Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективное средство для восстановления нервной системы

В последнее время стала сильно раздражительной и нервозной. Всё и все дико бесят.Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство для восстановления нервной системы. В последнее время стала сильно раздражительной и нервозной. Всё и все дико бесят.

Ledi
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь

#2

Полноценный сон, физкультура или хотя бы прогулки ежедневно, травяные чаи успокоительные. Пустырникм в таблетках

Гость
#3

Комплексно надо.Витамины группы В,магний,глицин и желательно из успокоительных что то выбрать.

Барабулька
#4

Совершенно дикая и неуправляемая ситуация с застройкой позволила появиться на свет настоящим каменным монстрам, между тем подобная форма застройки сегодня характерна лишь для развивающихся стран. При том там она применяется в исключительно бедных районах. Ярчайший пример – это Китай и страны Юго-Восточной Азии, но сюда же можно отнести и Бразилию, Аргентину и даже Конго. Везде бешеной популярностью пользуются колоссальные небоскрёбы подпирающие небо. Как правило в них представлены малогабаритные квартиры, а живут далеко не самые успешные и обеспеченные представители общества. В развитых же странах от строительства таких бетонных чудовищ уже давно отказались, там сделан упор на малоэтажное строительство. Однако в России те же таунхаусы и малоэтажная застройка не приживается, а Москва застраивается 44-х этажными башнями с ужасающей плотностью. "С ближним Подмосковьем дела обстоят еще хуже, - говорит ведущий архитектор компании СПИЧ Матвей Иванов. Никаких ограничений на застройку высотным жильем нет, а коррумпированные чиновники выделяют земли под застройку весьма спонтанно, не обеспечивая будущую застройку не только транспортной инфраструктурой, но и банальными благами цивилизации, у многих застройщиков возникают проблемы со сдачей объектов из-за недостаточных мощностей для подключения к сетям электроэнергии, не говоря уже о том, что многие микрорайоны обеспечиваются автономными системами водоснабжения и отопления, без подключения к городским сетям.

Гость
#5

Невролог назначит.

Оленька
#6

Два негра.

Барабулька
#7

И только наше чертово т,упарье,
Все вы, всё нпше упоротое население россии , безмозглые дятлы-
- ни до кого из вас до сих пор так и не доперло ,
ЧТО ВСЯ ЭТА МАССОВАЯ ЗАСТРОЙКА,
ВЕСЬ ЭТОТ ШКВАЛ ВЫСОТОК МУРАВЕЙНИКОВ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ РОССИИ С 2005 ГОДОВ-

- ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ С ДАЛЬНИМ ОЧЕНЬ КОВАРНЫМ ПРИЦЕЛОМ,
ЭТО ВСЯ ЗАСТРОЙКА- НЕ ДЛЯ ВАС,
А ДЛЯ СОВСЕМ ДРУГОГО НАСЕЛЕНИЯ,
ПО ДОГОВОРУ НАШИХ ВЛАСТЕЙ ПРЕДАТЕЛЕЙ С ВЛАСТЯМИ ЭТОГО ДРУГОГО НАСЕЛЕНИЯ.

Мне в прошлом году пришла еще эта догадка. Меня много лет уже неимоверно бесит всё это гадюшное строитнльство, изгпживающее все города. И теперь нет никаких сомнений, каковы истинные цели этой массовой застройки.

Гость
#8

Правильный отдых. Сидение дома - неправильный отдых, поход на лыжах - правильный.

Гость
#9

Афобазол, против стрессов он

Гость
#10
Гость

Правильный отдых. Сидение дома - неправильный отдых, поход на лыжах - правильный.

Поход на лыжах весной?
Совет уж очень плохой.

Гость
#11
Гость

Поход на лыжах весной?
Совет уж очень плохой.

До весны как до луны пешком

Гость
#12

1 - не нервничать
2 - два по 40 ирландского одномодового дистиллята перед сном

Гость
#13
Гость

До весны как до луны пешком

Весна сейчас за окном
Расстаяло все кругом

Барабулька
#14

Так даже среди моих знакомых РИЭЛТОРОВ- они до сих пор ЗА такие дома уродские!!!
Потому что у них курячьи мозги !!!!!!!!!!

Эти т,упые бабы куры,
Которые ведутся только на всё блестчщее и золотое, котОрые мнят себя какими то продвинутыми, знающими,
Которые уважают и заискивают только перед теми, у кого по 10 хат в собственности 🤢🤢🤢🤢

КУРЫ Е,БАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАМ ВСЕМ- СГОРЕТЬ ТОЛЬКО, КАКОГО Х.ЕРА ТАМ СПАСАТЬ, ИСПРАВЛЯТЬ,
ЧМОШНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА

ВЫ ЖЕ НАСКВОЗЬ ВСЕ ПРОГНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!

ГНИЛЬ НУЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ, ОГНЕМ!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Весна сейчас за окном
Расстаяло все кругом

У нас наверное до мая не растает

Барабулька
#16
Гость

Правильный отдых. Сидение дома - неправильный отдых, поход на лыжах - правильный.

Чиобы выползти куда то из дома, надо для этого хорошо выспаться. И вымыться. В чистой одежде быть.
А мне удается выспаться трлько 1-2 раза в неделю!!!!!!!(((((((((((
И вымыться для меня, всё выстирать- сложнейшая задача!!!!!!!!!! Из за говеных условий, в которых я оказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барабулька
#17

Поэтому я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕВЫСПАВШАЯСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗ ЗА ЭТОГО- НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, И В ПСИХОЗЕ НАХОЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

#18

Вся ваша раздражительность и нервозность исходит от окружающих вас людей и вещей. «Всё и все дико бесят».
Эффективное средство для восстановления нервной системы – ваш добровольный, сознательный выход из (очень плотного, сдавливающего, стесняющего) окружения вас людьми и вещами.

Вам следует проводить больше времени в уединении, меньше смотреть и слушать развлекательные программы. Уменьшить вашу озабоченность всем – вашу привязанность ко всему. Следует постепенно воспитать (выработать) в себе большее безразличие и равнодушие ко всему и всем.

У вас возникло и постоянно усугубляется пристрастие (наркотическая зависимость) ко всему. Именно поэтому всё и все дико бесят вас. Вас следует выйти из этой наркотической зависимости от всего и всех. Стать более самодостаточной, способной жить (обходиться) без всего и без всех. Что-то типа "пить надо меньше, надо меньше пить".

Барабулька
#19

ПОЭТОМУ ТЫ, ПИ,Д,ОРАЗ,
ДОЛЖЕН МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ ВЕСЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,

ЭТО- ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ, ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ХОЧЕШЬ, ТАК И ДЕЛАЙ ЭТО,

ПОКА ЭТО НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО- Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, ПО ПРОРОЧЕСТВАМ ПО МИССИИ .

Барабулька
#22
Барабулька

Поэтому я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕВЫСПАВШАЯСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗ ЗА ЭТОГО- НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, И В ПСИХОЗЕ НАХОЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТОБЫ ВЫСЫПАТЬСЯ- МНЕ НУЖНА ПОЛНАЯ ТИШИНА!!!!!

А Я 3,5 ГОДА У МЕНЯ ТУТ СО ВСЕХ СТОРОН ПОСТОЯННЫЙ ШУМ, СВЕРХУ ОТ СОСЕДЕЙ- СТУКИ, ГРОХОТ, СО ДВОРА- САМОЛЕТЫ РЕАТИВНЫЕ, БРЯКАНЬЕ МЕТАЛЛОМ- ТАМ СКЛАДЫ У НАС ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ,
Я ПОСТОЯННО, ВСЕ ЭТИ 3,5 ГОДА
НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО СПАТЬ,
ВЫСЫПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

то ,что у вас- это стресс возможно из-за длинной зимы и отсутствия солнца... Витамины ,прогулки по парку, сон, немного алкоголя и секс)))

Гость
#24

30 млн долларов

Красная кнопка
#25

Бег, витамин Д, свежие салаты на ужин, цитрусовые, проветривать помощение перед сном, покупка например любимых духов, выпить чашечку кофе под пение птиц на балконе, принимать магний на ночь, курс массажа, ароматерапия дома, траявяные чаи - есть специальные сборы.

Лапа
#26

Магний каждый день, минимум 3 месяца.

Гость
#27

Хорошие таблетки без рецепта не купишь. Так что иди сначала к психиатру, он тебе выпишет рецепт.

Инна
#28

Я бы порекомендовала капсулы Стрессовит. Расскажу о своём случае. После того как меня бросил парень, я практически замкнулась в себе. Перестала общаться с друзьями и никуда не выходила. Так продолжалось 2 недели. Головой понимала, что нужно что-то делать, спасибо близким, что вытащили меня. Моя мама купила мне это средство, я начала принимать. Оно оказывает эффект 2 в 1, поскольку содержит магний, В6 и травы. Хорошо успокаивает и приводит нервную систему в норму. После него чувствую, что вернулась к нормальной жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#29

Мне помогает эваларовский В-комплекс от В1 до В12, при этом по деньгам он вполне доступный, легко усваивается организмом, принимать, как минимум, месяц по одной таблетке в день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: