Гость
Статьи
После родов - …

После родов - расстянуто ВСЕ!

Вот собственно и тема и вопрос: что делать с расстянутым влаг*щем?? :(((( Я после рождения дочки стала "большая"... меня это так гнетет, что уже до депрессии доходит. С отцом дочки я не вмести уже как два года. Я даже встречатся не с кем не хочу, потому что знаю что секс будет "плохой" он мало что почувствует и я буду нервничать и не смогу расслабится. Уже такое было, поэтому знаю про что говорю... Не знаю что это психологическое (барьер) или действительно физическое убожество теперь?? :(((((( Прошу без оскорблений пожалуйсто и так хреново...

Goodgilr
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения Кегеля. Набери в поисковике.

Гость
#2

обычно наоборот бывает. вам не повезло.

Хость
#3

моим подругам зашивали после родов сразу, говорят, что намного уже теперь все. Попробуйте пластику, это не такая уж и редкая и дорогая операция. ну и кегеля, как выше писали.

загадка
#4

а почему вас не зашили? разрывы были?

#5

вот и трахайся после этого с детными. Всегда говорил, хоть как ушейся, обхват уже не тот.

гостья
#6
дядя Фёдор

вот и трахайся после этого с детными. Всегда говорил, хоть как ушейся, обхват уже не тот.

Наверное, член слишком маленький.

Гость
#7
дядя Фёдор

вот и трахайся после этого с детными. Всегда говорил, хоть как ушейся, обхват уже не тот.

А че ж трахался, Васька?

Кузькина мать
#8

Ой, автор... все дело в вашей самооценке. Иные так гордо несут свою растянутую вагину, что девственницы просто вянут по сравнению с ними... И еще такой небольшой секрет: нормального адекватного мужика скорее испугает ваше неумение готовить, чем большая писька...

Гость
#9
Кузькина мать

Ой, автор... все дело в вашей самооценке. Иные так гордо несут свою растянутую вагину, что девственницы просто вянут по сравнению с ними... И еще такой небольшой секрет: нормального адекватного мужика скорее испугает ваше неумение готовить, чем большая писька...

Эх, если б их больше пугало неумение готовить, не было бы таких тем..

#10

Кузькина, неужели неумение готовить - это так ужасно? Не все ведь умеют.

Ядвига
#11

Тупая тема. Автор, ВЫ РЕБЕНКА РОДИЛИ. Это главное.

гость
#12
дядя Фёдор

вот и трахайся после этого с детными. Всегда говорил, хоть как ушейся, обхват уже не тот.

Так ты ведь тоже оттуда же вышел...

Блин, ну мужики - уроды.

Гость
#13

Усть сайт по вумбилдингу http://stanusuper.ru/ там все есть: и упражнения, и как и с чем заниматься, все будет ОК, успокойтесь, занимайтесь, а комплексы лучше мужикам создавайте, что это не у вас растянуто, а у них карандаши.))))

Гость
#14

А почему после родов не зашили? за два года можно было уже десять раз пластику сделать

Гость
#15

фигня про пластику, причем наши медики говорят, что если задумаете второго, то только кесарево после таких ушиваний,

самое главное вернуть тонус мышцам, а без упражнений не обойтись, закажите себе нефритовые яйца, говорят лучше результат

Гость
#16

в интернет магазине, заказывала здесь www.med-tehnica.ru

очень пунктуальные 500 руб.

Гость
#17

"очень пунктуальные" имела ввиду фирму , запятую забыла поставить.

Те кто занимался ежедневно говорят, что ощутимые сдвиги через 2-3 месяца, самое главное не сдаваться

Одуванчик
#18
Гость

фигня про пластику, закажите себе нефритовые яйца

:)))))))))))))))))))))

А-хаха

Котик
#19

Похоже, что разводка. Неправда. Спросите у врачей. Упражнения КЕГЕля ещё никому не помешали. Тренировка- вешь!

Torque
#20

Кегель рулит!И нефритовые яйца тоже классная вещь!

Человеческая самка
#21

А гинеколог что говорит? Разрывы не пропустили ли акушеры?

Врите лучше
#22

Тетки, вы кроме форума-то чего-нибудь еще читаете? Надо же про такую голимую чушь так серьезно трепаться! Или это у вас юмор такой? Еще и тренируются, мать вашу за ногу! Помогает? ))))

Екатерина
#23

автор. РАЗВОДКА.

Екатерина
#24

БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ........

Нас Турция
#25

Не верю я в эти растянутые влагалища у всех, кто родил. Вот у меня, например, ничего не изменилось после родов.

С возрастом происходят изменения, конечно, но они связаны с общим мышечным тонусом...

Девочки, у которых фигура и все портятся после родов, значит у вас плохой мышечный корсет и слабое развитие мышц вообще, Раньше надо было думать...

нина
#26
Ядвига

Тупая тема. Автор, ВЫ РЕБЕНКА РОДИЛИ. Это главное.

Ага, автор, действительно, успокаивайте теперь себя всегда тем, что родили ребенка. Конечно, после того. как вы совершили главное дело в вашей жизни, никаких проблем у вас быть не может, это все мелочи, что вы. Как они могут волновать? А вообще, Ядвига, -и что теперь? Родив ребенка, можно смело позволять себе хиреть и стареть, и вообще не обращать внимания на свою внешность, типа после родов хоть потоп?

Гость
#27

Нина, а что по вашему, если ребенка родила, то теперь на личной жизни крест ставить?!!!!! В своем уме?

Анфиса Чехова
#28

надо походить на гимнастику, найти в интеренете упражнения ,чтоб там всё в норме стало, если есть возможность,то хирург может там всё ушить,уменьшить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто я
#29
Goodgilr

Вот собственно и тема и вопрос: что делать с расстянутым влаг*щем?? :(((( Я после рождения дочки стала "большая"... меня это так гнетет, что уже до депрессии доходит. С отцом дочки я не вмести уже как два года. Я даже встречатся не с кем не хочу, потому что знаю что секс будет "плохой" он мало что почувствует и я буду нервничать и не смогу расслабится. Уже такое было, поэтому знаю про что говорю... Не знаю что это психологическое (барьер) или действительно физическое убожество теперь?? :(((((( Прошу без оскорблений пожалуйсто и так хреново...

к пластическому хирургу только.не стесняитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема