Гость
Статьи
Боюсь что будет цирроз

Боюсь что будет цирроз

А общем проблема такая. У меня фиброз печени, отсутствие желчного и проблемы с желудком (испортила здоровье таблетками, гормональныфми и вечными диетами из-за РПП). Выписывали препараты на два месяца и диету. Препараты пропила, сижу на диете (сказали что она будет длится года 3-4). Жутко боюсь цирроз, но все равно иногда позволяю себе что-то вредное. Все в семье о проблеме знают, но продолжают буквально пихать мне свою выпечку, вредности, при мне говорят как им вкусно и уговоривают меня присоединиться. Будто правда не понимают что я могу откинуться. Я не часто занимаюсь спортом, хотя по предписаниям надо каждый день. Не знаю как взять себя в руки...
В общем пара вопросов:
Как долго фиброз перерастает в цирроз или рак печени?
Как взять себя в руки (на семью плевать по большей части, я уже привыкла)?
Как смириться с периодическими болями в спине? (Врачи говорят что что это норм из-за печени и поджелудочной) #фиброз

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: