Гость
Статьи
Бесит, что я в чужом …

Бесит, что я в чужом теле

Ощущаю себя парнем с детства. Всем доброе утро, хочу выговориться.Мне 23, девушка, ощущаю себя парнем ещё с детства. Я остро ощущаю, что нахожусь не в своём теле, особенно в последнее время. Меня убивает порой мысль, что я хочу полноценного сексуального контакта, как мужчина, но у меня даже члена нет. Во сне я тоже парень.Подумываю об операции лет с 12ти, но боюсь: это дорого, долго, сидеть на гормонах всю оставшуюся жизнь и укорачивать её просто чтобы выглядеть иначе. И при этом я даже не знаю буду ли настолько же привлекателен, если попробую перевоплотиться полностью. Я привлекателен как девушка сейчас и боюсь потерять это, пройдя изменения. Страшно.Недавно у меня появился партнёр, мы с ним похожи в этом. Он ощущает себя девушкой, но стесняется этого очень и проявляет это второе "я" редко и осторожно. Говорит, что ему нравятся девушки. Боюсь, что разонравлюсь ему, если сильно изменюсь, хоть он и говорил, что в образе парня я тоже ему нравлюсь.Хочу обсудить это с вами. Это очень важно для меня и мучает годами. Что нужно понять для себя прежде, чем решиться на операцию? Как мне уживаться с этим не конфликту с собой уже сейчас? Просто пока что меня мотает из стороны в сторону. То пишу в мр, то в жр, чтобы не пугать собеседника. То стараюсь быть собой: сильным и вести себя ответственно и "по-мужски", то грызу себя за то, что "девушка не должна быть такой. Она должна быть слабой". Стереотипы очень мешают. И страхи. Помогите

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько монстров на свете...

Гость
#2

Зачем быть мужиком без члена?

Гость
#3

"член" слепленный из вагины ужасен

Сэмми
#5

Про какую операцию вы думаете?
Во-первых, вряд ли в России желают такие, а за кордон вас не выпустят. Во-вторых, "слепленный" другой пол все равно нормально функционировать не будет.

Гость
#6

Фу,***,пойди стра_он привяжи

#7

Думаете, если пришьете себе член, что-то изменится? Это вряд ли. Комната станет еще более пустой, чем была.

Гость
#8

Стремненько! Но лично я засомневалась в вашем адекватном решении. Вот вы пишите, что у вас полно страхов от непринятия быть слабой, потому что вы сильная личность и больше такую черту относите к мужской о этого у вас даже страхи выдать себя порой перед окружающими. Но кардинально ошибаетесь, что сила духа не зависит от пола. Это всего лишь навязывание стереотипов. Уже только поэтому есть сомнения по поводу здравости вашего умозаключения.

Гость
#9
Гость

Стремненько! Но лично я засомневалась в вашем адекватном решении. Вот вы пишите, что у вас полно страхов от непринятия быть слабой, потому что вы сильная личность и больше такую черту относите к мужской о этого у вас даже страхи выдать себя порой перед окружающими. Но кардинально ошибаетесь, что сила духа не зависит от пола. Это всего лишь навязывание стереотипов. Уже только поэтому есть сомнения по поводу здравости вашего умозаключения.

Но кардинально ошибаетесь, предполагая, что сила духа зависит от пола.

Гость
#10

В город сегодня приехал психиатр: ему будет без разницы, с какими местоимениями к Вам обращаться. Сходите к нему😘❤️

#11

"Меня убивает порой мысль, что я хочу полноценного сексуального контакта, как мужчина, но у меня даже члена нет."
Сексуального контакта с кем вы хотите? С парнем, раз сейчас ваш партнёр парень? Или всё-таки с девушкой? Если вы смените пол, вы станете геем или будете традиционной ориентации?

И как-то странно, что за помощью вы обратились не на спецресурс, где сидят такие же, как вы, а на развлекательный форум, где большинство тем создается от скуки или ради троллинга. Или вы сами скучающий тролль?

Автор
#12

Хорошо. А где найти этот "спецресурс"? Я лично пока не встречал. Решил выговориться на форуме, накипело

Автор
#13

"Сексуального контакта с кем вы хотите? С парнем, раз сейчас ваш партнёр парень? Или всё-таки с девушкой? Если вы смените пол, вы станете геем или будете традиционной ориентации?"

Вообще оба пола привлекают, мне без разницы. Зачем вам эта информация, понятия не имею)

Автор
#14
Гость

"член" слепленный из вагины ужасен

Да, это тоже очень пугает)

Автор
#15
Гость

Стремненько! Но лично я засомневалась в вашем адекватном решении. Вот вы пишите, что у вас полно страхов от непринятия быть слабой, потому что вы сильная личность и больше такую черту относите к мужской о этого у вас даже страхи выдать себя порой перед окружающими. Но кардинально ошибаетесь, что сила духа не зависит от пола. Это всего лишь навязывание стереотипов. Уже только поэтому есть сомнения по поводу здравости вашего умозаключения.

Силу духа и пол все-таки стоит разделять. Да, есть в моей голове стереотип, который говорит, что женщина должна быть слабой и под него я не подхожу. Я осознаю, что так думать неправильно. Но я ощущаю себя парнем не потому что я личность "слишком сильная, чтобы быть женщиной", а потому что не ощущаю себя ей. Мне чуждо говорить о себе в женском роде, чуждо моё тело, это довольно мучительно. И мне кажется если я буду полностью собой в этом теле, то это будет смотреться странно и не гармонично. Поэтому выбираю внешне не выбиваться из "нормы" и просто быть сильной внутри. Но конфликт никуда не девается, от этого чувствую себя плохо.

Автор
#16
Chudoviche iz glubinki

Думаете, если пришьете себе член, что-то изменится? Это вряд ли. Комната станет еще более пустой, чем была.

О какой пустой комнате речь? Одиночество имеете в виду? Пока я девушка, то с партнёрами проблем нет. Боюсь что после операции могут возникнуть. Вряд ли я решусь на такие кардинальные изменения. Но и уживаться с собой непросто, когда ты ***, как я.)

#17
Автор

Хорошо. А где найти этот "спецресурс"? Я лично пока не встречал. Решил выговориться на форуме, накипело

В интернете найти, представляете. Про Гугл слышали? И он не один, этот ресурс, их множество- каналы, сайты, форумы. Кому действительно надо- те находят. Но вам-то не надо, поэтому и не ищете.

#18

"Вряд ли я решусь на такие кардинальные изменения"
Ну тогда и говорить не о чем, если вряд ли решитесь. Те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некомфортно в своём теле, даже не сомневаются в том, что им эти изменения необходимы.

#19
Автор

О какой пустой комнате речь? Одиночество имеете в виду? Пока я девушка, то с партнёрами проблем нет. Боюсь что после операции могут возникнуть. Вряд ли я решусь на такие кардинальные изменения. Но и уживаться с собой непросто, когда ты ***, как я.)

О пустоте у вас внутри, которую вы пытаетесь заполнить хоть чем-то. После операции возникнут такие проблемы, о которых мало кто расскажет. И это будет навсегда, это уже не исправить.

Автор
#20
Мышильда

"Вряд ли я решусь на такие кардинальные изменения"
Ну тогда и говорить не о чем, если вряд ли решитесь. Те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некомфортно в своём теле, даже не сомневаются в том, что им эти изменения необходимы.

Спасибо, что делитесь своим ценным экспертным мнением. Вам ведь лучше знать, как ведут себя люди в такой ситуации. И сомнений у них нет, и опасений за свое здоровье. Идут и член себе пришивают, делов-то. Поделитесь тогда, как у вас реабилитация прошла. Так говорите убедительно, верю, что вы и сами такую операцию возможно перенесли, решились, молодец.

Автор
#21
Chudoviche iz glubinki

О пустоте у вас внутри, которую вы пытаетесь заполнить хоть чем-то. После операции возникнут такие проблемы, о которых мало кто расскажет. И это будет навсегда, это уже не исправить.

Так вот вы о чем.. Думаю, в точку попали. Спасибо за ответ

Гость
#22

Хотят встречаться м и ж, но м хочет быть ж, ж хочеть быть м... 🤦🏻‍♀️
Детская травма это всё. Что забавно, ж - автор - не хочет терять женскую привлекательность, а *** очень довольны тем, что имеют мужское тело - высокий рост и физическую силу, большие, чем у женщин. Всё это Явные доказательства, одни Из многих, что всё это желание менять полы - ложь и заблуждение, но неет, зачем это понимать, когда приятней держаться за навязчивые идеи. Да и общественность с психологией щас поддерживают и защищают🙈
Господи...упаси...

#23
Автор

Так вот вы о чем.. Думаю, в точку попали. Спасибо за ответ

Если владеете английским или кто-то владеет, попробуйте написать в институт Дж. Хопкинса. Может, пришлют тесты вам, которые они дают перед операцией (во всяком случае так было), по результатам сделаете вывод.

#24

Ну, воплощают нас на эту планету космическое зло. И держат где то пленными в клетках сна. Эта планета космо концлагерь. Может они так шутят. Перепутали. Но, я не уверен что можно с муржским телом чувств воплотиться в мущину. Хотя есть люди без чувств, биороботы, им вообще по боробану там нет чувств по организму вообще. В снах я один раз был женщиной. Сами сны это пси театр с дикорациями и актерами имитаторами людей, с вырубленым в галюцинацию сознанием, верить им не стоит. Пару раз я заражался подселениями, которым нравяться мальчики, это не очень когда твои чувства захватывают и заставляют чувствовать любовь к парням. Хорошо когда ты понемаешь что это призрак, которого нужно срочно вытащить из себя... Потом, все люди разные, зависит от типа, некоторые извращенцы, любят всякую ***. Не нужно думать что ты ненормальный если хочешь чего то другова. Не знаю, если это не настоящее муржское тело чувств, то нужно избавиться от чего то левого в сознании или чувствах. Делать операцию, ну например вачевски сделал, и че, все видили матрицу последнюю? Не зпаю, это нужно на чувства женские или муржские пробивать, чтоб понять. Хотя я сомневаюсь что это возможно перепутать.

Автор
#25
Гость

Хотят встречаться м и ж, но м хочет быть ж, ж хочеть быть м... 🤦🏻‍♀️
Детская травма это всё. Что забавно, ж - автор - не хочет терять женскую привлекательность, а *** очень довольны тем, что имеют мужское тело - высокий рост и физическую силу, большие, чем у женщин. Всё это Явные доказательства, одни Из многих, что всё это желание менять полы - ложь и заблуждение, но неет, зачем это понимать, когда приятней держаться за навязчивые идеи. Да и общественность с психологией щас поддерживают и защищают🙈
Господи...упаси...

*** и *** - это разные вещи, вы путаете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Понимаю вас но лучше останьтесь собой. *** не всегда решает проблемы. Некоторые потом жалеют об этом что ***. Вы просто девушка но в душе парень и такое иногда бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: