Гость
Статьи
Клуб любителей свежего …
Обсуждение закрыто

Клуб любителей свежего капучино с медовыми орешками

Приглашаю всех кофеманов на мое маленькое уютное заведение!

Кофейная
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)))))) это ж код: в названьи темы пара ников

lulik капризная:))
#2

я к вам))

Anonymous
#3

"на мое маленькое уютное заведение" Автор, ты из Украины?

Лапка
#4

Волшебная тема:) удивительная просто:) как и следовало ожидать, отметились как раз те, кто не любит ни капучино, ни медовых орехов:))) Ну и я тогда отмечусь поскольку предпочитаю несладкий чёрный кофе; пост 4, только с лапками там поаккуратнее, пожалуйста:)

Anonymous
#5

А я думала, я однга такая больная, которая пьет кофе с лимоном

Anonymous
#6

кофе вредно, но чертовски приятно, а вот улыбка однозначно полезна!
http://konkurs.km4.ru/node/3431
заходите, улыбайтесь!

Anonymous
#7

кот-***, быстро в армию служить!

Свежий_капучинный_кот
#8

Вот и я, долгожданный кот -)))

Anonymous
#9

Это ж надо... С упорством идиотов создают темы, заведомо зная, что со временем прикроют за скандальность...

Anonymous
#10

22 - это уже диагноз.

Свежий_капучинный_кот
#11

Автор Да я уж давно здесь колбашУсь..

Свежий_капучинный_кот
#12

Автор а ты случаем не 13 чертенок? А то заигрывала со мной деффка да и свалила.

Свежий_капучинный_кот
#13

Anonymous [20275621]Давай воспитывать Синтию, она связалась с плохой компанией...

Синтия
#14

30, Кот, я когда давала, я была о тебе несколько иного мнения и думала, что ты используешь мое предложение не для того, чтобы писать гадости о других. А после того как ты приложил свою лапу )) к закрытию той ветки, то я сюда пригласила тех, кого ты с Малкой оставили без крыши. Если уж и ты прибежал вслед за нами, то будь добр, веди себя прилично .

Свежий_капучинный_кот
#15

"30, Кот, я когда давала, я была о тебе несколько иного мнения и думала, что ты используешь..." Когда ты давала это было замечательно. Старые добрые времена -)))

Свежий_капучинный_кот
#16

Синтия О ком конкретно я тут писал гадости? Ты что-то напутала.

Свежий_капучинный_кот
#17

Синтия в конце концов это ветка ЛЮБИТЕЛЕЙ свежего капучино.. Так вот и любите кота, зашифрованного в названии ;) Когда я вхожу нужно восхищаться. Какой хвост, какая шерстка...
- ))))

Лиса
#18

А я капучино обожаю, и кофеварочку приобрела, я люблю с корицей- присыпать сверху, и пить его со свежей выпечкой. А подруга моя пьет растворимый с лимоном,Бррр...

Хомка
#19

А я люблю черный кофе без сахара, но с лимоном, и никто меня не понимает

Anonymous
#20

на ваше маленькое уютное заведение я не полезу, слишком холодно на улице. кофе лучше пить в теплом уютном месте, а не на маленьком уютном заведении.

Хомка
#21

Упс, не звали, а я своими грязными лапками

Anonymous
#22

Девочки, зайдите пожалуйста по ссылке http://konkurs.km4.ru/node/2209 и проголосуйте за фоту, которую я туда кинула. Спасибо!

Anonymous
#23

Хомка, Я! Я люблю черный кофе без сахара и с лимоном. ))))) Как я тебя понимаю )))))))))) А еще я люблю черный чай с лимоном и без сахара - меня тоже никто не понимает )))

Кисюндра
#24

8, я вас понимаю:), кислотность у нас пониженная, вероятно:)

Джесс
#25

9, точно. У меня пониженная и для меня вкуснее нет кофе без сахара с лимоном. Но меня почему-то все понимают))) А вечером я люблю чай каркаде, тоже без сахара. Но все могу заедать шоколадом вприкуску. Может, я просто сахар не люблю?

Anonymous
#26

Я люблю кофе со сливками. А раньше кофе с лимоном пила.

Anonymous
#27

Я тоже люблю иногда кофе с лимоном но еще люблю Свежего кота каппучинного и Орешки в меду :))))))! , а лапки не люблю причем они к кофе и орешкам

Тяпка
#28

А мне Лапка нравится, она всегда хороша ))) Свежий Кот любит, чтобы ему кактусом в заду чесали, Орешки любят, чтобы Говоруны лизали.. ну и т.д. )))

Свежий_капучинный_кот
#29

Вот и я, долгожданный кот -)))

Свежий_капучинный_кот
#30

"кот-***, быстро в армию служить!" Армия мне не грозит ;-Р

Свежий_капучинный_кот
#31

Anonymous [77914724] Почему прикроют? Прошлая ветка закрылась за непосещаимость. И вообще ее создали мои фанатки -)))

Свежий_капучинный_кот
#32

Хм... И какой же у тебя диагноз?

Автор
#33

Все желающие здесь общаться, приглашаю к разговору!

Anonymous
#34

Хай! об чем поведем наши речи?

Синтия
#35

Кот, я - автор )) Бардак здесь я не позволю тебе устраивать, понял? Хочешь общаться, общайся, без хамства. А вообще было бы лучше, чтобы ты за нами не бегал. Если ты нам нужен будешь, мы знаем где тебя найти ))

Свежий_капучинный_кот
#36

Синтия [73171135]Ты чего, обалдела? Ты же мне сама давала ссылку.

Синтия
#37

добавлю к 32)) Давала, в смысле ссылку ))