Гость
Статьи
Кошка это прелесть …

Кошка это прелесть животное?

Какой толк от кошки в квартире в 21 веке? Мышей нет, ничего полезного не делает, но её надо кормить, убирать лоток, шерсть находить её везде у себя за столом, перегрызанные провода, наушники, порванные документы, деньги, вещи и одежда, запах мочи и гамна от угла до угла... Зачем люди заводят кошек? И чем так плох человек рядом, от которого хотя бы польза есть? Я тоже могу помурчать, дай жратвы, а сходить в туалет я и сама могу, ещё могу секс дать. А что может кошка?

Лана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы верите что в каждом живёт музыка?!)))

Гость
#3

Многим нравится тискать кошек, гладить их. Лично я терпеть не могу кошек, но с пониманием отношусь к тем, кто их любит.

Котейко Behemoth
#4

Ужасы какие-то ужасные описываешь. У меня кошки всегда были чистюли.
Раз секс можешь дать - это хорошо конечно... Ну, вот пока тебя нет - пусть кошка будет. 😋👍

Гость
#5

Бесят кошки, потому что лезут на участок даже через высокий забор с колючей проволокой, гадят на участке. Вот собаки так не делают.

Гость
#6

Умка! Тоже так считаю.Лучше мужика завести, голого как кошка. Ну если чуть пушистый, хорошо. Кормить его иногда и всё. В туалет сам сходит. Забыла сказать, мужик естественно.для секса. И он же не кошка. Приходишь с работы, а он голенький у плиты, плов готовит. Лепота!

777
#7

Кошки нет,собаки да. Кошка сама по себе,собака всегда с хозяином и она за него отдаст жизнь,а кошка вспоминает о хозяине,когда ей надо пожрать.Кто то сравнил кошку с шл-ю-хой,очень похоже) да и потом,ссут назло, могут расцарапать морду любимого хозяина,после лотка,где она ср-ала только что,запрыгивает на обеденный стол,ну такое себе

Гость
#8

Женщина жрет больше, *** мозги, если расплодится, то ее приплод в ведре уже не утопишь, требования постоянно растут, выгуливать надо. В общем если выбирать между женщиной и кошкой, то кошка выигрывает с огромным отрывом.

Лучше скажи зачем домашних женщин заводят, которые на шее потом сидят?

Гость
#9

Удивляют такие темы от глупых баб.

Гость
#10

Кошку легче обслужить чем мужика. И так как я живу в частном доме, от нее реально есть польза. И у родителей в пятиэтажке мыши, в их квартире нет, потому что, кошка.

чАРМИн
#11

Кошек обожаю, собак терпеть не могу. Вечно лаят, мельтешат под ногами, надоедают, шерсть неприятная на ощупь, вечно язык болтается не эстетично, вечно с ними бегать надо на улицу, в любую погоду даже если сам больной. Видит - хозяин с температурой валяется. Могла бы и на лоток сходить. Так нет же. Специально нагадит в коридоре.
А жрёт в 3 раза больше кошки. Мыть собаку постоянно надо, самообслуживаться не может никак. Прыгает ещё на тебя с разбега. Нафиг такое счастье?

#12

Дожили😂. У вас может быть плохое настроение, а у кошки оно всегда хорошее. Кошке по фиг на тряпки, бренды, смартфоны, а тебе нет). Так что в сравнении с кошкой ты проигрываешь

Гость
#13

Как можно сравнить животных с людьми 🥴
Кошки это самые прекрасные создания 🥰🥰🥰

#14

ты не любишь кошек ? я тоже не люблю и поэтому не завожу ! я их люблю конечно но на расстоянии !кошка нужна в деревне в доме чтоб мышей ловить ! а в городе начерта она нужна ? люди не могут себе найти пару и переносят свою любовь на собак и котов !сю сю му сю---фотки поцелуйчики--фу ! мерзость ! я обычно пишу--блин тетка мужика найди ! и его целуй чем кобеля !! или кота ! плюс деньги бешенные на них уходят а начерта ? хрен знает ! она и не ответит !!

чАРМИн
#15
Гость

Как можно сравнить животных с людьми 🥴
Кошки это самые прекрасные создания 🥰🥰🥰

Согласна!!)

#16
Гость

Бесят кошки, потому что лезут на участок даже через высокий забор с колючей проволокой, гадят на участке. Вот собаки так не делают.

это точно ! сру....т везде и ссу..т на мои цветочки ! а меня это бесит ! чужие коты лазят везде

#17
Гость

Умка! Тоже так считаю.Лучше мужика завести, голого как кошка. Ну если чуть пушистый, хорошо. Кормить его иногда и всё. В туалет сам сходит. Забыла сказать, мужик естественно.для секса. И он же не кошка. Приходишь с работы, а он голенький у плиты, плов готовит. Лепота!

вот это правильный ответ ! мужик лучше кота !!!тетка ты молодец !!дай бог тебе хорошего ё......аря !!!

Гость
#18
Гость

Удивляют такие темы от глупых баб.

Да уж, не дай бог до такого дожить, чтобы сравнивать себя с кошками, жесть конечно

Гость
#19

Мне кошка такое счастье приносит , как ни один человек в мире. О чем вы

Гость
#20

Кошка - это ходячий антистресс, а вы кроме секса ничего предложить не можете

Гость
#21

Мой муж понятия не имел о дом.животных. Был у них кролик, которого мама приготовила, ну... очень вкусно. А тут я затребовала кошку:) Обычая, чёрная, гладкошерстная - любовь моего мужа, навеки вечные:) Я даже не могла предположить, что он будет так нежно и трепетно ее любить, заботится о ней, баловать, по малейшему поводу везти ее в клинику. Она несёт ему птичек, мышей, стрекоз, и т.п. дребедень. 50 летний мужик умолял врачей спасти и помочь кошке, когда её сбила машина. Чипы, капельницы, регулярные осмотры и т.д. ит.п. В жизни бы не подумала, что мужик будет так привязан к "животному":)Кошка, наш член семьи. Наш генератор нежности и любви ко всему живому

Гость
#22

Шерсть да, лоток убрать. Больше от моего кота вреда нет. Но я с детства люблю кошек. Смогла завести, когда начала жить отдельно. Вот собак в квартире не понимаю.

Гость
#23
Гость

Мой муж понятия не имел о дом.животных. Был у них кролик, которого мама приготовила, ну... очень вкусно. А тут я затребовала кошку:) Обычая, чёрная, гладкошерстная - любовь моего мужа, навеки вечные:) Я даже не могла предположить, что он будет так нежно и трепетно ее любить, заботится о ней, баловать, по малейшему поводу везти ее в клинику. Она несёт ему птичек, мышей, стрекоз, и т.п. дребедень. 50 летний мужик умолял врачей спасти и помочь кошке, когда её сбила машина. Чипы, капельницы, регулярные осмотры и т.д. ит.п. В жизни бы не подумала, что мужик будет так привязан к "животному":)Кошка, наш член семьи. Наш генератор нежности и любви ко всему живому

Какая красивая история❤️ у меня муж тоже не хотел кошку. Он страшный педант. В доме все у него идеально. Но после того как я настояла, купили мне еще и лохматую . С маленького котенка превратилась в огромную красавицу. Дом весь в шерсти , хоть как не убирай. Ей все можно , она везде лазит. Мебель , шторы все подрала. В еде шерсть. Я с ней играю по дому , бегаю , все портим. 😂😂 Муж молчит как партизан , ночью встает когда она орет , играет с ней , дает ей есть , гладит. Бежит к ней после работы сперва , а потом ко мне 😂😂 любит ее безгранично , к врачу сам возит , купает если она где то испачкается. Называет Моя вторая любовь.

#24

Кошка не может писать ту пые темы на вумане каждую неделю. Уже одним этим она лучше Вас.

Лана
#25
Гость

Умка! Тоже так считаю.Лучше мужика завести, голого как кошка. Ну если чуть пушистый, хорошо. Кормить его иногда и всё. В туалет сам сходит. Забыла сказать, мужик естественно.для секса. И он же не кошка. Приходишь с работы, а он голенький у плиты, плов готовит. Лепота!

И чтобы не вякал))!

Лана
#26
777

Кошки нет,собаки да. Кошка сама по себе,собака всегда с хозяином и она за него отдаст жизнь,а кошка вспоминает о хозяине,когда ей надо пожрать.Кто то сравнил кошку с шл-ю-хой,очень похоже) да и потом,ссут назло, могут расцарапать морду любимого хозяина,после лотка,где она ср-ала только что,запрыгивает на обеденный стол,ну такое себе

Собаки вообще бедлам устраивают в квартире, ибо они совсем не предназначены там жить. Это раз. Запах псины, сррут где идут, линяют, лают, навязчивые, мыть грязные лапы, выгул в любое время суток и года, у меня не было собак но и не надо) спасибо.

Лана
#27
Гость

Женщина жрет больше, *** мозги, если расплодится, то ее приплод в ведре уже не утопишь, требования постоянно растут, выгуливать надо. В общем если выбирать между женщиной и кошкой, то кошка выигрывает с огромным отрывом.

Лучше скажи зачем домашних женщин заводят, которые на шее потом сидят?

Мужик то ещё дерььмище, просит чтобы жерщина ему услуживала, готовила, давала секс, хотя ей итак нормально, многие требуют детей но потом и пофиг, вешают всё на ту же женщину, сравнивают свою женщину со своей матерью, которая с них пылинки сдувала, хотят чтобы женщина зарабатывала больше них и всё делала и в постели и так, а он король и без всего и не обязан ничего давать своей даме.

Лана
#28
Лана

Мужик то ещё дерььмище, просит чтобы жерщина ему услуживала, готовила, давала секс, хотя ей итак нормально, многие требуют детей но потом и пофиг, вешают всё на ту же женщину, сравнивают свою женщину со своей матерью, которая с них пылинки сдувала, хотят чтобы женщина зарабатывала больше них и всё делала и в постели и так, а он король и без всего и не обязан ничего давать своей даме.

Мужик жрёт побольше женщины и это факт неоспоримый.

Лана
#29

Польза от мужика у которого постоянно растут требования? И нет, кошка не лучше её тоже даром не надо)

Лана
#30
Гость

Удивляют такие темы от глупых баб.

Удивляют такие ответы от дэбиллов. А может глупых мужиков или тех же бап.

Лана
#31
чАРМИн

Кошек обожаю, собак терпеть не могу. Вечно лаят, мельтешат под ногами, надоедают, шерсть неприятная на ощупь, вечно язык болтается не эстетично, вечно с ними бегать надо на улицу, в любую погоду даже если сам больной. Видит - хозяин с температурой валяется. Могла бы и на лоток сходить. Так нет же. Специально нагадит в коридоре.
А жрёт в 3 раза больше кошки. Мыть собаку постоянно надо, самообслуживаться не может никак. Прыгает ещё на тебя с разбега. Нафиг такое счастье?

Ну, собака это друг! А друга не передают. Вы слышали? Есть же такое выражение: любишь меня, люби и мою собаку!)

Лана
#32
Delta bravo

Дожили😂. У вас может быть плохое настроение, а у кошки оно всегда хорошее. Кошке по фиг на тряпки, бренды, смартфоны, а тебе нет). Так что в сравнении с кошкой ты проигрываешь

Идииотизм. Мне пофиг тряпки, брэнды и прочее тобой любимое гамно. Это раз. Во вторых я развитый человек я до которого походу с твоим узким сознанием тебе далеко. Сравнивать кошку и человека априори глупо. И выбирать кошку. Это глупое животное. Ей может быть пофиг на твои брэнды и она с удовольствием на них поссыт или их изорвет, как и твои важные документы, деньги, порвёт твою туалетную бумагу, погрызет твои провода к важным предметам быта... Обои... Мебель. А ты будешь умиляться с глупыми телячьими глазками: ну она залезла на стол, ну едим, ну с лотка ну на постель это же наш ребёнок! Животное! Наш член семьи! Кстати, от кошек можно заразиться не только глистами но и токсоплазмозом.

Лана
#33
Гость

Как можно сравнить животных с людьми 🥴
Кошки это самые прекрасные создания 🥰🥰🥰

На расстоянии, да.

Лана
#34
zero333kk

ты не любишь кошек ? я тоже не люблю и поэтому не завожу ! я их люблю конечно но на расстоянии !кошка нужна в деревне в доме чтоб мышей ловить ! а в городе начерта она нужна ? люди не могут себе найти пару и переносят свою любовь на собак и котов !сю сю му сю---фотки поцелуйчики--фу ! мерзость ! я обычно пишу--блин тетка мужика найди ! и его целуй чем кобеля !! или кота ! плюс деньги бешенные на них уходят а начерта ? хрен знает ! она и не ответит !!

Или без детей вот и кошки, собаки.

Лана
#35
Гость

Мне кошка такое счастье приносит , как ни один человек в мире. О чем вы

Ваши иллюзии приносят вам счастье.

Лана
#36
Гость

Кошка - это ходячий антистресс, а вы кроме секса ничего предложить не можете

Любой человек и не только я дофига чего может предложить, чем кошка, собака, иное животное или растение. Вы ещё растений в ранг введите. Типо, зато растение молчит и не *** мозг) ограниченные)

Лана
#37
Гость

Мой муж понятия не имел о дом.животных. Был у них кролик, которого мама приготовила, ну... очень вкусно. А тут я затребовала кошку:) Обычая, чёрная, гладкошерстная - любовь моего мужа, навеки вечные:) Я даже не могла предположить, что он будет так нежно и трепетно ее любить, заботится о ней, баловать, по малейшему поводу везти ее в клинику. Она несёт ему птичек, мышей, стрекоз, и т.п. дребедень. 50 летний мужик умолял врачей спасти и помочь кошке, когда её сбила машина. Чипы, капельницы, регулярные осмотры и т.д. ит.п. В жизни бы не подумала, что мужик будет так привязан к "животному":)Кошка, наш член семьи. Наш генератор нежности и любви ко всему живому

Снова глупость. Продолжайте умиляться мужику, которому уже остахеррела жизнь с вами, потому кошка была его и отдушина единственная. Потому он и заботился о ней. А вы его достали.

Лана
#38
Бухие бухи

Кошка не может писать ту пые темы на вумане каждую неделю. Уже одним этим она лучше Вас.

А ты уже давнл пишешь ахинею, вечно занудная и депрессивная тётка.

Лана
#39
Лана

А ты уже давнл пишешь ахинею, вечно занудная и депрессивная тётка.

Давно*

Гость
#40
Гость

Бесят кошки, потому что лезут на участок даже через высокий забор с колючей проволокой, гадят на участке. Вот собаки так не делают.

Кошка отойдет в сторонку, чтобы никто не видел, выкапает ямку, сделает свои дела, прикопант, отрчхнется и очистится. А собаки посреди толпы раскопччатся и нас...т с три короба. Хорошо, если ещё попадется ответственный хозяин и уберет

Гость
#41
777

Кошки нет,собаки да. Кошка сама по себе,собака всегда с хозяином и она за него отдаст жизнь,а кошка вспоминает о хозяине,когда ей надо пожрать.Кто то сравнил кошку с шл-ю-хой,очень похоже) да и потом,ссут назло, могут расцарапать морду любимого хозяина,после лотка,где она ср-ала только что,запрыгивает на обеденный стол,ну такое себе

Собака на улице мордой во всякое г-но любит потыкаться, а потом лижет хозяина тут же. Собака слуга, а кошка друг на равноправной основе. И очень нежно относится к любящим хозяевам

Гость
#42
Лана

Любой человек и не только я дофига чего может предложить, чем кошка, собака, иное животное или растение. Вы ещё растений в ранг введите. Типо, зато растение молчит и не *** мозг) ограниченные)

Ограниченная здесь только вы) мы себя с кошками не сравниваем

Гость
#43
Лана

Мужик то ещё дерььмище, просит чтобы жерщина ему услуживала, готовила, давала секс, хотя ей итак нормально, многие требуют детей но потом и пофиг, вешают всё на ту же женщину, сравнивают свою женщину со своей матерью, которая с них пылинки сдувала, хотят чтобы женщина зарабатывала больше них и всё делала и в постели и так, а он король и без всего и не обязан ничего давать своей даме.

Ты себя с людьми не сравнивай, если мужчины за тебя платят. Гордое звание человек может носить тот, кто работает и зарабатывает деньги. Т.е мужчины почти все люди, а женщины в подавляющим большинстве домашние питомцы. Даже кофе не могут себе купить за 200р не скорчив мину, что им все должны.

Гость
#44
Гость

Бесят кошки, потому что лезут на участок даже через высокий забор с колючей проволокой, гадят на участке. Вот собаки так не делают.

А собаки ещё хуже - срут по всему дачному посёлку и гавкают как невменяемые на прохожих и часто сбегают и носятся по улицам, забегают на чужие участки даже. Про улицы столицы промолчу - дворы и скверы и пешеходные дорожки - всё засрано собаками. Пройти не возможно.

Гость
#45
Гость

Умка! Тоже так считаю.Лучше мужика завести, голого как кошка. Ну если чуть пушистый, хорошо. Кормить его иногда и всё. В туалет сам сходит. Забыла сказать, мужик естественно.для секса. И он же не кошка. Приходишь с работы, а он голенький у плиты, плов готовит. Лепота!

Ещё одна «заводчица»! Мужчины, будьте бдительны и осторожны! 🤣🤷‍♀️

Гость
#46

Кошка или кот, гораздо дешевле бабы, и дают гораздо больше любви, близости, душевного контакта, радости, нежели баба со своим сексом и понтами.
Кошку или кота - только кормить и играть надо, немного следить за здоровьем их, убирать туалет. Но ничего больше. Никакой роскоши не требуют и не желают, и любят безусловно, без лжи.

Гость
#47
Гость

Кошка или кот, гораздо дешевле бабы, и дают гораздо больше любви, близости, душевного контакта, радости, нежели баба со своим сексом и понтами.
Кошку или кота - только кормить и играть надо, немного следить за здоровьем их, убирать туалет. Но ничего больше. Никакой роскоши не требуют и не желают, и любят безусловно, без лжи.

Вам попадались какие-то неправильные бабы. Разве можно сравнивать радость от общения с любимым питомцем и с любимой женой? А поговорить? ) мне тоже попадались мужики видимо неправильные - кроме секса их ничего не интересовало. Поэтому мужчину не приглашаю на свою территорию. Разочарования сплошные - не умеют спокойно нормально общаться, а сразу норовят перейти к интиму и это озвучивать не стесняются ещё и руки распускают, как кошку норовят потрогать и потискать. Обойдутся!

Гость
#48

Котики это святое, а ТП типа тебя - ***.

Лана
#49
Гость

Собака на улице мордой во всякое г-но любит потыкаться, а потом лижет хозяина тут же. Собака слуга, а кошка друг на равноправной основе. И очень нежно относится к любящим хозяевам

Дурра ты. Кошка нежно относится пока жрать проси. Смех... Это животное вы хотели там людской дружбы?

Лана
#50
Гость

Котики это святое, а ТП типа тебя - ***.

На шаверму щас пущу твоих святых кошаков