

Я на стрейчинг хожу-обожаю, а вместо зарядки небольшая разминка и растяжка, но когда настроение есть.

могла бы доить коров. была бы и растяжка, и зарядка, и польза от тебя.

#6
Гость

могла бы доить коров. была бы и растяжка, и зарядка, и польза от тебя.

В детстве доила, сейчас-бросила, но я подумаю над Вашим предложением, контакт с животными только на пользу😃

#7

Суставную гимнастику делаю по Норбекову. Кроме того понравился цигун. Еще делаю разные упражнения по желанию. В планке стою иногда. Но в целом больше и лучше всего мне подходит аэробика. Дома просто ей заниматься неудобно.

Гость
#8
Вуаля

В детстве доила, сейчас-бросила, но я подумаю над Вашим предложением, контакт с животными только на пользу😃

корове тоже польза от того, что ее доят. потому что за то, что корову доят, ее за это кормят.

Гость
#9
Серебряная книга

Суставную гимнастику делаю по Норбекову. Кроме того понравился цигун. Еще делаю разные упражнения по желанию. В планке стою иногда. Но в целом больше и лучше всего мне подходит аэробика. Дома просто ей заниматься неудобно.

для суставов полезно работать тяпкой и лопатой на огороде. суставы сгибаются и разгибаются + нагружаются, но не перегружаются. еще и польза от этого труда есть не только для тебя, но и для твоей семьи. и расходов никаких. одни только доходы.

Котейка
#10

Тренажёрка. Кардио+силовые. Акцент на грудные.

#11

Но можно танцевальную аэробику сделать сегодня. Просто у меня телевизора на стене нет, у меня комп обычный. Не очень удобно на него смотреть и заниматься.

Гость
#12
Гость

массаж для богатых, физкультура - для бедных.

Конечно, если лень тренироваться, вообще можно нанять того, кто будет тренироваться вместо тебя.

Гость
#13
Серебряная книга

Но можно танцевальную аэробику сделать сегодня. Просто у меня телевизора на стене нет, у меня комп обычный. Не очень удобно на него смотреть и заниматься.

почему телевизор должен быть на стене? разве не испортится стена от этого?

Гость
#14
Гость

Конечно, если лень тренироваться, вообще можно нанять того, кто будет тренироваться вместо тебя.

да. ты платишь тренеру и он делает тебе массаж. глу-по было бы заплатить тренеру, чтобы потом еще и самой все делать? это как заплатить мойщице унитазов и самой при этом у нее на глазах унитаз помыть. это унизительно на глазах у других людей заниматься какой-либо деятельностью, сопряженной с трудом.

#15

Раньше ходила на разные фитнес-программы, но, в основном, неинтенсивные, типа йоги, пилатеса, либо на танцевальные направления (танцевать очень люблю😃). В тренажерку регулярно никогда не ходила: мне там скучно. На ВИИТ мне тяжело😒, слабачка я🤦)
Сейчас просто дома понемногу занимаюсь йогой (правда, нерегулярно - лень-матушка), стою в планке по 1,5мин, приседы делаю.
Спорт как таковой не люблю. Зато обожаю долгие пешие прогулки. В удобной обуви - милое дело.

Гость
#16
Elle✨

Раньше ходила на разные фитнес-программы, но, в основном, неинтенсивные, типа йоги, пилатеса, либо на танцевальные направления (танцевать очень люблю😃). В тренажерку регулярно никогда не ходила: мне там скучно. На ВИИТ мне тяжело😒, слабачка я🤦)
Сейчас просто дома понемногу занимаюсь йогой (правда, нерегулярно - лень-матушка), стою в планке по 1,5мин, приседы делаю.
Спорт как таковой не люблю. Зато обожаю долгие пешие прогулки. В удобной обуви - милое дело.

На аватаре ваше фото?

Гость
#17
Elle✨

Раньше ходила на разные фитнес-программы, но, в основном, неинтенсивные, типа йоги, пилатеса, либо на танцевальные направления (танцевать очень люблю😃). В тренажерку регулярно никогда не ходила: мне там скучно. На ВИИТ мне тяжело😒, слабачка я🤦)
Сейчас просто дома понемногу занимаюсь йогой (правда, нерегулярно - лень-матушка), стою в планке по 1,5мин, приседы делаю.
Спорт как таковой не люблю. Зато обожаю долгие пешие прогулки. В удобной обуви - милое дело.

вот о том и речь. спорт - это добровольное изнасилование своего организма. не нужно себя насиловать. от жизни нужно получать удовольствие. а удовольствие - это когда кто-то что-то делает за тебя. если ты хочешь иметь красивое подтянутое тело, но при этом не хочешь насиловать свой организм, тогда тебе нужен массаж, где специально обученный НИЩИЙ человек будешь массировать твое тело, которое будет становиться все лучше и привлекательнее, а ты будешь чувствовать себя великолепно, божество. настроение твое будет всегда хорошее. но за удовольствие нужно платить. может НИЩИЙ заплатить за массаж, когда один сеанс стоит столько, сколько стоит месячный абонемент в спортзал? конечно, не может. потому и выглядит НИЩУК, как бомжара. а кто не хочет выглядеть, как бомжара, тот должен потеть в спортазале, унижая себя и унижаясь перед другими, делая всевозможные упражнения, делая которые ты ставишь себя в неловкое положение, такое неловкое, что все над тобой смеются и делают фото тебя во всевозможных позах. ты в спортивном зале извиваешься, как червяк. ты вся грязная, потная и вонючая, как настоящая БОМЖИХА. и стоят такие унижение того небольшого результата, которые вероятнее всего никто и никогда не заметит под одеждой. а чтобы заметно что-то было, нужно для того ходить чуть ли не ГОЛОЙ. а это очень неприлично и постыдно.

#18
Elle✨

Раньше ходила на разные фитнес-программы, но, в основном, неинтенсивные, типа йоги, пилатеса, либо на танцевальные направления (танцевать очень люблю😃). В тренажерку регулярно никогда не ходила: мне там скучно. На ВИИТ мне тяжело😒, слабачка я🤦)
Сейчас просто дома понемногу занимаюсь йогой (правда, нерегулярно - лень-матушка), стою в планке по 1,5мин, приседы делаю.
Спорт как таковой не люблю. Зато обожаю долгие пешие прогулки. В удобной обуви - милое дело.

Пилатес ваще не понимаююююю.)))

Гость
#19
Гость

На аватаре ваше фото?

Это испанская актриса Роси де Пальма.

#20

Да. Виды спорта у меня меняются под настроение. Сейчас занимаюсь прыжками на батуте уже третий год, хорошо так подсела. Еще весной начала ходить на прыжки в воду, на лето там перерыв, если осенью эта группа будет, то тоже продолжу. Также последний год занималась верховой ездой (не первый раз, занималась уже ранее), но бросаю, сейчас вот июнь дохожу и пока не буду больше абонемент туда брать.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#21

Да занимаюсь. Телефон заряжаю раза 2 в день, утром и вечером. 😏

#22
Гость

На аватаре ваше фото?

Конечно!)

#23
Серебряная книга

Пилатес ваще не понимаююююю.)))

Скучновато, да) но мышцы хорошо прорабатываются, причем глубокие. И не так просто его правильно выполнять, как это выглядит со стороны.

Гость
#24
Гость

Это испанская актриса Роси де Пальма.

Спасибо, а то я че-то подумала, не тянет она на 35.

#25
Гость

лучше бы колорадского жука собирала на картофельном поле и полола грядки с клубникой. больше толка было бы от тебя.

А в городе миллионнике с постоянной загруженностью на работе где и как подскажите подобным заниматься? Каждому свое. А по теме поста да, стараюсь гулять в парке по выходным и бегать там же по утрам, когда удается преодолеть собственную лень. Не, еще конечно существуют пассивные способы занятия спортом https://yagodkaopat.com/kupit-ems-trainer-miostimulator.html, но это на любителя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

лучше бы колорадского жука собирала на картофельном поле и полола грядки с клубникой. больше толка было бы от тебя.

🤣🤣🤣👍🔥

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы