Гость
Статьи
Я НЕ люблю ПИЦЦУ

Я НЕ люблю ПИЦЦУ

Девочки, всем привет. Все время подруги и коллеги говорят "пойдем есть пиццу", "мы вчера ели пиццу", при каждом поводе идут в пиццерию или заказывают в офис пиццу и трескают эту сухомятку с соком. Вы …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51

Я люблю тесто, поэтому мне пицца мила не меньше, чем котлета с супом. Но каждый день есть cухомятку действительно невозможно.

змеища
#52

Обожаю закрытую пиццу

Гостья
#53

пиццу очень даже можно поесть, но иногда, в охотку)) Каждый день я бы точно ее есть не смогла.

#54

***....чето есть захотелось)))

ПИЦЦА
#55

А знаешь,Жесть,я тебя тоже не люблю.

Гость
#56

А я не люблю жесть и Жесть тоже.

Гость
#57

Тема-гoвно!

Самое главное, на всех других ветках все первые посты-от Жести: "Разводка", "Тупая тема" и т.д.

А сама создала ТУПЕЙШУЮ тему, наиглупейшую.

Тебе все тут уже сказали, что фигню ты спорола.

И вообще, de gustibus non est disputandum.

Сама могла бы догадаться.

l♥♥e♫♫
#58

Я тоже не люблю пиццу. А уж после того как в Риме хитрожопые итальяшки выдавали какое то жирное непропеченое тесто с дурацкими начинками за пиццу да и еще просили бешеные деньги за кусок - терпеть не могу.

#59

пиццу люблюнимагу. Лепёшку покупаю, а наполняю её сама на свой вкус. И сыра не жалею. А готовые замороженные, хранящиеся по году, мне не нравятся.

Новая Муха
#60

Я тоже не люблю пиццу. И все макароны, каши, и все ,что связано с тестом. А пицца - это же просто открытый пиродок нестандартной для нас формы + сыр сверху.

котейка
#61

не вкус, на цвет товарища нет ) самая вкусная пицца своя )

котейка
#62

60, пиродок ))))) слово прикольное получилось ))

Гость
#63

Жесть, а где ваши остальные темы, про другую еду, которую вы не любите?? Нам это очень важно сейчас!!

Амели
#64

Нравится пицца и считаю это блюдо вполне полноценным и сбалансированным, например "четыре сезона": и овощи, и мясо (салями), и яйца, и сыр.

Гость
#65

Я пиццу люблю, с морепродуктами, но это, конецно, не еда, так раза два в месяц, когда под рукой ничего нет или готовить лень Пизза ,конецно, не сбалансированная пишха, т.к. это просто хлеб

Лучшая
#66
Жесть

Гость ну, странно написали как-то.. что значит "Классический "горячий" обед или ужин с овощами или мясом, или же рыбой гораздо вкуснее и полезней" ?? да, это понятно и ежу ) но раз в месяц , то и реже можно и пиццу с пивом потрескать )) и тогда будет очень даже вкусно ) а постоянно ее жевать, конечно, бредЯ вообще не понимаю пиццу и как ее можно хотеть есть. Вспоминаю про нее только когда все начинают вокруг говорить "давайте закажем пиццу!". Тогда иду на обед, и после обеда присоединяюсь из вежливости. Остальные обедают этой пиццей. Ну, не вкусно же!

ну не вкусно-не ешь епт! тебе запихивают ее насильно что ли! проблему опять из пальца высосали...

Гость
#67

Это к лучшему). Если вы к тому же не любите тортики, гамбургеры, а любите овощи, творог и т.п. -вообще счастье

#68
Гость

Это к лучшему). Если вы к тому же не любите тортики, гамбургеры, а любите овощи, творог и т.п. -вообще счастье

Именно так. ) Вы тоже? правильно.

Та
#69

Пицца нравится, время от времени ем её, но без фанатизма, Но вот не понимаю прелести в "суши"

#70
Та

Пицца нравится, время от времени ем её, но без фанатизма, Но вот не понимаю прелести в "суши"

Суши - это вещь!

Д-те
#71

Нет, я суши могу съесть только если ничего другого не предлагают и не предвидится в ближайшие часы, и то чуть-чуть))

Жена охотника
#72
Жесть

Фима

суп-это еда бедных

Вообще-то, изначально пицца - это еда для бедных, кхе... так же, как и популярное во Франции фондю.

во Франции блюда из угря издавна так же были едой для бедных)))

А так же можно вспомнить мидии, улиток...)))

тотально happy
#73

А я думаю, что пицца с овощами и мясом - это хорошая альтернатива бутерброду или пирожку, теста там мало, оно выполняет функцию тарелки. А если к ней заказать бульон так и вовсе будет низкокалорийный и диетический обед.

Незабудка
#75

Как можно не любить пиццу, людииии мне бы так)))А любить не означает каждый день.... Я как представлю ее аромат,грибочки с мяском курочки,помидорчики...а тянущийся сыр мммммммммм)

Ёжа
#76

Я люблю пиццу, но тоже считаю ее перекусом, а не полноценным обедом. Это так вкусняшка, бывает, хочется, а на обед лучше поесть чего посерьезнее!

Ёжа
#77

А вот суши пару раз ела, не особо впечатлило. Вроде не то что гадость, но и вкуснятиной бы не назвала.

#78

домашняя пицца с вкусным соусом и начинкой - это не перекус! можно выбрать любимые ингредиенты и тогда это блюдо захочется готовить снова и снова :) а в кафешках, конечно, не то! но я не против сходить иногда с подругами )

Павел
#79

обожаю пиццу!

Sweetlana
#80

никто не говорит, что пиццу нужно есть каждый день. Но хорошо приготовленная пицца - это же такая вкуснятина. Лично я очень люблю как пиццу, так и помешена на здоровом питании (овощи, фрукты, рыба на пару, морепродукты).

Гость
#81

Пицца - блин,на который блеванули и запекли.Ненавижу ее,от одного вида мутит.Лучше есть нормальную,здоровую пищу.

#82

Девочки, не убедили (кроме 81 :-) ).

Не нравится мне пицца. Суши обожаю, раз в неделю в самый раз.

Гость
#83

Я в пиццериях была может 1-2 раза...

Но пардон, то что делают там и домашняя пицца - это небо и земля.

Дома я готовлю охрененную пиццу. Покупаю слоено-дрожжевое тесто талосто, на противень выкладываю... далее посыпаю порезаные репчатым луком, затем слой колбасы или сосисок, мажу майонезом, потом покрываю помидорами, мажу майонезом, потом выкладываю грибы (собственноручно собраные в лесу, если нет - и шампиньоны сойдут). Ставлю в духовку, чуть позже еще сыром посыпаю.. все кто пробовал - в восторге.

Таня
#84

Ух, много написали!))

А пиццерия на Тружениковом переулке (кто-то ранее уже писал о ней)...реально - НЕРЕАЛЬНАЯ!)) Очень вкусно! А попала я по своей воле!) На обеденном перерыве как-то заскочила посмотреть, что построили! Живу я тут, по соседству))))

Кто-то спрашивал адрес.. Так вот: 1ый Тружеников переулок, д.4

Как называется - не помню! Но есть опознавательный знак: рядом церковь и ресторан "Модус". Так что не заблудитесь! :) Всем удачи!

Каролина
#85

Я обожаю пиццу. Это мое любимое блюдо. Но ем ее редко, слежу за фигурой. Но, уж извините, если я съем несколько кусков пиццы в меня не влезет полноценный обед или ужин. Я мало ем.

А я вот не люблю торты, не люблю пирожные с жирным кремом и т.д. Вот так же сижу, смотрю на коллег и не понимаю, как можно с этим чай пить? Ну не вкусно же!

Ка
#86

тоже терпеть ее не могу. ем только фруктовую

Катька
#87
Вероника

Мне нравится пицца. Но питаться надо хорошо и первое, второе обязательно супы, есть люди которые не едят супы... Пицца еще с соком, представляю, что творится в организме...

согласна. Обязательно на завтрак детям какой нить сок,яйцо...на обед щи,на 2-е котлетка с пюрешечкой,а на ужин раза 2 в месяц и пиццу можно!

Катька
#88
Жесть

Девочки, не убедили (кроме 81 :-) ).

Не нравится мне пицца. Суши обожаю, раз в неделю в самый раз.

пицца разная бывает!Ела горячий бутерброд? на лаваш положи кетчуп , колбасу и сыр-в микроволновку! чего тут может не нравится?

Алла
#89

Всем любителям - удобный поиск пицц по самым лучшим ценам во всех пиццериях Москвы, Киева, Еката, СПб, Перми http://pizzgle.com

лизанька
#91

я вчера посрала жопой...это странно? Напишите свое мнение.Спасибо.

ЛюблюПиццу
#92

Ой, а я ненавижу печенку во всех ее вариациях! А вот пиццу обожаю, частенько ее заказываю в империи пиццы, всей семьей ее лопаем. А вот готовить пиццу собственноручно – тоже терпеть не могу, она у меня никогда не получается.

Ксения Савичева
#92

Я не знаю почему, но люблю пиццу очень. И мой муж любит, и сын любит, и дочка. Как в семье повелось, что никогда её не заказываем, а всегда готовим сами. Возможно дело в соусе? Может пицца не нравится, потому что соус не такой сочный?
Я вот готовлю из рубленных томатов соус. Покупаю среднюю баночку от Помидорки, её как раз хватает на 2 домашние пиццы, прям эти томаты из банки, как они есть, выкладываю на тесто (обязательно, только, покупайте проверенную марку, чтобы не попалась каша или кислые томаты, в этом плане Помидорка - самый надёжный вараинт, .к. её я уже не однократно использовала и всегда очень получается вкусно), сверху посыпаю итальянскими травами и выкладываю начинку. С Таким соусом пицца получается сочная и не сухомятка уж точно. Попробуйте, вдруг это Ваша идеальная пицца)))

Максим
#93
Хрю-Хрю

Девочки, всем привет. Все время подруги и коллеги говорят "пойдем есть пиццу", "мы вчера ели пиццу", при каждом поводе идут в пиццерию или заказывают в офис пиццу и трескают эту сухомятку с соком. Вы скажете, что хорошая пицца продается не везде. Я была в отличных итальянских пиццериях в Италии, да и в Москве есть настоящие итальяшки, которые прекрасно готовят ее на ваших глазах.Все же это еда на перекус, сухомятка. Не понимаю. Как можно любить пиццу? Классический "горячий" обед или ужин с овощами или мясом, или же рыбой гораздо вкуснее и полезней. Напишите свое мнение. Спасибо

Партия
#94

Да я тоже не улавливаю, почему все так от неё фанатеют. Странно. Заговор что ли. Обычный жирный хлеб с жиром.

Гость
#94

Не фанатка я пиццы , но понравилась на Толстом (! ) и только на толстом тесте. Да, именно потому что " как пирог"- вкусный и ароматный. Не понимаю бол-во россиян, кричащих на каждом углу о пицце на тоненьком тесте- я ВООБЩЕ ВКУС НЕ ЧУВСТВУЮ на тонком тесте, сколько ни пробовала...да ,и в ресторанах (предвижу "умников").

Гость
#95

Совершенно правы! Как-то был в Италии 2 недели, думал, с ума сойду без нормальной еды, особенно без первого! Только пицца, паста, ризотто и всё!!! Как они без борща-то живут всю свою итальянскую жизнь???

Гость
#98
Это я

А я не люблю суп гороховый. Не люблю щи. Не люблю фрикадельки. Не люблю манную кашу. Пшенную тоже. Сардельки. Селедку. Манго. Грецкие орехи. Томатную подливку. И это еще не все. Тоже буду теперь создавать темы на каждое "не любдю".

Жесть, неужели ума не достает на более интересную тему, если уж так тебе охота ее непременно создать?

++++

Гость
#99
Жесть

Я лучше супа съем, чем лопать пиццу. бр-р-р

Ну и жри молча,***

Гость
#100

это точно - *** закуска с тонким тестом на их лад бееее

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема