Гость
Статьи
Агрессия к миру

Агрессия к миру

Как избавиться от постоянной злости и вспыльчивости. Меня раздражют и злят люди - знакомые, близкие друзья,родственники, люди которых я первый раз вижу. Просто все. В моем сознании все эти люди делают все не так- не так ходят, не так едят, не так разговаривают, не так работают и так далее. Я не могу сдерживать агрессию, и сразу начинаю орать и возмущаться
Близких конечно это сильно обижает. Как справиться с такой ситуацией ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К счастью 3 ТЦ это далеко не целый мир, не страдайте манией величия.

Гость
#3

Так это от стресса. Отдохните немного, попейте успокоительного, позвольте себе не гнаться за какой-то там серьезной целью, если таковая имеется.
Спустя время оттаете и снова полюбите всех вокруг.

Гость
#4

Чем человек наполнен то и испытывает к другим. Никак не исправишься. Это твоя сущность.

Гость
#5
Гость

Чем человек наполнен то и испытывает к другим. Никак не исправишься. Это твоя сущность.

Ну это, конечно, полнейшая чушь из головы человека, не разбирающегося в вопросе

Гость
#6
Гость

Ну это, конечно, полнейшая чушь из головы человека, не разбирающегося в вопросе

Тогда молчи и выйди с темы.

Гость
#7
Гость

Тогда молчи и выйди с темы.

Тихо, тихо. Хватит испытывать ко мне то, чем сам наполнен

Елдастик
#8

Две плюхи - и ты умничка по струночке

Гость
#9

Вам пора в отпуск! Идите в баню, помойтесь, смойте с себя негатив, потом купите билет на самолёт и вуа ля. На другом конце мира. Там вы придёте в себя и тогда вам станет легче.

☘️
#10

Продолжайте в том же духе. Кто-нибудь поставит вас на место, вам и делать ничего не придëтся).

Гость
#11

https://readingsouls.livejournal.com/287109.html
Почитайте чем чревата злоба.😐

Гость
#12

Вы - умничка, что осознав свою проблему, пытаетесь искать решение, чтобы улучшить отношения с окружающими. Мне понятны Ваши чувства. Мы живём в эгоистичном, завистливом и раздражительном мире. Поэтому неудивительно, что такие умонастроения влияют на каждого из нас. С этим обязательно нужно бороться! Это влияет на физическое, эмоциональное и психическое здоровье.
Без честного самоанализа не обойтись и объективный взгляд со стороны на саму себя очень отрезвляет. Расскажу, что мне помогло.Я поняла, что круговорот раздражения(ненависти) начинается с мыслей и чувств, поэтому необходимы глубокие изменения - нужно полностью искоренить это чувство из своего ума и сердца.
1)Для этого нужно избегать фильмов, развлечений, материалов в соцсетях, музыки, которые пропагандируют ненависть, насилие, эгоизм. Всегда напоминаю себе такую мысль:" Меняйтесь, обновляя свой ум...".
2)Относитесь к другим непредвзято. Не стригите всех под одну гребёнку - помните, что каждый человек индивидуален. Вы, наверное, согласитесь, что у людей есть как сильные, так и слабые стороны. И мы сами можем кого-то раздражать. Самый великий человек - Иисус Христос жил по такому "золотому" правилу: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Применяя его в своей жизни постоянно, я вижу хороший результат.
надеюсь. эти мысли помогут Вам в достижении своей цели!

Гость
#13

Вас бить надо. Поломанное рыло добавит человеколюбия.

Гость
#14

Полечиться?

Виктория
#15
Гость

Вы - умничка, что осознав свою проблему, пытаетесь искать решение, чтобы улучшить отношения с окружающими. Мне понятны Ваши чувства. Мы живём в эгоистичном, завистливом и раздражительном мире. Поэтому неудивительно, что такие умонастроения влияют на каждого из нас. С этим обязательно нужно бороться! Это влияет на физическое, эмоциональное и психическое здоровье.
Без честного самоанализа не обойтись и объективный взгляд со стороны на саму себя очень отрезвляет. Расскажу, что мне помогло.Я поняла, что круговорот раздражения(ненависти) начинается с мыслей и чувств, поэтому необходимы глубокие изменения - нужно полностью искоренить это чувство из своего ума и сердца.
1)Для этого нужно избегать фильмов, развлечений, материалов в соцсетях, музыки, которые пропагандируют ненависть, насилие, эгоизм. Всегда напоминаю себе такую мысль:" Меняйтесь, обновляя свой ум...".
2)Относитесь к другим непредвзято. Не стригите всех под одну гребёнку - помните, что каждый человек индивидуален. Вы, наверное, согласитесь, что у людей есть как сильные, так и слабые стороны. И мы сами можем кого-то раздражать. Самый великий человек - Иисус Христос жил по такому "золотому" правилу: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Применяя его в своей жизни постоянно, я вижу хороший результат.
надеюсь. эти мысли помогут Вам в достижении своей цели!

Благодарю вас за ответ🙏

Виктория
#16
Гость

Вас бить надо. Поломанное рыло добавит человеколюбия.

Очень часто такое слышу )
Только как избиение поможет мне не испытывать злобу и агрессию, так никто и не обьяснил))

Виктория
#17
Гость

Полечиться?

К психиатру идти ?
Мне сказали пить успокоительные. Эффекта- 0. Агрессия не умолкла.

Гость
#18
Гость

Вас бить надо. Поломанное рыло добавит человеколюбия.

К сожалению вы правы, автора похода в детстве часто били, он теперь без п•здюлей как без пряников …

Виктория
#19
Гость

К сожалению вы правы, автора похода в детстве часто били, он теперь без п•здюлей как без пряников …

Вы правы ) безумно часто

Гость
#20
Виктория

Вы правы ) безумно часто

Мне кажется таким людям надо идти в контактный вид спорта, там пар выпускать, бокс, каратэ и тд.

Гость
#21

Может надо к психотерапевту вам пойти?

#22

Причина вашей агрессии к миру – наличие большого количества людей в вашем окружении. Чем меньше людей вокруг вас, тем автоматически меньше в вас агрессии.

Как избавиться от постоянной агрессии (злости и вспыльчивости)? Следует избавиться от людей. Сама ваша агрессивность и злость на людей говорит о вашем страстном желании уничтожить всех людей в вашем поле зрения.

Как справиться с такой ситуацией ? Поскольку люди от вас не уходит, постольку вам следует уйти от людей. Стать, например, отшельником, схимником. Или, на худой конец, уйти в женский монастырь. При невозможности этого предпочитать работу, где нет общения с людьми. ни в коем случае не выходить замуж и не рожать детей (упаси вас, боже).

Хотя, с другой стороны, возможно именно брак (с его равнодушием и безразличием супругов друг к другу благодаря регулярному сексу) может быть для вас некоторым спасением.
Вы агрессивны, возможно, просто потому, что до сих пор не в законном браке.

Виктория
#23
vlad585s

Причина вашей агрессии к миру – наличие большого количества людей в вашем окружении. Чем меньше людей вокруг вас, тем автоматически меньше в вас агрессии.

Как избавиться от постоянной агрессии (злости и вспыльчивости)? Следует избавиться от людей. Сама ваша агрессивность и злость на людей говорит о вашем страстном желании уничтожить всех людей в вашем поле зрения.

Как справиться с такой ситуацией ? Поскольку люди от вас не уходит, постольку вам следует уйти от людей. Стать, например, отшельником, схимником. Или, на худой конец, уйти в женский монастырь. При невозможности этого предпочитать работу, где нет общения с людьми. ни в коем случае не выходить замуж и не рожать детей (упаси вас, боже).

Хотя, с другой стороны, возможно именно брак (с его равнодушием и безразличием супругов друг к другу благодаря регулярному сексу) может быть для вас некоторым спасением.
Вы агрессивны, возможно, просто потому, что до сих пор не в законном браке.

Скорее всего я агрессивна, так как я являюсь директором в одной организации. И мне нужно следить за КАЖДЫМ работником, потому что кто-то будет тупить, кто-то будет косячить, кто-то будет вообще ничего не делать, соответственно работа просто встанет , + еще надо и свою работу выполнить.
Я просто морально устала, и из-за этого начинаю агрессиоовать на коллег, и на родных. Отпуска нет уже 4 год

#24
Виктория

Скорее всего я агрессивна, так как я являюсь директором в одной организации. И мне нужно следить за КАЖДЫМ работником, потому что кто-то будет тупить, кто-то будет косячить, кто-то будет вообще ничего не делать, соответственно работа просто встанет , + еще надо и свою работу выполнить.
Я просто морально устала, и из-за этого начинаю агрессиоовать на коллег, и на родных. Отпуска нет уже 4 год

У вас не работа, а самоубийство. Ради чего? Возможно, как раз ради скорейшей смерти (счастливого конца).
Вы, возможно неосознанно, вгоняете себя в гроб - в счастливое небытие (в отсутствие жизни среди людей).

Гость
#25
Гость

Мне кажется таким людям надо идти в контактный вид спорта, там пар выпускать, бокс, каратэ и тд.

Или в БДСМ в качестве девочки для битья

Гость
#26
Виктория

Скорее всего я агрессивна, так как я являюсь директором в одной организации. И мне нужно следить за КАЖДЫМ работником, потому что кто-то будет тупить, кто-то будет косячить, кто-то будет вообще ничего не делать, соответственно работа просто встанет , + еще надо и свою работу выполнить.
Я просто морально устала, и из-за этого начинаю агрессиоовать на коллег, и на родных. Отпуска нет уже 4 год

Много берёте на себя, без вас там обстановка станет лучше и работа быстрее пойдет

Гость
#27
Гость

Вас бить надо. Поломанное рыло добавит человеколюбия.

Рыло, это вы о себе?

Гость
#28

3 ТЦ это далеко не целый мир, как я уже говорила, так что сами между собой агрессируйте, пока-пока), чмоки-чмоки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Виктория

Благодарю вас за ответ🙏

😊🌺🌺🌺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: